Сновидения - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
Сновидения
-
NERДата: Среда, 21-09-2011, 13:52:46 | Сообщение # 1
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
В этой теме мы будем делиться впечатлениями о, пожалуй, самой загадочной части жизни человека-сновидениях.

Вот один из моих детских то ли кошмаров,то ли галлюцинаций.


Дело было в 9-ом классе,нам задали домашку по русскому-написать сочинение на тему
"Одушевить неодушевлённые предметы".Вообщем не вдаваясь в подробности.
Я сидел и писал сочинение как никогда долго и много.(максимум в школе я писал не более листа)
Написал на четыре листа сочинение(от чего сам был в шоке),но закончил благодаря тому,что уже
просто начал клевать носом в тетрадь,а слова были написаны по диагонали.
Я сделал настольную лампу по-тусклей и прилёг на диван...
Я находился в каком-то непонятном предсонном состоянии, не знаю как его объяснить точно,
то ли спал,то ли только-только засыпать начал.Вообщем вижу такую картину:
Мой коттедж стоит посреди непроглядной темноты,а вокруг дома сферической формы красное свечение,
как-будто аура.Затем слышу скрип(как в фильме ужасов скрип качелей) и вижу как из-за угла выезжает одноклассник на велосипеде,
затем исчезает за другим углом моего дома.Потом опять скрип,но только уже ехал велосипед сам по себе...
Вот тут то меня и пробрало,была полнейшая тишина,как-будто сейчас что-то произойдёт...
Я открыл глаза(уже в реале было),смотрю в потолок,затем поворачиваю голову к стене справа от меня и
вижу во всю стену огромную рогатую голову! Вот тут то я и чуть не скопытился! Я настолько был напуган,что не смог
прокричать ни одного слова.Затем залез под одеяло и начал применять различные способы,чтобы успокоиться...
Потом медленно выглянул из-под одеяла и обнаружил,что ничего нет.Быстро вскочил включил свет на полную и свалил на кухню
за кофе.По сей день мне не редко снится подобное,но гораздо менее страшное....

Поделитесь и вы своими впечатлениями!


Разговоры не по теме караются по всей строгости правил!

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
TaposДата: Среда, 21-09-2011, 14:14:41 | Сообщение # 2
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Мне вообще ничего не сниться, если и сниться,то я не помню.
 
-
ХитПромДата: Среда, 21-09-2011, 14:39:42 | Сообщение # 3
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 542
Статус: Не на сайте
Quote (Baster)
99% это не будут читать

Я не читал, я один из них.
NewEraRegeneration, скучно как-то. (Мне)

Кому то нужен фотошопер? Могу помочь бесплатно, ну а с дизайном обращайтесь с кошельком =)
 
-
NERДата: Среда, 21-09-2011, 14:41:48 | Сообщение # 4
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Baster, я никого не заставляю это читать...
Кому будет интересно прочтут,остальные пусть идут огородами.

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
ololoДата: Среда, 21-09-2011, 15:14:31 | Сообщение # 5
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Клёвая тема, о снах можно много чего рассказать. Мне приснился нелепый сон, старушка сидела на дереве (не знаю как её угораздило туда попасть) и просила помочь ей спустится. Один мужЫк залез на дерево и сказал чтобы старушка держалась за его пятку (почему за пятку?!) старушка прошла немного по ветке, пошатнулась и упала. Она умерла. Звучит смешно, но когда я проснулся мне было не до смеха...
 
-
NERДата: Среда, 21-09-2011, 19:06:06 | Сообщение # 6
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Bolo, так обычно и бывает во снах.Бывает снится полный абсурд,а
воспринимаешь его как нечто очень серьёзное,но в итоге всё-равно отходишь от такого
состояния.

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 24-09-2011, 01:40:08 | Сообщение # 7
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Hit-PRoMp, Baster, надо уважать других людей и хотябы не писать то что ты не хочешь читать их труды...
Я прочитал - мне понравилось) тебе надо книги писать) Bolo, biggrin хотя я знаю - тебе было не до этого)..

Однажды у меня приснился маленький кошмарик). Это было давно - года 2-3 назад. Стою я на какой-то улице (он почему-то была какая-то в стиле будущего). Смотрю - все бегут куда-то. И поворачиваюсь - вижу идет цунами!!! Я не мог пошевелиться от страха!!! Я стоял пытался что-то сделать но ноги мои были ватными... в конце концов волна настигла меня и подняла, ударив об какую-то железяку... вот так я впервые умер во сне... Здесь я и проснулся.
 
-
SentДата: Воскресенье, 25-09-2011, 19:35:37 | Сообщение # 8
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Теперь тема будет важной
 
-
ololoДата: Пятница, 30-09-2011, 13:34:44 | Сообщение # 9
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Мне приснился одноклассник в красной майке и спортивных штанах, че было дальше не помню)))
 
-
NERДата: Пятница, 30-09-2011, 15:15:48 | Сообщение # 10
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Quote (Bolo)
Мне приснился одноклассник в красной майке и спортивных штанах, че было дальше не помню)))

Это ты самую суть ухватил XD

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
ololoДата: Пятница, 30-09-2011, 21:59:41 | Сообщение # 11
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (NewEraRegeneration)
Это ты самую суть ухватил XD

Да я ваще не помню че там было) Мы вроде в парк пошли... biggrin
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 30-09-2011, 22:09:29 | Сообщение # 12
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Bolo, пощаму не помнишь?)
 
-
ololoДата: Суббота, 01-10-2011, 13:42:02 | Сообщение # 13
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
Bolo, пощаму не помнишь?)

Хех, почему? А ты свои сны типа наизусть помнишь? Расскажи-ка biggrin
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 01-10-2011, 17:13:35 | Сообщение # 14
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
Однажды у меня приснился маленький кошмарик). Это было давно - года 2-3 назад. Стою я на какой-то улице (он почему-то была какая-то в стиле будущего). Смотрю - все бегут куда-то. И поворачиваюсь - вижу идет цунами!!! Я не мог пошевелиться от страха!!! Я стоял пытался что-то сделать но ноги мои были ватными... в конце концов волна настигла меня и подняла, ударив об какую-то железяку... вот так я впервые умер во сне... Здесь я и проснулся.

хех cool
 
-
ololoДата: Суббота, 01-10-2011, 17:46:16 | Сообщение # 15
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
хех

А кроме?)
 
-
-EWIAL-Дата: Суббота, 01-10-2011, 23:20:03 | Сообщение # 16
MorgenStern

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1910
Репутация: 2495
Статус: Не на сайте
Quote (NewEraRegeneration)
Дело было в 9-ом классе,нам задали домашку по русскому-написать сочинение на тему
"Одушевить неодушевлённые предметы".Вообщем не вдаваясь в подробности.
Я сидел и писал сочинение как никогда долго и много.(максимум в школе я писал не более листа)
Написал на четыре листа сочинение(от чего сам был в шоке),но закончил благодаря тому,что уже
просто начал клевать носом в тетрадь,а слова были написаны по диагонали.
Я сделал настольную лампу по-тусклей и прилёг на диван...
Я находился в каком-то непонятном предсонном состоянии, не знаю как его объяснить точно,
то ли спал,то ли только-только засыпать начал.Вообщем вижу такую картину:
Мой коттедж стоит посреди непроглядной темноты,а вокруг дома сферической формы красное свечение,
как-будто аура.Затем слышу скрип(как в фильме ужасов скрип качелей) и вижу как из-за угла выезжает одноклассник на велосипеде,
затем исчезает за другим углом моего дома.Потом опять скрип,но только уже ехал велосипед сам по себе...
Вот тут то меня и пробрало,была полнейшая тишина,как-будто сейчас что-то произойдёт...
Я открыл глаза(уже в реале было),смотрю в потолок,затем поворачиваю голову к стене справа от меня и
вижу во всю стену огромную рогатую голову! Вот тут то я и чуть не скопытился! Я настолько был напуган,что не смог
прокричать ни одного слова.Затем залез под одеяло и начал применять различные способы,чтобы успокоиться...
Потом медленно выглянул из-под одеяла и обнаружил,что ничего нет.Быстро вскочил включил свет на полную и свалил на кухню
за кофе.По сей день мне не редко снится подобное,но гораздо менее страшное....


Quote (Baster)
99% это не будут читать

Я прочитал.
Сны в таком стиле мне тоже иногда снятся.
Особенно часто я вижу абстрактные сны, но абстрактными они кажутся лишь когда просыпаешься, вобщем так то они со смыслом.

Ещё бывает так-что когда просыпаешься, нахлынет печаль о том что меня разлучили с тем миром, в котором был минуту назад...

К сожалению свои сновидения я помню, но рассказать в деталях не могу..
может вспомню, поделюсь.

 
-
AncientPenguinДата: Воскресенье, 02-10-2011, 07:48:10 | Сообщение # 17

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Мне как-то лет 5 назад снился очень странный сон от которого я долго отходил... не помню уже как там все было в деталях но сюжет примерно такой:
хз откуда начали вылезать монстры (что-то немного похожее на чужих) ну и соответственно убивали людей, дело было в питере. собственно и начало сна - я "проснулся" в своей комнате, дома никого почему-то кроме меня небыло. Увидел первого монстра я прямо перед окном, он там кого-то убивал, помню я со страху выбежал на улицу (выбежал одетый, хотя как одевался не помню...), куда-то убегал, потом наткнулся на группу людей и бежал уже с ними. Бегали долго, некоторых по дорого сьели, в конце помню забежал в какой-то переулок, один... (фиг знает куда остальные делись). Сидел боялся шолохнутся, с закрытыми глазами и слышал чьи-то крики рядом. Потом крики стихли, я открыл глаза, впереди никого не было, но посмотрев наверх увидел как с крыши прыгает монстр, от этого и проснулся...
В принципе вполне обычный кошмар если бы не одно но! там я понимал что это сон, при чем еще пытался людям с которыми мы убегали обьяснить что это сон, но когда дело дошло до момента в переулке, я уже не был в этом так уверен...
После этого во всех снах я понимал что сплю и мог, так сказать, осмысленно рулить собой. Может конечно мне так только казалось, но я помню как в одном сне, в котором действия происходили на космическом корабле, я тупо вышиб стекло и выпрыгнул в космос чтоб проснутся. И с тех пор я не боялся больше ни одного кошмара т.к. знал что сплю...
 
-
ololoДата: Воскресенье, 02-10-2011, 07:49:09 | Сообщение # 18
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
У вас бывает такое состояние в конце сна, когда вы уже начинаете осознавать что спите. К примеру я сейчас спал, но вспомнил, что мне надо в школу (а сегодня воскресенье, будильник отключен) и я намеренно проснулся, но потом дошло, что сегодня выходной)
 
-
ololoДата: Воскресенье, 02-10-2011, 07:51:04 | Сообщение # 19
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Bolo)
После этого во всех снах я понимал что сплю и мог, так сказать, осмысленно рулить собой

Чувак, это дано не каждым. Ты один из немногих. Есть такие способности у людей, и вообще, сон ведь до конца не изучен, там много фишек.
 
-
AncientPenguinДата: Воскресенье, 02-10-2011, 07:52:00 | Сообщение # 20

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (Bolo)
У вас бывает такое состояние в конце сна, когда вы уже начинаете осознавать что спите. К примеру я сейчас спал, но вспомнил, что мне надо в школу (а сегодня воскресенье, будильник отключен) и я намеренно проснулся, но потом дошло, что сегодня выходной)


см выше, у меня после того сна такое всегда) нет, про всякие дела в мире реальном я не помню, но скажем в кошмарах я обычно пытался надрать злодеям задницу (чего у меня не получалось к сожалению sad ), но в последнее время почти не вижу снов.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat