Сновидения - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
Сновидения
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 02-10-2011, 11:32:02 | Сообщение # 21
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Quote (AncientPenguin)
я обычно пытался надрать злодеям задницу (чего у меня не получалось к сожалению )

console
 
-
Nova_6Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 12:04:24 | Сообщение # 22
Psyho fatal error

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 113
Репутация: 657
Статус: Не на сайте
мне вчера приснилось, что я как хен-кок летаю над красивейшим городом. сажусь на здания, подлетаю к самолётам. АХ*ЕННЫЙ сон biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хоть бы он в реале сбылся)
 
-
-=Картов=-Дата: Среда, 05-10-2011, 21:36:16 | Сообщение # 23
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 206
Репутация: 2568
Статус: Не на сайте
а мне снился мой город в будещем - и это было довольно реалестично. Насчет того что контролировать сноведения - я где то видел что это ещё называют "полётом геймера" - кто много играет - тот может больше контролировать сновидния. А в отм сне я ток с окна глянул на свой микрорайон biggrin

Добавлено (05.10.2011, 21:35)
---------------------------------------------
А ещё мне приснилось как мы друзьями гуляли - всё вокруг было серое и не приглядное. затем мы пошли на стройку - прошли пару этажей - друзья пошли в недостроенный корпус, а я остался на лестничном пролёте... Пошел вверх - вижу собака породы боксёр, она побежала с лаем на меня ( явно не для того чтобы поиграть biggrin ) я попятился назад и полетел ( лесничная площадка без стен была ) Тут я проснулся с воскриом и вхолодном поту - о чё приснилось biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.10.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Nova_6, да когда летаешь во сне это КРУТО!!! просыпаца не хочеца happy


какой-такой ситик? Оо
 
-
ТВКДата: Среда, 05-10-2011, 21:54:03 | Сообщение # 24
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Я ещё давно научился рулить не просто собой во сне, а самим сном, изменяя его сюжет. Иногда я к этому прибегаю, но обычно просто следую сюжету, которое выдало моё подсознание.
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
ololoДата: Понедельник, 17-10-2011, 14:50:56 | Сообщение # 25
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Вечра приснился сон, ну ваще бредень... Мне приснилось, что рядом пролетает истребитель "Аврора" и скидывает бомбу, бабах... Паника, все орут, прилетают ещё бомбардировщики и палят вовсю, так где-то 20 минут, а потом, я проснулся biggrin
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 17-10-2011, 16:05:46 | Сообщение # 26
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
а мне недавно сон приснился но нифига не помню! biggrin но знаю что был ужасный... мне потом плохо было утром... sad
 
-
SentДата: Понедельник, 17-10-2011, 19:01:35 | Сообщение # 27
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
А мне приснилось как я убиваю себя ножом
 
-
ololoДата: Среда, 19-10-2011, 14:05:49 | Сообщение # 28
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Sakura)
А мне приснилось как я убиваю себя ножом

Жаль только, что
Quote (Sakura)
приснилось

biggrin
 
-
DimbasikДата: Среда, 26-10-2011, 21:43:06 | Сообщение # 29

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
все наверное видели фильм "джиперс крипперс", ну это тот что по кукурузным полям бегал. так вот
снится что я от него убегаю, и слышу что он бежит за мной, я бегу по кукурузе, бежал долго и в страхе, даже чувствовал как седрдце колотилось. Но потом выбежал на маленькую поляну, где стоял домик, я остановился и страх пропал. Я начал медленно оборачиваться и слышал как он бежит на меня, и вот когда я его почти увидел- я проснулся.

Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
Salamandr5503Дата: Среда, 26-10-2011, 22:42:09 | Сообщение # 30
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 51
Статус: Не на сайте
Quote (ТВК)
Я ещё давно научился рулить не просто собой во сне, а самим сном, изменяя его сюжет. Иногда я к этому прибегаю, но обычно просто следую сюжету, которое выдало моё подсознание.

У меня тоже самое, но научился всего год назад.

Помню как раз год назад мне приснился сон. Дело было так... Я сижу дома смотрю телевизор, потомя услышал какой то шум снаружи. Я подошел к двери, открыл ее. Никого нет. Вышел на лестничную площадку. Дверь захлопнулась. Я попытался открыть - бестолку. У меня в этот же момент появилась дрожь в коленях. Тут слышу такой приглушенный, отдающий эхом вой. Он повторился еще раз. Я попытался зайти в квартиру соседям. Они открыли. Тут в самом низу подъезда послышался жуткий топот. Я быстро зашел к соседям в квартиру, захлопнул дверь и закрыл на все запоры. Вой и топот усиливались. На секунду остановились. И тут треснула дверь, глухие удары раздавались по ней. Я побежал к баклажке с водой (то была святая) попил и умылся. Я почувствовал удивительное спокойствие. Тут дверь окончательно развалилась. Я побежал к балкону. И выпрыгнул с него, а я тогда был на 4 этаже. Я уже закрыл глаза, думая, что умру, и через несколько секунд заметил, что не падаю, а плавно лечу по траектории прыжка. Я наконец то понял кто гнался за мной, я увидел внизу толпы непонятных, раненых жутко воющих людей, один из них вышел из моего подъезда и хладнокровно посмотрел на меня. И тут я упал. А потом... как всегда.... я проснулся. С тех пор я переосмысливаю свои сны находясь в них. И умею создавать сон какой пожелаю.

- Мой гайд по Barathrum - the Spiritbreaker
 
-
DimbasikДата: Четверг, 27-10-2011, 11:48:01 | Сообщение # 31

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
создавать сны как таковой, способность данная не всем. А у кого было такое:
Чтоб сразу нескольким людям снился один и тот же сон:
Я Юрец и Серёга, пошли на рыбалочку. Остались там на ночёвку. Короче все спим. тут мне снится как мы трое плаваем в речке, потом бегаем по полям ещё много чего. На утро мы выяснили, что все видели этот же сон, причем каждый видел его от своего имени, т.е я видел от своего тела, остальные тож видели от своего тела. Вот это удивительный факт.

Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
AntarikДата: Понедельник, 31-10-2011, 16:31:04 | Сообщение # 32
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Мне как-то приснилось, что я в каком-то скафандре пытался уплыть от здоровенного монстра) А потом на самом интересном месте, когда он видимо уже стал подъедать мои ноги, я проснулся biggrin

...Кстати, Боло эт не ты был, нэ?))

Сохраняй баланс
 
-
ololoДата: Четверг, 03-11-2011, 08:11:12 | Сообщение # 33
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Мне седня приснилось, что я занимаюсь с девушкой сексом, чест слово, это был кайф, каждый день бы так biggrin love
 
-
AntarikДата: Четверг, 03-11-2011, 09:12:22 | Сообщение # 34
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
хахах, а в конце когда понял что она не акула, съел biggrin
Сохраняй баланс
 
-
ololoДата: Четверг, 03-11-2011, 10:06:03 | Сообщение # 35
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Antarik, конечно съел, ням-ням nyam
 
-
AntarikДата: Пятница, 04-11-2011, 12:08:22 | Сообщение # 36
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Bolo, хладнокровно)
Сохраняй баланс
 
-
hharleiДата: Суббота, 05-11-2011, 00:19:40 | Сообщение # 37
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 14
Статус: Не на сайте
я иду на кухню ночью и вдруг под столом красные глаза и я начинаю его пинать и пинать и просыпаюсь)
 
-
MarkSpartakДата: Воскресенье, 06-11-2011, 19:00:09 | Сообщение # 38
Tu tu-ru

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1261
Репутация: 1650
Статус: Не на сайте
Мне на днях приснился сон:
Ну я сидел в парке на лавочке тут ко мне подсаживается моя бывшая одноклассница (она перевелась в другую школу, а на днях я ее случайно нашел в контакте окозалось она в другой горд переехала) она очень красивая даже титул выйгрывала, по нашей республике. Ну и начала делать мне намеки на секс, я дедал вид что не понимаю их, потом мы пошли в гости к моим знакомым. Там мы зашли в отдельную комнату она начала меня троготь ногой и все такое. Потом она спросила когда у меня никого не будет дома. И предлажила пойти в кино. Все я проснулся=)
 
-
SalamanderДата: Понедельник, 07-11-2011, 08:30:48 | Сообщение # 39
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 51
Статус: Не на сайте
Quote (MarkSpartak)
Мне на днях приснился сон: Ну я сидел в парке на лавочке тут ко мне подсаживается моя бывшая одноклассница (она перевелась в другую школу, а на днях я ее случайно нашел в контакте окозалось она в другой горд переехала) она очень красивая даже титул выйгрывала, по нашей республике. Ну и начала делать мне намеки на секс, я дедал вид что не понимаю их, потом мы пошли в гости к моим знакомым. Там мы зашли в отдельную комнату она начала меня троготь ногой и все такое. Потом она спросила когда у меня никого не будет дома. И предлажила пойти в кино. Все я проснулся=)

Вот облом, да?)

- Мой гайд по Barathrum - the Spiritbreaker
 
-
MarkSpartakДата: Понедельник, 07-11-2011, 18:13:11 | Сообщение # 40
Tu tu-ru

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1261
Репутация: 1650
Статус: Не на сайте
Salamander, ну в целом да=)

еще сон снился давненько что типо война а я водитель танка, а хотел управлять самолетом=) из-за этого проснулся=)
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat