Сновидения - Страница 3 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
Сновидения
-
AntarikДата: Воскресенье, 13-11-2011, 17:50:54 | Сообщение # 41
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
MarkSpartak, мне много снилось снов про войну, но там все обычно заканчивалось все ядерным взрывом а я не успевал добежать до бункера. Я падал с кровати от "ударной волны" и просыпался biggrin
Сохраняй баланс
 
-
ololoДата: Воскресенье, 13-11-2011, 17:55:42 | Сообщение # 42
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Antarik)
заканчивалось все ядерным взрывом

Блин, ну и сны у тебя lol
 
-
AntarikДата: Пятница, 18-11-2011, 14:04:38 | Сообщение # 43
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Сегодня ночью мне приснился сон, где я приехал к Стасу Давыдову в Ригу, как к старому знакомому, и весело провел там время. Стас все время ржал, показывал мне и еще паре фанов комнату где они снимают обзоры, ну и вообще, было оч. круто. Там еще было пару человек, которые все время за камерой, мужик и девушка (кстати, она мне очень напомнила ту, которая в одном эпизоде говорила за Настеньку). Жаль только саму Настеньку не показали, хотя перед тем как проснуться я кажись увидел большую тень biggrin
Сохраняй баланс
 
-
DENjДата: Вторник, 22-11-2011, 01:03:00 | Сообщение # 44
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
Мне в детстве много раз снился один и тот же сон. В нем я в метро ехал на эскалаторе, а потом падал с него и разбивался насмерть. Причем боль от приземления лицом на пол была на столько реальная.
0_0 Я в шоке.
 
-
Smert12Дата: Вторник, 22-11-2011, 01:36:56 | Сообщение # 45

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Мне хоть что-то синиться, я бываю забываю что сниться.
Самый неприятный сон для меня был, когда я сижу за партой и в классе никого нету и входит учительница литовского языка и кладет на стол листок, где написано «2» за контрольную. Училка начинается смеяться и мне уши закладывает и я падаю на пол и тогда я просыпаюсь.
Конечно, когда я пришел в школу, то оказалась, что за контрольную я получил 4\10 баллов Т_Т. Но это почти для меня двойка.

Даже помню наигравшись в Халфу, мне снилось, что я вхожу в отряд спецназа и нам приказали спасти выживших в городе, который подвергся химической атаки. Мы продвигались спокойно, хотя мне было что-то не уютно. Пролетел ворон над нами и понеслась куча людей с бешеными глазами. В начали не было приказа и каждый солдат падал на глазах пытаясь увернуться от удара, но не получалось ему. Кто-то открыл огонь и в следом за ним тоже начали стрелять. Я на зажим расстрелял всю обойму, но их было много. Всех поедали и пришлось бежать. Бежал и назад стрелял, но не попадал. Впереди бежал боец, что-то крича, но я не мог услышать что, он кричал. Но закончилось тем, что я споткнулся и упал на землю. Не мог встать продолжал полсти, но оглянувшись перед мной стоял солдат держа топор. Я испугался и кажись вытащил гранату…..
Проснувшись, у меня свело сильно ногу.. Кажись я на иву тоже бежал.



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
DENjДата: Вторник, 22-11-2011, 01:48:35 | Сообщение # 46
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
Smert12, твой сон мне Resident Evil напомнил
0_0 Я в шоке.
 
-
Smert12Дата: Вторник, 22-11-2011, 01:59:11 | Сообщение # 47

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
DENj, Наверно, хотя мне больше напомнило "28 недель спустя". Я потом хочу показать эту сцену в варике, уже модели готовлю для этого.
Большинство снов мне не запоминаются, помню плохо один сон..
Как я увидел у себя в комнате шаравую молнию и она полетела на меня.. Я думал мне конец, но когда она приблизилось, я почувствовал тепло и от этого тепла проснулся.
Хотя на дворе сверкала солнце в своей красе и кажется лучики солнца попали мне в глаза..



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
Di5962Дата: Воскресенье, 04-12-2011, 08:21:42 | Сообщение # 48
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 56
Статус: Не на сайте
Мне один раз приснился сон про орков десантников которые палили в меня с огнемёта они меня ранили и потекла из меня жёлтая кровь. biggrin И я проснулся.
Вот ещё один сон я тогда посмотрел 4 части рэзидента эвила за один день:
Я стою внутри космо станции вдруг я увидел одного зомби я побежал в главный отдел.
И вот неизвестно как я портанулся себе на кухню.На меня с балкона шёл зомби.Он подошол близко...
И опять телепортация уже в главный отдел я стонавлюсь в центр и открывается дверь (двери на станции сами открываются сами) Заходит орда зомби и...
Опять я портанулся накухню заомби заново шёл наменя (но с начала!) и я увидел на столе нож и кинул его.Он воткнулся зомби в глаз.Он упал.И я проснулся.
И с вот таким shok выражением лица побежал на кухню.

Хорошо стреляет тот - у кого большая пушка!
 
-
playerДата: Четверг, 29-12-2011, 20:57:27 | Сообщение # 49
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
NER, понимаешь... мне перестали уже давно сниться такие неопределенные или страшные сны...
Просто чаще всего, когда я начинаю видеть сон, и понимаю,что дальше он будет становиться жутковатее, я беру его под свой контроль т.е. я как бы управляю сном.
РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР:
Когда я находился в деревенском доме и как бы дверь была заперта, но за ней послышался шорох, а за окном проносили гробы(ночью было), я взял сон под контроль и сразу добавил как бы к себе взвод десантников, расположил их, одни вели огонь по дверям, охраняли окна, вобщем неопределенный страх уже пропал.
Как раз после такого случая я понял, что сны подконтрольны, мне больше никогда не снились зловещие сны, НИКОГДА, а если что-то пыталось начаться, я сразу же всё менял. Вскоре загадочных снов у меня больше не было.
Может по содержанию они могли показаться зловещими(например на тебя падает огромный лист метала) я уже больше никогда не испытывал во снах этот страх, неопределенное чувство опасности во снах, которое генерирует плохие события во снах.

Но вот с нормальными снами мою технологию вообще здоров было применять. На пляже с девушками ммм

Добавлено (29/12/2011, 20:57:27)
---------------------------------------------
P.S.: удовольствие во сне кажется реальным biggrin

Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
TaposДата: Четверг, 29-12-2011, 21:13:27 | Сообщение # 50
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Мне в начале декабря приснлось следующее:
Еду я на джипе с 3-мя друзьями
нам откуда-то голос сообщает задание: доставить письмо "кому-то-там куда-то-там".
Мы едем,едем,едем... приехали в какой-то городок в стиле Дикого Запада.
Заходим в мотель, там нас встречает его хозяйка
"чё-то-там болтаем,болтаем..."
В мотеле было темно и ужасающе, несмотря на день, мы пошли по мотелю включать свет, как вдруг ночь. Из телевизора доносится голос Пилы:"Ваше задание: выжить в течении 9 часов пока не наступит рассвет"... рассвета
Из самого края дома появляются двери, откуда через минуты 2 появляются мертвецы.
Мы баррикадируем эти двери, но толпа зомби растёт, а нас всего 4 человека. Вдруг за одной из таких дверей появляется портал, откуда выходит Scorpion.
Скорпион пробивает баррикаду и какзалось бы, конец, но не тут-то было: из друго края мотеля понабежало туча людей с винтовками, они загнали мертвецов за двери, но Scorpionсхватил меня крюком и потащил за собой...
Сон обрывается, я просыпаюсь)

 
-
ololoДата: Четверг, 29-12-2011, 21:17:26 | Сообщение # 51
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Tapos)
Scorpionсхватил меня крюком и потащил за собой...
Сон обрывается, я просыпаюсь)

Ясен пень, что обрывается, он тебя избил наверн досмерти XD
 
-
erikДата: Четверг, 29-12-2011, 21:34:18 | Сообщение # 52
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Репутация: 44
Статус: Не на сайте
Мне приснилось что я выхожу из дома во двор, а там кромешная тьма и полная луна иду к магазину рядом, захожу в него, а там много людей есть свет и всё хорошо через некоторое время я выхожу из
магазина и всё исчезает я один во тьме. Издаются кокието стоны и я просыпаюсь в 2 часа ночи.

нам нет числа!!!)
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 30-12-2011, 00:35:37 | Сообщение # 53
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
player, вот блин некоторым везет! biggrin если б я мог то это вообще класс был бы)) вот так взять сон в свои коварные руки biggrin
 
-
playerДата: Пятница, 30-12-2011, 19:42:37 | Сообщение # 54
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
player, вот блин некоторым везет! biggrin если б я мог то это вообще класс был бы)) вот так взять сон в свои коварные руки biggrin

Это реально просто надо во сне понять что ты спишь, а раз ты это понимаешь, то тогда взять сон под контроль будет легко

Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
NERДата: Суббота, 31-12-2011, 20:12:12 | Сообщение # 55
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
То, что испытал я было нечто иным, а не сном, скорее это был не полный анабиоз, либо галюцинации.
И сколько я пытался контролить свои сны, всегда выходило, а вэтих случаях ничто не поддаётся контролю.
Я всё слышу, что происходит вокруг, иногда даже глаза еле-еле приоткрываю, но открыть полностью не могу и
вижу всякую сатану. Это не сны 120%.

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
playerДата: Суббота, 31-12-2011, 20:37:45 | Сообщение # 56
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
Quote (NER)
То, что испытал я было нечто иным, а не сном, скорее это был не полный анабиоз, либо галюцинации.
И сколько я пытался контролить свои сны, всегда выходило, а вэтих случаях ничто не поддаётся контролю.
Я всё слышу, что происходит вокруг, иногда даже глаза еле-еле приоткрываю, но открыть полностью не могу и
вижу всякую сатану. Это не сны 120%.

Может быть ты такой человек, может быть обладаешь какой-нибудь энергетикой и чувствителен ко снам с нечистью. А ты пробовал слушать то, что тебе говорит эта нечесть, или хотя бы не боятся её, а дерзко смотреть прямо на неё?

Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
NERДата: Суббота, 31-12-2011, 23:38:41 | Сообщение # 57
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Я не нечисть слышу, а все звуки происходящие в реальности.
У меня в армии такой случай был. Лежу засыпаю, пацаны о чём-то говорят и я всё прекрасно слышу, но вроде как бы сплю,
пытаюсь проснуться, не получается, еле-еле прищурил глаза и вижу как за окном летает туда-сюда какая-то хрень, типа морской медузы, но только
без шляпки, чисто ножки извиваются и летают за окном. Затем я как будто сидел на потолке в верхнем углу и видел всех ребят
ровно так, как они сидели когда разговаривали, потом в стене появились красные точки, похожие на глаза....Я неестественным голосом завопил,
ко мне подошёл сослуживец и попытался разбудить, я резко среагировал на его прикосновение и он от испуга перелетел через кровать)
Пацаны говорят, что вид у меня был очень неестественный, глаза широкие и стеклянные, как будто лунатик, но я то был в полном адеквате,
всё прекрасно помню. Один из них(пацанов) перелёг к кому-то на кровать, так как заочковал, что над его кроватью в стене были те самые красные глаза. Короче, это ввсе не сны. Каждый раз когда я вспоминаю случай из девятого класса(про огромную рогатую голову), меня в ту же ночь начинает преследовать что-то подобное, от чего потом мучаюсь морально. Избавляюсь от этого "недуга" включением какого-нибудь фильма.

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
playerДата: Суббота, 31-12-2011, 23:54:33 | Сообщение # 58
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
NER, да ты какой-то несчастливый.
А может быть тебе это снится? Может быть тебе снится то, что ты якобы не спишь? Но на самом деле спишь?
А в армии ты мог заснуть с открытыми глазами.

Впринципе, тебе это как бы в полудреме или в просоне могло казаться, у меня может например произойти в глазах все становится синим цветом, но через некоторое время все проходит. Ты можешь спать, но думать что не спишь т.к. ты как бы негатив притягиваешь.

Добавлено (31/12/2011, 23:54:33)
---------------------------------------------
Ты пробовал бороться с этой напастью? Я знаю, ты скажешь да.
Попробуй посмотреть ободряющий фильм, от которого у тебя поднимется сила духа и воли.
Ляг спать, представляй эту проклятую голову, плюнь её в правый глаз и скажи, что ты сильнее её, что она лишь галлюцинация. Только ты должен верить в сказанное. Смотри не сорвись на фальцет.


Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
NERДата: Воскресенье, 01-01-2012, 00:03:31 | Сообщение # 59
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Quote (NER)
Избавляюсь от этого "недуга" включением какого-нибудь фильма.

Если не заметил я так и делаю)
То, что происходит-сильнее меня. Если я ложусь спать не думая об этом, то всё гуд, но если начинаю задумываться\париться(а если мысль мелькнёт я не могу себя перенастроить), то
всё, я сразу понимаю, что щас начнётся сатана и что самое интересное, даже будучи зная о последствиях своих рассуждений, я в процессе всё-равно ничего не могу с собой сделать.

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
DENjДата: Воскресенье, 01-01-2012, 00:24:11 | Сообщение # 60
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
NER, была и у меня мистика, токо не знаю стоит ли рассказывать.
0_0 Я в шоке.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat