Сновидения - Страница 7 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
Сновидения
-
-GolD-Дата: Четверг, 13-12-2012, 14:30:32 | Сообщение # 121
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
А если мне никогда не снятся сны, но однажды мне приснилась большая история. Снилась она мне около года, а потом внезапно кончилась.Эта история меня натолкнула на создание компании, в которой мы сможем накопить бабло и снять фильмы про эту историю!
 
-
◄♫►Дата: Четверг, 13-12-2012, 14:51:02 | Сообщение # 122
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
Мне приснилась она...

 
-
-GolD-Дата: Пятница, 14-12-2012, 10:22:31 | Сообщение # 123
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
кто? что? Заря? Луна? Англия? Германия? ты объяснить поконкретней не можешь?
 
-
BaneДата: Пятница, 14-12-2012, 14:25:17 | Сообщение # 124
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
А ты разве не догадываешься? Мал видимо ещё.
IX
 
-
-GolD-Дата: Пятница, 14-12-2012, 16:16:17 | Сообщение # 125
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Не ну он же не сказал что конкрено ему приснилось. Вот если б он сказал - эт я понимаю, а то скромничают тут!
 
-
SentДата: Пятница, 14-12-2012, 17:06:31 | Сообщение # 126
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
мне снилась ядерная война =)
 
-
-GolD-Дата: Пятница, 14-12-2012, 17:24:28 | Сообщение # 127
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
а мне нецензурная лексика!
 
-
BaneДата: Суббота, 15-12-2012, 17:22:08 | Сообщение # 128
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
А мне норм.
IX
 
-
◄♫►Дата: Суббота, 15-12-2012, 19:44:13 | Сообщение # 129
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
TrallFace, если снится "она", то это не как ни Англия или Германия!

Добавлено (15/12/2012, 19:44:13)
---------------------------------------------
chan



 
-
SentДата: Суббота, 15-12-2012, 22:33:58 | Сообщение # 130
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
А мне приснился зомби-апокалипсис cereal-guy-spitting
 
-
◄♫►Дата: Воскресенье, 16-12-2012, 03:21:29 | Сообщение # 131
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
UbeR, Вызови "сон на яву"

 
-
SentДата: Воскресенье, 16-12-2012, 13:46:52 | Сообщение # 132
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
а мне седня ничего не приснилось buueee
 
-
SemenТалайДата: Воскресенье, 16-12-2012, 14:59:38 | Сообщение # 133
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Мне вообще приснился эпичный сон.
Я вместе с друзьями на велосипедах идем купаться. И мы пошли купаться в соседней деревне, то есть она затоплена. Видим, там сидит человек. Мы подошли и узнали охранника нашей школы. Он скальпелем резал свои вены и громко что-то кричал. Мы с пацанами начали останавливать его, а девушки истерику подняли. И вдруг, все потемнело и вижу фразу: "Девять лет спустя" и приходит следующая сцена:
Я там Гордон Фримен и с девушкой, (имя я забыл, но он был дочерью какого-то чела в игре, умирающего во втором эпизоде). Все происходит в моей родной деревне ночью. На улице в котором стоит мой дом напротив стоит давно сгоревший дом. Короче, мы с ней там пригнувшись шли в этот дом. Она говорит:
-Поосторожней, Гордон. Там Альянс проводит какие-то неясные эксперименты.
Я заметил слева от себя небольшую яму (девушка стояла справа) и от ямы тошнотворно воняло. Вдруг, вокруг нас засветили прожектора и она кричит:
-Гордон! Беги!
И испарилась у меня на глазах, а я от страха спрыгнул в яму. Люди Альянса искали нас, а потом побежали в другую сторону. А я лежал на яме и еле сдерживал свой комок, пробивающейся к моей горле. Вдруг, я увидел, что лежу посреди человеческих конечностей. Вокруг руки, да ноги, голова и т.д. И когда я хотел выбежать оттуда, ниоткуда появился трактор с огромным ковшем и взяла эти ужасающие трупы вместе со мной. Ковш была вокруг пробита небольшими дырочками и я заметил, что трактор поднимает ковш над крышей и раскрывается. Я с трупами падаю вниз и очутился внутри дома. Лежал в огромном корыте, а вокруг железная стена открытая по центру горизонтальной линией вокруг. Внезапно, из тьмы появляется уродливая и огромная свинья с красными, адскими глазами. Она начинает пожирать трупы и я от страха спрыгнул от корыта. Она увидев меня, укусила за руку и не отпускала. Я не чувствовал боли, но видел, что индикатор здоровья понижается. И я взял откуда-то монтировку и начал бить по глазам. Но, глаза оказались невероятно крепкими и начал бить по голове. Наконец, она отпустила меня от невыносимой боли. А я прыгнул через железную стену. А потом заметил, что есть еще одна железная стена и она была непосредственно близкая к внутренней, что свинья могла высунуть голову и укусить меня. Она так и сделала, а я увидел дверь в конце другой комнаты. И по кругу бежал, свинья укусила меня за живот, но я умудрился острием монтировки пробить ей череп и сбежал из адской свинарки. Я изо всех сил бежал обратно домой, но почему-то залез на крышу моего гаража и вижу, на центр моей деревни падает ракета и бац! Я видел, как дома исчезали от огня и волны. Атомная волна настигла меня и я проснулся.
P.S. Я здесь не полностью рассказал всю историю, так как не хватает слов передать всю атмосферность и реалистичность моего сна.

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
-GolD-Дата: Понедельник, 17-12-2012, 07:08:26 | Сообщение # 134
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
А мне приснилось, что я хоббит Фродо в мире властелин Колец!
 
-
PaladinДата: Вторник, 18-12-2012, 08:48:58 | Сообщение # 135
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Я проснулся и забыл сон megafffuuu
 
-
-GolD-Дата: Вторник, 18-12-2012, 10:45:52 | Сообщение # 136
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Paladin, понимаю тебя!
 
-
ApokaleptoДата: Вторник, 08-01-2013, 06:01:10 | Сообщение # 137
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 119
Статус: Не на сайте
Удивительное место сны, единственное необъяснимое явление, единственное место, где с вами может происходить что угодно, некоторые могут управлять сами, некоторые могут даже заказывать сны(тобиш снится то что ты захочешь). Уже как с месяц я пытаюсь спросить те личности что у меня во сне проявляются, что они есть на самом деле? моё воображение? Может ли быть такое, что двум людям приснится тоже самое, или же они повстречают во сне друг друга и будут помнить об этом? мне частенько что-то снится, вот недавно приснился сон где я пытался спросить у какой то девушке что и кто она такая, попросил описать подробно, она была как то причастна ко сну но я его плохо помню(Дорога, темные улицы освещал свет фонарей я ехал на бмвХ5 рядом со мной ещё 2 тачки сопровождали, позже одна из них уехала вперед одна осталась, позже я повернул а 2я тачка повернула в другую сторону я ехал как будто зная куда, вдруг я повернул в какие то кусты на темную тропинку, вышел из тачки и пошел пешком, через метров 100 увидел ту 1ю. машину в ней некого не было все стёкла выбиты и шины проколоты, неожиданно меня охватила тьма и впереди вдоль дороги и позади не было видно абсолютно нечего. Я повернул назад зная что это путь обратно к свету, не рискнул идти дальше так как понял это не безопасно, вышел к дороге, светили фонари я пошел по тротуару, машин не было. Не помню что было дальше, помню что я вошел в комнату где была та девушка, в комнате было светло, она была белой, больше конечно напоминало офис, а та девушка была похожа на секретаршу, глянув в окно я понял что мы очень высоко, как в здании в нью-йорке, она мне была знакома но в жизни я ее не знал. это единственный раз когда у меня получилось спросить и я не забыл спросить, "что и кто она такая" Мы сели на диван, который тоже был белым, засмущавшись она довольно подробно рассказала о себе, записывая все свои слова в блокнотик, но это было не то, потом она ещё что-то рассказала, как только она начала говорить о состоянии души, я понял что вот оно! но тут я проснулся с болью в груди, которая прошла через секунд 5. мож это что-то значит, не знаю Hmm
 
-
BARSIKДата: Вторник, 08-01-2013, 09:00:39 | Сообщение # 138
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Apokalepto, ой много буков... Мой сон был про то - что я был собакой.
 
-
DIMCAAДата: Вторник, 08-01-2013, 12:14:22 | Сообщение # 139
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 292
Репутация: 1212
Статус: Не на сайте
а я наблюдал картину малевечя весь сон....

эх квадратик, квадратик...

♥♥♥Скайп♥♥♥-dimkeroh
ВК-id78750683
 
-
ApokaleptoДата: Среда, 09-01-2013, 09:28:58 | Сообщение # 140
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 119
Статус: Не на сайте
BARSIK, Зато ты оригинален buueee
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat