Сновидения - Страница 6 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
Сновидения
-
BaneДата: Среда, 29-08-2012, 13:45:06 | Сообщение # 101
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Мне часто снится всякая хрень несусветная. Недавно мне приснилось, что у моего попугая сын родился, и я стал звать его "Роня Младший". Сам папашка куда-то прогорел, в кадре его не показывают. Младшего мы оставили на даче, я наварил ему кастрюлю лапши, чтобы он не голодал, и прям так открытой кастрюлю и оставил. Через час вернулся, а он уже стал её лопать, а я ему "ты прям как папашка твой, тот всё лопал". Такая вот канитель.
IX
 
-
СокрушенныйДата: Среда, 29-08-2012, 14:10:37 | Сообщение # 102
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 310
Статус: Не на сайте
Bane, =D да, сны обычно и впрямь придурошные.
Ваш покорный слуга JLECKA
 
-
DarkDaroДата: Воскресенье, 02-09-2012, 17:57:17 | Сообщение # 103

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Репутация: 1063
Статус: Не на сайте
Мне нечего не снилось уже больше недели (((
 
-
EAGLE-RДата: Понедельник, 03-09-2012, 19:16:50 | Сообщение # 104
I'm a bird in the sky...

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3379
Репутация: 4608
Статус: Не на сайте
А мне все во лишь одно поле снилось.
 
-
CyberdemonДата: Пятница, 21-09-2012, 21:03:54 | Сообщение # 105
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 13
Репутация: 482
Статус: Не на сайте
Здесь был модер smile
 
-
Cyberdemon:ВозвращениеДата: Пятница, 21-09-2012, 21:59:30 | Сообщение # 106
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Репутация: -38
Статус: Не на сайте
Удалено администрацией
 
-
ВаронДата: Суббота, 22-09-2012, 05:19:02 | Сообщение # 107
Dark

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 557
Репутация: 1296
Статус: Не на сайте
Ни хрена не помню... sad
 
-
SemenТалайДата: Суббота, 22-09-2012, 10:00:11 | Сообщение # 108
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Вот такой сон мне приснился.
Вот иду в школу. Открываю дверь и вдруг, передо мною оборотень. Тот прыгнул на меня, но странно, не начал кромсать и кусать меня, а просто лежал надо мною и я медленно начал задыхаться. Проснулся, оказался моя кошка, которая лежала на груди, решила поспать на моей лице biggrin

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
PHantomДата: Воскресенье, 23-09-2012, 15:36:31 | Сообщение # 109
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 610
Статус: Не на сайте
Мне редко что снится, и это хорошо)))
 
-
ВаронДата: Понедельник, 15-10-2012, 16:54:19 | Сообщение # 110
Dark

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 557
Репутация: 1296
Статус: Не на сайте
Quote (PHantom)
Мне редко что снится, и это хорошо)))

Да, когда как!
 
-
BaneДата: Понедельник, 15-10-2012, 19:47:20 | Сообщение # 111
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
SemenТалай, Хаха, весело)
IX
 
-
ASpeDaДата: Вторник, 16-10-2012, 00:22:47 | Сообщение # 112
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 69
Статус: Не на сайте
А никто из вас никогда не задумывался, что сны не кажутся такими уж и "придурошными", когда мы их видим?

Мне вот сегодня приснился вот такой вот сон:
Я иду по дороге и всё вокруг мрачно, и на лавочке сидят три парня с гитарой и играет какая-то мелодия, которую словами не обьяснить, но было очень грустно, я подошла к дереву и на нём висел замок, но я знала что это какой-то обман, и не стала его открывать, потом внезапно всё расплывается снизу вверх и я проваливаюсь в чёрную бездну, я смотрела вниз, конца её небыло видно, но я знала что вот вот коснусь его, и когда это свершилось, меня выбросило из сна в реальность, будто в неё я и падала)
 
-
SemenТалайДата: Вторник, 16-10-2012, 01:48:32 | Сообщение # 113
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
ASpeDa, мдаа...
Quote (ASpeDa)
А никто из вас никогда не задумывался, что сны не кажутся такими уж и "придурошными", когда мы их видим?

Ну... Задумывался.

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
TinyДата: Четверг, 18-10-2012, 20:18:43 | Сообщение # 114
Воин

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 117
Репутация: 719
Статус: Не на сайте
а мне оч много раз снились сны про разных чертей,демонов и оборотней happy и ни че убиваю их там всех
Смотрим мой проект-войнушку!!
 
-
BaneДата: Суббота, 20-10-2012, 21:15:26 | Сообщение # 115
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
На днях мне знаменательный сон приснился.
В общем начало такое: Я в деревне. С бабушкой и дедушкой (причем живым дедом, ибо он уже умер, года так 4-5 назад, может я ошибаюсь). Дед рубит дрова. Я чето там помогаю. Потом землетрясение. Я просыпаюсь в кровати, в этой же деревне, дома у бабушки и дедушки. Не помню, что делаю. Просыпаюсь снова. Проснулся на этот раз уже у себя в квартире, где я снимаю комнатку, в Екб. Смотрю на часы - время 9:30, и думаю "ЕПРСТ, ОПОЗДАЛ НА ЧАС КУРАТОРА!". Встаю с кровати, одеваюсь. И вдруг снова просыпаюсь и очухиваюсь опять на своей же кровати. На этот раз ощущаю, что это уже не сон, а реальность. Смотрю на часы - время 6:50. Думаю "ладно, ещё посплю, все равно будильник сработает в 7:05".
Получился такой "Сон внутри сна", 3 или 4 уровня, прямо как в фильме Inception biggrin (причём без шуток, это всё внатуре у меня случилось, 3 дня назад).
Так мало того - сон непростой не только в этом плане. Он ещё и знаменательный, и может даже предупредительный, ибо потом днём я в институте у себя случайно (Сам не знаю, откуда это взялось у меня там) нашёл в кармане мастерки 500 рублей (!). А до этого, когда я приехал в институт, пошёл на Час Куратора, но я забыл, в какое время он назначен. Явился раньше, застал там пару одногруппников и спросил у них, во сколько назначен Час Куратора, на что мне ответили "На 9:30". Точно такое же время я видел во сне, на 3м уровне сна, когда уже проснулся в Екб и взглянул на часы.
WTF? biggrin
И почаще бы такие сны были)

IX
 
-
Андрей_НифёдовДата: Понедельник, 22-10-2012, 17:57:56 | Сообщение # 116
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Удалено, здесь был модер smile
 
-
SemenТалайДата: Понедельник, 05-11-2012, 19:45:10 | Сообщение # 117
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
У меня вообще такое приснились, да-да! Именно! Приснились в одну ночь! 3 сна в одну ночь! Что ж, начну:
1) Я стою в незнакомом мне улице, вижу, там стоит парень моего возраста. Почему-то я зову его ко мне, тот подходит и вдруг, я бац его по лице и жестоко начинаю избивать. И при этом я чувствую, что моя гуманность куда-то пропала и осталось полное хладнокровие. (Проснулся где-то 00:00)
2) Вокруг меня стоят огромные небоскребы, в точь-точь похожие друг на друга. Там опять стоит какой-то парень, тот смотрит на меня и спрашивает: "Ты что тут делаешь?", а я ему ответил: "Ой, прощу прощения. Я сейчас уйду" Закрываю глаза и просыпаюсь!!! (Я еле смог поверить в то, что приснилось, долго не мог уснуть, посмотрел на часы 00:35 (!))
3) Я в полной темноте, вокруг мрак и вижу двух людей в темном мантии. Они шепчутся друг с другом:
-Давай сделаем немного потеплее?
-Давай
-Может быть, еще ветра добавим?
-Можно
Они еще должны были еще кое-что обсудить, но меня разбудил будильник. Встал, вышел из дома и... На улице +3 градуса (В учете в том, что у нас снег), а потом полчаса спустя дул сильный ветер. А потом вообще - пошел дождь!
Вот такие сны

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 05-11-2012, 19:53:35 | Сообщение # 118
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
SemenТалай, классно, последний сон - предсказание) Ты Ванга?
 
-
SemenТалайДата: Понедельник, 05-11-2012, 20:18:22 | Сообщение # 119
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Dr@gon, нет, я не Ванга smile Просто фантазия у меня большая, да и к тому же, я в много чего верю. Мне однажды после опубликования моего проекта приснился такой сон: Я в роли гг со своими спутниками мочим главного антагониста. Получилась эпическая битва smile Вот и думаю по ней сделать концовку.
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
ВаронДата: Вторник, 06-11-2012, 13:36:46 | Сообщение # 120
Dark

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 557
Репутация: 1296
Статус: Не на сайте
Мне очень часто сняться отрывки из следующих дней, но когда просыпаюсь обычно об этом забываю и вспоминаю только когда этот отрывок уже случился. Притом что происходит это не обязательно на следующий день, но может произойти и через два и через три и через пять, но если приснилось, то точно происходит!
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat