[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 27 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Суббота, 16-08-2014, 18:27:30 | Сообщение # 521
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Значит-ли это, что за Молохом и Амулетом Стража, тоже вылетели ?)"
Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 16-08-2014, 18:29:51 | Сообщение # 522
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Nekii, "угу"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 16-08-2014, 19:22:02 | Сообщение # 523
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Куда ты ведёшь нас? - Спросил Карлен у Сайбера, направляясь вслед за ним вниз по корридорам замка Оротиса, в сторону 2го этажа.
- Нам нужно помочь советникам эвакуироваться из Оротиса в полной безопасности. А затем подавить нападение культистов. Тан Хогар сейчас ждёт нас, мы должны помочь ему.
- Тан Хогар, да? - Спросил Тери. - Такое ощущение, что с момента нашей последней встречи прошла вечность, но на деле - всего полторы недели от силы.
- Надеюсь, он найдёт себе другой топорик вместо сломанного? - Шутливо спросил Карлен.
- А, ты же следил с балкона за всем происходящим, да.
- Да, я слышал всё, что было на Созыве.
- Куда теперь? - Спросил Рональд, вставший на распутье между тремя проходами.
- Направо. - Указал Сайбер, вырвавшись вперёд. Остальные последовали за ним. Они спустились на 3й этаж, в зал славы. В замке царила полная суматоха и неразбериха, слуги бегали кто куда, а какие-нибудь заплутавшие сектанты изредка пытались нападать на стражу, но получали за это по полной программе. Спустившись ещё на этаж ниже, они нашли делегацию Тана Хогара, которых окружил отряд культистов. Обороняясь, они ждали подкрепления, и вот оно явилось - Сайбер тотчас влетел с помощью телепорта в самый центр толпы фанатиков, и начал раскидывать их одного за другим своими огненными фаерболами. Карлен и Рональд пошли за ним следом, прорываясь и убивая одного сектанта за другим. Закончив стычку, они решили перевести дух.
- Вы как раз вовремя. - Промолвил Тан Хогар. - Давно не виделись, вор. Не ожидал тебя здесь встретить.
- И вам того же, Тан Хогар. Ганс, Болгар.
- Карлен. - Поздоровались с ним его старые знакомые.
- Ты знаешь правителя Севера? - Спросил Рон Крей у Карлена.
- Было одно дело с ним буквально недавно.
- А, наверное это когда вы вулкан пробудили. Слышал.
- Рад, что у вас нахлынули воспоминания о былом, но нам пора сваливать из замка. Делегация Атлона уже покинула Оротис, так же, как и эльфы с Иритасом, осталось выпроводить Грорика, Элмигардцев, Клайна и Тана с их свитой. Отправляемся в порт, скорее. - Произнёс Сайбер, ведя за собой собравшихся товарищей к выходу.

Добавлено (16-08-2014, 19:22:02)
---------------------------------------------
mpSheogorath, "Начал нового перса? Что стало с Нито? У него как-никак есть 1 амулет обливиона"

 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 16-08-2014, 19:23:39 | Сообщение # 524
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "я про него не забыл!!! ;)"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 16-08-2014, 20:17:50 | Сообщение # 525
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
В порту царила суматоха - советники и короли со своими делегациями торопились эвакуироваться как можно скорее с Оротиса. Делегация Элмигарда была сопровождена Шервудом и его прислужниками - Алебардом, Гренвиком и Меллори с ещё парочкой боевых магов, прямо к пирсу.
- Постойте! - Крикнул Альберт Вольф, садясь на корабль. - Я должен поймать этих ублюдков, ограбивших меня!
- О ком вы? - Удивлённо спросил Шервуд.
- Об убийце драконов и Карлене Мартиусе! Эти свиньи обокрали меня незадолго до Созыва! Я должен вернуться!
- Прошу прощения, но у нас нет на это времени, господин Вольфенштейн, так что пожалуйста - Отмахиваясь рукой, говорил Шервуд. - Садитесь на борт, и не кипишуйте.
Слуги Альберта и Салима затолкали кричащего торговца на корабль, и через несколько секунд он отплыл от порта. Делегация Элмигарда со стороны Императорской семьи была эвакуирована. Вслед за ними отправился и Молиган со своими людьми. Решив, что он не желает идти с ними бок о бок, опасаясь атаки с их стороны, повстанец из пустынного города решил подождать их отплытия. Суматоха в некоторых районах города постепенно стала угасать, однако в замке всё ещё царило безумие из-за нападающих сектантов, 3й квартал просто кишил ими, а к стенам города постепенно приближались гиганты, однако орудия защиты Грикольда почему то не срабатывали. Возможно, была в них поломка, или саботаж. Шервуд решил не париться с этим, и оставил это дело Клайну и его людям.
- Отлично, следующая партия - Император Найлз со своей свитой. - Крикнул Шервуд, подзывая к себе делегацию Иритаса. - Вы у нас первостепенной важности, император, поэтому вам усилим защиту.
- Благодарю, мистер Шервуд. - Ответил Найлз. - Зря я сомневался в вас.
- Не забудьте - в Гвеноре следует начать усиление обороны, а так же ожидание прибытия союзников. Теперь всё будет по-другому, и события завернутся невероятным ураганом, как только Альянс соберется с силами, и как только Тартал сделает первый ход.
- Я понимаю. Удачи вам! - Ответил император Найлз, погружаясь со своими людьми на следующий корабль.
- Скорее отчаливайте, пока гиганты не прибыли к Оротису! - Кричали стражники, давая команду к отплытию. Корабль с императорской делегацией отбыл, и через пару минут уже исчез с горизонта - попутный ветер быстро отдалил их от Оротиса.
- Господин Шервуд! - Подбегая к своему боссу, прокричал Гренвик.
- Что такое, Балагур? - Спросил Шервуд у своего подчинённого.
- Я только что подслушал разговоры сектантов... Они, кажется, готовят массивное наступление на механический центр, где расположена рубка управления оборонными орудиями Грикольда. Там сейчас Клайн и Диана.
- Они всё ещё пытаются добраться до Клайна? Ясно... Отрежем им путь. Меллори, пошли с нами. Алебард, продолжай эвакуацию!
- Так точно, сэр.
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 18-08-2014, 17:50:29 | Сообщение # 526
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Тем временем в Тартал-Думаре...

- Отлично... 2-ой амулет разрушен. Как ни странно, в этом событии снова участвовал Карлен Матиус, тот вор, что разрушил 1-й амулет...
- Нужно убить его? - ответственно спросил Аматул.
- Нет, что ты... пока он нам лишь помогает... И еще... Нам нужно отсрочить нападение на Гвенор. Мои слуги должны принести еще один амулет...
 
-
mpSheogorathДата: Понедельник, 18-08-2014, 21:24:08 | Сообщение # 527
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Цитата Dr@gon ()
Нам нужно отсрочить нападение на Гвенор
"лол надо было  раньше писать :PПоловина армии уже там"

Добавлено (18-08-2014, 21:24:08)
---------------------------------------------
-Рен ты за кем летишь???-спросил Таркус.
-В Цитадель, за Амулетом Старца-ответил Ренцер.
-Думаю ты мечтал туда попасть. Магия- твоя стихия...
-Как туда долететь то... У меня сил нет...-засыпая буркнул драконид-маг.
-Попробуй заснуть, а крылья думаю донесут тебя.- И вправду Рен прикрыл глаза и впал в глубокий дрем. Все было очень странным. Настоящий мир был наполовину нереален. Воспоминания проносились словно стрела. Правое веко из-за ветра слегка приподнялось и Драконид проснулся в мгновение ока. 
-Таркус... Это было ужасно- протирая глаза на лету крикнул Ренцер.
-Ладно! Мне нужно повернуть на на юго-восток за Амулетом...
-Пока...
Таркус резко повернулся и скрылся за облаками."Теперь я один" подумал одинокий драконид.
      Два часа спустя. Вдали виднелась величественная башня Цитадели. Ренцер только читал о ней в книгах(у драконидов это были гигантские камни с мелким текстом), а теперь он сам попадет туда! Только если люди не нападут на него. Несколько минут и полу-дракон пролетел Гвенор- Столица Великого Иритаса. Цитадель становилась все больше и больше. Наконец! Ворота были открыты, Ренцер окуратно приземлился и спокойно,и тихо двинулся к дверям.


Gre,напиши как его встретили

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Вторник, 19-08-2014, 17:29:43 | Сообщение # 528
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "нету там никого, сказал же Тартал тебе, что ОТСРОЧИТЬ нападение"
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 19-08-2014, 17:34:13 | Сообщение # 529
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "Дык dr@gon давно не пишет вот и все."
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Вторник, 19-08-2014, 18:04:58 | Сообщение # 530
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Я могу описать, как боевые маги встретили существо, считающееся враждебным. Не буду говорить на какое расстояние его мясо разлетелось, но погиб он зря, тк амулет не находится на одном месте. Более того, каким образом твой народ узнал о их местоположении вообще загадка. Начнем с того, что конкретно этот амулет защищен и не найдет его даже сам Тартал. В добавок, остальные обладатели амулетов не распространяются о своих артефактах, значит тебе нужна информационная сеть крупнее чем у Клайна после его становления магистром и Анклава вместе взятых. И, даже знай ты у кого они, тебе нужно узнать где они. Эм, вроде хватит даже этих доводов для несостоятельности линейки. Поразмысли над этим."
 
-
NekiiДата: Вторник, 19-08-2014, 18:06:43 | Сообщение # 531
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Оливьер был хорошим воином, но Жнец был не хуже. Битва началась : Андрас стрелял огненными шарами в сектантов, а сам Амон охранял леди Агату и насылал проклятья на сектантов, а так-же убивал их ритуальным клинком. Жнец и Оливьер бились на пределе сил, оба они почти выдохлись, но продолжали дуэль.
- Когда ты уже умрёшь, Жнец ?
- Я уже сто лет как мёртв, тебя опередил ангел.
- Падший ангел ! - Оливьер резко отпрыгнул и поток огненных шаров полетел в Жнеца, но тот метнул косу в "Сына Света" и поток шаров прекратился.
- Я думал ты умер, а ты оказывается ещё жив ! - Жнец резко прыгнул, и через секунду Оливьер лишился руки по локоть.
- Аааргх... - Из руки текла чёрная кровь. - Будь ты проклят ! Я ещё вернусь, и месть будет страшной... - Он не успел договорить, в сантиметре от его лица пролетел топор, невысокий человек в чёрном плаще подобрал его и молча отсёк падшему вторую руку.
- Молох ! - Андрас кинулся к старому другу, и они бок о бок расправлялись с фанатиками света.
- Мы... Встретимся... Вно... Вно.. ВНОВЬ ! - Оливьер стал таять, и наконец на его месте осталось, только облако тумана.
- Трус ! - Жнец отсёк голову последнему сектанту. Бой был окончен.

- Так ты нашёл Амулет Стража ? - Андрас перебинтовывал руку Молоха.
- Да, но нам надо поспешить, а что вы тут делайте ?
- Мы остановились на пару дней.
- С Созыва Правителей прошла почти неделя !
- Ладно, леди Эльза отправила Камень Ловкости ?
- Да... Посмертно... - Молох заметно опечалился и вышел на улицу.
- Жнец, как там леди Агата ? - Андрас вошёл в спальню.
- Всё хорошо, она скоро очнётся, но волосы которые она мне вырвала придётся заменить. - Ответил "Повелитель Смерти"
- С утра мы отправляемся в Храм, около месяца назад наши маги открыли способ уничтожить Амулет, и освободить душу нашего повелителя.
- Я пойду с вами.
- ШТО ? - Андрас поперхнулся и выронил из рук сумку.
- Да, я пойду с вами - Спокойно ответил Жнец. - Вам нужна защита, "Дети Света", а особенно Оливьер не остановятся ни перед чем, что-бы украсть амулет.
- Ладно, но я буду за тобой следить...

Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 19-08-2014, 18:31:57 | Сообщение # 532
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "какие маги злые -_- они же умные должны быть"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Вторник, 19-08-2014, 18:35:13 | Сообщение # 533
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
они же умные должны быть
Это стереотип)

Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 19-08-2014, 18:36:02 | Сообщение # 534
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "тартал знает :) спросил у него.
Цитата Gre ()
Поразмысли над этим
у отаку тоже есть некоторые глупые моменты .."

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Вторник, 19-08-2014, 18:36:49 | Сообщение # 535
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Например?"
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 19-08-2014, 18:41:23 | Сообщение # 536
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "как блин мастер Анклава может 1 дойти свободно до Атлона 2. Как его взяли в помощники?:) Если он не знает местного языка "
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Вторник, 19-08-2014, 18:48:10 | Сообщение # 537
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Напомню тебе, что маг его уровня мог бы и телепортироваться. А насчет языка, он был под прикрытием долгие годы, разве не смог бы осилить язык?"
 
-
NekiiДата: Вторник, 19-08-2014, 18:53:06 | Сообщение # 538
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Леди Агата собрала сумку, надела плащ, вышла из таверны и оседлала лошадь. Жнец, Амон, Андрас и Молох уже ждали её. 
- Я говорю тебе, что-бы убить пять людей одного топора хватит ! - Молох и Жнец оживлённо спорили. 
- Нет, не хватит. - Жнец только из принципов спорил, он со своей косой не один десяток за раз отправлял на тот свет.
- Я почти разобрался с картой, - Андрас чертил что-то на карте. - Три дня на север и один на восток, тогда мы прибудем в Храм. 
- Разве не два на север, и пол на запад ? - Амон внимательно присмотрелся к ней и провёл пальцем нужное направление.
- Нууу... Наверно я кое-где ошибся... - Андрас достал другую карту. 
- По местам, нам пора ! - Солнце только поднялось, а пять всадников уже отправились в путь. В Главный Храм "Детей Тартала"

Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 19-08-2014, 19:08:32 | Сообщение # 539
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Цитата Gre ()
язык
"Внешность? ну это не так важно.
Цитата Nekii ()
он был под прикрытием долгие годы
А кто правил собственно Анклавом?"

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Вторник, 19-08-2014, 19:21:31 | Сообщение # 540
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "
Цитата mpSheogorath ()
А кто правил собственно Анклавом?"

ответ
Цитата Gre ()
Напомню тебе, что маг его уровня мог бы и телепортироваться
.
И это забывая все ранее упоминаемые артефакты для общения на расстоянии. Если внимательно перечитаешь всю игру, то найдешь все что нужно. Сюжет проработан настолько, что если вчитываться можно найти предпосылки для дальнейшего его развития."

 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat