[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 26 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 13-08-2014, 17:52:48 | Сообщение # 501
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Поразительно... - Говорил Шервуд, наблюдая за развернувшейся внизу улицы сцену между Меллори, Дианой и Клайном. - Он так быстро пробудил в себе силу Потока... Я и не надеялся, что всё так быстро закончится. Думаю, даже то, что Меллори слегка перестаралась, можно не замечать. Ему это только пошло на пользу.
Закончив монолог, Шервуд скрылся с крыши, оставив Мел, Диану и Клайна наедине со своими мыслями. У юного Магистра Цитадели было целое море вопросов после того, что произошло.
 
-
GreДата: Среда, 13-08-2014, 18:26:55 | Сообщение # 502
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
- Фил? - Спросила Диана, медленно подходя к Клайну. Его взгляд был устремлён на неё, и выглядел опустошённым. Сглотнув и собравшись с мыслями, он спросил:
- Вы знакомы друг с другом не по наслышке, не так ли?
- Фил, я... - Начала Диана. Её перебила Меллори.
- Какой смысл скрывать, Диана? Теперь Анклав и Цитадель союзники в Альянсе. Рано или поздно ты все равно должна будешь ему признаться.
- Признаться в чём? - Взволнованно спросил Клайн.
- Она - четвёртый Эмиссар Анклава, вот в чём. С давних лет шпионит за вами, доставляя Мастеру информацию. Чёрт, да она была ещё даже при предыдущем Мастере. - Спокойно рассказывала Меллори. Диана злобным остервенелым взглядом посмотрела на неё, заставив болтливую колдунью замолчать одним своим взбешённым видом. Клайн не мог поверить своим ушам, и был словно во фрустрации.
- Это г-глупость какая-то... - Улыбаясь, промолвил Клайн. - Не может такого быть... Ты же практически никогда не покидала Цитадель. Я... Помню тебя с самого твоего первого появления там, когда ты была ещё совсем юной... Как ты могла контактировать с ними? Как это возможно?.. Я не понимаю!
Диана несколько секунд не могла ответить. Для неё это был тяжёлый разговор - после долгих лет обмана и маскировки, живя под чужой маской, признаться любимому человеку, кто она есть на самом деле. Клайн переспросил её ещё раз:
- Как это может быть правдой?.. Диана!?
- Прости меня... Но это так. Когда я пришла в Цитадель... Я уже была членом Анклава... Их Эмиссаром.
- Не может быть... - Удивившись ответу Дианы, произнёс Клайн. С его лба стекал холодный пот, руки дрожали. - Неужели ты с самого детства служишь в Анклаве? И как тебя до этого никто не раскрыл? Я... Не могу поверить в это...
Диана сняла с шеи свой резной талисман, осторожно протянув его Клайну.
- Мне не обязательно было покидать Цитадель для общения с магистром. Это был мой коммуникационный камень, а не подарок. По нему я связывалась с Шервудом, и с предыдущим Мастером.
- Вот как?.. - Пробормотал Клайн, глядя на амулет. Он отвернул от неё своё лицо, устремив свой опустошённый взгляд куда-то в сторону. - Значит... Всё это время ты лгала мне?.. Всё, что было... Это было ложью? Все эти разговоры...
- Фил, послушай меня.
- Мечты...
- Фил, прошу.
- Всё, что мы делали...
- Фил!
- Все наши отношения!
- Нет!.. - Вскрикнула Диана. Меллори, услышав назревающий диалог о расставании и предательстве, решила отойти в сторону, оставив их наедине друг с другом и со своими претензиями. Диана дрожащим голосом на громком тоне продолжила объясняться. - Я хотела тебе рассказать!.. Тогда, в тот день когда ты ушел. Я думала, что когда ты с Грейс вернешься из путешествия я... Но затем, ты вернулся с ее телом на руках и полный ненависти к Анклаву за случившееся... Тем же вечером я связалась с магистром, но вместо него ответил Шервуд. Мой старый магистр, который был мне опекуном, был свергнут этим молодым ублюдком... Я не знала, кто он и что он такое... Я была вынуждена отправиться в замок Анклава, чтобы все разузнать... Там я задержалась... Но узнав Шервуда поближе...
- Поближе? Что ты имеешь ввиду!? Совсем ближе!
- Как ты смеешь обвинять меня в измене!?
- Я уже не могу тебе доверять после того, что сейчас узнал!
- Позволь мне закончить, пожалуйста!!! - Вскрикнула Диана, заткнув возмутившегося Клайна. С её глаз покатились слёзы. - ... Узнав Шервуда, я поняла, что он достойная замена... И я продолжила ему служить... И действовать по его плану. Он поручил мне... Доставлять информацию, и... Ухаживать за тобой...
- Вот как?.. То есть я - всего лишь цель твоего поручения, и не более того? - Возмутился Клайн, разводя руками.
- Это вовсе не так!.. И... Меня едва не раскрыли. Лукас - он следил за мной. Ему не удалось узнать, где сокрыта наша крепость. Но этого было достаточно, чтобы он понял, кто я. Это было действительно так, я всего лишь выполняла задание, умело скрываясь под маской прилежной ученицы! Но... Узнав тебя поближе, и познав твою душу... Я поняла, что есть не только задания и цель... Шервуд, он... Тоже неровно ко мне дышит... Но он специально отослал меня в Цитадель, и сказал мне продолжать следить за Цитаделью в ваших рядах, лишь бы не быть рядом со мной... Для него цель важнее потребностей... Но я не такая. Я уже не знаю, что мне делать! Выслушай меня до конца, Фил, прошу тебя! Меня словно разрывает на части! Я нахожусь меж двух огней, и не знаю, с чем мне определиться! Я... Влюбилась в тебя, я полюбила тебя с давних пор, но это грозило мне тем, что меня раскроют, и я провалю своё задание... Но я плевала на это, и продолжала быть с тобой, я хотела всей душой помочь тебе в любом случае. Что мне делать? Как ты теперь будешь ко мне относиться, узнав, кто я на самом деле?
Закрыв глаза, Клайн тяжело вздохнул. Диана молча смотрела на него, не вытирая слёзы. Глядя на её слёзы, можно было понять её искренность, Клайн это прекрасно понимал.
- Если бы мы с Анклавом были врагами... Ты бы давно всадила мне нож в спину... Но раз ты такое говоришь... - Промолвил он.
- Как... Ты можешь такое думать обо мне? - Удивилась Диана. - Я бы... Никогда так не поступила. Даже будь Анклав с Цитаделью врагами. Никогда!
- Просто... Я испугался на миг, что ты предашь меня теперь. Что я потеряю тебя... Раз теперь Анклав и Цитадель - союзники, то вернёшься ли ты со своего задания? Или увидимся ли мы ещё когда-нибудь?
- Что ты такое говоришь? Мы... Мы не прощаемся. Ты... Простишь меня за то, что я лгала всё это время, Фил?
Клайн медленно подошёл к ней, рукой вытерев её слёзы. Она, затаив дыхание, глядела ему в глаза.
- Конечно я прощаю тебя, моя дорогая Диана. Ведь ты уже давным-давно стала частью моей души. Я не могу потерять тебя, кем бы ты ни была.
- Частью твоей души?.. В обоих смыслах, верно? - Пошутила Диана. Клайн немного призадумался, а затем тихонько засмеялся, обняв её. Меллори, стоявшая в стороне и смотревшая в сторону, отводя свои глаза подальше от мелодрамы, которую обычно она не очень любит, насвистывала себе что-то, как вдруг взяла в руки свой висящий на шее амулет, и, приставив его к уху, что-то сказала. Затем она убрала его обратно под рубаху, и крикнула Диане.
- Мне, конечно, не очень хочется прерывать вашу любовную сцену, но Шервуд сказал всем нашим собраться в порту. Диана, это и тебя касается!
Диана кивнула ей в ответ, не отрываясь от объятий Клайна. Маг спросил у Меллори:
- Почему ты напала на меня? Что всё это значило?
- Тебе уже легче? - Отойдя от объятий Фила, спросила Диана. - Это было специально подстроено Шервудом, чтобы ты пробудил свой Поток на грани гибели. Думаю, он объяснит тебе все прелести этой магии потом, когда вы встретитесь снова.
- Значит, она не хотела меня убить, а просто испытывала на прочность?
- Да, это так! - Крикнула Меллори в ответ. - Но ты ещё пожалеешь за то, что напинал мне по заднице! Ну что, Диана, ты идёшь или нет?
- Мне нужно идти... Спасибо тебе, Клайн, что выслушал меня. - Начала прощаться Диана, медленно отходя от Клайна. Фил взял её за руку, как только она повернулась спиной.
- Постой, Диана. - Остановил он её. - Мы прощаемся навсегда? Или... Ты ещё вернёшься?
- ... Я не знаю, что скажет мне Шервуд. Я постараюсь обязательно вернуться... Ещё увидимся. Тебе нужно найти остальных, чтобы продолжить эвакуацию. - Ответила она ему, после чего убежала вместе с Меллори. Клайн долго провожал её взглядом, и, пока она не исчезла из виду, не уходил. Медленным шагом он направился в сторону портовых доков первогого квартала, обдумывая произошедшее. Определённо сегодня на него свалилось немало сюрпризов, но он был рад, что разобрался в чувствах с Дианой. Оставалось только дождаться её ответа - останется ли она, либо уйдёт.
Диана и Меллори направлялись, тем временем, в сторону порта. Жители города находились в панике от внезапной атаки фанатиков на замок. Глашатаи и почтальоны стали разносить срочные новости, объявляя результаты Созыва Правителей. Диана и Меллори, пробегая мимо нескольких глашатых, слышали их объявления:
- Срочные новости! Советник Гольд просит всех жителей Оротиса немедленно успокоится! Обо всём по порядку! Созыв Правителей окончился успешным созданием Альянса всех собравшихся наций, включая неожиданно объявившейся посреди собрания делегации Анклава! Атака террористов была совершена уже после созыва, и сейчас она подавляется, поэтому просим соблюдать спокойствие! Никто из королей и советников не пострадал, и все они эвакуируются из Оротиса! Ситуация под контролем!
- Неужели? - Роптал местный люд, слушая новости. - Слава богам, они создали Альянс! Вот теперь-то темная армия познает на себе боль Элмигарда и Крепости Света! Что теперь будет? Ого, Анклав тоже вступил в Альянс? Я слышал, что сам Мастер Анклава прибыл на Созыв! Это правда, что ли? Я слышала, ему всего 28 лет! Наверное, он красавчик! Глупости! А кто эти террористы, что взорвали замок? С Советниками, надеюсь, всё в порядке. С ума сойти. Это было ожидаемо - нападение на Созыв, в такоё тёмное время. Теперь Тарталу не поздоровится!
- Похоже, Шервуд вовремя придумал идею с новостями. - Промолвила Меллори, пробегая мимо глашатых и собравшегося люда в сторону порта вместе с Дианой. - Паника угасает.
Диана ей ничего не ответила. На ходу она была вся в раздумьях.
- Переживаешь из-за этого паренька из Цитадели?
- Это не просто паренёк из Цитадели.
- Знаю, знаю. Магистр Цитадели. Такой молодой, а уже Магистр. Он мне напоминает Шервуда.
- Нет... Они полная противоположность друг другу. - Ответила Диана.
- Мне неловко, что так вышло, и я действительно перестаралась... Но я не собиралась его убивать, так что зря ты влезла!
- ... Зато после разговора с ним мне стало немного легче... Но ты слишком уж разболталась, дорогуша.
- Прости-прости. - Улыбаясь, ехидничала Меллори. - Уж больно язычок у меня подвешен. Гренвик пытался мне его отрезать, но он же ледяной. Интересно, как бы отреагировал Шервуд, будь он на месте твоего бойфренда, и узнай он о тебе так же внезапно.
- Он слишком тормоз для этого. - Ответила Диана.
- Это я то тормоз? - Послышался голос из амулета Дианы. Они резко остановились. Ошарашенным взглядом Меллори посмотрела на амулет Дианы.
- М-мастер Шервуд? - Воскликнула она громко. Диана, удивившись, схватила свой коммуникатор и, поднеся его к себе, проговорила:
- Ты всё это время подслушивал, четырёхлицый?
- С самого вашего начала. Меллори, ты можешь идти, не стой столбом.
- А... Е-есть! - Вскрикнула Хартлайн, продолжив бежать.
- Я слышал абсолютно всё. - Продолжил Шервуд свой разговор через коммуникатор с Дианой. Он в это время сидел на одной из крыш неподалёку от назначенного со своими людьми места в порту, глядя на солнце. - Тебе есть, что сказать?
- ... Решил поговорить со мной по душам на расстоянии? Для близкого общения кишка тонка, четырёхлицый? - Напрямую спросила его Диана.
- Может, хватит называть меня "Четырёхлицым"? - Ехидно возмутился Шервуд. - Всё-таки я твой босс, а ты меня уже 7 лет зовёшь этой дурацкой кличкой.
- У тебя четыре лица... Суровый стратег Мастер Шервуд, застенчивый заика-советник Атлонцев Салливан, весельчак Родерик и обиженный на весь мир малыш, выживший после Эпидемии Чумы. Разве ты забыл? Я не без причины тебя так называла, мой дорогой лицемер.
- Шутку понял, смешно. - Ответил ей Шервуд.
- Значит... Ты слышал наш разговор с Филом?
- ... Да. От начала до конца.
- Насладился нашей мелодрамой?
- ... Это уже не шутки, дорогая моя. - Серьёзно ответил ей Шервуд. - Надеюсь, ты была искренна, и не желала ранить его чувства.
- ... Ты прав. Что-то я в разговоре с тобой совсем занеслась... Не зря ты отдалился от меня, иначе я бы превратилась в тебя... Шервуд... То есть, Род... Что мне делать?
- Ты выдалась ему с поличным, рассказав всё о себе и своей связи с Анклавом. Я бы воспринял это предательством, будь обстоятельства иными. Но раз Анклав теперь официально в Альянсе с остальными организациями и королевствами - в этом нет ничего зазорного. Рано или поздно ты должна была ему рассказать. Ведь вы действительно связаны.
- Откуда тебе известно?
- У стен есть уши... Нет, я не приставлял Гренвика к вам за слежкой. От моего зоркого глаза ничто не скроется. Когда я увидел тебя лично на Созыве Правителей, я ощутил в тебе часть его души. Он... Он что, применил на тебе эту воскрешающую магию, отдав часть своей жизни, спасая тебя от смерти?
- Да... Такой он у меня дурак. - Улыбаясь, ответила Диана.
- Ясно... Думаю, у него не было другого выбора. Ещё тогда он уже хотел тебя спасти не просто так. Я рад, что он оказался рядом, и ты осталась жива.
- Да... Я тоже рада. Он позаботится обо мне лучше, чем кто-либо другой.
- Даже лучше, чем я?
- Даже лучше, чем ты.
- Хе-хе-хе-хе... - Засмеялся Шервуд. - ... И что ты теперь хочешь попросить у меня? Прощения? Думаю, ты итак уже поняла, что я не держу на тебя зла за то, что ты раскрылась перед ним.
- Да... Но Род... Что мне делать? Я не хочу оставлять его. У меня обязанности Эмиссара, и скоро начнётся такая война, о которой мы ещё не раз пожалеем... Я не хочу расставаться с ним в такой тяжёлый миг. Я хочу поддержать его.
- Я знаю, знаю. Я всё уже слышал ещё 10 минут назад. Значит, ты действительно хочешь остаться с ним?
- ... Д-да.
- Я не слышу искреннего ответа, дорогая моя.
- Да! Я хочу остаться с ним. Поддерживать его во всём. Помогать ему, и прикрывать ему спину. Ведь он теперь часть моей жизни!
- ... Большего мне и не нужно. - Улыбаясь, ответил Шервуд. - В таком случае, у меня есть для тебя последнее поручение.
- Последнее... Поручение?
- Именно. С этим поручением... Я навсегда отпущу тебя, и ты больше не будешь частью Анклава. Ты останешься магом Цитадели, и будешь с Клайном до конца своих дней. Но ты должна будешь выполнить одно единственное моё поручение.
- Какое поручение?

Клайн продолжал двигаться в сторону центральных механизмов, чтобы встретиться с остальными своими товарищами. Там уже должен был находиться Грикольд, чтобы починить свои орудия и продолжить оборону Оротиса от надвигающихся со стороны моря Гигантов. Клайн долго думал по пути о разговоре с Дианой. Ему было больно расставаться с ней, ведь после такого искреннего разговора он понял то, что долгое время было у него под носом, и что он не замечал. Он действительно любит её, а она любит его. И он был готов пойти на что угодно, чтобы снова увидеть её сияющую улыбку, её тёплый взгляд и её хрупкие на вид, но сильные на деле руки, которые в любой момент могли протянуться для помощи. Путь Клайну перегородила толпа фанатиков, которая быстрым шагом настигла его, поднимаясь по лестнице к улице, где шёл магистр Цитадели.
- Эй, это же он! Тот, кто нам нужен! - Крикнул один из сектантов, увидев лицо Клайна.
- Точно! Убьём его! Он здесь, все сюда! Пускай сигнал! - Крикнул второй сектант, отдав приказ своему товарищу. Другой культист вытянул кремниевый пистолет вверх и выстрелил им, запустив зелёный сигнальный огонь, подав сигнал своим товарищам в городе. Клайн приготовился было атаковать прибежавших культистов, да только раны, оставленные ему Меллори, давали о себе знать, ибо они ещё не до конца зажили. Решив опробовать новый пробудившийся в нём вид магии, он отступил на несколько шагов назад. Сектанты толпой бросились к нему, колдуя по пути разные мелкие заклинания, пытаясь загнать Клайна в круг. Теперь Клайн действительно чувствовал, что изменился, и не только духовно, но и физически. Он чуял магическую энергию каждого сектанта, присутствующего на той улице, где ему устроили засаду. С каждой секундой туда сбегались ещё фанатики, увидевшие сигнальный огонь. Горожане, находившиеся неподалёку, бежали сломя голову подальше от поля боя. Культистов собралось человек двадцать, и все они медленно загоняли Клайна в угол. Убив двоих неосторожных чернокнижников своей звёздной магией, Фил продолжал медленно отходить назад, стараясь экономить силы после изнурительного боя с Меллори.
- Зажмём его! - Кричали сектанты, отталкивая его всё сильнее и сильнее, ударяя по Клайну своими огненными стрелами и воздушными волнами, колдуя по очереди. Клайн активировал свой Морозный Доспех, и защищался от всех их атак. Сектантов становилось всё больше, а Клайн не до конца отошёл от боя с Меллори. Это грозило перетечь в горькое поражение, если бы не неожиданное подкрепление. Троих сектантов за раз с одного магического толчка кто-то оттолкнул в сторону, отправив их в полёт в другой квартал. Остальные сектанты были словно до смерти напуганы таким ходом.
- Кто это? Кто эта баба!? - Вскрикнул один из них. Они набросились на неё, но колдунья легко и быстро расправилась с ещё пятью сектантами. Остальные, испугавшись, разбежались в разные стороны, решив перегруппироваться и атаковать позже.
- Куда вы, жалкие трусы!? - Вскрикнул оставшийся сектант. - Мы должны убить его! Это наш шанс! - Но не успел он закончить причитать, как колдунья прикончила и его.
- Я никому не позволю и пальцем его тронуть. - Гордо воскликнула она. Клайн узнал этот голос. Он снял с себя все магические щиты, и вышел на свет из переулка, где его и зажали. Это была Диана.
- Ты вернулась? - Радостно воскликнул он, подойдя к ней. Она подбежала к нему, подхватив его, чтобы он не упал - Клайн был сильно измотан после схватки с Меллори.
- Похоже, ты лишь только пробудил свой Поток, но ещё не до конца контролируешь его. У Шервуда было так же. Спокойно, я прикрою тебя. Тебе нужно немного подлечиться, тогда ты сможешь снова вступить в бой. - Сказала она ему, помогая ему идти к безопасному месту. Клайн остановился передохнуть, облокотившись на столб возле одного из домов.
- Спасибо за помощь... Но почему ты вернулась? Причём, так быстро. До порта идти гораздо дольше... Разве Шервуд не вызывал тебя?
- Вызывал... Но я поговорила с ним через коммуникатор. - Взяв в руки свой Амулет, ответила Диана. - Этого было достаточно, чтобы выслушать, что он хотел передать мне.
- Ты поговорила с ним? Ясно... - Вздохнув, промолвил Клайн. Диана неожиданно бросила свой амулет на землю, и растоптала его. Клайн удивлённо взглянул на неё, и спросил, недоумевая. - Что ты сделала?
- Я больше не член Анклава. Он уволил меня, позволив остаться с тобой, при одном условии.
- ... Это правда? - Удивлённо произнёс Клайн. Он не мог удержаться от радости, и поднялся на ноги, оттолкнувшись от столба, не смотря на своё состояние. - Значит ли это, что... А что ещё за условие?
- Я... останусь с тобой до конца своих дней, Фил. - Робко ответила Диана.
- ... Я счастлив это слышать. Правда!
- ... Он приказал мне защищать тебя любой ценой. Потому что твоя жизнь может быть в опасности... Это ещё одна причина, по которой я хочу быть с тобой, и по которой Шервуд отпустил меня.
- Вот как?.. - Промолвил Клайн в ответ. - ... Мне начинает нравиться твой бывший босс.
Взглянув друг на друга, они оба захохотали в голос. Не смотря на царившую вокруг неразбериху из-за нападения сектантов после Созыва Правителей, им было всё равно. Этот момент был только для них двоих, и они наслаждались им в полной мере. Через несколько минут их идиллию прервал Рамон, прибежавший на улицу. Увидев их, он бросился к ним, зазывая Диану и Клайна.
- Вот вы где! Скорее, нам нужна ваша помощь! У Грикольда возникли проблемы!

(Воспоминания Дианы о диалоге с Шервудом через коммуникатор):
- Последнее... Поручение?
- Именно. С этим поручением... Я навсегда отпущу тебя, и ты больше не будешь частью Анклава. Ты останешься магом Цитадели, и будешь с Клайном до конца своих дней. Но ты должна будешь выполнить одно единственное моё поручение.
- Какое поручение?
После небольшой паузы, Шервуд продолжил:
- "Дети Тартала", атаковавшие Оротис после Созыва Правителей... Их целью является Клайн.
- Клайн? - Удивлённо воскликнула Диана. - С какой стати?
- Они хотят его убить, потому что он обладатель Потока. Так же, как и я. Я не знаю, как он обрёл эту силу... Возможно, как-нибудь в Цитадели, во время своего обучения... Но теперь он по этой причине - мишень для прислужников Тартала.
- Но почему Тартал хочет убрать Клайна?
- Он боится его. Я бы поверил в то, что Тартал одним ударом решился бы убрать всех лидеров своих врагов, которые соберутся в одном месте... Но похоже, что эти культисты больше сосредоточены на убийстве обладателя Потока.
- Но почему?
- Тебя не было на Базе, когда я сотворил то, что сотворил. Я уничтожил одну из частей душ Тартала с помощью одной вещи...
- Своего Амулета Валькирия? Я слышала же об этом.
- Это не совсем так. Амулет Валькирия - творение Имира Северного, созданное из Северянской Стали, выкованное на той же стали. По сути своей он ничто бы не смог сделать против энергии Тартала... Однако я тоже являюсь обладателем Потока, как и Клайн. Но в отличие от него, я не поглощал его в себя, а сделал так, чтобы мой амулет Валькирия поглотил эту энергию. И с помощью этого, я без вреда своему организму уничтожил с помощью Амулета Валькирии, усиленного Потоком, один из Амулетов Обливиона, вместе с душой Тартала.
- Вот как?.. То есть, ты намекаешь на то, что...
- Тартал боится обладателей Потока. Похоже, что Поток - это единственное, что может его одолеть, раз мой метод сработал. И поэтому он хочет убрать нас из игры. Возможно, не только Клайн, но и я являемся его целями, и целями его сектантов. Но Клайн ещё не познал свою силу до конца... Поэтому я послал Меллори, чтобы сразиться с ним. Они оба обладают магией Холода на высшем уровне, и друг с другом схлестнулись бы на славу... А если бы Меллори привела его на грань гибели, то Поток смог бы в нём пробудиться... Что и случилось. Ему ещё предстоит немало испытаний, чтобы обуздать эту силу, но он может стать в дальнейшем ключом к победе над Тарталом. Поэтому я даю тебе это последнее поручение, как Эмиссару Анклава, и с этими словами я увольняю тебя из Анклава... Защити Клайна любой ценой!
Улыбнувшись, Диана ответила Шервуду.
- Будет сделано. Прощай, Родерик.
- Мы ещё встретимся, несомненно, дорогуша. Но только уже не как коллеги.
- И спасибо тебе за всё. Надеюсь, мой уход не скажется на твоей организации.
- У меня есть пара достойных кандидатов на замену тебе и Лайо.
- Лайо? А что с ним стряслось?
- Ах, да, ты же не в курсе... В общем, он теперь тоже не при делах, но гораздо хуже, чем ты.
- Мёртв, значит...
- Догадливая девочка. Гренвик и Меллори станут отличной заменой вам обоим. Благодарю тебя, Диана, за твоё сотрудничество. Постарайся выполнить моё последнее поручение. Ты меня поняла?
- ... Да!

 
-
NekiiДата: Четверг, 14-08-2014, 22:07:35 | Сообщение # 503
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Андрас отчитывал Амона, за работу по тёмной магии по дороге в таверну : 
- Ты ужасный некромант ! 
- А ты ужасный учитель ! - Огрызался Амон. - Зачем вообще создавать этих зомби ? 
- ЗАЧЕМ ?! - Андрас был в гневе, что с ним бывало редко. - Да без них, только глупец пойдёт в бой ! 
- Ясно, только не кипятись, вон мы почти пришли. - Амон указал на вывеску таверны. 
- Хорошо, - Проворчал Андрас. - Мне уже надоело твоё общество. - Войдя в таверну их ждало ужасное зрелище. Кровавое, от которого нормального человека не могло не вырвать. На одном из столов лежал ужасно изуродованный труп трактирщика, глаза были выколоты, тело было в крови, язык был вырван, а правая рука отсутствовала. 
- Держись ближе,  - Сказал Амон. - Тот кто это сделал рядом. 
- А как-же леди Агата ? - Прошептал Амон. 
- Она возможно уже мертва. - Андрас достал кинжалы и встал спиной к спине, к Амону. 
- Возможно... - Из комнаты леди Агаты вышел силуэт....

Ha-ha.
 
-
ТВКДата: Пятница, 15-08-2014, 10:37:52 | Сообщение # 504
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте


Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
GreДата: Пятница, 15-08-2014, 12:17:45 | Сообщение # 505
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
ТВК, В Цитадели сменилась власть, три амулета разрушены, из двух выпущена душа. Был создан Альянс для борьбы со злом, Королевство Оротис подверглось нападению фанатиков сразу после собрания. Представитель государств эвакуируются, а маги Цитадели и Анклава устраняют угрозу чернокнижников.
З Ы - очень короткий пересказ))

 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 15-08-2014, 13:54:31 | Сообщение # 506
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "АТлон -богатое и продвинутое государство, но сейчас там глобальная реконструкция :D Это как бы для всех"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Пятница, 15-08-2014, 20:58:14 | Сообщение # 507
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Жнец вышел из тени. Его руки были были в перчатках, очки были разбиты, а часть серых волос вырвана. После долгой паузы он сказал :
- А упорная ваша "Леди Агата", я уже начал беспокоится что не убью её.
- Ах ты ! - Андрас кинулся на Жнеца, но тот уклонился и в его руке появилась коса.
- Слабо. Слабо и глупо. Но мило. Очень. - Жнец не спеша подошёл к Андрасу, который не успел встать, и ударил его ногой по голове. Потекла кровь...
- Трус ! - Крикнул Амон, он не знал зачем, но если-бы он его не отвлёк, то Андрас был-бы убит.
- Ха-Ха. Ты жалок, Амон, пожалуй убью тебя раньше чем его. - Жнец схватил косу, и в этот момент в него полетело два огненных шара....
- За леди Агату ! - Андрас встал, и шары продолжали лететь в Жнеца. Он не успел уклонится от первых двух, а значит ещё немного "веселья" ему было обеспеченно. Коса выпала из рук, очки слетели, а волосы стали сгорать. Тогда Жнец не выдержал, и с силой крикнул. Все шары стали лететь назад в Андраса.
- Ты.. Правда думал... Что всё будет... Так.. Прост...  - Он упал без сознания. Огненные шары сделали своё дело хорошо.
- Леди Агата... Я.. Отомстил... За ва... - Шары, которые отлетели в Андраса, знали своё дело не хуже. Амон подошёл к ним, и положил каждому подушки, которые нашёл в спальне. Там-же лежала леди Агата. Она была в красном платье, глаза были закрыты, но она дышала и была жива.
- Леди Агата ? - Тихо спросил Амон. - Леди Агата, вы живы ?
- Она тебя не слышит, - В дверях стоял Жнец. - Я не смог... Её убить, она была... Слишком сильна...
- Что вы с ней сделали ?
- Усыпил. Особой чёрной магией. - Мрачно сказал он.
- Но почему ? Почему вы её усыпили ?
- Она была так сильна, сильна своей красотой...
- Так... - Амон не успел закончить
- ЛЕДИ АГАТА НЕТ !!! - В комнату, с мечом вбежал Андрас. - Я тебя уничтожу !
- Спокойно, Андрас, она жива. - Попытался Амон, но его учитель не слушал.
- Не верю ! Он её убил и промыл тебе мозги ! Назови своё второе имя !
- Эм...
- Ах, да ! У всех "Детей" есть два имени. Одно истинное, а другое данное при вступлении. Моё истинное имя Джек.
- Джек.. Не тот Джек, что... - Начал Жнец.
- НЕТ ! - Крикнул Андрас. - Для тебя никакой Джек ! - Он кинулся с мечом на Жнеца. К несчастью, оба они выдохлись, да и воин из Андраса был не важный.
- ХВАТИТ !!! - Крикнул Амон. - Жнец, как её пробудить.
- Тащи мою косу парень, сейчас начну ! - Жнец достал запасные очки из кармана, и поменял перчатки.
 Вдруг окно разбилось, из-за того что в него прыгнул карлик.
- Я таран ! - Сказал он и ударил Андраса по ноге.
- WTF ?! - Андрас даже не сразу понял, что не пнул карлика.
- Жнец, вот коса ! - Амон кинул её и вовремя. В них полетели куски льда.
- Проклятье ! Я не знал что они следят...  - Жнец приготовил косу.
- Кто ? - Амон огляделся. - Я не вижу даже того кто стреляет в нас !
- Это "Дети Света" ! Фанатики, которые поклоняются Артемиде. - Жнец едва успевал отражать их атаки.
- Так точно, дружок, - Послышался насмешливый голос. В окно прыгнул человек лет 30-35, и он был настроен явно не дружелюбно. - Отдавай нам или Агату, или Амулет Стража, но можешь отдать и косу, Жнец.
- Ммм, а третий палец на ноге тёти не отдать ? - Жнец кинулся с косой на человека. Он был среднего роста, с рыжими волосами, его глаза были зелёными. Одет он был в строгий костюм, а так-же на рукаве был нарисован знак защиты.
- Ну зачем так ? - Человек достал меч, и битва началась.
- Кто  ты вообще такой ? - Наконец спросил Андрас. К нему вернулось хладнокровие и уверенность.
- Моё имя Оливьер, и я лидер всех "Детей Света", как ваша Агата всех "Детей Тартала".
- Да ты недостоин её ! - Андрас опять кинулся в бой.
- Двое на одного ? Так не честно, но хорошо что я прихватил с собой пару друзей. - Послышался звук шагов, и звон разбитого стекла. Скоро вв комнате было не меньше 20 человек.
- Теперь, я готов... - Оливьер достал ещё один меч, и кинулся в бой...

Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 16-08-2014, 00:00:14 | Сообщение # 508
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Каждый вечер в Астале дракониды собирались пировали, пели. Князь читал свои стихи, речи. И сегодня они собрались ужинать. Как всегда Король вышел на небольшую сцену и стал читать:
-Сегодня не будет ни стихов, ни речей...-растроенно он сказал на местом "драконьем" наречии.-Наш представитель из Гвенора... Рассказал ужасные вещи... -после небольшой паузы князь вновь заговорил, но более громко- Амулеты нашли и люди уничтожают их!-кто-то воскликнул от ужаса.- И из истории мира мы знаем, что Тьма и Свет существовали вместе еще до нашего появления. Они являются единым целым- без Тьмы падет Свет. Без Света Тьма. Раньше существовало братство существ, которое сохраняло этот баланс, но опять же люди уничтожили его! - все следили за Князем не отрывая взгляду.- Один из драконидов ! Мой отец Багол II был членом этого союза... И теперь мы должны создать этот союз! Представители урийцев, повелителей зверей и эльфов не пришли. Я не знал, что делать.. Но великий Мастер Церфекс сказал, что мы должны создать этот союз...
-Но кто пойдет в этот "союз"- спросил кто-то из толпы.
-Я ТуЗор I буду предводителем и самые надежные дракониды пойдут со мной...

Добавлено (16-08-2014, 00:00:14)
---------------------------------------------
Сегодня Ренцер ушел раньше всех с ужина. Он решил понаблюдать за тем, что внизу. С самой высокой точки было видно все...Красивые города стояли вдали, к югу от Иритаса была видна куча разных огоньков.
-Эх...Мне бы туда...-сказал Драконид сам себе надеясь, что его никто не услышал
-Да ладно?!-удивился женский голос. Ренцер испугался и выпустил небольшой дымок и ноздрей.- Тебе повезло...Князь зовет тебя по важному делу.
-Ты подслушивала?
-Нет случайно услышала...
-Ну...Тогда я пойду...-смущонно ответил полу-дракон(так я их буду называть:Р) и ушел
-Иди же.-улыбнулась девушка Драконид ему вслед .


эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Суббота, 16-08-2014, 00:27:21 | Сообщение # 509
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "такой легкий сюжетный вопрос - что за дракониды? У нас есть драконы, и есть Дегаросы - оборотни в драконов. Так что из себя представляют дракониды?"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 16-08-2014, 00:30:22 | Сообщение # 510
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "эльфов и драконов(ну или людей как обычно) "

Добавлено (16-08-2014, 00:30:22)
---------------------------------------------
"смесь "


эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Суббота, 16-08-2014, 00:38:26 | Сообщение # 511
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "То есть они как новая раса?"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 16-08-2014, 00:39:38 | Сообщение # 512
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "дооо , позже опишу их"
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Суббота, 16-08-2014, 00:41:20 | Сообщение # 513
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "а нам не за много рас для одного мира?)"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 16-08-2014, 00:42:22 | Сообщение # 514
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "нормуль. У Толкинв больше xD"
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Суббота, 16-08-2014, 00:49:35 | Сообщение # 515
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "А мы здесь не второй ВК разыгрываем. Да и Толкина не долго догонять осталось. Лично по мне, если мы не космическую эпопею или идею с многомирьем пишем, то количество рас больше 4 не есть гуд"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 16-08-2014, 00:52:34 | Сообщение # 516
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "яж написал ,что раса у героя может быть любая! Причем тут лотр?"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 16-08-2014, 13:32:15 | Сообщение # 517
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "ну знаешь, если игрок захочет придумать какого-нибудь Инопланетянина из планеты Омега-228, у которого 10 рук, 5 хвостов и 3 головы, то это будет, мягко говоря, не очень вписываться в общую атмосферу и стандартный ЛОР. Так что порой лучше знать рамки.
P.S: Против введения Драконидов ничего не имею, но лично я изначально планировал по-другому. Чтобы из полукровок-драконов были только Дегаросы, и только, к тому же именно из-за того, что они есть, Драконы имеют зуб на людей и не хотят с ними сотрудничать."
 
-
GreДата: Суббота, 16-08-2014, 16:41:52 | Сообщение # 518
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Контрольный центр располагался в горах, окружающих город. Это было сделано для невозможности обстрела с моря и усложнения захвата оного. Но сектантов было настолько много, что гвардия не смогла их одолеть. Взяв числом, фанатики прорвались в главный зал и обосновались там. Местами еще были слышны звуки стали, означавшие что не вся стража еще перебита, но вряд ли они смогли бы отбить Центр. Грикольд пробирался по воздуховодам, не желая вступать в открытую схватку с магами. Напротив, он хотел незаметно для большей части отступников привести оборону в действие.
Ну вот, снова тупик. Система вентиляции совсем никудышная - не проберешься куда надо. Взглянув за решетку, механикум увидел трех стражей в комнате. Сама комната была так называемым "Оружейным Постом", где можно было достать немного различной брони и вооружения. Такие посты были повсюду в военных сооружениях Оротиса, позволяя быстро мобилизовать почти любое количество войск. Стражники охраняли именно его. Двое у стены облокотились и один в проходе, маг видимо. Аккуратно открыв решетку, быстрым скачком Грикольд спрыгнул прямо за спину одного из стражей и свернул ему шею. Затем всадил стражнику слева в горло нож. Тот начал захлебываться в крови. Маг начал уже что-то применять, когда Гри выстрелил ему в голову из пневматического арбалета. И трех секунд на это все не было потрачено. Он достал из оружейного ящика клинок себе по вкусу, спрятав его в ножны за спиной. Дальше по коридору был управляющий центр.

 
-
бруноДата: Суббота, 16-08-2014, 16:57:27 | Сообщение # 519


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Через несколько лет пару мужиков нашли труп странного человека. На его палаше было надпись "Бруно".
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 16-08-2014, 17:02:46 | Сообщение # 520
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
-Значит все собрались...-озабоченно сказал ТуЗор. - Все слышали, что мы должны сделать. Каждому я дам карту с местом нахождения амулетов и наложу заклятье. Вы сможете лететь без отдыха...-после небольшой паузы князь вновь заговорил- У вас есть пятнадцать минут.
-Куда лететь?!-  тихо спросил Ренцер у друга.- Ты тоже?!
-Да... Зря ты ушел... Надо было слушать.
-М-мда...
Собрание было закончено, все стали собираться в путь. Ренцер взял собой свой плащ,который не раз спасал от дождя, мелок на всякий случай, и свой меч подаренный отцом. Прошло время и шестнадцать драконидов собралось на площади. Кто-то был одет громадные доспехи(хотя чешуя у всех и так крепкая) , кто-то был просто в плаще.
-Вот к-карты- Князь раздал всем небольшие бумажки.-Время не ждет... Пора идти...
-Амулет Старца...-прочитал надпись Ренцор на карте.- А мы как одни все идем?
-Кому по пути могу вместе.-ответил ТуЗор.
-Полетим вместе братишка!-сказал драконид Ренцору. 
   Все одновременно взмахнули крыльями и полетели по разным сторонам...

эээ пес, чо нада
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat