[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 16 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
бруноДата: Пятница, 04-07-2014, 22:35:58 | Сообщение # 301


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, в деревне, между топи и Горой смерти..
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 04-07-2014, 22:38:06 | Сообщение # 302
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Тренируясь Нито вдруг почувствовал ,что амулет стал более мягким.Боли от него не было. "Теперь мы вместе "-сказал он Нито. Вдруг он услышал чей то тихий шаг. Он в мгновении использовал свою магию и его булава засверкала и стала слегка сверкать током. Нито стал заряжать заклинание в левую руку ,а в правой держал палицу.Церфекс еще где то летал
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 04-07-2014, 22:41:08 | Сообщение # 303
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
Церфекс еще одето летал
"о_О Одето летал? xD"

- В атаку! - скомандовал Окулус, не заметивший дракона, парящего над вершинами скал. Отряд побежал на Нито, еще в невидимости. Через пару мгновений они показали себя, окружив нито со всех сторон.
- Нас двадцать, а ты один! Отдавай свой амулет! - приказал уриец-военачальник, схватив в руки громадную булаву (хотя по сравнению с огромным Окулусом она казалась ершиком для туалета).
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 04-07-2014, 22:49:33 | Сообщение # 304
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
НИто ухмыльнулся и ударил по земле рукой(в которой было заклинание) и почти у каждой твари вспыхнул гейзер магии.Это заклинание сбило их всех с ног.-Что теперь скажешь?-Сказал улыбнувшись Нито
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 04-07-2014, 22:51:10 | Сообщение # 305
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Все урийцы быстро встали. Окулус ухмельнулся:
- Сразимся! Один против одного, так будет честнее!
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 04-07-2014, 22:54:04 | Сообщение # 306
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито произнес еще одно заклинание и в левой руке у него появилась длинная рапира.Она была прозрачно-Черная
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 04-07-2014, 22:58:48 | Сообщение # 307
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Окулус замахнулся своей булавой и хотел уж было ударить, но Нито увернулся.

"Слушай, опиши сам их битву, но не до конца) Разрешаю) Это же не мой перс, просто подчиненный. Но он не слабак. Он очень мощный и сильный. Тебе придется с ним повозиться"
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 04-07-2014, 23:07:16 | Сообщение # 308
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито увернулся и быстро встав он размахнулся Окулуса и дарил его булавой по ребрам.От удара Он слегка сдвинулся с места. Вокруг них стояли урийцы. Окулус замахнулся и ударил и задел правую руку. Нито почувствовал сильную боль ,но не обращая внимания на это он ткнул Врага рапирой в желудок.
"дальше можешь чуть чуть сам дописать )))"

эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 04-07-2014, 23:12:44 | Сообщение # 309
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Воспользовавшись близостью Нито, Окулус отбросил булаву на землю и схватил Нито двумя руками. Он сделал "медвежий захват", начал сильно сдавливать Нито. Меч стал проходить сквозь Окулуса и выпал наружу сзади. Окулус засмеялся. В этот момент остальные урийцы вытащили оружие и побежали к Нито.
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 04-07-2014, 23:37:08 | Сообщение # 310
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Честно говоря, я не очень люблю ворошить своё прошлое... Но на самом деле с ним у меня много чего связано. Много того, что я ищу по сей день. - Начал Карлен свой рассказ о себе. Рамон и Вейлонд принялись слушать его. - С чего же мне начать... Пожалуй, с самого начала. Родился я в городе Мапс, что на севере от Крепости Света, у границ с Эльфийскими горами.
- Мапс? - Удивлённо спросил Рамон. - Гиблое местечко.
- Что это за город? Я читал много о нём, но не знаю, что он из себя представляет. - Спросил у Рамона Вейлонд.
- Мапс - это обитель лжи и лицемерия. А так же наглядный пример людских пороков, вывернутых наизнанку. В частности - классового неравенства. Думаю, будет нетрудно догадаться, что родился ты и рос в квартале бродяг, верно, Карлен?
- Именно так. - Подтвердил слова Рамона Карлен. - Город был поделён на два района - район богатых, где жила знаменитая Золотая Знать - высокомерные эгоистичные ублюдки, которые шиковали, как им хотелось, имея право потомков первооткрывателей. Второй район - квартал бродяг, район, где жили простолюдины и бедняки. Он был отделён от богатых каменной стеной. По сути, город делился на крепость, где жила знать, и окраины у подножия стен крепости, где были расположены трущобы. Там я и родился, там я и рос. Мой отец был ремесленником, а мать была ткачихой. У меня было хорошее детство, не такое богатое и розовое, как у детей знати, но я никогда не жалел о своей жизни. Видя то, что вытворяли дети знати, а так же сами представители высших сословий, я проникался к ним ненавистью и непониманием. Простой люд - честные, хоть и бедные, люди, которые только и хотят выжить. Они чаще относятся к другим с пониманием, и часто помогают друг другу. Знать же - иного сорта фрукт. Внешне красивый и сочный, внутри - гнилой и невкусный.
- Да, доводилось мне иметь дело с золотой знатью... Благо, что их распустили всех, и реформировали, после очередной войны, где из-за их потребностей многие королевства впали в кризис. - Начал вспоминать Рамон.
- Золотая знать... Хорошо, что я не застал их время. - Пошутил Вейлонд.
- Мой отец часто рассказывал мне о моём дяде, и его младшем брате, по-имени Сайбер. Я лишь два раза в детстве встречался с ним, но сумел запомнить его лицо. - Продолжил Карлен. - Отец часто говорил, что Сайбер, его младший брат - гордость их большой бедной семьи. Он сумел вырваться в люди, и стать почетным членом Цитадели. Сайбер всегда пытался вырваться за пределы трущоб, дабы стать кем-то. Его не устраивало волочение жалкого существования в виде мусора под ногами у знати. Мой отец был менее гордым, но тоже не любил такую жизнь. Спустя несколько лет мы переехали из трущоб, а всё благодаря нашему дяде, который смог купить нам небольшую хижину в портовом районе Крепости Света. Тогда переселение из квартала бродячих Мапса в Крепость Света было очень престижным, это повышало твой статус. В Крепости Света съезжались многие. Было ощущение, что людей, живущих там, слишком уж много. Дядя Сайбер же продвигался по карьерной лестнице, и стал полноценным магом Цитадели, среднего ранга. Он выполнял разные мелкие задания, но таким образом завоёвывал почёт среди некоторых новичков. Ибо мой дядя любил помогать слабым и неопытным. По сути, он словно стал инструктором для новичков-магов, в Цитадели. Ему даже один раз дали эту должность. По крайней мере, отец мне рассказывал об этом. Сайбер часто писал моему отцу, своему старшему брату, и рассказывал о своих продвижениях в Цитадели. Мы очень радовались за него, и мои родители однажды сказали мне, что хотели бы, чтобы я пошёл по стопам Сайбера. Я был не против. Но не всем удаётся вырваться из колеи бедности и грязи, дабы перебраться рангом повыше. Единственной моей инициативой было поступление на службу в армию.
- Ты стал стражником, верно? Я слышал о тебе такие истории. - Сказал Рамон.
- Да. Я поступил в стражу, и меня отправили в Гвенор. Я выучился в академии на отлично, и мне дали наилучшую должность для курсанта академии, которую только они могли предложить - быть в страже одного из чиновников, одного из представителей знати.
- У-у, знати. Что было дальше? Какого тебе было работать на знать? - Спросил Вейлонд.
- Поначалу я считал, что мои славные деньки свободы подошли к концу. Словно я сам загнал себя в угол, следуя за несбыточной мечтой. Попал в сети и ловушки тех, кто рулил этим миром, и стал их расходным инструментом. Однако за год моей службы я понял, что я был не всегда прав по-поводу знати. Не все они плохие люди. Я служил у чиновника из Гвенора, который занимался разными делами внешней и внутренней политики. Он был заместителем счетовода, а так же заместитель главного писаря Гвенора. Важный и уважаемый человек. Квинтус Райленд.
- У самого господина Райленда? Ну ты даёшь, Карлен. - Удивился Рамон. - Он действительно хороший человек, который всегда не был замаран черной стороной политики.
- На самом же деле, мистер Райленд разьяснил мне много вещей. Он неоднократно видел моё проявление ненависти не только к нему, но и к представителям знати, и, почитав моё досье, он понял, что к чему. Стоило ему взглянуть на название места, откуда я родом, Райленд сразу понял, что со мной происходило. И он сказал мне, что к чему. Сказал то, что я ожидал услышать от такого человека, как он. Я презирал его только потому, что он был представителем знати. Но как человека я его не знал. Райленд развеял мои иллюзии представления высшей знати, которые были навеяны мне людьми из Золотой Знати. Он показал мне за годы моей службы и плохие, и хорошие стороны людей, имеющих власть. Фактически, он многому меня научил, и он стал моим жизненным наставником, который показал мне мой муть. Я понял, что служба - это не моё. Я не смогу пресмыкаться перед людьми. Словно во мне играла гордость моего дяди, переданная мне по наследству от него. Райленд не был против моей отставки, но всё было не так просто. Через какое-то время я всё-таки понял, что не хочу уходить от него. Я хотел тоже помочь ему в его добром деле. Он всегда боролся за права людей, а так же помогал другим. Он напомнил мне моего дядю, который, судя по письмам из Цитадели, был почти таким же человеком. Но кое-что изменилось...
- Что стряслось? - Спросил Рамон.
- Стряслась Эпидемия Чумы в Крепости Света. Роковое событие, изменившее мою жизнь.
- Эпидемия... Чумы?.. - Задумчиво спросил Вейлонд, пытаясь вспомнить факты о ней. - Я вспомнил. Это болезнь, поразившая портовый и нижний кварталы Крепости Света. Методы её устранения были негуманными, но необходимыми...
- Я понял... - Задумчиво произнёс Рамон. - Твои родители ведь жили в портвом квартале... И эпидемия... Это значит, что...
- Верный ход мыслей, Декинс. - Подтвердил Карлен. - Я стал беспокоиться за своего отца и мать, которые остались в Крепости Света после того, как я ушёл служить. Узнав об Эпидемии Чумы в Крепости Света, я захотел домой, чтобы вытащить своих родных оттуда. Я услышал, что Крепость временно закрыли на карантин, дабы избежать распространения заразы. Я просил у господина Райленда перевода, рассказав ему причину моего желания перевестись в Крепость. Он выслушал меня и понял, что у меня на душе. Но было лишь два выхода - либо требовалось согласие комендантов моей академии, где я проходил подготовку, на что те вряд ли согласились, ибо понижение в должности по собственной инициативе смотрелось бы для них странно. Либо же переход на более низшую должность в качестве стражника улиц города по причине несоблюдения субординации, или дисциплины на моём рабочем месте. Я согласился на такой вариант с Райлендом. И господин Райленд устроил мне перевод, придумав историю о том, что я якобы пил на рабочем месте. Стражи поверили в это, и меня перевели в Крепость Света по рекомендации Райленда. Им там в страже все равно требовались новые бойцы, так что мне ещё повезло, что меня взяли.
- Что случилось после перевода?
- Я не нашёл своих родителей. Их не было дома. Дом словно пустовал. Портовый квартал был на пару дней закрыт, жителей там почти не было. Через два месяца я узнал от одного своего сослуживца, что на самом деле всех больных эпидемией загнали в подземную старую канализацию, дабы они не распространяли свою заразу.
- Я слышал об этом. Как и говорил - не гуманный, но действенный метод борьбы с эпидемией. - Сказал Вейлонд. Карлен немного помолчал, а затем продолжил.
- Среди больных могли быть мои родители. И я решил убедиться в этом. Я попросился на дежурство в порту, и согласился заменить одного стражника. Раздобыл ключ у смотрителя канализации, и пошёл к ней. Но меня остановил комендант, осматривавший посты. Я едва не отхватил выговор и наказание за такое дело. Но мне было наплевать - я хотел узнать, что с моими родными.
- А дальше я догадываюсь, что случилось... Если учитывать то, что я слышал... - Задумчиво бормотал Рамон.
- Ещё через две недели в Крепость Света прибыла группа магов с Цитадели. Они поселились в ратуше, где сидел король. Поначалу я слышал, что это просто какая-то экспедиция на западные острова, но потом мне удалось узнать о том, что на самом деле они прибыли для... Зачистки канализаций от больных. Король и знать приняли решение устранить всю заразу, согнанную в канализации, путём магии, дабы победить эпидемию.
- Как я и слышал... Негуманно, но действенно... - Бормотал Вейлонд.
- Да заткнись ты уже, Вейлонд. - Рявкнул на него Рамон.
- Ничего. В его словах есть смысл, но есть кое-что, что может опровергнуть их. - Ответил Карлен, продолжив свой рассказ. - Среди тех магов, что прибыли в Крепость, был и мой дядя, Сайбер Мартиус. Я пытался добраться до него, чтобы поговорить с ним, посмотреть ему в глаза и спросить, каково ему будет убивать этих бедных людей, среди которых могут быть мои родители, и его старший брат. Но мне не удалось добраться до него и поговорить с ним, как бы я не просил. Прошло ещё три дня после их приезда. И нам отдали приказ...
- Какой приказ?
- ... Спуститься в канализации, надев специальные шлемы, и выгрузить все трупы, которые там лежат. А затем сжечь их на пепелище за стенами крепости.
- Боже... - Промолвил Рамон. - Их действительно сожгли... Значит, слухи не врали...
- Вы исходите из слухов. Всё потому, что правительство замяло этот инцидент. Они якобы подавили эпидемию магией, но на самом деле просто убили всех больных, согнав их в одно место, и не дали эпидемии распространиться на ещё кого-либо. Я не мог поверить в это. А ещё я не мог поверить в то, что мой дядя принимал участие в этом. Гордый и честный человек, который всегда помогал слабым и боролся за их права, стал убийцей бедных невинных больных людей только потому, что так решило правительство? Чушь собачья... Я не мог в это поверить. И мне ещё сильнее захотелось встретиться с ним, чтобы спросить его - каково это. Но...
- Но что?
- Когда я выгружал трупы вместе с остальной стражей... Я нашёл трупы своих родителей. Я... Попытался выкрасть их ночью, и похоронить по-человечески, но я не смог. Их хотели сжечь, чтобы зараза не распространилась. Не таким похоронам я хотел предать своих родителей. Я выкрал их тела, и отвёз за пределы крепости, чтобы закопать их в земле. Но меня обнаружили ещё на выходе. Заварили в страже такой скандал... Мне сделали выговор, и я, опустив руки, просто написал рапорт и ушёл из стражи навсегда, плюнув на всё это. Моих родителей всё-таки придали огню, как каких-то собак, или как северян. Без обид, ребята.
- А вот это было дерзко. - Забурчал кучер, слушая рассказ Карлена. - Ну да ладно. Обряд Северян и то, как сожгли твоих родителей, явно отличается. Что дальше-то?
- У меня не осталось родственных связей. Я остался совсем один. Единственным моим способом прорваться в жизни хоть куда-то была только одна профессия. Вор и мошенник. Это ещё одна вещь, которой я научился в детстве, в трущобах. Решив продолжить оттачивать свои навыки в этом, за 10 лет я стал весьма именитым вором и махинатором, а так же наёмником. Я завёл себе немало знакомых, включая вашего мастера Клайна, который тогда был ещё простым информатором и магом среднего ранга, путешествующим в паломничестве. Познакомившись с преступным миром, я решил отыскать побольше информации о своём дяде, и об инциденте в Крепости Света с "лечением" от эпидемии чумы.
- Ты всё-таки решил продолжить искать своего дядю. Хм... - Произнёс Рамон.
- Да. Но то, что я узнал, меня и обрадовало, и неслабо озадачило. - Ответил Карлен, продолжая рассказ. - Мой дядя погиб во время зачистки канализаций, согласно официальным источникам. Вместе с ним погибло ещё два мага.
- Да, я слышал, что маг Сайбер погиб во время операции в Крепости Света. Вот откуда я слышал о твоём дяде. Но я никогда не слышал его фамилии. - Сказал Рамон.
- Но это была ложь. - Ответил Карлен.
- Ложь?
- Официальная липа от правительства, дабы замять ещё один позор их выходок. Через информаторов мне удалось раскопать крупицы информации, которые я склеил в один паззл, и сложил небольшую картину настоящих действий. Оказывается, что мой дядя был против этой зачистки, как и парочка его последователей-учеников. Он выступал перед королём и своими коллегами, прибывшими с ним, против этой зачистки, поскольку у него были какие-то догадки. Он так же работал над противоядием от чумы, поразившей Крепость Света, и обещал, что сможет спасти людей. Но было слишком поздно, и план пришёл в действие. А от моего дяди решили избавиться, как от занозы, которая мешала планам магов и правителей. Только потому, что он был против зачистки. Мой дядя со своими подчинёнными, и ещё тремя магами, отправились к северным горам, которые окружали северную стену крепости света. Там находился секретный проход для военных действий, который соединялся с сетью подземных катакомб под крепостью, а так же с канализацией. Правители опасались, что заражённые могли найти этот выход, и выбраться, и поэтому моего дядю с некоторыми его коллегами отправили проверить там местность. Но это была ловушка...
- Ловушка?
- Моего дядю загнали там в угол, в горах, и попытались убить. Во время схватки произошёл обвал, и, предположительно, моего дядю и его последователей убили прямо там. Возможно, их раздавило завалом. Вот так погиб мой дядя. Это был лишь один ключик к разгадке, но позже я нашёл и второй.
- Что ещё ты нарыл? - Спросил Рамон.
- ... Я выяснил, что мой дядя был всё ещё жив. Некто с именем "Сайбер Мартиус" появлялся в некоторых местах спустя целых 14 лет после инцидента в Крепости Света. Я не верил в это, но всё же решил проверить. Однако его след ускользнул от меня. И вот по сей день я ищу его, чтобы спросить у него...
- Вот как... - Задумался Рамон. - Запутанная история.
- Что спросить-то? - Задал вопрос Вейлонд.
- Моего дядю устранили не просто так, я это чую нутром. Он хороший маг, и гордый человек, который был бы ценным союзником для Цитадели. Почему его убили свои же? Он что-то знал, и это было опасно для правительства. Поэтому его устранили. Но он выжил... Теперь я точно в этом уверен, после разговора с Алебардом. Он сказал мне, что видел моего дядю в последний раз месяц назад, живым и здоровым.
- И ты ему веришь? - Спросил Рамон.
- У меня не было оснований не верить ему. Он описал его так, как я его и знал. Это наверняка мой дядя. Теперь я лишь хочу спросить у него одну вещь... Кто ответственен за смерть моих родителей? И почему его попытались убить? Теперь, когда я узнал, что, возможно, мой дядя находится на севере, я и поехал сюда. Теперь ты знаешь всё о моих целях, Рамон.
- Запутанная, и местами трагичная история... Не знал, что ты такой человек. - Ответил Рамон. - Что жь... Я итак у тебя в долгу, поэтому я помогу тебе в поисках твоего дяди всем, чем смогу, пока мы с тобой идём на север "одной" дорогой.
- Благодарю за лесть, Рамон, но не стоит. Мы с Тери справимся сами.
- Брось, тебе не помешает наша помощь. Лишние руки, лишние глаза и лишние уши в таких делах никогда не бывают ненужными.
- Хех... Редко мне предлагают помощи представители Цитадели. Сочту за честь, Рамон. - Засмеявшись, ответил Карлен. По его лицу было видно, что после того, как он выговорился обо всём, что у него было на душе, ему стало легче. Путники продолжили свой путь в караване в деревню Вилстаф. Верхушки её избушек уже стали виднеться на горизонте, посреди леса.
- Ладно, историки, мы уже почти приехали. Скоро причалим. - Зевая, сказал кучер своим попутчикам.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 05-07-2014, 00:07:39 | Сообщение # 311
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито стал читать еще одно заклинание .Окулус все сдавливал сильнее и сильнее. Вдруг прозвучал сильный грохот и красный луч прожег желудок Окулуса и оставил там дырку. Он ударил Нито по лицу и тот зашатался .Вдруг Нито понял что у Окатулуса самое слабое место это голова . Нитлиад словно как бешеный взял булаву и стал быть врага по голове .Окулус упал на землю,но Нито продолжал бить по голове пока не выбил глаза.

Добавлено (05-07-2014, 00:07:39)
---------------------------------------------
Испугавшись урийец тот что стоял сзади взял дубину и побежал на Нито. Вдруг он упал . В его была стрела.Нито оглянулся : на стене стояла Карли с луком, она продолжила стрелять в других монстров. Нито понял ,что не один схватил булаву и стал сражаться. Один удар по голове и урийец мертв.Второй.Третий. Нито не заметил ,как к нему подобрался один из врагов . Он поднял оружие ,но Карли быстро убрала его.


эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 05-07-2014, 00:10:56 | Сообщение # 312
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Урийцы набросились на Нито, пытаясь оттащить его от Окулуса.

Добавлено (05-07-2014, 00:10:56)
---------------------------------------------
"Опоздал чутка но ладно, и так сойдет)"

 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 05-07-2014, 00:11:09 | Сообщение # 313
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "ты опаздал немного "
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 05-07-2014, 00:12:31 | Сообщение # 314
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Разозлившийся полуслепой Окулус побежал на Нито с кулаками, видно, понимая, что это конец.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 05-07-2014, 00:44:08 | Сообщение # 315
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Обернувшись Нито увидел Окулуса и поднял левую руку и выпустил прозрачный луч от которого Окулус упал на Нито и потерял сознание. Нито с трудом с бросил его с себя и заметил, что его левая рука не двигалась хотя боли он чувствовал. Вдруг сильный ветер дунул в лицо и на арену сел Церфекс. Он ударил своей лапой по земле и все урийцы стали пеплом кроме Окулуса.
-Он жив? -спросил Церфекс у Нито.
-Да...Я надеюсь-сказал Нито и почувствовал боль в своей руке.
-Твоя рука...Иди спи на утро я думаю ты будешь в порядке.
-Но как..-начал Нито.
-Иди быстрей спать!-отрезал Церфекс и показал головой на гостиницу.С невыносимой болью Нито пошел в свою комнату,а Карли за ним .
-Просыпайся-сказал Церфекс и Окулус проснулся.Он сразу вскочил и стал искать оружие ,но Церфекс быстро прижал его с помощью магии.-Ты откуда?

Добавлено (05-07-2014, 00:44:08)
---------------------------------------------
Dr@gon, "напиши чуть чуть от лица Окулуса"


эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 05-07-2014, 01:36:54 | Сообщение # 316
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
- Догадайся, пучеглазая гусеница!
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 05-07-2014, 16:07:43 | Сообщение # 317
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито зашел в свою комнату и лёг спать.Он чувствовал невыносимую боль. Рука словно горела. Он пытался закрыть глаза, но это не помогало , из за боли он слегка начал дёргаться. Он лежал всю ночь не засыпая, как вдруг резко в глазах потемнело и он уснул.
    На утро в его комнату вломился Милькур. Рука его была в порядке, а сам он был одет очень странно. На нём была кольчуга.
-Мы сейчас будем отправлять письма. Скажите еще раз кому их отправить?
-Охх...-спросонья Нито не понимал ,что сказать- Так... Моему д-другу Владимиру ТВК и я не знаю ,как его зовут... Запишите Магистру Цитадели.
Нито слегка спустил одеяло и потрогал свою руку. Боли не было. Он попытался пошевелить пальцами и услышал хруст.-Вот черт чудеса....- со смехом крикнул Нито. Он поел в столовой. И вышел на улицу. Дракон еще спал ,а на земле валялся Окулус. На нем была синяя аура, он дергался ,ка бешенный ,но встать не смог. Нито подошел и посмотрел на него. Его лицо было все в ранах ,а глаза были в крови.
-Говоришь двадцать против одного?-улыбнувшись сказал Нито - А как тебе такой поворот.-В этот момент вышла Карли и тоже подошла к бедному урийцу.
-Ты! Никчемный червяк. И эта ящерица тебя не спасет. Амулеты все НАШИ!- кашляя говорил Окулус.- А эта баба нужна тебе не просто так! Нее... Она не подруга тебе не влюбленная! Она должна тебя спасать ,а ТЫ ... Считаешь ,что она.... Ну ты понимаешь-сказал урийец и плюнул вверх целясь на Нито ,но попал на свой ботинок. Это его взбесило и он задергался. Вдруг аура исчезла и монстр спокойно встал.
- Иди же рождение ада.-сказал Церфекс закрытыми глазами- Твой скудный словарный запас нам не нужен.
-С-спасиб... Я уйду.-сказал Окулус и убежал.

эээ пес, чо нада
 
-
riskДата: Суббота, 05-07-2014, 19:07:31 | Сообщение # 318
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
Я умер там уже давно где-то, меня муравьи сожрали.
P.S. Просто забыл про игру, а читать всё то, что произошло с персонажами игры мне в лом. =Р
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 05-07-2014, 19:10:55 | Сообщение # 319
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
risk, Делай новую анкету уже другого персонажа)
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 05-07-2014, 19:15:31 | Сообщение # 320
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Окулус пробежал метров 20 и упал замертво. А затем сгорел.

- Этот щенок вздумал уклоняться от приказов... хмм... нет надежды на такое отребье! Ну что же, придет время, и я получу этот амулет, чего бы мне это не стоило...
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat