[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 17 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 05-07-2014, 19:37:47 | Сообщение # 321
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- После того раза, когда тобой завладела душа Тартала... Ты ничего не чувствовал после этого? - Спросил Рамон. Карлен немного подумал, и ответил:
- Нет, всё было в порядке. Пару дней у меня болела голова, но потом всё прошло. А что?
- Просто велик риск, что он мог тебя одурманить после того, как немного поконтролировал твоё тело. Но похоже, что всё обошлось. Ладно, мы уже приехали в Вилстаф.

Добавлено (05-07-2014, 19:37:47)
---------------------------------------------
risk, "я что зря тебя освободил из клетки?)"

 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 05-07-2014, 19:44:30 | Сообщение # 322
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Тартал!!! -Начал кричать Нито- Ты следишь за мной и ТВК. Ты знаешь где я и ты слышишь меня! Так вот! Амулет ты не получишь! Никакой!- сказал Нито и достал амулет. Он посмотрел на него и бросил на землю.
-Атлонец!-начал Церфекс - Не играйся с артефактами! Подними его. Нито посмотрел на амулет и положил его в карман

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 01:12:29 | Сообщение # 323
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
После недолгого путешествия по снежным тропам, караван с Карленом, Тери, Рамоном и Вейлондом наконец прибыл в Вилстаф, северную деревушку у границ королевства Туриуса. Кучер поблагодарил своих попутчиков за компанию, которую они ему составили в этом нелёгком пути, и уехал по своим делам, сбросив их у таверны. Четвёрка вошла в трактир, где было не очень людно, дабы добыть немного информации и разузнать, где можно накупить провианта в дорогу. Карлен, как и всегда, уселся у самого крайнего столика, в тёмном уголке. Тери последовал за ним и сел рядом с ним. Спустя несколько секунд Карлен нашептал что-то Тери на ухо, и тот покинул таверну. Рамон и Вейлонд заняли пару стульев рядом со столиком Карлена, последовав за ним. Декинс отправился к трактирщику, чтобы поговорить с ним и найти нужную информацию.
- Куда ушёл твой паренёк? - Спросил Вейлонд у вора.
- Я сказал ему купить кое-какие вещички в дорогу. Тери парень смышлённый, далеко пойдёт.
- Ты сказал ему купить вещички, или своровать их?
- На что ты намекаешь? Следи за языком, малыш.
- Может я и новичок, но тем не менее, я не потерплю воровство у меня под носом. Уверен, Рамон сказал бы тоже самое.
- Эй, вы чего тут уже скандалите? - Спросил Рамон, который после короткого разговора вернулся к столику. - Я разузнал короткие пути к Туриусу. Как только затаримся - можем выступать. Пока передохните, закажите себе выпивку, что угодно делайте. Всё-таки ты с нами, Карлен?
- Я провожу вас до столицы, ибо нам с Тери по пути. Дальше наши пути разойдутся. Вы пойдёте искать своего эми...
- Эй, не говори об этом в слух! - Прервал его Вейлонд. Карлен заметил что некоторые посетители со странным взглядом смотрели на них, а как только Карлена прервали, тут же отвернулись и продолжили заниматься своими делами.
- А что в этом такого? - Спросил он с удивлением.
- Тот, кого мы ищем, предположительно подмял тут под себя местное преступное сообщество. - Полушёпотом пояснил Рамон, присев за столик. - Поэтому у него тут полно ушей. Если он узнает о нашем приезде, то его поиски могут затянуться.
- Понял... Ладно, вы топаете к своему королю, а я ищу своего дядю. У столицы мы разойдёмся по своим делам. Вот, что я имел ввиду. - Продолжил Карлен.
- Хорошо. - Закончил разговор Рамон. После недолгого обмена любезностями и распития медовухи, троица покинула трактир. По пути им встретился Тери, который принёс небольшой мешочек и передал его Карлену в руки. Затем они в четвером отправились по лавкам, дабы закупить провиант. Денег у них должно хватить и на новых лошадей, которые устойчивы к холоду, но только на трёх.
- Молодчина, Тери. Надеюсь, со скидкой дали, как я тебя и учил? - Спросил Карлен у Тери, разглядывая содержимое мешка по пути к лавкам.
- Да, мистер Карлен. Торговец поддался сразу. Я думаю, он и без этого дал бы мне скидку, больно добрый человек.
- Что вы там затеяли? - Спросил Вейлонд. - Вы давите на торговцев, чтобы вам давали скидки? Разве это законно? Эй, Рамон, скажи уже им.
- Да всё в порядке. Мы ведь ничего не крали. Чего ты закопошился? - Спросил Карлен у Вейлонда, ехидно улыбаясь. - Тери заглянул к алхимику, только и всего. Мне нужно было пополнить мой боезапас ядов и дымовых шашек. К тому же, я приобрел недавно новый вид бомб, которые однозначно могут мне пригодиться когда-нибудь. Тери постарался на славу, да и скидку ему дали почти даром, ты сам слышал.
- Успокойся, Вейлонд - Ответил Рамон своему напарнику. - Ты ещё зелен, и не знаешь многого. Тебе придётся учиться у того, что тебя окружает. Жизнь суровая, и идеализмом ты руководствоваться всегда не сможешь.
- Прости, Рамик... - Застеснялся Вейлонд. - Ладно, я больше не буду давить на воров. Но я буду приглядывать за ними.
- Рамик? Бу-ха-ха-ха! - Захохотал Карлен в голос. - Ну и имечко ты ему придумал!
- Эй, я же просил тебя меня не называть так! Я тебе не мальчик маленький! - Вскрикнул Рамон на своего коллегу.
- Может, хватит разводить шуму? - Спросил Тери на полном серьёзе у остальных. - Мы привлекаем слишком много внимания.
Троица хохотунов замолчала, оглянувшись вокруг. Местные жители смотрели на них, словно на безумных чужестранцев. Карлен поправил свою шляпу и произнёс:
- Верно. Не нужно так сильно шуметь. Закончим, что начали, и уйдём. Пошли.
Четвёрка путешественников направилась, первым делом, в лавку торговца едой и водой, что находилась на западе от трактира в сотне метров. Из-за переулка подозрительные личности наблюдали за идущими к лавкам путешественниками. Их было двое - один с лысой головой и рыжей бородой, а второй с хмурым взглядом и чёрными волосами, а так же со шрамом на губе. Чернявый рассматривал некую бумагу в руках, а затем приглядывался к четвёрке чужестранцев.
- Нет никаких сомнений. Это он. - Произнёс его рыжий товарищ. - Карлен Мартиус, с 5тью миллионами за голову. Я думал, он умер в Элмигарде.
- Раз он здесь - значит, не умер. Это точно он. Но он слегка изменился внешне. Шрамы, борода... Всё-таки его неслабо задело в пустынном городе. И вот он здесь. - Ответил чернявый своему рыжему товарищу. Затем, убрав листовку, он спросил. - Что будем делать? Сообщим обо всём боссу? Или может, прищучим их сразу?
- Я не знаю. Нужно ещё немного последить за ними. Я не знаю, кто эти трое с ним. Мальчишка, высокий бородатый мужик и паренёк с пухлым лицом.
- Последим за ними ещё немного, тогда и узнаем их получше. Только не попадись.
- Уж я то не попадусь!
- Твоя рыжая борода спугнёт их при первой возможности.
- Ты на свой прыщ на губе посмотри, идиот! А потом уже и говори!
- Ладно, заткнись. Пошли, они уходят из виду.
- Слушай, а может убьём этого Карлена? 5 миллионов хорошая награда.
- Не у кого будет брать эту награду. Тот, кто назначил сумму за его голову, умер в Элмигарде вместе с самим городом. Тратить на его убийство время ради этой награды - пустая трата времени. Эта листовка устарела, и неактуальна. За него уже никто не берёт деньги.
- Поразительно, так это он и убил того, кто назначил за него награду?
- Кто знает... Но то, что он прибывал в Элмигард до того, как город пал от Тёмных, может говорить о многом. Давай, шевели своими ластами, рыжий ублюдок.
- Сам такой! И почему нам вообще поручили следить за чужеземцами?
- Босс ждёт гостей. И вероятно, это они и есть. Но он пока велел не трогать их.
Закончив свой разговор, эта парочка двинула вслед за четвёркой путешественников, тайком пробираясь по улочкам и возле заборов, наблюдая за ними.
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 11:57:28 | Сообщение # 324
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"где все? )"
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 06-07-2014, 12:33:05 | Сообщение # 325
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "ну я пока мало что могу сделать, жду шагов от других"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 12:56:10 | Сообщение # 326
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "я как раз тоже..."
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 19:31:57 | Сообщение # 327
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Дык придумывайте себе истории, а не ходите от локации к локации."
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 19:52:48 | Сообщение # 328
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "дык есть история ,но когда в ней есть другие игроки она становится интереснее)"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 20:50:54 | Сообщение # 329
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "что-то я пока не наблюдаю истории. Ты то от одного поселка к другому ходишь, то от одной страны в другую, без особого месива. А другие игроки не обязательны. Я же могу и без них придумывать, сам видел. И вы тоже можете. Ты ведь гейм мастер, вот и внеси свежую струю в общую структуру. А то получается так, что основные сценаристы, которые крутят сюжет - это я и Гре, да и только".
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 20:58:17 | Сообщение # 330
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "хмммммм:) напишу от лица зла) ведь Dr@gon не сам Враг)"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 21:02:18 | Сообщение # 331
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Отлично, можно выдвигаться. - Заявил Вейлонд, неся с собой мешок провианта, который они закупили у торговцев. Группа вернулась к конюшням, дабы забрать заказанных лошадей и отправиться в дорогу к Туриусу. Карлен остановился, и осмотрелся назад с опаской.
- Что-то не так? - Спросил Рамон.
- Хм. Да нет, всё в порядке. Показалось, наверное. - Ответил Карлен, продолжив идти за группой. Затем он нашептал что-то Тери, и тот убежал во дворы.
- Опять воровать его послал? - Вызывающе спросил Вейлонд.
- Нет. Просто на разведку отправил. Мне кажется, за нами следят.
- Что ты говоришь, вор? Это смешно. Кто бы... - Начал Вейлонд, но его перебил Рамон.
- Мне тоже так кажется. С самого нашего прибытия сюда.
- Хм... Пока продолжим путь. Посмотрим, кто эти ребята. Ведите себя как обычно. - Полушёпотом ответил Карлен Рамону.
- Как ты вычислил, что за нами следят? - Удивлённо спросил Вейлонд. Он заметил, как Карлен показывает правой рукой какой-то знак в сторону. Затем вор ответил:
- Двое. Лысый с рыжей бородой и худощавый чернявый парень со шрамом на губе. Следят за нами у дворов.
- Откуда ты это понял? - Полушёпотом произнёс Вейлонд. Через несколько секунд в группу вернулся Тери. - Так это ты выяснил, что за нами следят, парень?
- Замолчи, балда. - Ответил Тери Вейлонду. У того от такого ответа едва пар из ушей не пошёл, но Рамон его успокоил.
- Вейлонд, сказано же тебе, пошли к конюшням. - Вейлонд сразу же успокоился, послушав Рамона.
- Ладно. Простите.
После недолгого разговора группа подошла к конюшням, и, забрав лошадь, запрягла их вещами и отправилась на них в путь. Через снежные тропы и леса в снежных сугробах пробирались они до моста, который вёл через Лихое Ущелье. Пройдя мост, они попали бы как раз на территории Туриуса, столицы севера. А до столицы оставалось бы всего ничего 20 часов ходу, без остановки. Путь к Туриусу был непростой, особенно учитывая то, что за группой следовал хвост.
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 06-07-2014, 21:06:13 | Сообщение # 332
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "всм? я лидер Темных сил) сам бог не участвует в войне (пока)"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 21:18:45 | Сообщение # 333
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
<От лица Гейм Мастера>
Вечная тьма стояла над Горой Смерти. Каждую минуту чёрные молнии били в самую высокую башню новой крепости Тьмы. Раздался громкий взрыв и на большой площадке на верху башни словно как вода пролился огонь с неба. Урийцы-работники на время остановились и посмотрел на башню с испугом.
-ПОВЕЛИТЕЛЬ!- одновременно прокричали они и упали на землю. В огне появились гигантские огненные глаза. Ужасный голос стал говорить на языке Древних Богов.
-Барок, Тур-Дол, РикНар, Тартал, Сынор, Тирул.-произнес Повелитель тьмы и шестеро демонов появились на площадке.-Вы меня огорчаете . Я дал вам часть своей силы, а вы медлите. Я должен и забрать... Если вы не уничтожите Иритас то я ... Заберу вашу силу полностью...-В один момент огонь потух и начался Ливень.

Добавлено (06-07-2014, 21:18:45)
---------------------------------------------
Dr@gon, "лидер но не повелитель)"


эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 21:41:32 | Сообщение # 334
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Дорога к мосту Лихого Ущелья была непростой. Буран начал усиливать свои обороты, становилось холоднее. Не смотря на теплую одежду, мороз пробирал до костей. Однако путникам нельзя было поворачивать назад, и они следовали за своей целью только вперёд. Через 2 часа сложного пути, они таки добрались до перекрестка с указателем. Передняя дорога вела к Лихому Ущелью, туда-то они и направились. Не смотря на сильные холода, те кони, которых они приобрели в Вилстафе, справлялись с морозом лучше некуда. Их толстые шкуры походили на оленьи, из-за чего можно было принять северных лошадей за огромных безрогих оленей или лосей. Эту специальную породу выводили Северяне в древние времена.
- Скажи-ка, Карлен. - Решил затеять разговор Вейлонд, дабы разбавить холодную обстановку. - Ты слышал когда-нибудь о легендарном Имире Северном?
- Шутишь? - Спросил в ответ Карлен. - Каждый ребёнок слышал эту легенду. Лучший кузнец всех времён и народов, живший 614 лет назад.
- Имир Северный? Никогда о нём не слышал. - С удивлением произнёс Тери.
- Разве тебе не рассказывали о наковальне Имира, копия которой стояла у вас в Элмигарде? - Спросил Рамон у Тери.
- Нет, мистер Декинс. Жители низшего квартала мало что знали о достопримечательностях императорского дворца, или высшего двора. Вы сами знаете, почему. Что это за наковальня Имира? - Ответил Тери. Карлен решил ему рассказать.
- Имир Северный был одним из советников древних королей Севера, и лучшим кузнецом, фактически породившим это ремесло в нашем мире. Ходили слухи, что он с помощью руды, которая добывалась в пещерах вулкана Велидар, мог создавать невероятные вещи. Так же ходили легенды о трёх артефактах Имира, два из которых целы и по сей день, а третий был давно утерян. С помощью этих трёх артефактов, выкованных из северянской стали и Велидарской руды, Имир мог создавать потрясающие и невероятные вещи, наделённые магией и ужасающей силой. Наковальня Имира, Молот Мидгарда и Талисман Валькирия. Талисман был утерян давным-давно, а вот Молот и Наковальня существуют по сей день. С их помощью Имир мог выковать любое легендарное оружие, которым можно было уничтожать нежить. Много лет назад именно творения Имира принесли победу над прихвостнями бога Вельзевула, ибо Северянская сталь и творения, созданные наковальней и молотом великого кузнеца, являлись главным орудием против них. Огонь, исходящий из горнила Велидара, по особому действовал на те орудия, которые ковал Имир, находясь в своей Лавовой Кузнице, внутри вулкана Велидара, что находится в Холодных Землях. Северяне прозвали этот огонь "Божественным Светом". Говорят, что именно из него пошла вера в Свет, которой наделены сейчас все жители людских королевств, а так же Атлонских и Эльфийских.
- Правда? - С удивлением слушал Тери рассказ Карлена. Вор продолжил.
- Ну, согласно истории, именно Атлонцы принесли Новую Веру людям, но первыми, кому они её даровали, были Северяне.
- А что тогда наковальня Имира делала в Элмигарде, если она так важна? Ведь теперь и она утеряна тоже. - Спросил Тери у вора.
- Та наковальня Имира, что в Элмигарде - уменьшенная копия. - Пояснил Рамон. - Её северяне подарили предкам императора Алимара давным-давно, за помощь в победе на одной из давних войн. Она не обладает всеми теми свойствами, нежели оригинал, но всё-таки выкована она из той же стали и из того же сплава, что и настоящая наковальня, а следовательно, у неё всё-таки кое-какие волшебные свойства имеются.
- А где же находятся остальные два оставшихся артефакта? - Спросил Вейлонд, который явно тоже заслушался.
- Наковальня Имира и Молот Мидгарда находятся на Северных землях. Эти два легендарных артефакта строго охраняются свитой короля севера, Хогара. Где они конкретно находятся - никто не знает. Их местонахождение держится в строжайшем секрете. - Ответил Карлен. - После утери талисмана Валькирия, другие два артефакта упрятали далеко и надолго, чтобы никто их не нашёл. По сей день искатели приключений ищут их, но я уверен, что это безуспешно. Король Хогар и его советники позаботились о том, чтобы никто не нашёл Наковальню Имира и Молот Мидгарда. Да и кузница легендарного кузнеца уже давно закрыта, и лишь используется, как музей для путешественников. Вулкан Велидар давно считается спящим. С тех пор, как умер Имир, больше никто не пользовался той кузницей. Словно сам вулкан потух вместе с жизнью Имира.
- Как так стряслось, что Талисман Валькирия был утерян? - Спросил Тери.
- Мутная история. Я и сам не знаю всех её подробностей. Возможно, он даже уничтожен, и именно поэтому кузница не работает. Пёс его знает. - Пояснил Карлен.
- Круто... - Удивлённо произнёс Тери. История его явно удивила. - Я никогда не слышал о таком. Наверное, Северяне очень гордые и могучие люди.
- Не то слово. Ладно, хватит разговоров. Мы уже прибыли к мосту. - Ответил Рамон, остановив своего коня у подхода к переправе через Лихое Ущелье.
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 06-07-2014, 21:53:45 | Сообщение # 335
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "ясно..."
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 22:16:13 | Сообщение # 336
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито посмотрел на умершего Окулуса с грустью и пошел к себе в комнату. 
-Стой ты куда? День, солнце , все прекрасно-подбежала и сказала Карли. Нито увидел блеск в её глазах и практически не обращая внимание пошел дальше
-Я ухожу ... Думаю здесь тебе будет хорошо- мрачно сказал Нито. Карли остановилась и испугано посмотрела вслед Нитлиаду.
-Но как?! С-стой !!! -побежала Карли. На её глазах стали наворачиваться слезы.-П-подожди !!!- хныкая прокричали девушка. Но Нито был уже в гостинице. Она забежала в его комнату , Нито соберал свои вещи. Он обернулся и подошел к ней. Лямка спала с её левого плеча и обнажила ее грудь. Нито посмотрел и поцеловал Карли в губы. После поцелуя Нитлиад лег на кровать и повернулся к стене. Карли посмотрел на него и тоже легла на кровать и обняла его.
       На следующее утро Нито собрал все свою вещи. Он знал ,что амулет оставлять здесь нельзя, но куда идти?
"Думаю в цитадели мне помогут"- подумал путешественник. Он собрал все свои вещи и пошел на улицу. Карли где то ходила. Церфекс не спал( он возможно знал об уходе Нито) .
-Друг мой... Ты сам решился на это. И ты возможно единственный человек ,который стал мне другом. Я желаю удачи тебе. Помни всегда мои уроки и магия спасет тебя.... Иди же.-сказал Цефекс с грустью в голоса. Нито вышел с площади. Изаэль была привязана к коновязи. Нитлиад привязал свои вещи и одел свой доспех( Атлонские доспехи были созданы так ,что одевать их не составляло труда) и сел на лошадь.
-Пора в путь детка...Надеюсь ты отдохнула-сказал Нито лошади и она побежала. Нитлиад обернулся ;вдали стояла Карли и махала ему рукой. Он посмотрел с грустью и обернулся обратно. Нито предстоит большой путь в Цитадель

Добавлено (06-07-2014, 22:16:13)
---------------------------------------------
"что же было ночью  cereal-guy "


эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 06-07-2014, 22:52:54 | Сообщение # 337
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "ты конечно извини, но твои последние вбросы почти весь смысл игры сломали(
1) Какие еще 6 демонов? Я же один такой - глаза, уши и руки Вельзевула, вся канитель с амулетами из-за меня, а тут бац еще 6ро таких. И если они живы (судя по всему), то они могли и без меня весь мир разхреначить.
2) Какие огненные глаза и черные молнии? Попахивает властелином колец (уже который раз). Вельзевул имеет связь лишь с Тарталом (как я планировал, ведь я от лица тьмы играю)
3) Остальное в этот пункт запихаю) Драконы. Очень странные. Девушка Карли тоже, появилась непонятно откуда, почему Нито ей вообще верит, еще переспали друг с другом. Дракон Цирфекс то воздерживается разговоров с Нито, то считает его своим другом. И если драконы такие всемогущие, почему они тьму не отлупят? Окулус. Почему он начал позорно убегать и просить пощады? Для Урийца, Рыцаря тьмы это очень глупо и смешно.

Пока все, что вспомнил. Надеюсь, прислушаешься..."
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 23:10:33 | Сообщение # 338
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "если ты такой один то ты почти как Гейм мастер и получается дизбаланс т.е. Ты можешь убить otaku ,TBK,меня практически одним щелчком ,но я не обращаю на это внимание это 1. 2 огненные глаза ?! Причем тут властелин колец?! Там одно Око ,которое стоит вечно, а это просто голограмма !:) Драконы это образы богов и если они уничтожат тьму то будет тоже дизбаланс потом у них своя атмосфера и им пофиг на все. А вот Карли это моя сюжетная линия и её черед еще не пришел))) А вот с Окулусом действительно немного глупо(ты сам попросил меня дописать ) ,но все же все существа хотят жить.)"

Добавлено (06-07-2014, 23:10:33)
---------------------------------------------
Dr@gon, "возможно ты помнишь ,что Gre сначала не понравилось ,что на Крепость Света напали так-как сюжет Твк немного изменился ,но дальше пошло интересно особенно у Otaku"


эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 06-07-2014, 23:13:28 | Сообщение # 339
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Я даже не знаю что ответить. Если я не один такой, тогда на кой вообще все с амулетами затеяли? Вельзевул вообще считается забытым погибшим богом, возродить которого может только восстановивший силы Тартал с помощью чего-нибудь еще. А подпорка всего сюжета резкими добавлениями новых непонятных персонажей - не дизбаланс?"
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 23:13:37 | Сообщение # 340
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "понимаешь, ты ввел помимо Тартала еще 5рых мощных демонов. Тартал возрождён только из 1го амулета (а еще их 5, не считая разрушенного), и он не в полной своей силе. Дизбаланс уже получается с твоей стороны, поскольку, как ты пишешь, было ещё ЦЕЛЫХ 5 таких демонов, как Тартал, и они были в полной силе. Получается, что весь сюжет с возней с амулетами бессмысленен, поскольку были еще 5 демонов, которые за все это время могли разворотить весь мир и без помощи Тартала, которого, как бы получается, зря воскрешают его же слуги".
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat