[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 22 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 08-08-2014, 14:07:51 | Сообщение # 421
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"блин приключение Нито нужно продолжать"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 08-08-2014, 14:36:25 | Сообщение # 422
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
На следующее утро войско Тана вернулось в Туриус. Хогар издал указ о подготовке делегации к отправлению в Оротис на Созыв Правителей, в которую должны будут войти как сам Тан, так и его верные советники, а так же охрана. На время своего отсутствия, Тан назначил за главного в королевстве своего сына, Виглеса. Ганс и Болгар согласились вступить в охрану в делегации Хогара, дабы возглавить охрану своего правителя. Три советника тоже присоединились к Тану, дабы оказать ему поддержку во время собрания.
Рамон согласовал все детали с Хогаром, подготовив окончательный отчёт магистру Клайну в Цитадель. Ему пришлось так же занести в него детали проваленных поручений - ему так и не удалось захватить Эмиссара Анклава живым, поскольку он канул в лаве извергающегося вулкана. А его напарник, с которым он прибыл на Север, вероятно погиб героической смертью, как он думал. С тяжестью на душе Рамон составлял этот отсчёт, и что-то в его душе даже не имело желания доставлять такой бланк по возвращению на базу, дабы не расстраивать плохими вестями советников Цитадели, включая магистра Клайна, у которого и без того много проблем. До Рамона уже дошли слухи о том, что в Цитадели произошёл переворот, и много могучих магов было убито, включая Армстронга и нескольких учеников бывшего Магистра, а во главе Цитадели теперь стал сам Коуэл Клайн, который и являлся протеже Рамона. Узнав о том, что среди некоторых учеников Магистра были заговорщики и предатели, Рамона постигло ещё более сильное уныние, не только от потери товарища на задании. Никому нельзя доверять, и даже самые близкие друзья могли предать. Этого Рамон опасался больше всего.
Возвращаясь с переговоров с Таном от его крепости, по пути Рамон наткнулся на Карлена, который с бледным лицом направлялся куда-то, словно он узнал нечто ужасное.
- Эй, привет. - Махнув рукой, сказал спокойно Рамон своему товарищу. Карлен словно не заметил его, но через секунду он оклемался от своих мыслей, и обратил на него внимания.
- А, это ты. Как оно? - Ответил Карлен. Рамон, немного подумав, ответил.
- Тан дал своё окончательное согласие. И я согласовал отсчёт в Цитадель... Дерьмово как-то всё это вышло, да? Сначала амулет, а теперь и Вей...
- Слушай, я, конечно, не люблю сентиментальности, и прочее, но... - Вздохнув, ответил Карлен. - Соболезную твоей утрате. Вейлонд не доверял мне, но он проявил себя, и... Когда он спас Тери, я зауважал его. Он был хорошим человеком.
- Да... Он был. - Ответил Рамон, глядя куда-то в сторону. Немного помолчав, он спросил у вора. - А ты нашёл, что искал?
Карлен снова будто бы побледнел, отведя свой взгляд в сторону. Рамон решил не беспокоить его, видя, что у него что-то не ладно. Он только собрался оставить его наедине со своими мыслями, как вдруг Карлен остановил его.
- Нашёл. И...
- И что? Это именно то, что ты искал?
- ... Да... Но это не то, что я хотел бы услышать... Не то, что я кому-нибудь пожелал бы услышать.
- Поэтому ты такой бледный? Что случилось?
- Я н-не могу тебе этого сказать, извини. Это очень личное. - Ответил Карлен, отказав Рамону в ответе. - Н-но теперь у меня появилось ещё больше вопросов...
- Значит, твой дядя действительно жив, так? Где он теперь? Я бы с ним встретился.
- Он уже ушёл. Обратно в своё логово, где он теперь живёт. - Ответил Карлен. Рамон с подозрением отнёсся к этому ответу.
- Логово? Он что, какой-то отступник, или типа того?
- Разве я не рассказывал? Мой дядя был магом Цитадели.
- Ах да, точно... Был. Но его считали мёртвым. Рад слышать, что он всё-таки жив. Теперь ты не так уж одинок.
- Возможно... Куда ты теперь отправишься?
- В Цитадель. Я попробую немного передохнуть после этого. Ты же слышал, что в Цитадели произошёл переворот власти?
- Эм... Что-то не доводилось слышать из-за последних событий здесь. Что там случилось?
- Новый магистр Цитадели - Филлипс Клайн.
- Старина Клайн? - Удивился Карлен. - Что жь, когда прибудешь туда, передавай ему от меня привет.
- Несомненно. А что ты собираешься делать? Ты ведь покинешь эти земли после того, как нашёл то, что искал, так ведь?
- Да. Я отправлюсь в Оротис.
- Оротис? Там состоится Созыв Правителей через неделю. - Удивился Рамон, услышав ответ Карлена. - Ты собираешься его посетить?
- Ну... И да, и нет. У меня там, в общем, свои делишки. Думаю, мы ещё встретимся когда-нибудь.
- Да, думаю, что так... Удачи, Карлен.
- Лёгкой дороги тебе. - Закончил Карлен, покинув Рамона, уйдя своим путём.

Воспоминания Карлена о недавнем диалоге с Сайбером, где Сайбер поведал ему тайну возникновения Эпидемии Чумы в Крепости Света.
- Я рассказал тебе всё, что знаю. Я предупреждал тебя, что правда может тебя ранить, мой племянник. - Ответил Сайбер Карлену. Вор внимательно слушал его, и был весь бледен, узнав правду. Тери сидел рядом, и слушал рассказ Сайбера вместе со своим учителем. Он тоже был крайне удивлён. - Нам наконец выдалась минутка поговорить после всей этой суматохи в Вулкане... И я поведал тебе то, что ты хотел узнать от меня.
- Этого... - Бормотал Карлен, стиснув зубы. По его лицу стекал пот, не смотря на холодную погоду вокруг, словно он был напряжён. - ... не может быть... Как!? Как эти ублюдки могли такое допустить!? Очистка от ненужного биомусора!? Да какой он после этого король!? А Цитадель!? Они согласились на это!?
- Успокойся, Карлен, прошу тебя, не так громко. - Попытался утешить своего племянника Сайбер. - Я понимаю, что тебе больно слышать это. С твоими родителями, как и с многими страдальцами, не пережившими ту чуму, обошлись ужасно и несправедливо. Непременно это чудовищное преступление было сделано во благо...
- Во благо!? Какое такое благо, Сайбер!? Ты же сам был против этого!
- Ну... С того момента, как я узнал позже, Крепость Света действительно выбралась из кризиса... Но цена этого слишком высока, и это я прекрасно понимаю. И хватит кричать. Прошу, успокойся, и обдумай всё хорошенько. Это секретная информация, и за неё тебе глотку перережут, чтобы ты не выкрикивал её везде и всюду. Тебе понятно?
Карлен не могу держать в себе все бурлящие эмоции. Он с трудом сдерживал гнев и отчаяние от того, что он узнал. Поднявшись на ноги, он, сжав кулаки, отошёл в сторону от костра, возле которого они сидели. Тери смотрел на него испуганным взглядом. Сайбер похлопал его по плечу, успокоив паренька.
- Твоему опекуну сейчас нужно многое обдумать. Он должен принять решение, ведь в его поисках произошёл переломный момент.
- Я... Я понимаю, мистер Сайбер. - Ответил Тери. - Я бы тоже так поступил, как он...
- Это хорошо... В тебе есть все задатки гордого человека.
- Я решил... - Промолвил Карлен, перебив их разговор.
- Что ты решил?
- Я отправляюсь в Оротис, на созыв Правителей. Теперь у меня там есть одно дело.
- Я надеюсь, ты не собираешься убить короля Крепости Света за его приказ отсеять жителей путём введения чумы? Это было бы неразумно.
- Я... Я не знаю, что я с ним сделаю... Мне нужно обдумать. Пока мы будем ехать туда - мне времени хватит, Сайбер. Прошу, не надо со мной няньчиться. Я давно не ребёнок, вот уже 30 лет, как не ребёнок.
- 30 лет, да? Тогда я видел тебя в последний раз, совсем ребёнком. Когда отправлял вас в Крепость Света, к новому жилью... Поступай так, как считаешь нужным, Карлен. Это твоя жизнь, и твои искания. Но прошу тебя... Не делай глупостей. Ты не можешь убить короля Крепости Света в такое время, когда армия тьмы дышит нам в спину, а Тартал вот-вот вернёт всю свою силу в этом мире.
- Знаю я... Посмотрим. Тери, пошли. Собираемся в Оротис. У нас всего неделя.
- Да, мистер Карлен. - Ответил Тери, поднявшись с бревна, на котором он сидел, и подойдя к Карлену. Сайбер поднялся на ноги, и пошёл вслед за Карленом.
- Моё предложение всё ещё в силе. - Сказал он племяннику. - У нас обязательно найдётся место для тебя в Анклаве. Ты готов вступить?
- ... Я... - Промолвил Карлен, остановившись. Он повернулся к Сайберу и продолжил. - У меня свой путь, дядя. Но... Кто знает, как всё обернётся? Я подумаю над твоим предложением. Но сперва я отправляюсь в Оротис.
- ... Хорошо. Будь по твоему. Предложение всё ещё в силе, знай об этом. В Анклаве у тебя уже есть не один друг, а целых четыре.
- Четыре?
- Не считая меня, а так же моих слуг, Сайлуса и Бердреда, не забывай и про Алебарда.
- Ах, точно. Ну... Тогда до встречи, дядя. Ты уже отправляешься?
- Мне нужно вернуться к Мастеру Анклава, и доложить о том, что здесь произошло. Должен тебе сказать... Мы обязательно ещё встретимся. И будет это совсем скоро.
- Как скоро?
- Мы кое-что планируем сделать в Оротисе, на Созыве Правителей. Думаю, раз ты подтянешься туда, то мы свидемся там.
- Вы что? Что вы собираетесь там сделать?
- Это секретная информация. Но не волнуйся, мы не станем устраивать там переворот. Мы не злодеи, я тебе очередной раз говорю это.
- Я верю тебе, дядя. Нужно лишь обьяснить это всему миру. Тогда... До встречи.


Карлен запряг свою лошадь, подозвав к себе разговаривающего с конюхом Тери. Парень занял место на своём коне, и оба они выехали из конюшни. Тропой из Туриуса они вышли к спуску в леса, идя на запад.
- Куда мы теперь едем? В Оротис? - Спросил Тери у Карлена.
- Да. Я всё обдумал.
- Быстро же вы, мистер Карлен. Вы сказали, что вам понадобится неделя.
- У нас в запасе неделя до начала Созыва Правителей. Мы должны успеть. Когда доберёмся до Вилстафа, я телепортирую нас в Иритас, а оттуда мы сможем добраться до портовых городов быстрым шагом, и отплыть в Оротис. Девять дней ходу, примерно.
- А вы отлично расчитываете поход. Который раз он уже безошибочен.
- Я не впервой таким занимаюсь, Тери. На переправе коней не меняют, поэтому мы будем всю дорогу на Северных Лошадях. Посмотрим, как они приучены к теплому климату.
 
-
GreДата: Пятница, 08-08-2014, 15:04:16 | Сообщение # 423
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Занятия не проходили даром. Новые заклинания давались Клайну с большей легкостью, чем прежде. Конечно же никто не мог сказать о нем как о слабаке, но его новое положение в иерархии требовало постоянного улучшения навыков. К сожалению его старые навыки стихийной магии решительно не годились для этого. Недавний отчет от Рамона не давал спокойно уснуть - еще одна часть силы Тартала была на свободе. Именно по этой причине пришлось ускорить собрание правителей земель на месяц. Уже через два дня делегация от Цитадели должна будет прибыть в Оротис. Кроме того, в докладе Декинс указал, что был найден еще один эмиссар анклава. Как ни странно, им оказался дядя Карлена - Сайбер Мартиус, он сам раскрыл свою личность в знак сотрудничества, но от ареста отказался. Сказал, что в Оротисе все равно все встретимся и магистр лично сможет задать ему все интересующие вопросы. Коуэл читал отчеты по "чуме" в Крепости Света и считал его погибшим. Рамон просился в делегацию на Оротис по своим личным причинам. Думаю, что это можно вполне устроить - как-никак, а он не смотря на провал проделал огромную работу, заслужил поощрение. Все размышления были как обычно прерваны, хотя маг успел подписать одобрение на перевод посланника в стражи делегации. Брад метнулся в покои магистра:
- Мастер! Скорее, вы не поверите кто пожаловал! - Клайн мигом оставил фолианты, уже догадываясь о госте. Через минуту они уже шагали по мостовой около главных ворот. Четверо стражников наставили копья на спустившегося с лошади человека в черном. Он почти не обращал на них внимания, копошась в сумках.
- Эй! - Гость обернулся. Под капюшоном скрывались светлые короткие волосы.
- Какие люди нас встречают! Сам магистр пожаловал!
- Чего ты тут забыл, Лукас?
- Меня вроде не изгнали еще.
- Правильно, ты ведь сам отсюда убрался.
- Ага. А потом я прослышал про бойню, которую ты здесь устроил и понял - у тебя катастрофическая нехватка магов. Да и уберите наконец эти копья. Не помогут они вам, если я вас убить захочу, - Клайн кивнул и стражи вернулись на свои посты.
- Не настолько мало, чтобы вернуть некроманта в наши ряды.
- Видимо ты забыл, что предыдущий магистр был моим учителем.
- Я не он.
- Очень жаль. Он был из тех немногих, кто чего-нибудь да стоил.
- Чтоб тебя, Лу.
- Ну так что - мне разворачиваться?
- Стой. Ты прав, магов стало меньше, и я тебя приму. Но только хоть шаг не в ту сторону, хоть одна жалоба от обитателей Цитадели. Особенно от Гри и Корли.
- Обещаю, слово некроманта, - темный поднял правую ладонь в знак клятвы. - Думаю юная Корли за эти годы похорошела. Возможно нам стоит, хм, "помириться"...
- Только подойди к ней, ты ублюдок! - Брад уже почти рванул на него. Клайн придержал его, слегка умерив пыл.
- Он того не стоит. Да и не уверен, что победителем вышел бы ты. Пошли ка отсюда - обосноваться ему и другие помогут.
- Как великодушно с вашей стороны, магистр Клайн, было принять меня обратно. Как думаешь - Диана примет меня обратно в свои объятья?
- Даже не приближайся к ней, говнюк.
- Так вы все-таки вместе. Будто два лебедя, связанных нитью - рано или поздно, независимо от обстоятельств окажетесь стянуты вместе. Какая романтика.
- Исчезни с глаз долой.

 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 08-08-2014, 15:46:17 | Сообщение # 424
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Лукас тролль)"

Добавлено (08-08-2014, 15:46:17)
---------------------------------------------
Сайбер вернулся через два дня в логово Анклава. Тёмные залы, слабо освещаемые настенными факелами, хранили в себе множество тайн. Все анклавовцы носились по замку, каждый со своим делом - от магов и до бойцов на мечах. В крепости Анклава, скрытой в горах, царила суматоха. Вернувшись, Сайбер заметил это ещё до того, как вошёл в замок. Заклятие скрытности, которое должно было испарить замок из виду в этих горах, превратив её для простых зевак в обычную скалу, возвышающуюся над горами юго-запада Тёмных Земель, было нестабильно. Словно, у Анклавовцев не было времени следить за стабильностью.
Мартиус направился прямиком в главный зал, где должен был восседать Мастер Анклава, которого он уже неоднократно называл при людях по имени. Ворвавшись туда, отворив двери, Сайбер вошёл в круглый зал со столом посередине. Огромная люстра висела над столом, горя лишь наполовину, и освещая лишь часть зала. В помещении уже присутствовали все свободные эмиссары мастера, считая самого Сайбера. Алебард стоял у стола, сложив руки перед собой. У трона в тени сидел человек, лица его не было видно. Он был одет в серую узорчатую мантию, и было видно, что в руках он крутил некий амулет. Ещё двое людей сидели за столом - мужчина и женщина. Войдя в зал, Сайбер присоединился к их собранию.
- Ты наконец вернулся, старина. - Сказал Алебард, увидев своего коллегу. - Где Лайо?
- Он не придёт. - Послышался голос человека из тени, сидящего на троне вдали от стола. - Так ведь? Я это чувствую в твоей ауре.
- Хватит этих издёвок, Шервуд. Ты знаешь это по моему отсчёту, который я прислал. - Ответил Сайбер человеку из тени.
- Неужели Эмиссарам разрешается в таком тоне разговаривать с самим мастером Анклава, да ещё и в присутствии других Эмиссаров? - Спросила женщина. Она была с тёмно-синими волосами и алыми глазами, невероятна красивой, но в то же время в ней было что-то пугающее.
- Всё нормально, Меллори. - Ответил Алебард. - Сайбер важный человек, близкий друг господина Мастера, и ему разрешается так говорить.
- Извольте поинтересоваться, что в зале совета делают люди, не являющиеся Эмиссарами? - Удивлённо спросил Сайбер, взглянув на Меллори и мужчину, сидящего рядом с ней. Он выглядел угрюмым и тоскливым, его задумчивый взгляд был устремлён то на Сайбера, то на Алебарда. Он, сложив руки перед собой, сидел смирно, слушая их разговоры.
- Всё потому, что нам нужно найти замену для Лайо. - Ответил человек из тени. Вероятно, это и был мастер Анклава, которого, как его называл Сайбер, звали Шервудом. Было ли это его настоящее имя, или кличка - неизвестно. Он не показывался из тени, и, сидя на своём троне, разговаривал с присутствующими в зале. - Вся наша крепость уже содрогнулась от вестей, которые ты приволок, Сайбер. Тартал освободил ещё одну свою душонку, а значит, что скоро настанут тёмные времена в этом тёмном мире. Очень скоро...
- Я не смог остановить Лайо. Прости меня, Шервуд...
- Ты не виноват. Я в очередной раз недоглядел... Было ошибкой посылать его с тобой. Он слишком труслив и высокомерен. И он поддался под влияние Тартала. Уже второй раз я допускаю подобный прокол... Нельзя нам больше такого делать.
- Но раз Сайбер расправился с Лайо, то это значит, что теперь можно о нём не беспокоиться. Он не натворит бед, очернив имя Анклава, и нашего Мастера.
- Моё имя никто не знает, Алебард. - Перебил его Мастер Анклава. - Сайбер зовёт меня Шервуд, и он привык к этому. Но в мире никто не знает меня. До поры до времени, они будут в неведении.
- Значит, ты решил, что на место Лайо будет претендовать один из этих двух? Меллори и Гренвик?
- Мистер Гренвик, сэр. - Подчеркнул мужчина, сидящий рядом с Меллори. - Я определённо стану новым Эмиссаром вместо Лайо.
- Да ну? А как же я, Гренвик? Ты такой умный, да? - Удивлённо воскликнула Меллори. - Это я должна претендовать на это место. Поэтому мастер Анклава позвал меня сюда, на совет с остальными Эмиссарами.
- А я тогда, по-твоему, зачем тут? Так, посидеть пришёл?
- Вы здесь оба не без причины, прошу, угомонитесь. - Успокоил их Мастер Анклава. - Для вас обоих у меня найдётся дело.
Гренвик и Меллори прекратили перепалку, успокоившись по велению Мастера. Через секунду Гренвик ляпнул:
- Тебя все равно не возьмут, потому что в рядах Эмиссаров уже итак есть девушка. Одной хватит.
- Её, между прочим, здесь сейчас нет! - Воскликнула Меллори. - Кто знает, вдруг она уже мертва? От неё давно не было никаких вестей.
- Она жива, но очень занята. Поэтому не может присутствовать на нашем собрании. - Ответил Мастер Анклава. - Вы знаете прекрасно, почему. Чтоб вас...
- Простите, Мастер. Я не хотела перечить вам, и нарушать дисциплину... - Промолвила Меллори.
- Всё в порядке. В общем... Сайбер, ты молодец, что убил Лайо. Нельзя было дать ему уйти. Он мог разрушить все наши планы. Что касается наших дальнейших действий... Для начала я назначу нового Эмиссара, на место Лайо. Оно ведь теперь свободно, не так ли?
- Да, мастер. - Хором ответили Меллори и Гренвик.
- Поэтому я пригласил вас обоих, моих лучших воинов Анклава, которые сейчас только есть, в этот зал. Я должен выбрать одного из вас на место нового Эмиссара. Поэтому вы должны будете пройти испытание. Вам необходимо будет кое-что сделать. Кое-что важное. Это будет проходить в Оротисе.
- Там же будет и Созыв Правителей, насколько я слышал. - Промолвил Алебард. - Когда вы собираетесь выступать туда, Мастер?
- Очень скоро. Эмиссар в рядах Цитадели, который, к сожалению, сейчас не присутствует в зале по понятным причинам, поведал мне в недавнем отсчёте, что на Созыв Правителей явятся все приглашённые наместники, короли и послы от королей. Атлон, Иритас, Крепость Света, Эльфийская делегация, Северяне, и даже представитель Элмигарда.
- Элмигарда? Но ведь Император Алимар мёртв. Кто представляет его власть? - Спросил Сайбер.
- Ты же слышал, как сейчас обстоят дела в Элмигарде. Там идёт гражданская война. Почти такая же, как и в Западном Королевстве. После падения столиц и гибели правителей, народ обезумел, и решил устроить свою собственную власть. Простой люд таков - он не может без сильной командирской руки делать что-либо организованно. Поэтому без правителя от людей Элмигарда и Западников не будет особой пользы Альянсу. Королю Крепости Света удалось выжить, и поэтому он прибудет на Созыв Правителей, а вот судьба Алимара абсолютно противоположная. В Элмигардской пустыне сейчас неспокойно. Королевство Восточных Людей после смерти Императора и падения столицы от рук армии тьмы разделилось на два лагеря. Каждый из них борется за власть в стране. Посол, отправленный туда с приглашением на Созыв Правителей, доложил Цитадели, что в Оротис на Созыв явятся представители обоих фракций, которые сейчас воюют за власть в Элмигарде.
- Час от часу не легче. Кто они такие? Эти две стороны. - Спросил Алебард.
- В Элмигарде за власть теперь борются родственники Алимара, и группировка Свободного Народа. Первые являются родственниками покойного императора, и они хотят претендовать на престол Элмигарда по праву наследия, а вторые представляют свободный бедный народ, которые устали жить под императорским гнётом императорской семьи. Претендентом на императорский титул в Элмигарде со стороны родственников Алимара является Салим, его двоюродный брат. Со стороны Народников, претендентом на правление в пустынном королевстве является, собственно, сам лидер Народников, Малиган. Раньше он служил в страже Императорского Дворца, но увидев то, что там произошло, решил, что власть Алимара слаба, и поэтому он взял инициативу в свои руки, и созвал свою собственную организацию, решив захватить власть, свергнув императорскую семью.
- Они оба прибудут на Созыв Правителей?
- Да.
- Представляю, что там будет... Помимо всего прочего, там ещё будут и Эльфы, а их старые распри с Иритасом не дадут им спокойно сидеть в одной комнате вместе... А ещё мы туда заявимся. - Бормотал Сайбер. - Нехилое дельце наклёвывается.
- И крайне важное, Сайбер. - Подтвердил Мастер Анклава. - Поэтому я пустил слушок о том, что я явлюсь на Созыв Правителей. А ты, как я слышал, раскрыл своё существование миру, так ведь? Теперь Цитадельщики знают, что ты не мёртв, и что ты один из Эмиссаров.
- Да. Думаю, пришла пора выйти из тени. Как и тебе, в скором времени.
- Ясненько... Теперь перейдём к вашему испытанию, господа Меллори и Гренвик.

 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 08-08-2014, 15:50:12 | Сообщение # 425
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "черт когда же совет будет?!))то есть созыв"
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Пятница, 08-08-2014, 16:08:25 | Сообщение # 426
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, не торопись
совет будет длинным и вторжение никак в сценарий не вписывается)
зато под конец очень даже по сценарию

 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 08-08-2014, 16:11:46 | Сообщение # 427
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "неее мне интересно про сам совет прочитать) ща я текст напишу свой ото ,что-то поперло))0"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Пятница, 08-08-2014, 16:17:32 | Сообщение # 428
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Женщина склонилась над Амоном и достала странный камень (скорее сферу) красного цвета, и отдала его одному из её спутников.
- Дай мне Камень ( Тоже скорее сферу :D) Мудрости. - Потребовала она.
- С какой стати ? - Амон решил пока полностью не доверять им. 
- Леди, позвольте мне ! - Молчаливая фигура в плаще вырвала Камень Мудрости у Амона из рук. 
- Благодарю, Андрас. - Женщина взяла в костлявую руку Камень Мудрости
- Молох ! Где забери тебя преисподняя Камень Силы ? 
- Тут леди Агата ! - Тот кого назвали Молох достал из недр плаща сферу красного цвета.
- Что это за сфера ? 
- Камень Силы. - Усмехнулась Агата - А теперь думаю ты не будешь против ? Нет ? - Агата взяла в костлявую руку Камень Мудрости, а в другую Камень Силы. Андрас и Молох стояли по бокам от неё, а Амон ждал пока они закончат то что начали. 
- Да, это он - Наконец сказала Агата - Амон, думаю ты знаешь зачем Тартал послал тебя сюда ? 
- Учится некромантии - Уверенно ответил он 
- Хорошо, скоро мы начнём твоё обучение, а пока думаю нам надо представится 
- Да, думаю вам надо сказать свои имена, ведь вы называли себя только "Сектант 1" и "Сектант 2." Леди Агата опешила, но сразу взяла себя в руки.
- Меня зовут Леди Агата. Ясно ? Для тебя ЛЕДИ Агата. Я глава "Детей Тартала" в этой зоне. 
- Есть несколько сект "Дети Тартала" ? 
- Да, но я не знаю больше сект в этой зоне
- Скажи что у тебя с рукой ? 
- Проклятье... Но хватит про меня, давай я расскажу про своих друзей. Молох - моя левая рука, а Андрас - права рука. 
- Они очень... Милые. - Молох был ростом не выше Агаты, но силы и ярости в нём наверно в три раза больше чем во всех сектантов вместе взятых, и казалось одним пальцем он может раздавить сотни быков. Андрас напротив - был высоким, хладнокровным, иногда нетерпеливым, а так-же своим взглядом (ледяным как и сами глаза) мог прожечь насквозь.
- Я знала что они тебе понравятся - Леди Агата рассмеялась - Ты готов ? 
- К чему ? 
- К походу в храм "Детей Тартала" разумеется. 
- Нам долго идти ? 
- Мы шли три года. 
- ......
- Ты правда поверил ? - Агата мило улыбнулась - Не больше недели точно.
- Леди Агата ! - Молох повернулся к ним - Думаю нам пора, повелитель дал крайний срок конца обучения - Через три месяца он должен быть готов. 
- Хорошо, Молох, я надеюсь ты найдёшь её пока мы будем в храме. 
- Не сомневайтесь леди Агата ! - Молох поклонился и стал постепенно пропадать, пока наконец не растворился за восходом...

Надев перчатку, сложив сферы в плащ и наконец окинув взглядом поляну, леди Агата, Амон и Андрас направились в храм "Детей Тартала"...

Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 08-08-2014, 16:52:30 | Сообщение # 429
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
В куче разных вещей Нито смог найти свой Атлонский доспех и одеть. Его оружие там не было, но зато Атлонец нашел длинный меч. Оружие было очень острым, блестящим, а гарда была похожа на череп проткнутый жалом. Вокруг воцарила тишина только Трок плакал над телом брата.
-Уходи...-опечалено сказал Гимр-скоро тут будет много урийцев...
Не попрощавшись Нито побежал в сторону Гвенора. Амулет начал пульсировать, сердце сильно биться.
Через 4 часа бегун решил сбавить ход, а потом и вовсе сделал привал. Нито лег у векового дуба и заснул в своем костюме.
Утром Нито проснулся полным сил. Осмотревшись он увидел ужасные заросли крапивы,  которые не заметил ночью.  Немного погуляв Атлонец собрал набор разных лечебных.
Пообедав яблоками и ягодами "Одиночка" вновь отправился к Гвенору. Амулет до сих пор давал о себе знать, но уже совсем слабо.
После долгой пробежки в шесть часов, Нито забрался на небольшой зеленый холм. Вдали виднелись Стены Великого Иритаса. Еще осмотревшись путешественник. Увидел четыре фигуры, которые смотрели прямо на него. Атлонец оголил лезвие меча и двинулся вперед.  Фигуры  резко побежали навстречу доставая мечи. Четверо урийцев  бежали прямо на капитана. Не сбавляя скорость Нито снес голову первому. Остальные быстро пробежали и остановились за спиной человека.
-Теперь умри!-  хрипло сказал третий и кинулся на жертву, но Нито с легкостью срубил несчастную урийскую руку. Тот упал на землю и застонал. Другие двое увидев это повалили атлонца и стали душить его. Нито приподнял левую руку и прижал её к спине одного из монстров. Оба урийца в мгновение загорелись. Они отпустили капитана и побежали в разных направлениях. Нито щелкнул пальцом и те упали на землю без движения.
-Подойди же ты мразь! Я еще жив-кашляя засмеялся последний уриец. Воин подошел к нему и посмотрел на него сверху вниз. Тот засмеялся и резко ударил Нито в сердце и сразу умер. Атлонец не почувствовал боли, осмотревшись он увидел на своей броне клеймо в виде его амулета...

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Пятница, 08-08-2014, 17:05:24 | Сообщение # 430
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Диана собирала вещи в скорый путь. Уже на следующий день вся делегация от Цитадели выступает в сторону Оротиса. Кроме нее и Клайна к отряду присоединился его старый поверенный Рамон Декинс, а также Брад, Корли, Грикольд и несколько охранников. Сам же инженер немного поотдаль собирал свои штучки в специально оборудованный рюкзак. Рядом стоял его обсидиановый "саркофаг", как он его называл. Диана не знала, что там, а Фил ей не рассказывал. Резко откуда-то сбоку выскочил Лу, слегка ее напугав. Но колдунья конечно же знала о прибытии "Бедствия Цитадели" - Лукас был ходячим источником проблем и в отличие от Гри полезного эффекта не имел. Возможно поэтому всегда между ними были терки.
- Привет, красотка. Как жизнь?
- Еще недавно была неплоха.
- Умеешь ты тонко намекать. Неужто не рада видеть старого.. товарища? - волшебница посмотрела на него с укором.
- Я думала, Фил просил тебя ко мне не приближаться.
- Ну, ты же меня знаешь. Я не могу не побесить его. А еще я так соскучился... - темный шагал пальцами по руке волшебницы все ниже, ниже и ниже... Диана схватила его руку и отбросила в сторону.
- Убирайся.
- Но-но. Спокойней. Я смотрю у тебя отлично складываются отношения с теми, кто сидит высоко, не так ли?
- Ты не прав.
- Да неужели. Я слышал, что у вас все закрутилось только когда он стал магистром. Знаешь, я не думал, что ты такая потаскушка...
- Хватит! Оставь меня в покое!
- А он знает о тебе столько-же сколько и я? - Диана была на грани срыва. - Оу, так ты ему не сказала. Конечно, ведь тогда у вас ничего бы и не было...
- Ты чудовище. Уйди, исчезни, растворись, как несколько лет назад ты и сделал. Всем от этого только легче стало. Ты просто еще один некромант, темный маг. Не важно кто тебя здесь держал - твоя натура монстра никуда не делась! Ты только отравляешь жизнь окружающим, мне наплевать, что с тобой было и что тебя к этому привело! Ничто не может сделать человека таким.. только если он сам таким не был изначально. - Срыв уже превратился в истерику. Грикольд достал какую-то штуковину и приблизился.
- Оставь ее в покое, Ферджинант. Иначе светом клянусь от тебя и праха не останется.
- О, наш психопат механик еще жив. Я думал тебя наконец убьет одна из тех бомб, что ты собираешь в своем гараже... - Гри зарядил что-то похожее на ружье, нацелив прямо на темного. - Оупс. Ладно, думаю мне пора. Развлекайтесь.
Ноги волшебницы подкосились, когда некромант покинул комнату. Грикольд спешно подхватил ее.
- Спокойно, тише-тише. Он больше не побеспокоит тебя, иначе я ему мозги вышибу. О чем таком он говорил?
- Н.. неважно. Это старое. Спасибо, Гри. Нам же не обязательно говорить Филу, чтобы он не беспокоился. Ты ведь знаешь, какой он в ярости, прошу тебя.
- Присядь-ка. Хорошо, договорились. Но если это повторится...

 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 08-08-2014, 17:43:38 | Сообщение # 431
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Начало арки "Созыва Правителей в Оротисе".



Прошла неделя с тех пор, как Карлен и Тери отправились из Туриуса до королевства Оротиса. Оно находилось на острове, на западе от Крепости Света, гордо возвышаясь над бескрайним океаном, таящим в себе немало загадок. Огромная серокаменная стена окружала возвышающийся на холмах красивый город, выполненный в викторианском стиле. Королевство Оротис - нейтральное государство, обьединяющее в себе расы людей, атлонцев и эльфов - пожалуй, наилучший вариант для развертывания Созыва Правителей. Давным-давно Оротис был портовым городом, использовавшимся золотой знатью города Мапс для исследовательских путешествий за океан, но около ста двадцати пяти лет назад всё изменилось, и этот город стал целым королевством, обьединяющим в себе три разные культуры. Он был разделён на четыре квартала. Первый квартал - Портовый, находился на восточной части города. В нём жили все обычные жители, а так же путешественники и представители разных организаций, от торговых до наёмничьих. Второй квартал - Квартал Эльфов, где собралась вся их культура, а так же где жили и останавливались путешественники из их государства. Третий квартал - квартал Атлонцев и Людей. Поскольку эти две расы очень близки друг к другу по родству, их жилье обьединили в один общий квартал (хотя раньше их было 5, а не 4). Четвёртый картал - Высший Двор, где располагался дворец правителя Оротиса, и где собирались проводить Созыв Правителей. Оротис был центральным оплотом всех искателей приключений, страной с обьединёнными порядками, и в какой-то степени надеждой на создание Альянса. Не зря Мастер Анклава надоумил Цитадельских магов созвать Созыв Правителей именно там, поскольку в этом прослеживался некий символизм. Утром, как и всегда, в Оротисе царила обычная суматоха.
Транспортный корабль небольших размеров причалил к порту, перевозя нескольких путешественников с собой. Не смотря на недавнее падение Крепости Света, которая находится не так далеко от Оротиса, жители этого города, тем не менее, жили своей жизнью, не особо беспокоясь о том, что происходило рядом с ними. На пару дней король Оротиса запретил перевозки, однако это продлилось недолго - даже меньше, чем было назначено, всего полтора дня. Народ на улицах викторианского серокаменного города был оживлён, как никогда раньше. Как-никак, на следующий день состоится исторический Созыв Правителей, и лидеры всех наций и стран прибудут в Оротис для обсуждение мировой проблемы, нависшей над всеми в Идэйн-Удуне.
С транспортника, только что прибывшего в порт, сошло несколько человек, одетых в разные одежды, принадлежащие разным культурам. Кто-то из них был эльфом, кто-то атлонцем, а кто-то был человеком. Среди них был человек в чёрной шляпе, с плащом на плече, в чёрной рубахе и штанах, а так же со шрамами на лице и сигаретой в зубах - никто иной, как Карлен Мартиус. Вслед за ним, ведя за собой двух коней, шёл его ученик и напарник, Тери. Они сошли с парома и выбрались к торговым лавкам, минуя толпы людей. Глашатаи вещали на весь люд о Созыве Правителей, который состоится завтра, и о том, что Четвёртый Квартал будет временно закрыт для посетителей на время Собрания.
- Это проблема. - Пробормотал Карлен, слушая вести глашатая. - И как тогда пробраться на Созыв...
- Вы всё ещё не передумали, мистер Карлен? - Спросил у него Тери.
- Обратной дороги нет. Мы уже здесь. Чует моё сердце, бодрыми с Оротиса мы не уйдём. Я должен попасть на Созыв Правителей, любой ценой.
- С чего тогда нам следует начать?
- С классики. С таверны, конечно же. Обитель слухов и историй. Пошли за мной.
Вор и мальчишка отправились в портовый квартал, следуя по указателям к таверне, проибраясь попутно через оживлённые толпы людей и эльфов. Город был словно сам не свой. Карлен не раз бывал здесь по заданию, но в этот раз Оротис выглядел иначе. Суматоха и оживлённость царила на каждой улице. Созыв Правителей наделал определённо много шума не только во всём мире, но и в месте встречи королей. Король Оротиса, несомненно, подготовил всё к приходу гостей, поэтому ужесточил правила, закрыв доступ в Высший, Четвёртый Квартал.
По пути Карлен случайно столкнулся с неким человеком. От такой давки и толпы людей он не заметил, как кто-то нечаянно попал ему под ноги. Это был паренёк в шляпе, очках и с перебинтованным глазом, одетый в синие лохмотья, обвязанные золотистым поясом. Он держал в руках несколько книг, но после столкновения с Карленом, паренёк уронил их все на землю. От неожиданности Карлен резко отодвинулся в сторону. Паренёк с книгами вскрикнул и, упав от столкновения на колени, при этом уронив все свои рукописи, стал собирать их.
- Прошу п-п-простить меня, г-г-господин! Я н-н-нечаянно! - Заикаясь, начал громко извиняться паренёк в шляпе.
- Воу, и ты меня прости, не заметил тебя. Помочь? - Едва не засмеявшись от услышанных заиканий, ответил Карлен. Он наклонился и помог пареньку в шляпе собрать книги.
- Г-г-глубоко с-с-сожалею о с-с-случившемся, с-с-сэр! - Ещё раз извинился парень с книгами, поклонившись Карлену в ответ, отблагодарив его, таким образом, за помощь. - Кхм-кхм, я когда волнуюсь, всегда заикаюсь, мде.
- Ну, осторожнее в следующий раз. - Похлопав его по плечу, сказал Карлен.
- Салливан! - Послышался крик из толпы. Это был высокий атлонец, отедый в богатый наряд. - Чего ты там копошишься?
- Сию секунду, господин Амантир! Я уже иду! - Крикнул в ответ паренёк в шляпе, попрощавшись с Карленом и отправившись вслед за своим боссом, который подозвал его.
- Кто это такие, как вы думаете? - Спросил Тери, хихикая в стороне.
- Атлонец похож на какого-то посла. А паренёк с книгами - наверное, его советник. Не знаю, в общем.
- Что ты там копаешься, Салливан!? - Громко спросил Амантир у своего советника с книгами. - Ты ведь знаешь, где находится Четвёртый Квартал, верно?
- Простите, господин Амантир, тут такая давка, и я уронил все вещи, но мне помогли их собрать, во-от! - Радостно ответил Салливан, поправив свои рукописи в руках, и улыбнувшись в ответ.
- Созыв Правителей начнётся завтра, так что нам надо поскорее занять своё место в гостинице, и присутствовать на собрании. Пошли, не копошись там! - Ответил громко Амантир, покинув район. Салливан пошёл вслед за ним, осторожно обходя идущих ему навстречу людей, дабы не уронить рукописи ещё раз.
- Хм, значит, это советник из Атлона? Представитель короля Атлонцев на Созыве. - Пробормотал Карлен, подслушав их дискуссию.
- Разве сам король лично не должен был явиться на Созыв? - Спросил Тери.
- Не знаю. По идее, должен. Видимо, он слишком занят, раз послал заместителя вместо себя. Пошли, таверна уже близко.
 
-
NekiiДата: Пятница, 08-08-2014, 18:32:41 | Сообщение # 432
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Амон, Агата и Андрас шли к храму "Детей Тартала", но они шли в молчании пока наконец...
- Куда направился Молох ? - Спросил Амон 
- Тебя это не касается, щенок ! - Андрас холодно посмотрел на Амона, и ему стало как-то не по себе
- Он имеет право знать, Андрас, скажи. - Леди Агата встала между ними - Он теперь один из нас ! 
- Хорошо. - Неохотно произнёс Андрас - Скоро он будет в Оротисе.
- Зачем ? 
- Скажем так, ему нужно кое-что от одного человека который будет там.
- А как он так быстро дойдёт туда ? 
- Он у нас с парой секретов. - С усмешкой ответил он. 
- Он-же направился туда из-за Созыва Правителей ? 
- Да как ты... 
- Андрас, не выходи из себя. Амон, как ты узнал ? - Леди Агата посмотрела на него в упор.
- Друиды судачили об этом весь месяц, но никто из них так и не сможет пойти. 
- Да как я знаю им это и не нужно. - Сказал Андрас - Они боятся что если хоть один из них покинет лес, то завянет целое дерево ! 
- Нет, они боятся что листья пожелтеют и опадут, я рассказывал что осенью они приклеивали опавшие листья обратно ? 
Шутка была встречена хохотом "Правой Руки" Агаты и улыбкой её самой : "Кажется они подружились." - Подумала она. - "От дружбы до подчинения один шаг..." Ещё не один час они шутили про "Жалких людишек" и "Недо друидов". 
- Гхм.. Тут есть деревня ? - Андрас, что там у нас с картой ? - Леди Агата с подозрением крутила её в руках. На пути была небольшая деревушка. 
- Леди Агата, кажется мы свернули не туда... - Андрас замялся перед концом фразы. 
- А кто виноват Винный Бочонок ? - Я-же говорила тебе что те 300 грамм были лишними ! 
- Их было грех не взять - Оправдывался Андрас - Эта фляга лежала на видном месте, казалось будто сам Тартал послал мне эту флягу !..
- Хватит оправдываться ! Что нам теперь делать ? 
- Нууу - Начал Амон - У меня есть тут один знакомый...
- Откуда ? 
- Друидам ничего человеческого не чуждо, я прав ?  
- Да Андрас, ты прав.
- Хорошо, кто он ? - Спросила леди Агата.
- Он хозяин местной таверны 
- Как его зовут ? 
- Нуу по правде... - Замялся Амон - Я не знаю.
- Как ?! - Леди Агата сильно удивилось - Как ты мог не знать имя своего друга ?
- Ну по правде никто из друидов его не запомнил, он просто был рад что мы купили эля в пять раз больше чем кто-либо за месяц.
- И сколько-же вас было ? - С недоверием спросил Андрас
- Трое. Я, Старший друид и ещё один его ученик.
- Дай угадаю - "Я потом неделю не смог встать с кровати*  
- Ты часом не пророк ? - Дружелюбно отозвался Амон.
- Пошли, нам пора - Сказала леди Агата. 

-Вот и она ! - Амон указал на одноэтажное строение в центре деревни...

Добавлено (08-08-2014, 18:32:41)
---------------------------------------------
Молох слез с лошади, огляделся и остановил крестьянку которая прошла рядом : 
- Мэм, вы не могли-бы мне помочь ? 
- Д-д-да сэ-э-эр - Она волновалась. Не каждый день увидишь некроманта, да ещё не последнего среди "Детей Тартала" 
- Мэм, я хотел узнать, как долго мне ещё скакать до Оротиса ? 
- Ну-у-у- Замялась она, и вдруг Молох заметил на ней кулон "А ведь такой есть только у..." 
- Леди Эльза ! Приветствую лидера Оротиского храма "Детей Тартала" ! Она опешила от такого, но увидев кулон Молоха сказала : 
- Сэр Молох, давненько я не видела других сектантов... 
- Понимаю, я не видел никого кроме "своих" уже больше года.
- Вы ведь тут по делу, я права ? 
- Да, я ищу одного человека который вызовется кое-что достать для меня...
- Проще говоря вор ? 
- Да леди.
- Тогда город в 7 км отсюда.
- Благодарю леди Эльза.
- А ещё одно, вора вы найдёте в таверне, там их на любой вкус. 

Наконец Молох прибыл в Оротис, эльфы, люди, атлонцы и даже некоторые другие расы ходили повсюду. Наконец он увидел вывеску - 
                                                         "Таверна города Оротис" У нас самое лучшее обслуживание.
- "Мне надо как-можно быстрее добраться в таверну" - Думал он - "Он может уйти оттуда в любой момент, если уже не ушёл" 
Таверна была в 2 км от вывески, но даже если Молох будет бежать, то он не сможет пробиться через толпу людей -
"Мне нужно купить овощей на завтра" - бормотала одна дама, "Налоги должны быть ниже ! Я едва могу прокормить троих детей" ! - жаловался крестьянин, 
"Ик ! А в таверне было классно ! Там была такая прекрасная дама, ох какая дама !" - Хвастался другой. "Г-г-глубоко с-с-сожалею о с-с-случившемся, с-с-сэр!" - извинялся какой-то парень.
- "Ну вот, осталось совсем немного... Так, а вот и она !" 
Зайдя в таверну Молох подошёл к хозяину и спросил : 
- Скажи дружок, за немного денег посоветуешь хорошего вора ? 
- За сколько ? - Спросил хозяин.
- За 10 золотых, плюс 20, если вор выполнит заказ. У хозяина глаза на лоб полезли - "Я наконец смогу купить жене ту роскошную одежду" 
- Хорошо, самый лучший вор из тех кого я знаю это Карлен Мартиус. 
- Где мне его найти ? 
И в этот момент двери таверны открылись...


Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 08-08-2014, 18:34:50 | Сообщение # 433
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Через три часа Нито стоял у гигантской арки. Этот называлось Великими Вратами. Никто еще не захватывал их, никто не пробирался в крепость Гвенора. Атлонец с восторгом зашел в город и удивился еще сильнее. Он попал красивый,чистый город. Дома все были белые, их крыши ярко красные. Люди гуляли,общялись. Атлонец снял свой шлем и вдохнул полной грудью. Воздух словно пропитан свободой и добротой.
Найдя рынок Нито купил немного еды на оставшиеся денги. И отправился искать гостевой дом. Блуждая по гигантскому городу он увидел большое скопление людей вокруг небольшой сцены. И из-за любопытства пошел туда.
-Что тут такое?-спросил бродяга у женщины с грудным ребенком.
-Глашатай. Будет объявлять новость- женщина устало вздохнула и отвернулся. Все вдруг захлопали. На сцену вышла двое солдат, а после и сам глашатай. Весь в дорогих нарядах и с листом в руках.
-Наш король, Ардон Седьмой несколько дней назад отправился в Оротис на Созыв Правителей. Все правители отправились туда по очень важному вопросу. И с этого момента городом правит сын Короля. Но так как он очень мал... Правителем становлюсь Я!- противным голосом сказал Глашатай и ушел. Через несколько минут площадь пустовала, город лег спать. Так и не найдя гостиницы Нито устроился на небольшой скамейке. Никто не помешал ему уснуть.
-Моя информация может тебе помочь- сказал мужик в черном плаще тем самым разбудив Нитлиада.
-Что?!-сонно спросил атлонец и протер глаза.
-Ты меня слышал. Ты знаешь о совете правителей. И то что там будут представитель атлона, а может и сам Он. Но как наш король туда так быстро добрался?! Хмм... Мы знаем о подземельях. В них есть портал, но сторожит его толпа. Ты брат Атлона и ты идешь снами. Уяснил? Все идем!
-Почему? Зачем?!-продолжал Нито протирать глаза.
-Пакачему! Ты хороший воин, а если нас поймают то твой браток нас спасет.
-Зачем вам туда?!
-Убить короля-улыбнувшись сказала мужик и кто-то накинул на Нито мешок.

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Пятница, 08-08-2014, 18:35:52 | Сообщение # 434
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Порт был заполнен кораблями. Водное море дополнялось морем парусов, которые постоянно сновали туда-сюда. Здесь собрались все существующие геральдические знаки. Небольшой и юркий корабль Цитадели, не что иное как дело рук Грикольда, спокойно варьировал между плотным потоком кораблей. Зайдя в порт и пришвартовавшись, корабль стал на якорь. Делегация во главе с Клайном быстро спустилась на сушу. Волнение охватывало всех. В ближайшие дни здесь будет решаться судьба всего мира и нужно было постараться во благо этого. Слишком много враждующих лидеров встретятся здесь лицом к лицу. Шагая по мостовым, отряд направлялся в четвертый квартал. Король и сенат обещали принять всех в дворце. Суета заразила весь город. Вскоре это место станет самой что ни на есть лучшей мишенью. Из-за этого следом за Клайном шел еще один корабль, с опытными боевыми Мастерами Цитадели. Как бы Фил не желал, ему пришлось взять на тот корабль Лукаса. С одной стороны он сильный боец, с другой его опасно оставлять без контроля в Цитадели. Миротворцы должны будут оборонять город в случае нападения. Но защита города была довольно эффективной: со стороны острова он ограждался непроходимыми горами с одним лишь пещерным проходом, слишком узким для массивной атаки, со стороны моря город оборонялся мощными баллистами, которые когда-то в юности проектировал Грикольд, еще будучи не на службе цитадели - они не дали бы пройди любому кораблю в радиусе трех миль. Это делало город совершенно неприступным, но в такой суматохе легко было пропустить лазутчиков. Стоило скорее добраться до дворца. Всю дорогу Диана была чем-то обеспокоена, но на любые попытки Клайна разузнать она отвечала "все хорошо". В итоге маг решил не беспокоить ее некоторое время, возможно все уляжется само...
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 08-08-2014, 18:37:28 | Сообщение # 435
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Nekii, Ты был в лесу ,как ты оказался в Оритусе за несколько секунд?xD Тем более стартовая локация твоя далеко от туда. Я конечно не против, но ты можешь испортить сюжетную линию Gre  и Otaku
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Пятница, 08-08-2014, 18:56:55 | Сообщение # 436
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
"mpSheogorath, Молох тот ещё парень, к тому-же он как и те трое некромант, причём не слабый. Телепортация ? Не не слышал.
P.S. Я его ни к чему не принуждаю, он может послать его на три буквы или догадаться что он служит Тарталу и убить. Я не против)"

Ha-ha.
 
-
GreДата: Пятница, 08-08-2014, 19:30:42 | Сообщение # 437
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Nekii, "телепорт штука та еще, но в нашем мире был намек и почти прямой, что она невероятно затратна. Клайн смог телепортировать себя и товарища на расстояние в пределах 200-300 км только после получения мощного артефакта - Потока. Но чтобы Молоху осилить переброску 4х ему нужно быть магом уровня Магистра или полностью контролировать силу одного из амулетов, других столь мощных источников энергии в мире нет. Но так как он сам раб Тартала подчинить амулет ему не под силу. Проще списать все на то, что твои действия начались немного раньше, чем они попали в хронологию)"
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 08-08-2014, 19:36:05 | Сообщение # 438
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "ты что-то напутал. Какой ещё Туриус? Туриус - столица Севера. Оротис - нейтральное государство, где и пройдет Созыв Правителей."
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 08-08-2014, 19:40:04 | Сообщение # 439
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, я соовсем в городах запутался ))0"

Добавлено (08-08-2014, 19:38:14)
---------------------------------------------
"Для урийцев они все равно кусок свежего мяса"

Добавлено (08-08-2014, 19:40:04)
---------------------------------------------
'я исправил"


эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Пятница, 08-08-2014, 20:09:01 | Сообщение # 440
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
"Gre,
Цитата
Проще списать все на то, что твои действия начались немного раньше, чем они попали в хронологию)"
Я так и хотел сделать, но почему-то передумал в последний момент. 
P.S. Ок давайте на это спишем)"

Ha-ha.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat