[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 24 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 10-08-2014, 03:19:15 | Сообщение # 461
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Карлен и Рональд косо посмотрели на странного паренька в серой одежде, который представился Герцогом каким-то там. Судя по его лицу, не скажешь, что он был из высших слоёв.
- Если мы хотим продолжить разговор - нам следует покинуть трактир. - Промолвил Рональд. - Здесь полно лишних ушей, знаешь ли.
- Согласен. Мы итак проболтали слишком много. - Согласился Карлен. Они встали со своих мест и прошли через собравшуюся возле Молоха толпу, выйдя на улицу. Возле входа в таверну Карлену повстречался Тери, вернувшийся с разведки. Он весь запыхался.
- Что такое, Тери? - Спросил Карлен у него. - Ты бежал?
- В 4й квартал просто так не попасть... - Тяжело дыша, ответил Тери. - Там повсюду стража, оцеплен район, и тому подобное. Я еле удрал от стражников. А вы уже уходите?
- Я напою тебя пивом в другой раз. Там стало слишком шумно. Где нам можно обсудить дельце? - Сказал Карлен, обратившись к Рон Крею.
- Кто это? - Спросил Тери.
- А ты его маленький помощник, так? - Улыбаясь, спросил у Тери Рон, протягивая ему руку. - Меня зовут Рональд Крейман, я наёмник.
- Так вы старые знакомые, мистер Карлен?
- Ну... Не совсем. Мы познакомились впервые, так сказать, но я много слышал о нём. - Ответил Карлен.
- Пошли за мной. Я покажу место, где можно поговорить без особого внимания. - Ведя их за собой, промолвил Рон.
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 10-08-2014, 10:01:16 | Сообщение # 462
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "Это не так важно,но как он попал на остров?"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Воскресенье, 10-08-2014, 10:03:31 | Сообщение # 463
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Возле Молоха собралась большая толпа народа, они все кричали, галдели, и он с трудом пробился к нужному столику : 
- Видишь этих двоих ? - Спросил он. 
- Да сэр ! - Ответил ему сектант 
- Проследи за ними и докладывай о их мельчайшем шаге. 
- Так точно, повелитель ! 
- Вот это настрой. - Улыбнулся Молох. Как только тот парень выбежал из таверны, вслед за Карленом  и Рональдом, Молох оглядел толпу : 
- Кто из вас хочет денег ? 
- МЫ !!! - Кричала что есть мочи толпа. 
- Кто из вас воры ? 
- МЫ !!! 
- Кто сможет кое-что для меня украсть ? 
- МЫ !!! 
- Тогда слушайте, на границе города находится особняк, в нём живёт мой старый враг. Он дорожит шкатулкой из чистого хрусталя, и тот кто первый достанет мне её, тот получит 1 миллион ! 
Когда все уточнили где особняк, они подбежали к выходу, но тут их окликнул Молох :
- Ах и да, я почти забыл, шкатулка проклята. Если вы не принесёте её мне с того момента как узнали про задание, то вы погибнете в муках, а ваши души будут принадлежать Тарталу ! 
Дело было сделано, оставалось только ждать. Ах, глупцы ! Если-бы они только знали какой артефакт хранит в себе шкатулка...

 
Цитата Otaku_80 ()
Судя по его лицу, не скажешь, что он был из высших слоёв.
"Среди высших слоёв, таких много)"

Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 10-08-2014, 19:05:06 | Сообщение # 464
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Nekii, "ну да)"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Воскресенье, 10-08-2014, 19:38:38 | Сообщение # 465
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Молох подтянул эль, таверна опустела и он мог наконец заняться своими делами. Он огляделся. Вон два старика играют в карты :
- Жулик ! Я видел как ты достал из рукава туза ! 
- А я видел как ты из него доставал двух королей ! 
- Всё-равно, ты больший жулик ! 
- НеД, ты ! 
- "Они уже действуют на нервы" - Подумал Молох. - "Пора уходить" 
Покинув таверну, он направился к леди Эльзе : 
- "Надеюсь тот парень успел предупредить её... А что если нет ?! Надо торопится !" 
Подойдя к зданию носившему название : "Три копыта старика", он ухмыльнулся :
- Надо-же было так назвать таверну, да ещё ту в которой скрываются сектанты ! 
- Это предложил мой друг. - За спиной Молоха стояла леди Эльза.
- Понимаю, но у меня для вас есть радостные новости. 
- Какие-же ? 
- Хрустальную шкатулку, нашли тут ! 
- Но как мы достанем её ? 
- Её уже ищут все воры города 
- Отлично ! Граф Вайрен глупец, раз теперь живёт здесь. 
- Он заплатит за эту кражу, обещаю.
- Хорошо, сэр Молох. 
- Давайте всё детальнее обсудим в таверне ? 
- Хорошо, как-раз все сектанты ушли по поручениям....

Gre и Otaku, если вы по вашему сюжету найдёте Амулет Стража (или как его там), заранее скажите, ок ?

Ha-ha.
 
-
GreДата: Воскресенье, 10-08-2014, 20:24:33 | Сообщение # 466
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
"Nekii, он свободный, можешь включать его в свой сюжет спокойно)"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 10-08-2014, 21:11:32 | Сообщение # 467
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "Где созыв?!?!?!Я ЕГО ЖДУ"

Добавлено (10-08-2014, 21:11:32)
---------------------------------------------
Dr@gon,"армия урийцев идет на Иритас! Давай тебя там ждут!"


эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Воскресенье, 10-08-2014, 21:21:22 | Сообщение # 468
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "не торопись. Большая часть собрания на плечах отаку, а его сегодня нет. так что ждем-с, торопиться некуда"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 10-08-2014, 21:28:17 | Сообщение # 469
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "Ну он написал ,что завтра(игровое время) будет созыв. Тем более там идти далеко так -что через дней 10(не думаю так) они может уже нападут"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Воскресенье, 10-08-2014, 22:21:02 | Сообщение # 470
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Леди Эльза раскинулась на кресле, и закурила сигару : 
- Значит шкатулку нашли ? - Спросила она. 
- Да, леди - Молох сидел в кресле напротив.
- Надеюсь, что она скоро будет у нас в руках.
- Не сомневайтесь, леди Эльза.
- Сэр Молох, вы-же помните эту историю ? 
- Да, леди. - Граф Вайрен прибыл в главный храм Тартала, под видом нового члена секты, но его преследовала другая цель... Он выкрал кое-что важное нам и поместил его в Хрустальную Шкатулку, он мудро поступил. Как только леди Агата, выхватила шкатулку из его рук, то на её руке облезла вся кожа, и остались только кости. Она была заблокирована, от некромантов и сторонников Тартала. После этого мы искали графа годами, но так и не нашли. 
- Как-же вы узнали что он теперь живёт здесь ? 
- Один из бывших сектантов, который ушёл что-бы не подвергать семью опасности, в качестве прощения сказал что Вайрен живёт тут, и часто (да ещё и нагло !) пристаёт к его жене. 
- Мило, это часом не Георг ? 
- Он самый. 
- Сколько вы пообещали за шкатулку ? 
- Миллион.
- Прекрасно !
- Забудем про светскую беседу, нам нужно обсудить дело. Вы отправили Камень Ловкости ?
- Вчера, с самым верным и стойким сектантом.
- Отлично.
- Сэр Молох, вы не одолжите мне свой меч или свой топор ? - Сказала Леди Эльза, после долгой паузы.
- Зачем ? - Удивился Молох. 
- Мы не отказались от попытки сорвать созыв правителей. - Чётко сказала она.
- Но это самоубийство ! Уверен тот странный наёмник, уже рассказал им про вас ! 
- Это не проблема. 
- Как ? - Ошарашенно спросил Молох. 
- Нам прислали более ста новых сектантов, из разных городов Идэйн-Удуны. - Спокойно ответила Эльза.
- Ммм... 
- Вы волнуйтесь за меня ? Как мило :З 
- Леди, я прошу хоть вас не идти !
- Простите сэр, но нападение на созыв было моей личной идеей. Я обязана там быть ! 
- Тартал вон, целые тысячи людей убивает, но лично лишает жизни лишь единицы ! 
- Я не Тартал. Я красивая, милая и кокетливая дама ! - Наконец взорвалась она. 
- Давненько надо мной не шутили лидеры "Детей". 
- Ах ты... - Они игриво ударила его по руке. После небольшой паузы Молох спросил : 
- Магистр Теодор готов ? 
- Теодор ? Да он вылитый Тартал ! Посылает своих людей, делать грязную работу, а потом приходит, и отчитывает их за плохую работу.
- Ему до него далеко. Он ещё не освоил сто способ кричать ! 
- Прекратите, сэр, давайте посерьезнее. 
- Хорошо. Все лидеры "Детей Тартала" должны быть готовы, Теодор ближайший к вам. 
- К чему ? 
- Вы знайте. Этому миру скоро придёт конец, а те кто расшатают его до прихода Повелителя, получать щедрую награду.
- Хорошо, я оповещу его. 
- *Если выживу* - Прошептала она.
- Чтож, до встречи, леди Эльза, надеюсь что она состоится ! 
- Ах, сэр Молох, вы зря за меня волнуйтесь ! 
- До свидания, леди ! - Молох вышел из таверны, и направился в другую (XD) "Копытом по роже", неплохая таверна, особенно если тебе не мешает хозяин...

Ha-ha.
 
-
GreДата: Понедельник, 11-08-2014, 01:20:38 | Сообщение # 471
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Вечером того же дня Клайн прогуливался по дворцу, наслаждаясь архитектурой и украшениями. Нигде в Старом Мире не нашлось бы подобного ведь этого места почти никогда не касалась война. Магу доложили, что все остальные делегаты уже прибыли так что собрание состоится. Осталось только дождаться. После прибытия Диана вроде как повеселела. В обед они вместе прогулялись к мемориальному обелиску в центре города, а затем посетили ярмарку. Но по возвращению Коуэл решил дать ей немного побыть одной. Неожиданно для себя, он услышал за спиной весьма знакомый голос:
- Северный Медведь Клайн! - Тан Хогар был рад видеть бывшего солдата своей гвардии. В ранние годы за доблестные успехи в военной службе Тан принял тогда еще не мага Коуэла в отряд своего сына, где он и научился большей части своего мастерства фехтования. Если бы не смерть родителей, то он бы остался у Тана на службе и, возможно, участвовал бы в обороне Наковальни Имира, но изменило бы ли это хоть что-то...
- Владыка Хогар, рад вас видеть в добром здравии.
- Какой я теперь тебе владыка. Посмотри на себя - ты носишь плащь самого Магистра Цитадели. Да у тебя в подчинении сейчас людей больше, чем у Грорика Великого осталось, ха. Какой теперь он великий то, этот турионец.
- Ну, нам же не люди от него нужны. Финансы тоже играют роль в войне, ведь так?
- Конечно же ты прав. Мой сын просил передать тебе благодарности. Зачастую твои агенты помогали нам безвозмездно по твоим указаниям. Мы очень ценим твою помощь даже после того, как ты оставил родину. Ничто не способно вымыть Север из твоей крови. Даже месяцы среди этих женственных эльфов не изменили тебя.
- Спасибо, Тан Хогар. Я всегда буду рад помочь вам.
- Я гляжу ты еще не потерял эту глефу?
- Отдельные благодарности мастеру Гринвальду, Тан. Сталь просто превосходна.
- Ой, да ладно тебе. Гляди, кажется эта юная леди из твоих. - Клайн обернулся. По коридору в сторону представителей Севера и Цитадели шагала Корли.
- Тан, знакомьтесь - Корли Эмилс, одна из немногих Мессиров Цитадели, которых я назначил в свой элитный отряд.
- Пародируете Анклав, да? Хе-хе.
- Ну, схема Анклава доказала свою эффективность. Команда из магов высшего уровня способна сотворить больше, чем целые армии. А они - лучшие маги Цитадели за долгие годы.
- Это честь для меня, Тан Хогар. - Корли вмешалась в разговор. - Позволите? Наш миротворческий отряд был официально одобрен Сенатом Оротиса и включен в охрану дворца. А еще, все Мессиры официально подтверждены в звании. Магистратум официально существует.
- Благодарю за помощь, Корли.
- Ну, не буду вас отвлекать. - Корли продолжила идти дальше по коридору. Маг и Тан решили же выйти в сады при дворце для продолжения беседы.

 
-
NekiiДата: Понедельник, 11-08-2014, 11:29:50 | Сообщение # 472
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Леди Эльза, с мечом Молоха рубила стражников на части, но тут сзади к ней пошёл маг, прикоснулся к ней, и она сгорела как спичка.... 
Молох проснулся в холодном поту. Он спал в просторной комнате, на втором этаже таверны. 
- "Нелепо. Нелепо и глупо." - Думал он - "Присниться всякая ерунда." 
- Сэр, ещё ночь, вы не хотите поспать ? - Спросил слуга, входя в комнату. 
- УБИРАЙСЯ !!!! 
- Да, сэр. - И он выскочил за дверь.  
Молоху надо-было всё обдумать. Перед сном его дважды била дрожь. Это значит двое воров провалились и погибли. Граф Вайрен не глупец, но он наивно думает что всё будет хорошо, раз сектанты "Не знают" где он. 
- "Ну-Ну, думаю завтра мне принесут шкатулку, на золотом блюде, а может и заодно тело графа..."
Он вышел из комнаты, и спустился по лестнице на первый этаж. Слуга, сидел там и подтягивал медовуху, распевая дорожные песни. Старики, уже до посинения играли в карты, а из их рукавов, всё лезли новые карты. Так в игре оказалось : Семь тузов, девять королей, двадцать дам, шесть вальтов, и каждой карте по 10-15 штук. 
- Жулик ! - Крикнул один из них - Я видел эту карту раньше, она была у тебя в рукаве ! 
- Ты вон, сейчас достал даму ! - Не отставал другой.
- Нет ! Это иллюзия ! У меня нет дамы ! - От силы с которой он махал руками, из его рукавов посыпались карты.
- Я знал ! - Старик, указал пальцев на друга, но тоже слишком сильно. Из рукава посыпались тузы и короли.
- Хе-Хе, жульё. Они переглянулись. 
- Сэр, Не хотите сыграть с нами в карты ?  
- На что ? - Молох оживился.
- Если выиграю я, то мы заберём ваш топор, но если выиграйте вы, то вы получите это. - Старик с трудом положил Хрустальную Шкатулку на стол.
- Но... Но... Как ? 
- Вы правда думали, что мы просто старики ?
- Да. 
- Так знайте, - Сказал другой - В прошлом, мы были знаменитыми ворами, наёмниками, а так-же убийцами.
- Не верю ! 
- Хотите верьте, хотите нет, но Шкатулка у нас. 
- Что вы за неё хотите ? 
- Мы-же сказали, партию в карты. 
- .....
- Раздавай, Билл !

Ha-ha.
 
-
Otaku_80Дата: Понедельник, 11-08-2014, 19:32:35 | Сообщение # 473
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Рон Крей привёл Карлена и Тери в небольшую гостиницу с отдельными комнатами. Он сказал, что снял её пару дней назад, с тех пор, как прибыл в Оротис. Карлен спросил его, приплыл ли он на корабле, на что Рон Крей ответил, что его укачивает на кораблях, поэтому у него свои методы передвижения через океан. По пути к гостинице, Карлен подслушал разговор парочки местных жителей, которые говорили, что пару дней назад видели ночью в небе зелёного дракона, но собеседник того, кто это говорил, не поверил ему.
Расположившись в снятой Роном комнате гостиницы, они продолжили обсуждать своё дельце.
- Так что насчёт нашего соглашения? - Спросил Карлен, устроившись поудобнее на табуретке, сев напротив кровати, где уселся Рон. Тери облокотился на тумбочку возле входа. - Ты согласен?
- Ну... Выпивка была отменная, вот что я скажу. Так что... Думаю, оно того стоит.
- Что вы надумали, мистер Карлен? - Спросил Тери у Карлена.
- Этот человек поможет нам пробраться на четвёртый квартал. Более того, он поможет нам войти во дворец. Видишь ли - этот парень Дегарос.
- Дегарос? А кто это? - Удивлённо спросил Тери.
- Ну, это люди, умеющие превращаться в драконов. Они драконьих кровей. И он из таких.
- Серьезно? - Удивился Тери. - Крутотень! Мистер Крейман, а вы покажете свою трансформацию?
- Какой любопытный мальчуган. - Засмеялся Рон. - Ну... Не здесь же. Моя драконья форма не влезет в эту комнату. Мне придётся её сломать. На деле я вам покажу. И вообще... Думаю, что это не лучшая затея.
- Почему?
- Превращаться в дракона посреди города, чтобы перебросить вас в четвёртый квартал? Нас не заметят ли?
- Ну... Ты не думал об этом, когда летел в Оротис два дня назад.
- Откуда ты узнал? Я не говорил, что летел сюда в форме дракона.
- Местный люд и их сплетни говорят мне другое, Рон.
- Люди могут говорить, что угодно.
- Да, но фразу "Я видел, как зеленый дракон прилетел в Оротис в ночи" вряд ли кто-нибудь просто так ради шутки придумал.
- Эх... - Вздохнул Рон, ударив себя рукой по лбу. - Таки заметили, да?
- Ты смеёшься?
- Ну... Проехали. И как ты предлагаешь мне перебросить вас туда? К тому же, мне самому нужно будет туда попасть.
- Знаю, это нелепо звучит. Я просто прикалываюсь. - Ответил Карлен. - У меня есть другой, более логичный план.
- Выкладывай, вор. Что ты затеял?
- Когда ты сказал мне о моей новой награде за голову, я тут подумал... Помнишь, мы не договорили в таверне тогда? Ты сдаёшь меня Вольфенштейну-младшему живым, и мы оба попадаем в 4й квартал. Ты получаешь свою награду незадолго до того, как начнётся Созыв Правителей, а затем уходишь, а я успешно сбегаю из плена, и иду по своим дела в квартале. Вот, что я предлагаю.
- Довольно интересно... А сработает ли? И вдруг у Альберта не окажется денег при себе? Всё-таки 40 миллионов на дороге не валяются, а уж в сумочке таких денег не перетащишь.
- Ну... Посмотрим. Думаю, что он всё-таки возьмёт на заметку то, что должен будет тебя наградить. А я как-нибудь выкручусь, да так, чтобы и тебе не навредить. Мало ли, он решит тебе не платить, если узнает, что я сбежал.
- Язычок у тебя подвязан, вор... Ладно, я согласен. Завтра с раннего утра можно начинать. Только, мне придётся для виду тебя немножко побить. Что ты на это скажешь?
- ... А это неплохая идея.
- Эй-эй, вы что, серьёзно? - Удивился Тери.
- Конечно.
- Мистер Карлен, а вдруг он увлечётся и убьёт вас?
- Я верю ему. Он достойный воин, и не станет рисковать своей честью, дабы нарушить слово.
- Слово? Я ещё ничего не давал.
- Ты согласился. Но обещаешь ли ты мне, что будешь следовать плану так, как мы его обмозговали? - Протянув руку убийце драконов, спросил Карлен. Немного подумав, Рон протянул руку в ответ, пожав её вору, и ответил.
- Да. Пусть меня волки сожрут, но я не буду тебя убивать, и мы будем следовать твоему плану. По крайней мере, пока всё будет идти гладко. Но знай, вор... Если что-то пойдёт не так, и весь план нарушится - я за себя не отвечаю. Мне нужны эти деньги. Против тебя я ничего не имею, пойми, но деньги мне ой как нужны.
- Понял-понял. Ты хочешь купить домик в деревне, посадить дерево, вырастить отпрыска-дегароса, бла-бла-бла... По рукам. Можешь лично отрубить мне голову, если всё пойдёт не так.
- Мистер Карлен! - Вскрикнул Тери, испугавшись, услышав такие условия. - Это уже чересчур!
- Малыш, я пойду на всё, что угодно. Риск - дело благородное. В этом вся суть авантюр! Нас будет ждать море импровизации, так что советую отдохнуть.
- ... Вам виднее. Но если он вас убьёт... Я... Убью его!
- Смелое заявление, малыш. - Засмеялся Рон. - Ещё никто не смог меня до сих пор убить. Много кто пытался. И даже ребята посильнее тебя во много раз.
- Ладно. Мы снимем комнатушку по соседству. До завтра, Рон Крей! - Помахав рукой, попрощался Карлен. Он с Тери вышел из комнаты, и, спустившись на первый этаж, заказал комнату на одну ночь, напротив Рона Крея.

- У стен есть уши, хи-хи-хи-хи! - Захохотал Гренвик, подслушивая с помощью своей магии разговор Рона и Карлена. Он применил заклинание вселения своего разума в предметы, и смог, таким образом, подслушать, что обсуждали вор и убийца драконов в комнате гостиницы, вселив свой разум в светильник в их комнате. Вернувшись в своё тело, он привёл себя в порядок, и с новой добытой информацией, отправился на место встречи. В переулке ночью его уже ждала Меллори, его напарница.
- Долго же тебя ждать, чёрт подери! Я уже околела вся от ночного холода! - Вспылила она, увидев Гренвика.
- Чтоб тебя, ты ведь итак Снежная по уши. - Ехидно ответил Гренвик. Едва не получив пощёчину, он засмеялся, и продолжил. - Хе-хе-хе, пока ты тут мёрзнешь на ветру, я кое-что интересное узнал.
- Ты проследил за тем странным огромным парнем в доспехах, как я велела?
- Проследил, и делал я это по собственной воле, ясно тебе!?
- Скоро я стану Эмиссаром Анклава, и тебе придётся выполнять мои приказы, мой дорогой Гренвик Балагур!
- Ненавижу, когда ты называешь меня по полному имени. Балагур... Дурацкая фамилия моего отца!
- А мне она очень даже нравится, так что не безобразничай, хи-хи.
- Заткнись уже... И слушай, что я узнал.
- Ну, и что там?
- Он встретился с неким вором, вроде его звали Кармен Мариус, я не запомнил имени.
- Мариус? Может, Мартиус? Неуж то у Сайбера есть родственники?
- Откуда мне знать? В общем, они собираются проникнуть в высший квартал, чтобы попасть на Созыв Правителей. Вору что-то нужно, не знаю, что, а вот у Рон Крея есть очень интересная информация.
- И какая же?
- Он хочет предложить свои услуги королям и правителям на Созыве, дабы защитить их от возможной опасности за большую сумму. По сути, он просто хочет денег, но он знает то, что может спасти их Созыв от внезапного срыва.
- И что же это!? Ну говори, не темни, Балагур!
- ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ПО ФАМИЛИИ, ТВАРЬ! - Выкрикнул Гренвик, размахивая рукой. Меллори замолчала на пару секунд, на её лице появилось удивление. Ещё никогда до этого Гренвик на неё так не кричал. Покряхтев, Гренвик продолжил спокойным тоном, а точнее, хотел продолжить, как вдруг Меллори закатила истерику.
- Да как ты смеешь называть меня тварью!? Я твою спину, твой затылок, и твои нижние части тела прикрываю с тех самых пор...
- Хватит!
- Не перебивай меня! Ничего, когда я стану Эмиссаром, ты пожалеешь о том, что так со мной разговариваешь, грубиян...
- Разбежалась. Это я стану Эмиссаром!
- Черта-с-два я тебе уступлю!
- Эй, заткнитесь вы там! Спать мешаете! Сколько можно!? Час ночи уже!!! - Послышался крик из окон домов. Гренвик и Меллори тотчас замолкли, и быстренько покинули переулок, сменив своё место встречи на другую территорию - выйдя в порт.
- Л-ладно, хватит привлекать лишнее внимание. - Шёпотом промолвил Гренвик.
- Кто бы говорил! - Шёпотом ответила Меллори. - Ты тут орёшь на меня, повышаешь голос, посреди улиц в ночное время! Это только твоя вина!
- Грр... Будь по твоему... - Пробурчал Гренвик. Затем он продолжил доклад. - В общем, Рон Крей выяснил, что кто-то хочет совершить покушение на Созыве Правителей.
- Хм... Это было бы очень очевидно. Может, кто-нибудь захотел забрать себе голову короля по заказу, какой-нибудь наёмник. - Ответила Меллори. - Или же сам Рон хочет убить там кого-нибудь, просто этого не говорит.
- Это не так. Он назвал имя тех, кто хочет это устроить. Это фанатики, зовущие себя "Дети Тартала". В городе, видимо, уже несколько таких ошевается, как раз к Созыву Правителей. Видела, что эти кретины устроили в таверне?
- Заказ на кражу шкатулки? Чушь собачья. Я, Меллори Хартлайн, Снежная Королева, Владычица Морозов и Повелительница Льда...
- Да-да-да, не стала бы тратить своё время на это, знаю. - Закончил её фразу Гренвик, перебив её. - Скорее всего, это и были Дети Тартала. Они похожи на тех людей, судя по ориентирам Мастера Шервуда.
- Но кого они собираются убить на Созыве Правителей?
- Я не знаю. Крейман этого не сказал. Но мы выясним на деле. Что будем делать?
- Нужно найти его и доложить ему. Где он сейчас?
- Он под прикрытием, и боюсь, мы уже не дойдём до него. Он сейчас в Высшем Квартале.
- Дьявол... Может, тогда найдём Сайбера? Он ведь должен уже быть в городе.
- Точно, пошли.
 
-
NekiiДата: Понедельник, 11-08-2014, 21:47:51 | Сообщение # 474
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
В таверне пахло медовухой, и свежим элем. Старик и Молох, всё-ещё играли в карты. Старик едва дышал, да и Молох уже был на исходе сил. Часы показывали пять утра, но никто не спал. Слуга, протрезвел и чистил плащ Молоха, новый трактирщик протирал "Свежее Игристое 649 года", на втором этаже жили люди, они перекидывались в карты и подтягивали эль. Билл нежно болтал с "леди", которая была наверно старше его лет на пять-шесть. Молох пыхтел, старик жульничал, причём открыто, но Молох не решался возразить.
- Счёт Сто-Сто, вы прекрасный игрок ! - Восторгался старик.
- Мы играем пять часов, ПЯТЬ ЧАСОВ !!! - Взревел Молох.
- Терпение, эта партия последняя, обещаю !
- Ты говоришь так, часа два.
- Нет, сэр, это точно последняя. - Тут в дверь таверны влетел сектант, тот которого Молох поставил следить за вором и наёмником.
- Сэр, я узнал ! - Крикнул он с порога.
- Что ?
- План... Этих... Двух...
- Он касается "Детей" ?
- Вроде нет, сэр...
- Тогда зачем ты мне это говоришь, ничтожество ?
- Хей, друзья ! - Старик отвлёкся от подкладки в колоду тузов, и улыбнулся. - Так что там с картами ?
- Ладно, давай. - Без охоты ответил Молох. Игра шла час, из колоды появлялись всё новые, и новые карты.
- НЕЕЕТ !!! - Старик в бессилии, кинул карты на пол. Игра закончилась.
- Конец ! Шкатулка моя, наконец ! - Молох, с видом победителя достал топор, повернул его боком, и со всей силы ударил по шкатулке. Она рассыпалась на части, и из неё выпал странный амулет...
- ОН МОЙ !!! - Почти кричал Молох. - МОЙ после стольких лет !
- По-повеелител-л-ь, это ооон ? - Нерешительно спросил сектант.
- ДА, ОН !!! - Молох подобрал амулет, и сказал сектанту :
- Поздравляю !
- Найди двух коней, и приведи их к убежищу "Детей", я буду ждать тебя там.
Накинув плащ, и спрятав Амулет Стража, он вышел из таверны. Его поиски окончились, пора домой...

Ha-ha.
 
-
GreДата: Понедельник, 11-08-2014, 22:39:16 | Сообщение # 475
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Вечер перед собранием был трудным. После разговора с Таном, маг еще раз проверил все. Пришлось также внести в список делегатов также Корли и Диану как помощников. После всего этого он решил отдохнуть, но уснуть ему не удавалось. Возможно из-за волнения. Он вспоминал былые деньки, не имея возможности уснуть, в надежде что это его успокоит.

Обыкновенные дни в Цитадели редко выдаются. Только вчера была церемония посвящения в Мастера, как уже сегодня их переполняла уверенность. Оливия, Роберт, Клайн и Армстронг отменно повеселились вечером. Диана и Лукас же решили не присоединятся к ним. Отсутствию Лу все только обрадовались, а Диана все равно не подавала бы никаких признаков своего присутствия. Странной они были парой. Кроме празднования посвящения был еще повод для тоста - Клайн на кануне передал свою ученицу Корли на дальнейшее обучение Мастеру Шриллу, довольно известному целителю. Это не осталось без внимания ведь Коуэл успел уже двух учеников передать до становления Мастером, что можно было считать большим успехом. Да и вообще, за последние годы он завоевал большое уважение не только среди низкоранговых магов, но и даже среди соперников и наставников. Во время разговора товарищи решили обсудить пополнение в рядах Цитадели. Бернард Толиас Макгроу, магистр Цитадели, решил расширить алхимический и инженерный отделы, пригласив специалистов из других концов света.
- А вы слышали о "Гвенорском Механике-Психе"? Ха-ха. Говорят, что Толиас и его пригласил в цитадель. - Оливии видимо больше не следовало наливать. Ее уже слегка начало пошатывать, да так что ровно сидеть не могла. Почти сразу же она отключилась. Коуэл отнес ее на кровать в другой части Комнаты Мастеров - что-то вроде общественного места для всех мастеров Цитадели, где новоиспеченные мастера и закатили гулянку.
- Я вот слышал, что этот самый инженер автор инновационных изобретений, в том числе и обороны Оротиса, а так-же самозарядного арбалета, о!
- А я слышал, что на каждое его полезное изобретение приходится десять способных убить своего пользователя.
- Армстронг. Помнишь, что стало с твоей ногой?
- Не напоминай, Фил, позорно для меня это, хе.
- Протез, что позволил тебе снова ходить. Он ведь разработан по чертежам этого самого Грек.. Грук...
- Грикольда?
- Да, точно. Грикольда Алануса. Так ребят, мне больше не наливать.
- Ха, слабак.
- Не нарывайся.
- Да ладно тебе. Вон, сейчас Тарина, Освальд, Берд подтянутся, нужно же ребятам компанию составить.
- Я никуда и не ухожу.
- А.. я уж подумал.
- Кстати, Фил. Я тут слышал, что наставники хотят тебе еще одну ученицу дать.
- Мне? Почему бы не дать попрактиковаться вам идиотам.
- Там, говорят, особый случай. Колдунья то она непростая. Высокородная, из верхов общества. Прямо из Императорского дворца.
- Да ты шутишь? Ну, и что им с происхождения.
- Стой ты, погоди. Это еще не все. Направление магии у нее нестандартное. Видишь ли, она не элементалист. Природный маг. Не напомнишь, сколько лет уже таких не было?
- Двести.. да погоди - последний природный маг вроде нашего магистра обучал!
- Вот-вот. А единственный мастер, по навыкам к ней близкий у нас только ты. Ты же все стихии осилил и даже Металл развил. В общем, они там себе пошушукались и решили тебя напрячь по этому поводу, мол у тебя и опыт и навык.
- Ну офигеть теперь. И чему мне ее учить? Охоте на мамонтов? Да я ни одного навыка ей дать не могу, кроме ближнего боя.
- Да погоди ты, Фил. Может хоть красивая будет, хе-хе.
- То ли ты, Роберт, спился уже, то ли мы с Оливией успели минуту назад расстаться. Какая мне разница до ее внешнего вида. Главное - старание.
- О, а вот и наши товарищи. Садитесь в наш тесный круг!

 
-
NekiiДата: Понедельник, 11-08-2014, 22:42:51 | Сообщение # 476
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Прошло не более получаса, но Молох уже стоял около таверны "Три копыта Старика". 
- Сэр Молох ? - Молох обернулся. Позади него стояла леди Эльза. 
- Леди Эльза ? - Молох посмотрел на неё. 
- Да, сэр. Я узнала, что вы нашли амулет ? 
- Да леди, но как вы узнали ? 
- Сказал сектант, он только что пробегал мимо. - Тут Молох почувствовал что тут что-то не так, и был прав. Леди Эльза подошла к нему в упор, достала из-за пояса пистолет и направила его в голову Молоху : 
- Амулет, живо ! - Крикнула она. 
- Леди Эльза ? - Молох растерялся. - Что такое ? 
- Заткнись и давай амулет ! 
- Убирайся к Тарталу ! - Молох пригнулся. Пуля просвистела над его головой. Он выхватил топор, и в этот момент леди Эльза дёрнула себя за волосы. Из обычных и каштановых, они стали длинными светлыми, глаза позеленели, а одежда почернела : 
- Наивный глупец ! - Крикнула Эльза. - Отдай амулет по хорошему, или "Дети Света" испепелят тебя Божественным Светом ! 
- Как-же я не догадался ! Фанатики которые поклоняются  Артемиде ! 
- Умничка, возьми с полки медовуху ! - Эльза не прекращала стрелять, и пара пуль уже нашли свою цель. 
- Вы предали меня ! Вы предали нас ! - Кричал он, в надежде что его кто-нибудь услышит.
- Я не предавала не тебя, жалкий любовник, не кого из сектантов.
- Умри ! - Топор оставил Эльзе царапину на щеке.
- Ах бедняжка ! Думал я любила тебя, ничтожество ? - Кричала Она. - Да ! Да, ничтожество ! - Глотая слёзы кричала она. 
- Ещё не поздно прекратить ! - Срывая голос, орал Молох - Остановитесь, прошу вас ! 
- Я не могу ! Я клялась Артимиде ! Я клялась повелителю света ! Я клялась всем ! 
- Эльза, прошу вас... 
- ЗАМОЛЧИ !!! - Крикнула она, прекращая залп из пистолетов. - Я и так предала свет ! Я помогала вам во всём, даже камень настоящий отправила ! Даже срыв созыва готовила, но это уже черта ! Отдай амулет жалкий человек ! - Она выхватила из-за пояса меч Молоха и бросилась на него. Молох едва успел прикрыться топором, как меч обрушился на него : 
- Конец... Конец... Прости меня свет... - Эльза уронила меч, упала на колени и достала пистолет. - Последний выстрел...  - В этот момент засветился амулет... 
Выстрел, крик. В голове у Эльзы была маленькая дырка - пуля прошла насквозь. Она упала и больше не вставала. Амулет отразил пулю в Эльзу. Молох подошёл к ней, закрыл ей глаза, прочитал молитву, и сказал : 
- Я всегда буду любить вас... 

Покидая город, Молох оглядел его в последний раз. Леди Эльза мертва, амулет у него, а сектант привёл лошадь, но сам не захотел отправится с Молохом. 
Он заканчивал свой путь, теперь всё будет хорошо...

Добавлено (11-08-2014, 22:42:51)
---------------------------------------------
"mpSheogorath, Напиши в ЛОРе : 
Амулет Стража - Хранится у Молоха."


Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Понедельник, 11-08-2014, 23:39:07 | Сообщение # 477
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Nekii, "да"

Добавлено (11-08-2014, 23:39:07)
---------------------------------------------
"из за последних событий я не могу придумать продолжение сюжета Нито . Помогите или я сделаю нового героя


эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Вторник, 12-08-2014, 00:23:09 | Сообщение # 478
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Стража! - Кричал обезумевший от страха человек, по виду обычный горожанин, бегущий по улице. Скучающие стражники, доигрывающие в картишки в тени арки, сидя на бочках и травя бородатые анекдоты, откликнулись на зов испуганного жителя Оротиса. Один из них поднялся с бочки и пошёл ему навстречу.
- Что случилось? Ещё только утро, что произошло? - Зевая, задал вопрос страж прибежавшему со всех ног горожанину. Отдышавшись, тот ответил.
- Там...
- Что там? Где?
- Там...
- Ну, говори?
- ... Рыцарь-дракон выбивает дерьмо из вооружённого вора в шляпе!
- Что? Ты не перегрелся ли часом на солнце?
- Я не шучу! Там схватка двух крутых парней! Они уже два магазина разгромили!
- Что-о? Веди, скорее! Парни, у нас тут дебош. - Вскрикнул от удивления стражник, подозвав своих товарищей. Те бросили карты и двинули вслед за горожанином.
Придя на площадь к перекрестной зоне между кварталами, они увидели толпы людей и наёмников, окруживших середину территории района. Они за чем-то наблюдали и радостно вопили. Стража стала разгонять толпу, пытаясь прорваться к середине, чтобы разобраться, что к чему.
В середине площади сражались друг с другом Рон Крей и Карлен, причём импровизация их боя была настолько суровой и реалистичной, что жители прямо таки поверили в то, что Крейман собрался убить Карлена, и позвали стражу, дабы избежать кровопролития в такой важный день. Удар за ударом Карлен отражал своим Когтем Боли атаки Креймана, но тот был искусный боец - его меч, "Клык Афиреля", мог резать шкуру драконов, а его щит, "Защитник Огня", был прочен, как самая сильнейшая сталь мира (поскольку из неё он и был выкован, из Северянской Стали). Карлен ударил своим клинком по мечу Рона, парировав его удар, и попытавшись ударить ему прямо в солнечное сплетение, которое у него было покрыто кольчугой, но Рон тотчас ударил Карлена с другой стороны щитом прямо по лицу, да так, что у того шляпа выпала, а изо рта полилась струя крови. Жители охали в восторге от такого смачного боя утром посреди города. Поднявшись на ноги, Карлен выхватил свой кремниевый пистолет и выстрелил Рону прямо в плечо. Пуля отлетела в сторону, отразившись от его доспехов, лишь ненамного пошатнув убийцу драконов. В ответ на это, Рон подставил свой щит, и бегом протаранил Карлена, свалив его с ног, а затем принявшись атаковать его мечом. Карлен отразил пару атак, а затем, поднявшись на колени, мигом вонзил Коготь Боли в грудь Рону. Однако удар не взымел никакого эффекта - броня доспехов Рона была настолько крепка, что даже Коготь Боли, клинок бывшего легендарного короля воров, не смог пробить её. В прочем, на деле-то Карлен и не бил в полную силу - ведь это всего лишь импровизация. Хотя удар щитом по лицу до крови вору не особо понравился, но особого выбора не было. Пришлось терпеть то, что убийца драконов решил немного повысить реализм разыгрываемой ими сцены на публике. Последний удар, который должен будет нанести поражение Карлену, Рон нанёс своим щито. Он парировал колющую атаку вора мечом, а затем повторно ударил его щитом по лицу, окончательно повалив на землю. Карлен притворился потерявшим сознание, упав на земь. Рон подошёл к лежащему бездыханному вору и приставил ему клинок к шее.
- Всё ещё хочешь посопротивляться? - Спросил он, однако вор не ответил ему, словно он был без сознания.
- Эй, Крейман! - Послышался голос из толпы зевак и зрителей. Это был наёмник Мегало Циклоп, одноглазый мечник, который сидел в одной таверне, что и Рон с Карленом, когда те встретились. Рон отвлёкся на него.
- Чего тебе, Мегало?
- Тебе не кажется, что ты немного приборзел?
- Что?
- Как насчёт "поделить добычу"? Я знаю, сколько дают за его голову. Могу и рассказать. И ещё много чего рассказать из того, что я слышал тогда.
Карлен понял, что Мегало знает об их инсценировке, и, вероятно, попытается шантажировать их. Рон тоже мог догадаться об этом, но он даже не стал слушать Мегало - одним взмахом своего щита и скачком, убийца драконов вырубил болтливого наёмника, повалив его на землю. Тот даже потерял сознание. Люди и наёмники, наблюдавшие за боем, ужаснулись такому повороту. Рон оглянулся на них, и произнёс:
- Кто-нибудь ещё желает разделить со мной награду за его голову?
Никто не ответил. Никто и не осмелился бы выступить против злого дегароса. Рон подошёл снова к Карлену, и в это время через толпы людей в центр сражения ворвалась стража.
- Эй, что тут происходит!? - Крикнул один из них. Рон поднял оглушенного Карлена, положив его тело на плечо, и, подойдя к стражу, ответил:
- Спокойно, я всего лишь ловил преступника. За него один из Советников в 4м квартале даёт награду, могу я пройти туда?
- Для начала скажи, кто ты такой! И что за потасовку вы здесь устроили!? - Криком переспросил стражник. Собравшиеся зеваки и наёмники стали постепенно расходиться. Страж обратил внимание на вырубленного Мегало. - О... Это же Мегало Циклоп! Ты и его вырубил?
- Можешь его забрать, если хочешь. Этого я забираю с собой. Так могу я пройти в 4й квартал за наградой?
- Какой наградой? Что ты несёшь!? Через 3 часа начнётся Созыв Правителей, туда никого не велено пускать из простаков, вроде тебя.
- Это Карлен Мартиус, и за него дают 40 миллионов. Теперь пропустишь?
- Гья... - Сглотнув слюну, ужаснулся стражник. - 40 миллионов!? Так мн-много?
- Если хочешь, я смогу поделиться с тобой. Мне лишь бы пройти в 4й квартал. Думаю, я успею получить награду до Созыва. Что скажешь?
- Гм... Эм... Пошли за мной! - Ответил страж, ведя за собой Рона. Они покинули центральную площадь, направляясь к 4му кварталу. Тери, наблюдавший из толпы, подбежал к центру сражения, и подобрал шляпу Карлена, которая упала на землю.
- Неуж-то сработает? - Промолвил он себе под нос, пустившись за ними в след, осторожно прячась в тени. Стражник привел Рона и Карлена на его плече к арке, ведущей в 4й, высший квартал. Над всем кварталом возвышался большой дворец, в котором должен будет пройти Созыв Правителей. Стража, стоящая у входа в квартал, остановила их.
- Стоять. С какой целью идёте в квартал? Проход сюда запрещён.
- Видишь ли, Марлин... - Начал говорить стражник полушёпотом своему коллеге на посту. - Тут наёмник поймал головореза, за голову которого назначена солидная награда... Так вот, заказчик сейчас в 4м квартале, он один из советников... Может, пропустишь их? Они получат награду, и мы поделим. Там целых 40 миллионов.
- Что ты гонишь? Не может такого быть. Чушь собачья!
- Это так. Что, не узнаёшь его рожу. - Промолвил Рон, подняв рукой лицо Карлена, схватив его за волосы и показав его стражнику.
- Как на плакате же! - Подтвердил стражник. Охранник квартала внимательно присмотрелся, а затем крайне удивился и проговорил:
- Карлен Мартиус? Я видел его листовку... Но там было 5 миллионов.
- Балда, это старая! Сейчас новая ориентировка вышла! Альберт Вольфенштейн даёт за его голову 40 миллионов!
- Иди ты!
- Да, вот, смотри! - Ответил он коллеге, показав листовку, вытащив её из своего кармана. - Не шучу!
Стражник выхватил листовку, и внимательно рассмотрел её. Свернув её в свёрток и отдав коллеге обратно, он ответил:
- Хм... До Созыва Правителей ещё 3 часа. Успеете получить награду?
- Обязательно. - Ответил Рон, поправив на своём плече бессознательного (якобы) Карлена.
- ... Босс меня убьёт, если узнает, что я вас пропустил.
- Да ты что, Марлин! 40 миллионов! Этому типу и 30 хватит! Десятку нам, за сотрудничество! Договорились, парень? - Сказал стражник, обратившись со сделкой к Рону. В ответ Крейман кивнул головой, дав согласие. - По рукам! Ну, пропустишь?
- Чёрт с вами. Проходите. Но чтобы через 2.5 часа вашего духу в квартале не было. Ясно!?
- Несомненно. - Поклонившись головой, ответил Рон. Он вошёл в высший квартал, и через несколько десятков шагов завернул за угол здания.
- Представляешь, мы с тобой будем богаты! - Хихикая и потирая руки, промолвил стражник.
- Ну, посмотрим-посмотрим. Сдержат ли они своё слово. Иначе за такое преступление их в ох какой розыск объявят.
- Ага, а с нас по три шкуры спустят.
- Тогда тебе следовало последовать за ними! Чего ты встал здесь, как истукан? Стражам же можно входить в квартал!
- Эм, сию секунду, уже иду, не кипишуй! - Нервно ответил стражник, последовав за Роном. Завернув за угол, он обнаружил, что их уже след простыл.
Таким образом, вору и убийце драконов удалось проникнуть в 4й квартал, обведя стражей вокруг пальца инсценировкой.

- Ну ты как? - Спросил Рон, полив водой избитое лицо Карлена. Они остановились через пару сотен метров во внутреннем дворике одного из зданий квартала, оторвавшись от стражников, которые сглупили и пропустили их. - Ходить сможешь?
- Ай-яй-яй... - Взвыл Карлен, прищурив глаза и положив ладонь на свой лоб. - Болит жутко... Ты сильно перестарался.
- Иначе нам бы не поверили. Ты уж извини, если обидел.
- Да всё в порядке, жить буду... Чёрт, а где моя шляпа?
- Здесь, мистер Карлен. - Послышался голос над ними. На балконе здания сидел Тери, крутящий шляпу у себя на клинке. Улыбаясь, он сбросил её Карлену. Вор поймал её, и надел на свою голову, пытаясь встать на ноги. Рон помог ему подняться, взяв за плечо.
- Нет-нет, всё окей, пара секунд, и я на ногах. Надо только вот зелья принять, тогда полегче будет...
- Ну вы развернули спектакль, ребята! - Радуясь, молвил Тери. - Все просто с ума посходили. А эти стражники такие наивные идиоты.
- Стражники те ещё взяточники, так что это было не трудно. - Ответил Рональд, щёлкая своими пальцами. - Кстати, а как ты сюда проник? Я думал, мы без тебя будем проворачивать операцию.
- Я тоже так думал... Как ты успел? - Спросил Карлен.
- Пока вы заговаривали им зубы, я прошмыгнул с вашей шляпой в квартал. Всё просто!
- А этот парень умеет учиться. - Глядя на Карлена, подметил Рон.
- Да... Итак, каков наш следующий шаг? Надо помочь тебе получить награду за меня. Тери, проверь, где находится дом посла Элмигарда. Мы сможем там найти Альберта Вольфа.
- Сию секунду!
 
-
GreДата: Вторник, 12-08-2014, 01:45:48 | Сообщение # 479
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
- Фил!
Клайн резко проснулся. Диана смотрела прямо ему в глаза. После этого он взглянул на часы и снова на нее. Осознав, что проспал все утро, маг бросился одеваться.
- Мы не опаздываем?
- Спокойно. Я тебя заранее разбудила. Поздно уснул?
- Возможно, я не помню уже. Вспоминал былые деньки.
- И как там, в прошлом?
- Весело было. Давным давно, когда еще не было этой все беготни от армии тьмы. Да и тебя там не было.
- Грикольда тоже не было, но об этом ты почему-то не упомянул, хи-хи.
- Вспомним всех, кого еще не было?
- Ну, не хорошая это идея.
- Ты права. Многих из них уже нет с нами. Сейчас мы можем лишь сосредоточиться на всеобщем благе чтобы их смерти не были напрасны.

 
-
NekiiДата: Вторник, 12-08-2014, 08:53:34 | Сообщение # 480
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Тем временем в таверне "Трактир дяди Доната" 
Трактирщик Донат, отшатнулся от двери : 
- "Ничего сейчас посплю в гостевой" - Думал он - Войдя в гостевую его ждал шок. Шок был, девушкой с короткими белыми волосами, и спал в кровати. Донат подошёл поближе, и в этот момент леди Агата проснулась :
- ИЗВРАЩЕНЕЦ !!! УБИРАЙСЯ ИЗ ЖЕНСКОЙ СПАЛЬНИ !!! 
Донат закричал, и выбежал за дверь. Леди Агата спешно оделась, хлебнула глоток вина и вышла по душу трактирщика.... 
Утром, когда Андрас и Амон проснулись, то они увидели, леди Агату поедающею жирный кусок мяса. Трактирщик сидел рядом и кричал : 
- Моё мясо ! Моё лучшее мясо ! За что так ?! 
 Андрас и Амон переглянулись : 
- Амон, пошли за мной, пора начать хоть как-то тебя тренировать.  - Андрас вышел из таверны. 
- Куда мы идём ? - Амон, догнал его в дверях. 
- На кладбище...

Ha-ha.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat