[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 5 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 20-06-2014, 17:10:42 | Сообщение # 81
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"Otaku_80,я же написал ,что стражник чуть ли не плакал из за потери ключа ) "
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 20-06-2014, 17:15:24 | Сообщение # 82
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "А, теперь понял) Так вы получается все равно выбили дверь, да?"
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 20-06-2014, 17:22:38 | Сообщение # 83
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"Otaku_80, ага =Р"
эээ пес, чо нада
 
-
Goo@nanДата: Пятница, 20-06-2014, 18:02:58 | Сообщение # 84
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
1.Грелхур

2.Мужской

3.32

4.Маленький, тёмно-зелёный, горбатый, как и все существа из расы гверхлув.

5.Боевой, не прощающий обиды, жестокий, но в то же время он имеет сердце(в отличие от всех остальных гверхлувов)

6.Воин-танк

7.Старая набедренная повязка, сделанная из лучших тряпок племени Верлигов(племени Грелхура), придающая ему силу и обеспечивающая духовную связь с погибшим братом Молином, меч разбойника, заходившего в его родные земли и палочка магии, помогающая волшебникам творить несложные заклинания.

8.Родился он в Топях в племени Верлигов. Племя Верлигов - жестокое, воинственное племя, знающее только войны с другими существами, грабеж людей, случайно оказывающихся рядом с их деревней и нападение на небольшие людские селения. К 29 годам Грелхур стал их вожаком - из-за высоты горба и боевых навыков. В 32 ему надоела эта жизнь - грабёж, разбой, насилие и он отправился к Зведилии - ведунье их племени. Она предсказала ему, что он может стать тем, кто познает счастье. Для этого ему нужно отвергнуть знамя в горбу(признак лидерства) и отправится в Крепость Света на поиски единственной, которая полюбит его всем сердцем. И он отправился. В поддержке у него только брат, связь с которым не раз помогала ему в бою.

9.Могут

Чёд анимешников много развелось.
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 20-06-2014, 18:04:43 | Сообщение # 85
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Goo@nan, принят Так же прочитай прошлые тексты ,чтобы занть ,что происходит ! Удачи!
эээ пес, чо нада
 
-
Goo@nanДата: Пятница, 20-06-2014, 19:16:35 | Сообщение # 86
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
Очень сильный грохот разбудил Грелхура. Голова ещё болела, но он вспомнил всё. Сегодня утром он почти дошёл до замка, как вдруг из кустов выскочили бандиты. Их было десятка два, не меньше. По нашивкам на куртке он понял, что это знаменитые "Охотники на существ"?, пытающиеся истребить все нечеловеческие расы. Задев рукой пояс, Грелхур призвал своего брата - как и обычно, он возник в форме духа.
- Что случилось, братишка? - спросил возникший Молин.
- Эти дрищи думают, что смогут победить нас!
- Так давай докажем им обратное!
- Без вопросов, брат!
И они начали битву. Вопреки логике, Молин лупасил их не хуже существа из плоти и крови. В бою братья были очень эффективны, ведь они использовали массу приёмов, взаимодействуя друг с другом. Грелхур может телепортироваться на место брата, чтобы наносить сокрушительные удары со спины, Молин может переноситься на место Грелхура, создавая взрывную волну, а также масса всего прочего. Но Грелхур и сам отличный боец. Его горб непробиваем, никто не может причинить боль, ударяя по горбу. Несмотря на кажущуюся неповоротливость, Грел быстро двигается, нанося удары по слабым местам противника. Итак, они начали резню. Используя вышеназванные приёмы, они двигались в рядах врагов, несчадно рубя их. Но в пылу сражения одному противнику удалось разрезать пояс. Брат ушёл обратно в небытие, Грелхур потерял часть силы. Пользуясь этим, охотники накинулись и заковали его в цепи. С поясом он легко разорвал бы узы, но его подобрал их главарь, Рузвел. Вспомнил он и то, как Рузвел приковал его в подземелие.
- Так-так, кто тут у нас? Урод из племени Верлигов, как я понимаю? Ну что, направлялся в крепость, мерзкий гверхлув? Ты здесь, маленький уродец! Посмотрим, что у тебя есть. - заговорил подлый Рузвел.
- Отпусти меня, трус! Давай сразимся в честной битве, или ты баба, а? - заорал Грелхур.
- Молчать, шавка! Здесь я решаю, что делать. Тебя вместе со всем твоим добром я продам волшебнику. Ты и твоя экипировка дорого стоит, уж поверь. За один только пояс я получу 3000 нерфулов! А эта палочка из редкой породы деревьев? Да меньше чем за 1000 её никто не купит! Так что сиди здесь, пока я не договорился на счёт продажи. Ах да, держи на закуску!
И он со всей силы ударил Грелхура ногой по лицу, после чего я потерял сознание. Как теперь выбраться отсюда?

Чёд анимешников много развелось.
 
-
PhoenixДата: Суббота, 21-06-2014, 00:08:26 | Сообщение # 87
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
1.Мэтт ( Сверхзлой енот-полоскун )

2.М 

3.20 

4.Весьма харизматичный енот. Владеет заколдованным даггером и частью магии вуду ( позволяющей менять размер и обьем тела ) ( ограничение не может стать выше среднестатистического человека или меньше обычного енота ).Заколдованный даггер меняет размер пропорционально самому Мэтту (даггер дарует увеличение скорости мэтта). Покоряет особей женского пола <<Милотой>> особенно когда злится в размере обычного енота.

5.1)Его сила как и статус <<Сверх-злой>> появился после того как неизвестная ведьма зачем-то наделила его магией вуду (хотя от ведьмы ему достался лишь человеческий разум и магия вуду статус сверх злой ему дала неизвестная путница которая считала что Мэтт очень мило выглядит когда злится ).
2)Любит различные блестящие безделушки ( Особенно прихватывать те которые плохо лежат ( например если видит что мешочек золота плохо лежит в кармане человека ) ) Сражается во имя добра потому-что делать нечего.

6.Вор (Проклятие дарует небольшой контроль над вуду) 

7.Астральный Даггер,модные сапожки, набор отмычек <<На все случаи жизни>>,рюкзачёк (дома лежит напилник , лом , кувалда и динамит если отмычки не помогают ) 

8.<<На границе живого леса и крепости света>> до прихода ведьмы <<Долина Енотов>> после <<Злобная долина>> или <<Старая Долина Енотов>> т.к после прихода ведьмы енотов там нет :(

9.<<Могут другие герои взаимодействовать с вами(Да/Нет)>>: Если отхватят люлей от Мэтта то нейтрально-враждебный , если Мэтт отхватит люлей то дружелюбный ( может присоединится, если отхватят много много люлей или много раз от мэтта то нейтрально-дружелюбный изначально мэтт зол :С
<<Надеюсь вам понравится мой эпичный герой>>
 
-
GreДата: Суббота, 21-06-2014, 01:15:53 | Сообщение # 88
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Собрав все необходимое и прихватив свою старую глефу, которой он когда-то мастерски управлялся, Клайн покинул разваливающееся здание. Как же он сожалел, что больше никогда не увидит этого фасада с двумя декоративными колоннами, не почувствует тепло камина, не будет больше бесед при свете масляной лампы. Только маг простился со своим домом и направился в сторону ворот, как путь ему преградила женская фигура. Она была облачена в узористый серебристый балахон с плащом поверх, ее золотистые локоны доходили ниже плеч а на лице сияла простодушная улыбка. А глаза - ее зеленые глаза блестели, не смотря на всякое отсутствие солнечного света. Не смотря на ливень и грозу она не была вымочена до нитки. Коуэл не мог не узнать ее...
- Привет, Фил, - ее голос, не смотря на гром, был слышен отчетливо, с небольшим звоном. - Как ты мог так запустить ситуацию? Город полностью потерян, разрушен, а из трупов можно выложить целую гору.
Маг был ошарашен, озадачен, но через мгновение он пришел в себя и быстрым шагом вновь продолжил свой путь:
- У меня нет времени на призраков прошлого, Грейс. Ты либо иллюзия либо галлюцинация, в любом случае от тебя нет проку.
- Почему ты так уверен в том, что я нереальна? - звонкий смех девушки пронзил воздух, словно тысячи стрел, но никто кроме мага ее не слышал - слышать было некому... Ни секунды не размышляя, Коуэл выхватил глефу из-за спины и рубанул сквозь тело девушки. Глефа не встретила сопротивления и дело было не в остроте орудия - сопротивляться было нечему, воздух громко просвистел от удара на пределе человеческой реакции.
- Ну вот, снова ты меня резать собрался? Ты ведь сам меня позвал, а теперь и видеть не желаешь?
- Я тебя никуда не звал, прочь из моей головы! - маг кричал на пустоту, хотя он и сам это понимал. - Тебя не должно быть здесь, просто, просто...
- Просто ситуации похожи, так ведь? - призрак не отставал от жертвы своего разума. - Подумай, в чем сходство?
- Смерти, много смертей, но сейчас я не могу больше никого спасти! Как ты не понимаешь - один маг ничего не может против такой армады, какой бы силы он ни был.
- А если все-таки можно? Сейчас ты убегаешь прочь, ты бросаешь дело, оставляешь его навсегда не завершенным, разве это на тебя похоже?
- А что на меня должно быть похоже? Я больше не тот, кого ты знала, Грейс, ты не знаешь что происходило со мной все эти годы.
- Заканчивая Цитадель ты давал обет защищать всех, вне зависимости от статуса. Вспомни, ведь этот треклятый амулет не единственное, что ускользнуло от взора Анклава, верно? - призрак улыбнулась, глядя прямо в глаза Клайну, который в тот момент сжал что то под рубахой, словно оно прожигало ему сердце. - Еще одну вещицу они так и не смогли найти.
- Если я использую его сейчас, то позже не будет шанса, чтобы сразить....
- Выбор за тобой, - перебила мага девушка, которая начала отставать. - Месть или чужие жизни.
Клайн обернулся, девушки как и след простыл. Недолго думая он вновь продолжил путь, ведь времени было мало. <Если я не совершу месть, то спасать будет уже некого>. Закинув глефу обратно за спину, маг побежал что есть сил. Вот внутренние ворота мелькнули мимо него, через несколько секунд внешние. Вот он уже бежит по мостовой из обычного камня, вокруг был густой лес. Каково же было удивление мага, когда он увидел высохшие многовековые деревья. Но никто из наступавших не мог быть к этому причастен. <Так вот откуда Амулет черпает силу>. Перед уходом возможно стоило обезвредить этого четыреждыклятого некроманта. Слишком уж деструктивно сказывается его сила на окружающих вещах. Деградация природы была неизбежна. На отслеживание ушло меньше секунды - некромант так разбрасывался мощью, что для опытного мага это равносильно маяку в безлунной ночи. Клайн ринулся к чаротворцу.

 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 09:34:06 | Сообщение # 89
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"Phoenix, офигеть ) принят)"
эээ пес, чо нада
 
-
ТВКДата: Суббота, 21-06-2014, 09:42:15 | Сообщение # 90
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Владимир оперся на посох и встал... Его тело болело, а в голову словно вбивали раскалённые колья. Склонившись к земле, некромант поплёлся в канализацию, вслед за неизвестным рыцарем, вынесшем его из этой резни. "Как же это иронично" - подумал некромант - "Место, куда обитатели спускали все отходы своей жизнидеятельности стало их и моим путём к спасению". Сила амулета уже была исчерпана, и ТВК вернулся к своему человеческому облику, повесив амулет обратно на шею, под камзол. Его плечо кровоточило: в разгаре сражения некромант упустил одного из гигантов, которому удалось задеть его свой дубинкой. Если бы некромант не успел в последний момент уклониться, дубина наверняка размозжила ему голову, несмотря на доспех, выкованный амулетом. Владимир брёл один в темноте канализации. Вонь стояла отвратительная, но ТВК её практически не замечал, будучи измотанным и раненным. Хорошо что прохладный ветерок, по которому он и ориентировался, охлаждал его буйную голову и слегка притуплял боль. Так он шёл, и наконец увидел впереди колонну людей самых разных сортов: здесь были и ремесленники и рыцари, и солдаты и землепашцы, и священники и воры. Столько людей были связанны одной верёвочкой... Некромант поспешил присоединиться к этой толпе. Люди медленно продвигались вперёд, всё сильнее и сильнее тянуло сквозняком...
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 10:39:21 | Сообщение # 91
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
-Так как тебя зовут?- спросил Нито у некроманта .Он заметил ,что колдуну было тяжело идти и из его плеча капала кровь. Нито достал свою сумку и нашел там свою фляжку с лекарством и дал некроманту. Нито вдруг пронзила невыносимая боль и шла она от амулета. Он достал и увидел ,что он светился багряным цветом. Присмотревшись в камень на амулете он увидел , как некромант сражался с гигантами и спас Нито от гибели. Амулет сразу же успокоился. 
-Так это ты меня спас? Ну я благодарен тебе ...-сказал Нито некроманту- А меня зовут Нито и я не из этих земель . Возможно ,как и ты...
-И я тут заметил у тебя одну вещь. Это... Амулет и он очень похож на мой.. И благодарен за то ,что ты спас меня и я знаю ,как выйти другим более быстрым путем. Так что иди за мной.А ну да! Эти амулеты ты возможно знаешь не простые . И они питаются тёмной магией... И ты знаешь ,что твой амулет хотят украсть . возможно и мой тоже...

эээ пес, чо нада
 
-
ТВКДата: Суббота, 21-06-2014, 11:23:09 | Сообщение # 92
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Маг благодарно принял лекарство и принял его. По телу разлилось тепло, стало так необычайно легко... Боль начала "рассасываться". Некромант посмотрел в глаза воину и сказал:
-Меня зовут Владимир, а прозвание моё - ТВК. Это невообразимо: похоже, между нашими амулетами существует связь... Вот об этом я не подозревал... Идём же кротчайшим путём: мне не очень улыбается странствовать в столь больших компаниях светлых. А за спасение ты можешь не благодарить: ведь ты сам выручил меня.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 12:19:50 | Сообщение # 93
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Все подошли к развилке . Нито повел свою лошадь и некроманта направо , а остальные люди пошли прямо. Было тихо ,вонять становилось все меньше и меньше.Но светлее не становилось. Наконец Нито зажег два факел один он повесил на лошадь ,а другой взял себе.
-Я пойду в глубь... Я надеюсь ,что путь так не изменился ,как раньше- Нито достал дубину и пошел дальше. 
    Через не сколько минут Нито вернулся с хорошими вестями . - Путь чист и выход рядом. - радостно сказал он. Через несколько минут они подошли к большой двери , Нито дернул за ручку несколько раз ,но она была заперта.

эээ пес, чо нада
 
-
ТВКДата: Суббота, 21-06-2014, 12:37:09 | Сообщение # 94
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
-Эта дверь слишком массивная. Боюсь, тут твоих физических сил будет недостаточно. Позволь мне открыть её с помощью магии.
Колдун подошёл к двери и замер: змейкой по его посоху скользнуло что-то тёмное, сползло вниз к левой руке, в которой он держал посох, и с этой руки переползло на шею, откуда прыгнуло прямо на ладонь правой руки, в которой ТВК сжал этот тёмный сияющий комок. Тут же его кулак покрылся фиолетовой коркой, и Владимир с размаху ударил им о дверь, которая, дрогнув, распахнулась. Замок был не сломан, а висел открытым.
-Возможно, нам стоит её закрыть? Не хотелось бы, чтобы какие-нибудь прихвостни орков, разбирающиеся в подземельях, пронюхали про этот выход.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 12:43:46 | Сообщение # 95
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Дверь открыта? - Удивлённо спросил Карлен, увидев, что замок на двери канализации был выбит. Возможно, кто-то уже здесь прошёл. - Все сюда! Я знаю дорогу!
- Мы можем тебе доверять? - Спросил один из мужей, стоящий в толпе позади Карлена. - Откуда нам знать, что там не ловушка?
- А у нас есть выбор? Вы хотите сдохнуть бесславно, будучи раздавленным великанами или зарезанным орками, или хотите пожить подольше, чтобы однажды восславить жертву павших родственников и товарищей, отчаянно защищавших этот городишко? - Народ замолчал после этого, задумавшись, а затем молча последовал за Карленом. Похоже, что в канализации уже кто-то побывал, а точнее, кто-то уже воспользовался этим секретным ходом. "Надеюсь, это были не орки" - думал Карлен.
Продвигаясь по водосточным каналам заброшенной канализации, мошенник вёл за собой огромную толпу выживших беженцев. Раньше в стенах этих подземелий располагался приют для бездомных, но после эпидемии чумы 45 лет назад, все бездомные вымерли, а шахты было решено запереть навсегда, чтобы зараза не распространялась. Мало кто это знал, но 10 лет назад маги провели там зачистку с помощью особых заклинаний, и в канализации стало безопасно ходить. Однако об этом мало кто знал, как уже выше было упомянуто. Поэтому канализация до сих пор была закрытой. К тому же, согласно некоторым поверьям, там можно было встретить призраки тех самых павших от болезней бездомных, убитых чумой, и оставленных умирать прямо в подземельях крепости. Некоторые говорят (хотя это мало кому известно, и вряд ли вероятно, но вполне возможно), что во время чумы правители заперли канализации, дабы удержать эпидемию там, прямо вместе со всеми бездомными. Они не смогли выбраться. Карлен приехал служить в страже в Крепость Света будучи молодым, и он много слышал об этих историях. Ему приходилось даже убирать оттуда трупы умерших от болезней бездомных, находясь в специальном защитном костюме, вместе с остальными стражами, после окончания эпидемии. Пробираясь по канализациям, он до сих пор помнил этот омерзительный трупный запах, который сопровождал покойных. Канализация Крепости несла для него именно подобные неприятные воспоминания, но другого выбора, кроме как пройти по ней ради спасения, у него, как и у прочих горожан, не было.
Карлен вспомнил, что один его сослуживец ещё во время службы в страже крепости рассказывал ему, что на самом деле под крепостью света расположена не просто канализация, а целая сеть подземных ходов и выходов. В давние времена, когда ещё велись войны между людьми, орками, эльфами и прочими расами, крепость осаждалась неоднократно, и подземные ходы использвались, как пункты эвакуации. Через них можно было выйти безопасным путём к реке. Лишь позже эти ходы стали использовать в качестве канализаций. По слухам, было всего 3 входа в подземелье крепости - один у порта, которым Карлен и выжившие воспользовались, второй находился прямо в соборе святого Адриана, а третий - в главной казарме, где располагалось командование и правительство города. Вероятно те, кто выбил вход в портовом проходе, были именно те беженцы, которые воспользовались другими двумя ходами. И вероятно, что правители Крепости тоже спаслись этим же путем. Продвигаясь всё глубже по канализации, Карлен вёл за собой выживших всё дальше и дальше. Грохот, разносившийся сверху, заставлял горожан впадать в страх и ужас. Наверху происходила настоящая жестокая бойня, и все это было слышно с канализации. От грохота, произошедшего в стороне порта, вход в канализации с портовой зоны был завален. Вероятно, гиганты с моря уже добрались до портовой зоны. Пути назад были отрезаны.
Через несколько минут группа выживших, ведомая Карленом, настигла ту, в которой находились все остальные, включая спасшегося Нито и ТВК.
- Так вот, кто открыл проход. - Промолвили люди из группы Карлена.
- Следуйте за ними, они тоже выбираются к реке. - Проговорил Карлен, указывая на выживших. Так две группы объединились в одну, и продолжили свой путь к спасению через канализации.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 12:48:30 | Сообщение # 96
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
-Я думаю те люди смогут выбраться ... и закрывай её к чёрту!!!- Сказал Нито и вошел в гигантский дверной проём держа Изаэль за поводок. Они попал в цистерну . Справа и слева стояли гигантские железные бочки ,а впереди виднелся уже свет.По бокам цистерн росли редкие ядовитые грибы ,которые в определенной дозе могли затягивать раны. Нито сорвал несколько штук. По центру комнаты стоял потухший костер ; Нито зажег его и сразу стало светлее.
-Я думаю нам нужен небольшой перерыв. Пока ,что мы в безопасности- сказал Нито и достал из мешкая хлеб и сырой кусок говядины .
-Думаю от еды вы не откажетесь .- весело сказал Нито и принялся жарить мясо.

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 12:53:15 | Сообщение # 97
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Расположившись вместе со второй группой выживших возле тех цистерн, где Нито устроил привал, беженцы наконец смогли с облегчением вздохнуть. Каждый расположился там, где им было удобно, кто-то решил отправиться вперёд и выяснить, где же находится выход. Карлен расположился в углу помещения, и, сидя на ящике, молча перезаряжал свой пистолет антимагическими пулями. Он видел ТВК и Нито, и думал, что ему следует сделать при встрече с ними.
- "Этот некромант тоже здесь. Может, это мой шанс?" - Раздумывал Карлен. - "Украсть у него амулет, и доставить его Рыжему Псу. Тогда я смогу со спокойной совестью отправиться, куда глаза глядят. Эта Крепость пала, значит, придётся искать другой дом. Но этот некромант вряд ли отдаст мне амулет так просто. Я видел, как он орудует... Мерзость. Он опасный маг. Думаю, следует быть осторожнее с ним. Может будет лучше, если я не сразу начну действовать, а попробую втереться к ним в доверие".
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 12:57:05 | Сообщение # 98
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "Нито и ТВК шли одни это 1 :) и второе дверь ТВК за собой закрыл )"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 12:57:56 | Сообщение # 99
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "ну мы типа успели вас настигнуть до этого))"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 13:02:15 | Сообщение # 100
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "я надеюсь там не много людей пришло :D Э"
эээ пес, чо нада
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat