[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 32 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 30-08-2014, 22:49:24 | Сообщение # 621
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Nekii, "по игровому времени через 1 день за тобой прилетят)"
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 30-08-2014, 22:56:36 | Сообщение # 622
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
- Вы достойны награды... - Тартал махнул рукой, создав скопление черно-красных дыма с огоньками. Эта энергия полетела в портал, к сектантам. Впитавшись в них, она пробудила их скрытую силу. Они увеличились в полтора раза, стали мощнее, кожа их стала темной, они покрылись жуткой броней, чем-то напоминающей латы Душегуба.
- Продолжайте в том же духе...
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 30-08-2014, 23:01:33 | Сообщение # 623
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "ждем теперь нападения на Гвенор :) Кстати армия будет недовольна за то что ты их отозвал :D"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Суббота, 30-08-2014, 23:10:54 | Сообщение # 624
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
- Да, мой повелитель, мы благодарим вас, что мы сможем сделать ? - Спросила леди Агата.
- Что мы сможем сделать, наш повелитель ? Приказывайте, мы исполним всё ! - В один голос заговорили сектанты. В этот самый момент дверь открылась.
- Леди Агата ! - Сектант показался из-за двери. - Почти все "Дети Света" мертвы, остальные бежали... О, мой повелитель ! - Сектант упал на колени перед Тарталом.

Ha-ha.
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 30-08-2014, 23:13:30 | Сообщение # 625
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Не думаю"

Добавлено (30-08-2014, 23:13:30)
---------------------------------------------
- Хмм... Отправляйтесь в Гвенор. Подготовьте почву для обширного вторжения. Можете попробовать устроить переворот - все на ваш вкус. Главное - ослабьте Гвенор...
После этим слов портал развеялся.

 
-
NekiiДата: Суббота, 30-08-2014, 23:44:40 | Сообщение # 626
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
- Вы слышали повелителя ? - Леди Агата встала с колен. - Похороним Андраса и Жнеца, оповестим всех сектантов и попробуем переместится в Гвенор. Теперь наших сил должно хватить, на телепортацию сотни "Детей".
- Да, леди ! - Четверо сектантов покинули зал.
- Леди, когда мы отправимся в Гвенор ? - Молох одел шлем.
- С рассветом.
- Леди, я оповещу "Детей" ? - Амон тоже поднялся с колен.
- Хорошо, только скажи мне Амон, ста человек хватит для переворота ? 
- Нет, леди, но можно нанять наёмников, принять облик короля, на худой конец даже найти там "Детей Тартала"...
- Вот ! - Агата усмехнулась. - Оповести сектантов, завтра у нас много дел. - Когда Амон вышел за дверь, Молох спросил :
- Разве можно доверять Теодору ? 
- Нет, но он лидер второго по численности храма "Детей Тартала".
- Я всё-равно не доверюсь ему ! 
- И не надо, пока-что - Я, лидер "Детей Тартала", а ты моя новая правая рука...

Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 30-08-2014, 23:47:45 | Сообщение # 627
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Nekii, "я думаю Гвенор уже не спасти ибо урийцы , Дети Тартала, и Темные маги готовятся уничтожить его )))"
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:04:51 | Сообщение # 628
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "это еще не все проблемы, ожидающие Гвенор) Будет кое-что похлеще всего этого вместе взятого."
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:07:29 | Сообщение # 629
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Сквозь тучи Дур-Гвенда пролетела гигантская тварь. Это был Дракон. Существо вцепилось в башню Тартало и начало на урийском:
-Тартал! У нас для тебя послание- дракон вытянул шею и стал прислушиваться

эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:16:48 | Сообщение # 630
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
- Хмм... дракон посмел явиться сюда? Ну что ж... чего ты хочешь, отродье?
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:20:17 | Сообщение # 631
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
-Придержи язык демон.. Небось память за сотни лет стерлась?-Дракон расправил крылья и из его носа пошел дымок.
-Забыл о договоре ??

эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:23:04 | Сообщение # 632
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
- Каком еще договоре, ящер?
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:25:51 | Сообщение # 633
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
-Мы к вам нейтральны, а вы к нам, иначе не будет баланса в мире смертных... Не давно ваши не люди вошли в наши земли и напали на одного из наших гостей. Этому есть причина?
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:31:34 | Сообщение # 634
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
- А как же. Этот гость украл мою вещь. Я попросил своих подчиненных вернуть её... Но этого не случилось. - Тартал подошел ближе к дракону, смотря ему прямо в глаза, - Так что это я должен приходить к вам, крылатым отродьям, и спрашивать, почему вы нарушаете этот "договор" и мешаете нам, удерживаете наших преследуемых врагов! - Вокруг стало очень жарко, глаза Душегуба заискрились, - Но сегодня я добрый и оставлю тебя в живых, наглец. Возвращайся и передай вашему вожаку, что я не дам вам второго шанса исправиться...

"А что это за дракон? Обычный же, да?"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:44:36 | Сообщение # 635
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Дракон хихикнул и взлетел
-Мы были созданы раньше тебя демон! Наша чешуя не слабее твоих лат. Наш вождь один из создателей магии. Скорее всего наш Бог не даст тебе больше нарушить договор- Последние слова дракон сказал тише обычного и скрылся в облаках 

"Посол просто :D"

эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:55:32 | Сообщение # 636
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
"Тартал бессмертен, его можно убить лишь уничтожив все души\амулеты, так что драконы нарываются :D"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 31-08-2014, 00:57:51 | Сообщение # 637
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "ну они и не говорили , что хотят убить тебя :D"
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 31-08-2014, 01:01:02 | Сообщение # 638
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Я к тому, что никто, кроме обладателей потока, не несет опасности для Тартала)"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 31-08-2014, 01:25:22 | Сообщение # 639
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
-Да я согласен...-с испугом ответил Нито и закрыл глаза.
-Выйдите. Я должен делать. Это один.-обратился Анклид к некромантам.
-Как скажешь начальник!-Ответил ему Бруб и они вышли.
-Не двигайся... Будет больно...-Маг прижал руки к лицу Атлонца. Через пальцы стал выходить темный туман. Нито терпел, как мог, но боль была не выносимая, словно все лицо было облито жидким металлом.
-Еще чуть чуть- с трудом выговорил Анклид. 
   Туман стал развеиваться и боль быстро прошла.
-Вставай! Великий Барто действительно сейчас в Цитадели-Маг засмеялся и подвел Нито к зеркалу.
Он видел уже не бородатого мужчину с сединой в волосах, а вытянутое белое лицо с чисто черными волосами и черной бородкой. 
-О боже Барто Деруль жив!-смеясь сказал Анклид.
-Вот это да... Мне даже страшно немного...-Атлонец тщательно рассматривать новое лицо.
-Ладно дальше будем обсуждать план...-Маг открыл дверь и попросил некромантов войти. Все сели за стол и стали обсуждать :
-Значит так. Я анклавовец теперь , но вы лица не меняли ведь так?
-Да мой друг. Мы и так похожи на них-Маг улыбнулся 
-Это ясно, но у меня есть все же еще вопросы.
-Мы постораемся ответить...-Сказал Бруб.
-Зачем Барто сюда прибыл? И как второй отряд узнает, что план изменился.
-Дорогой Нито, мы не так глупы.-Анклид снова улыбнулся-Мы не зря вышли на балкон, один из наших агентов следил именно за этим балконом и если он увидел нас то обязательно передал отряду, что план сменился.И да забыл сказать. Барто отправили сюда командывать(не помню чем конечно), ведь он отличный маг! Все кратко и ясно ! Так?-Нито кивнул в ответ.
-наш план сменился.. Теперь мы должны сами проникнуть в комнату с этим механизмом и использовать его по назначению  и, когда я подойду к окну с И зажгу огненную сферу. Все! Наш отряд проникает в нашу комнату и нападет на нас! Все сбегутся к нам ! Будет драка не на жизнь, а на смерть. Без нас конечно. Пока все будут воевать. Мы возьмем Разделитель и перенесен Егор нашу комнату, чтобы "спрятать " его от воров. Из вменяюсь! Не в нашу комнату , а в коридор. В одной из комнат будет ждать нас второй агент. Он возьмет машину и доставит его куда нужно! И да..  ччерез день мы должны покинуть Цитадель по не отложенным причинам...

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Воскресенье, 31-08-2014, 04:26:28 | Сообщение # 640
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
После короткого перемещения, Клайн вместе с Брадом, Корли и несколькими другими мастерами оказались в самом центре великой столицы Иритаса - Гвеноре. Город просто кипел. Все готовились к нападению армии Тьмы, горожане прятались во внутренних кругах обороны - сам Император разрешил впустить всех нуждающихся в элитный квартал, защищенный тремя рядами стен, что были древнее всех городов людей этого мира. Разве что только северянские крепости могли похвастаться более почтительным возрастом. Но защита от этого только укреплялась. Однако, по приказу все того же Императора, все кто мог держать оружие был обязан пройти экстренный курс обучения и вступить в армию. Такая тактика позволила увеличить численность защитников больше чем в три раза. Маги Цитадели постепенно прибывали, в самой крепости оставались лишь важнейшие ее члены и Грикольд со своей свитой, которых Клайн должен был призвать позже. В этот момент Цитадель была "законсервирована" - Все до единого сооружения были изолированы и никто, будь то снаружи или изнутри, не смог бы совершить и шага. Такова была Абсолютная защита крепости, славящаяся на весь мир. Однако для отражения прямого нападения она бесполезна, если снаружи не имеется сильный отряд, ведь стоит только отключить барьер, как противники тоже очнутся. У Клайна имелась методика противодействия этому заклятью, что давало ему возможность без труда передвигаться по Цитадели в моменты Консервации.
 - Мастер, вам тяжело даются подобные переходы. Возможно не стоит так себя нагружать перед схваткой?
 - Я же не Шервуд, чтобы перебрасывать сотни солдат за раз. Десять человек вполне терпимая нагрузка.
 - О чем вы?
 - Ни о чем. У меня к тебе и Корли особая задача. - Бывшие ученики посмотрели на Клайна. - Вы должны обезопасить город от внутренних врагов. Берите столько людей, сколько нужно, но здесь не должно произойти восстание сектантов, по крайней мере неожиданного.
 - Хорошо.

Добавлено (31-08-2014, 04:26:28)
---------------------------------------------
mpSheogorath, Во первых - поддержу драгона. Ни один дракон не обладает мощью хотя-бы в 50% от мощи Тартала. Основателем магии драконы быть не могут, так как они моложе прихода ангелов, а магия как я уже писал была даром именно ангелов.
Во-вторых - я вообще хз, где происходят твои действия


 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat