Сновидения - Страница 4 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
Сновидения
-
Kr@K30kДата: Среда, 11-01-2012, 09:04:50 | Сообщение # 61
Maps Arena

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 743
Репутация: 1720
Статус: Не на сайте
Был сон у меня года два назад.
Попал я 41-45 год.
Наверно был не в своем теле так как я чувствовал что длинее чем кажется.Более взрослый человек.
Помню была война и на меня был огромный розыск - ЭТИ НЕМЦЫ меня повсюду искали куда я не прятался, и это было через чур страшно.
В этих костюмах зеленоватый грязный костюм и МП - 40 в руках.
Я бежал от них уже не знаю куда.
И увидел что стоит сарай, я быстро забежал туда и там уже лежали трупы, я притворился трупом лег, приоткрыв глаза (очень узко, т.к я видел фрагменты людей и слышал что то они говорят "на своем"
Вдруг что-то произошло и вроде они заметили потусторонний шорох (это наверно был я)
И я лежа чувствовал настолько страшно, что это моя жизнь.
И немцы стали обсматривать трупы и наталкнулись на меня.
Вдруг они стали меня пинать смотреть труп ли я, или нет.
Но что-то случилось не так и я спалился они начали говорить приставив к моему лбу глушитель от оружия.
Чувствуя что моё сердце бьет - это был такой страх.
Объяснения на него нет.
И вдруг они выстрелили мне в лоб.
Слава Богу что я не почувствовал этот - "Выстрел смерти".
И вдруг я проснулся.Чувствуя себя довольно плохо.


✔Orb ๏̯͡๏
 
-
Dr@gonДата: Среда, 11-01-2012, 13:57:21 | Сообщение # 62
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Kr@K30k, наверное это было из-за головной боли.

Недавно приснился сон. Пришел в магазин за хлебом. Уже вытащил деньги. 1000 сум (я ведь у Узбекистане). А хлеб стоит 500-600 (где как). Вдруг забегают бандиты. Я почему то не испугался surprised . Я думал не о жизни а о деньгах тогда biggrin . Решил уже не давать продавцу ибо бандиты заберут и мое бабло!( Я засунул руки в карман и просто стоял. Потом из-за двери выскочил один из бандитов (по моему там их было 2-ое) Сказал высунь руки из кармана)). Я высунул. Он сказал молодец (это меня убило XD (не в прямом смысле)). Потом я стоял дальше. И вдруг из-за двери противоположно той выскочил 2-ой бандит. Он подумал подумал потом и выстрелил в меня 2 раза! Я и успел только сказать "А..." ... И я проснулся.
 
-
LandManДата: Среда, 11-01-2012, 15:42:57 | Сообщение # 63

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 291
Статус: Не на сайте
У меня сон кошмарный год или 2 назад был. В общем, я обычно иду в школу либо через дворы, либо через тёмный парк, так вот, во сне пошёл в школу, иду вдоль забора в этом парке, а сам парк, как лес стал - ни дорожек, ничего, сполошные деревья с землёй и травой, деревья загораживали свет, поэтому была ужасная темнота. Иду иду, вот уже скоро будет поворот на освещённую дорогу, но тут я смотрю налево и вижу (о Господи, чтобы этот сон больше мне не приснился) - лежат оторванные окроваленые части тел людей, какие оторванные головы без лиц в прозрачных пакетах... В общем я никогда не испытывал такого страха! Во сне я стал думать, что тут кто-то типа маньяка, я побежал и выбежал на дорогу... Тут кусок (если бы это было в реальности) пропал, но как-то плавно я уже вышел из школы (хз, почему ни в милицию, ни куда-то ещё не обратился) и пошёл ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЛЕС У ЗАБОРА!!! Частей тел стало больше, но я заметил, что слева если вход на какой-то (типа дачного) участок, захожу туда, а там О_О - (лучше не читайте!)
В общем это был самый страшный и тупой сон в моей жизни!

Добавлено (11/01/2012, 15:42:57)
---------------------------------------------

Quote (NER)
но вроде как бы сплю,
пытаюсь проснуться, не получается, еле-еле прищурил глаза и вижу как за окном летает туда-сюда какая-то хрень

По такому же типу у меня тоже был сон. Я тогда в деревне летом отдыхал и ночью вот уснул. Вдруг просыпаюсь и слышу, будто какой-то демон у дома говорит в мегафон. Я пытался закрыть уши, убрать голову под подушку, но ничего не получалось - звук я прикрасно слышал... Каким-то мистическим образом, после около получаса мучений я уснул (реально) и проснулся только утром, когда уже ничего не было.



Незаконченных карт: 4
Незаконченных кампаний: 5

Законченных карт: 3
Законченных кампаний: 0
 
-
Dr@gonДата: Среда, 11-01-2012, 15:55:48 | Сообщение # 64
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Quote (LandMan)
У меня сон кошмарный год или 2 назад был. В общем, я обычно иду в школу либо через дворы, либо через тёмный парк, так вот, во сне пошёл в школу, иду вдоль забора в этом парке, а сам парк, как лес стал - ни дорожек, ничего, сполошные деревья с землёй и травой, деревья загораживали свет, поэтому была ужасная темнота. Иду иду, вот уже скоро будет поворот на освещённую дорогу, но тут я смотрю налево и вижу (о Господи, чтобы этот сон больше мне не приснился) - лежат оторванные окроваленые части тел людей, какие оторванные головы без лиц в прозрачных пакетах... В общем я никогда не испытывал такого страха! Во сне я стал думать, что тут кто-то типа маньяка, я побежал и выбежал на дорогу... Тут кусок (если бы это было в реальности) пропал, но как-то плавно я уже вышел из школы (хз, почему ни в милицию, ни куда-то ещё не обратился) и пошёл ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЛЕС У ЗАБОРА!!!

вот это противно реально а вот
Quote (LandMan)
Каким-то образом оказался ярко освещёный солнцем небольшой дворик с кирпичным домом, где Задорнов и (Oh my god!) ПОЛИЖАЙКИНЫ говорили тупые шутки!

lol
 
-
LandManДата: Среда, 11-01-2012, 18:00:01 | Сообщение # 65

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 291
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
lol

Я же говорил не читать! biggrin



Незаконченных карт: 4
Незаконченных кампаний: 5

Законченных карт: 3
Законченных кампаний: 0
 
-
Dr@gonДата: Среда, 11-01-2012, 19:12:43 | Сообщение # 66
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
LandMan, ну а я разве хороший?)) Значит мне надо "не лучше" вот я и прочитал. А еще я пропер какую-то ересь biggrin
 
-
Kr@K30kДата: Пятница, 20-01-2012, 09:51:22 | Сообщение # 67
Maps Arena

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 743
Репутация: 1720
Статус: Не на сайте
Вчера во сне мне почему-то приснился планшет и я на нем что-то рисовал.
Странно что это могло значить.


✔Orb ๏̯͡๏
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 20-01-2012, 13:53:29 | Сообщение # 68
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Kr@K30k, что тебе пора заняться искусством happy
 
-
ololoДата: Суббота, 21-01-2012, 14:21:26 | Сообщение # 69
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
А мне приснился сон рекламы про новую шоколадку сникерс. Короч, все та же площадка, бежит Волочкова, кидает мяч и не попадает в корзину, потом она отходит и съедает... Firefox сникерс, (пипец, прям такое и было название) и кидает мяч, от него остается оранжевый след и мяч попадает (с большого расстояния) в корзину... Выглядела шоколадка как то так... Черная обертка, слева на ней нарисована какая то хрень желто-красная и справа написано сникерс biggrin Я проснулся из-за будильника и пошел в школу biggrin
 
-
TaposДата: Суббота, 21-01-2012, 14:24:46 | Сообщение # 70
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Bolo, а мне только пошлятина снится tongue
 
-
BaneДата: Четверг, 23-02-2012, 01:04:20 | Сообщение # 71
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Нифигасебе, NER, какие тебе сны снятся. Меня аж самого пробрало от твоей истории... Жуть.
Походу то был Чёрт. Надо было креститься, чтобы он прогорел.

Добавлено (23/02/2012, 00:57:00)
---------------------------------------------
NER, сходи в церковь что-ли. Обьясни батюшке, мол "так и так", он тебе скажет, что надо делать. Нечисть тут же должна тебя в покое оставить (имхо).

Добавлено (23/02/2012, 01:04:20)
---------------------------------------------
Quote (Baster)
Дело было в 9-ом классе,нам задали домашку по русскому-написать сочинение на тему "Одушевить неодушевлённые предметы".Вообщем не вдаваясь в подробности. Я сидел и писал сочинение как никогда долго и много.(максимум в школе я писал не более листа) Написал на четыре листа сочинение(от чего сам был в шоке),но закончил благодаря тому,что уже просто начал клевать носом в тетрадь,а слова были написаны по диагонали. Я сделал настольную лампу по-тусклей и прилёг на диван... Я находился в каком-то непонятном предсонном состоянии, не знаю как его объяснить точно, то ли спал,то ли только-только засыпать начал.Вообщем вижу такую картину: Мой коттедж стоит посреди непроглядной темноты,а вокруг дома сферической формы красное свечение, как-будто аура.Затем слышу скрип(как в фильме ужасов скрип качелей) и вижу как из-за угла выезжает одноклассник на велосипеде, затем исчезает за другим углом моего дома.Потом опять скрип,но только уже ехал велосипед сам по себе... Вот тут то меня и пробрало,была полнейшая тишина,как-будто сейчас что-то произойдёт... Я открыл глаза(уже в реале было),смотрю в потолок,затем поворачиваю голову к стене справа от меня и вижу во всю стену огромную рогатую голову! Вот тут то я и чуть не скопытился! Я настолько был напуган,что не смог прокричать ни одного слова.Затем залез под одеяло и начал применять различные способы,чтобы успокоиться... Потом медленно выглянул из-под одеяла и обнаружил,что ничего нет.Быстро вскочил включил свет на полную и свалил на кухню за кофе.По сей день мне не редко снится подобное,но гораздо менее страшное.... Поделитесь и вы своими впечатлениями! Разговоры не по теме караются по всей строгости правил! 99% это не будут читать

Quote (Lament)
Я не читал, я один из них. NewEraRegeneration, скучно как-то. (Мне)

Да ну, ребята, вы даёте. Проникнитесь ситуацией, и вы поймёте, что это не только интересно, но и... страшно, блин. Если это внатуре правда, NER - мне тебя очень жалко. С такой хренотой жить...

IX
 
-
DENjДата: Четверг, 23-02-2012, 01:12:27 | Сообщение # 72
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
А мне бывало такие жуткие вещи в кошмарах снились. По мотивам одного своего кошмара я хотел когда-то игру-ужастик сделать.
0_0 Я в шоке.
 
-
BaneДата: Четверг, 23-02-2012, 01:15:54 | Сообщение # 73
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Мне тоже всякая фигня постоянно снится. Кошмаров не видел уже, наверное, месяцев-так 6-7 (И слава Богу, не люблю их).
Хотя нет, был один случай...
Сплю, я, значит, в новой квартире (уже в ней живу больше 5ти месяцев), в своей комнате. Обычно я люблю спать на правом боку, ибо почему-то я так привык. Удобнее мне так спать. Во-о-от... а по привычке засунул правую руку под подушку, и ещё на подушку вдобавок положил свою здоровенную и тяжелую голову. Через несколько часов, после того, как я уснул, внезапно я просыпаюсь от странного ощущения... как будто МЕНЯ КТО-ТО ГЛАДИТ ПО ГОЛОВЕ, СТОИТ ПРЯМО ПЕРЕД КРОВАТЬЮ И ГЛАДИТ ПО ГОЛОВЕ! Я уж подумал, что это был Домовой, да как переср... перепугался, что истерично задергался и вытащил моментально руку из под подушки.
На самом же деле всё оказалось просто смешно... Помните фильм "Иван Васильевич меняет профессию"? В самом начале фильма главный герой Шурик как-бы спит, и его рука лежит у него на голове. Кисть руки висит прямо перед лицом. Когда он просыпается, то видит кисть своей руки, и принимает её за нечто другое, после чего начинает орать. Вот у меня тоже самое biggrin Оказалось, что это никакой не Домовой (Хотя...). Рука лежала, как я упоминал выше, под подушкой, и на подушку я облокотил голову. Кисть моей руки торчала из под подушки и обволакивала мою голову. По началу было странное ощущение. Я чувствовал, что меня гладит чья-то холодная рука по голове. Почему холодная? А, как я понял, потому что я отлежал руку, и она онемела biggrin
Оказалось, что Домовой ни в чём не виноват. Виновата моя онемевшая рука biggrin
Однако после того, как рука отошла у меня и снова стала тёплой, и когда я продолжил спать, мне вдруг послышалось, что как-будто кто-то в комнате назвал меня по-имени шёпотом. Я не растерялся и спросил "Чё?". Ответа не было. Ну и забил на это - и продолжил спать. Скорее всего мне просто показалось, у меня воображалка широкая, и показаться может что угодно.

IX
 
-
AntarikДата: Воскресенье, 25-03-2012, 14:50:58 | Сообщение # 74
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
DENj, поделись уже)

Quote (NER)
Я не нечисть слышу, а все звуки происходящие в реальности.
У меня в армии такой случай был. Лежу засыпаю, пацаны о чём-то говорят и я всё прекрасно слышу, но вроде как бы сплю,
пытаюсь проснуться, не получается, еле-еле прищурил глаза и вижу как за окном летает туда-сюда какая-то хрень, типа морской медузы, но только
без шляпки, чисто ножки извиваются и летают за окном. Затем я как будто сидел на потолке в верхнем углу и видел всех ребят
ровно так, как они сидели когда разговаривали, потом в стене появились красные точки, похожие на глаза....Я неестественным голосом завопил,
ко мне подошёл сослуживец и попытался разбудить, я резко среагировал на его прикосновение и он от испуга перелетел через кровать)
Пацаны говорят, что вид у меня был очень неестественный, глаза широкие и стеклянные, как будто лунатик, но я то был в полном адеквате,
всё прекрасно помню. Один из них(пацанов) перелёг к кому-то на кровать, так как заочковал, что над его кроватью в стене были те самые красные глаза. Короче, это ввсе не сны. Каждый раз когда я вспоминаю случай из девятого класса(про огромную рогатую голову), меня в ту же ночь начинает преследовать что-то подобное, от чего потом мучаюсь морально. Избавляюсь от этого "недуга" включением какого-нибудь фильма.


Знаешь NER, словно и на правду не похоже. Реально. Довольно странная история. И помимо того - такое я слышу первый раз.
Ты уверен, что на эти моменты ты был в абсолютнейшей ясности ума? Галлюцинации могут происходить и от нервных перенапряжений...

Сохраняй баланс
 
-
AntarikДата: Воскресенье, 25-03-2012, 15:00:25 | Сообщение # 75
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Тралл-Иваныч, у меня тоже был подобный случай, но еще забавней))

Лежу, сплю себе. Уже точно не помню что снилось, но отчетливо помню что затем начало сниться будто я ем. Завтракаю. Ну, как обычно, намазываю маслом нож на булку ножом масло на булку. Все, намазал, взглянул на этот незамысловатый бутер (во сне даже слюнки потекли), обхватил рукой и собрался уже съесть. Подвожу руку, ну я и сдуру пастью своей клац biggrin
Что уж там говорить, что я проснулся с немного прикушенным большим пальцем))
После этого случая я решил лучше наедаться перед тем как уходить ко сну)

Сохраняй баланс
 
-
TaposДата: Воскресенье, 25-03-2012, 16:34:53 | Сообщение # 76
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Мне как-то лестница приснилась)

 
-
Kr@K30kДата: Воскресенье, 25-03-2012, 19:40:04 | Сообщение # 77
Maps Arena

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 743
Репутация: 1720
Статус: Не на сайте
Я играл в игру ночью, она психологически действует на мозг.

✔Orb ๏̯͡๏
 
-
BaneДата: Пятница, 30-03-2012, 20:26:26 | Сообщение # 78
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Antarik, Хаха, шикарный сон, чувак biggrin

Добавлено (30/03/2012, 20:26:26)
---------------------------------------------
Tapos, Ооо, это вообще игра жуткая до мозга костей) Перед сном в неё лучше не играть biggrin


IX
 
-
AntarikДата: Воскресенье, 08-04-2012, 19:41:16 | Сообщение # 79
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Тралл-Иваныч, ерундень)

Правда такое не часто я встречаю у себя. Этот сон был у меня года 3 назад. Все самые яркие сны... запоминаются навсегда)

Сохраняй баланс
 
-
Kr@K30kДата: Воскресенье, 08-04-2012, 19:43:01 | Сообщение # 80
Maps Arena

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 743
Репутация: 1720
Статус: Не на сайте
Antarik, могу сказать только +1.
Полностью с тобой согласен.


✔Orb ๏̯͡๏
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Сновидения (Делимся сновидениями)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat