[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 10 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Четверг, 26-06-2014, 20:10:00 | Сообщение # 181
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "попросту говоря, он качнул себе ману и интеллект))"
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 26-06-2014, 20:31:55 | Сообщение # 182
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "забавный метод".
 
-
GreДата: Четверг, 26-06-2014, 21:17:52 | Сообщение # 183
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "зато сил хватает теперь самому телепортироваться, да и еще несколько разных способностей"
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 26-06-2014, 21:27:45 | Сообщение # 184
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"А не читерство ли это?)"
 
-
GreДата: Четверг, 26-06-2014, 21:34:51 | Сообщение # 185
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "он же не бессмертным стал, просто силы выросли раза в 2.5"
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 26-06-2014, 21:37:50 | Сообщение # 186
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "забыл частичку "не")".
 
-
GreДата: Четверг, 26-06-2014, 21:48:29 | Сообщение # 187
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "я торможу чет сегодня)"
 
-
бруноДата: Четверг, 26-06-2014, 21:55:32 | Сообщение # 188


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Получив награду Бруно двинул к локации топь, много врагов было у него на пути, это были от мелких воришек до Громил Орков. Вечером Бруно решил передохнуть и поставить лагерь.. Пропустим тот момент как он ставил палатку. Вскоре Бруно понадобилась  много хвороста для костра, так как он хотел приготовить себе обед, горячий обет после сухого хлеба и холодной воды.. Пошел собирать он только с одним палашом, для самообороны. Уже темнело.. Бруно собрал достаточно хвороста.. Он потянулся в карман и тут его сердце перестало биться, по нему прошли муражки.. В кармане не было карты.. Но без карты он не мог найти  свой лагерь, а в какой стороне он не помнил.. Бруно решил идти на интуицию но чем дальше он шел чем больше ему казалось что он заблудился, все новые места.. Уже ночь. Бруно хотел есть но еды не было.. Никаких диких ягод.. Постойте.. в кустах что то было и явно это что то большое, из кустов вышел большой горный медведь. он был где то три метра в высоту, с огромными клыками торчавшие из рта и желтыми глазами которые светятся во тьме, он был серого цвета с черными вертикальными полосками на спине.. Бруно недолго думая побежал куда глаза глядят, куда взирает его взор, медведь не думал отпускать нашего героя, он бежал за ним снашивая маленькие карликовые деревья и крича сзади нашего героя, медведь догонял, Бруно быстро прижался к большому дереву с заде медведя, медведь бежал на большой скорости и когда он пытался затормозить его свалила. Бруно быстро пришел в себя и побежал, но тут овраг.. медведь догонял, Бруно достал свой палаш И хотел сразится, хотя не верил в свои силы, тут медведь прыгнул на конец оврага но земля проломилась и поплыла, вскоре Бруно упал в маленькую пещеру и покатился, вылетел он уже у своего лагеря, только дров у него уже не было...
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 27-06-2014, 21:03:46 | Сообщение # 189
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Ну, где продолжения? Куда разбежались все?"
 
-
riskДата: Пятница, 27-06-2014, 21:28:10 | Сообщение # 190
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
И как я забрела сюда, глупая пустошь, никаких живых, есть нечего, а ведь не буду кушать не смогу хорошо сражаться, а нет борьбы - нет жизни, так учил меня Тенепляс - думала я идя вперёд, с одной стороны было крайне познавательно узнать, что даже на земле бывает так же голодно и жарко, как и в кругах подземного мира, но всё же то, что происходит сейчас- сущий пустяк по сравнению с пройденным ранее. А в голове лишь одна мысля про то, что пришлось избавиться от первого попавшегося мне человека- не была особо приятной, но ничего не поделаешь, ведь он был наёмником и уже было хотел напасть на меня, а жаль, ведь мне ещё много чего хотелось у него расспросить. Однако, благодаря его жертве, я перекусила, узнала о некоторых людях с этого мира, местной валюте, а самое главное- амулет! Да, да, да! Я понимаю, что это мародёрство, но мёртвому я думаю не к чему будет такая вещичка, а вот мне она в самый раз к лицу. Такой красивый серый талисман, при одном лишь взгляде глаза наполняются туманом, но глупо потерять его, в этом мире наверняка тоже есть воры и карманники. Ах, да! Они же все из этого то мира и прутся, значит, у меня нет никакого варианта, кроме как съесть его... Да глупо, но один ведьмак научил меня: "всё, чего не можешь сохранить съедай сразу". Или это только о еде речь шла, ай да ладно!
    Сняв с шеи амулет прислонила к губам, попробовала укусить, но метал не поддался, тогда поняв, что не удастся его разломать из-за размеров, пришлось проглотить его целиком. И тут.. сильная головная боль, в глазах мрак.
    -Где я? - закричала я подорвавшись видя клетку, в которой я находилась.
    -О, ты проснулась? Здравствуйте леди, как вы?- Спросил длинный, тощий человек в кресле.
    -Эмм да, я .. Всё хорошо, я просто шла по пустыни и потеряла сознание. - потрепав собственную голову я заметила, что накидки нет, но зато всё остальное на мне как, а ведь хорошо, что я проглотила амулет, ведь этот странный мог бы забрать его себе.
    -Тебя нашли в пустыни, ты была без сознания.
    -Так стоп, мне надо кое- что знать, - начинала говорить вставая во весь рост, который был не велик и всё же, встав полностью я слегка касалась рогами крышки клетки. - Кто ты и где я?
    -Ах да, прости не представился, я -Георг Вольфенштейн, я- один из знатных людей этой страны, сейчас мы находимся в высшем дворе Элмигарда.
    -Ясно, а меня тебе продали работорговцы, верно?
    -Дерзкая ты однако, но да, твоя правда.
    -Я убийца, и как ты уже заметил не из вашего мира, поэтому, не думай сразу извращаться, старик.
    -А что если, я предложу тебе пари, девочка, согласна? - Сказал ехидно улыбнувшись старик, при этом его улыбка явно затевала недоброе.
    И тут этот Вольфен какой-то там очень сильно напомнил мне Вампира, который спас меня с этого мира от людей, которые хотели сжечь беззащитное дитя.
    -Если я выигрываю, то ты даришь мне 1 свою вещь, которую я запрошу, согласен? - в любом случае, если у него не будет ничего интересного для меня, то я бы легко смогла забрать у него силой что нибудь из его внутренностей.
    -По рукам, вот тебе задание- найди и приведи ко мне живым вора- Карлена Мартиуса.

Добавлено (27-06-2014, 21:28:10)
---------------------------------------------
P.S. Это события несколько дневной давности, до основного сюжета за Карлена.

 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 27-06-2014, 21:49:50 | Сообщение # 191
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Наступил вечер - время исполнения плана по вторжению в особняк мистера Вольфенштейна. Всё должно пройти безупречно, дабы завершиться успехом. Вот только такое бывает только в сказках. С самого начала план начал идти по кривой тонкой дорожке, и в любой момент всё могло пойти наперекосяк. В какой-то момент так даже и случилось. Но отступать было некуда - впереди цель, позади - провал. Пути назад больше не было. То, что реализовал из задуманного, не воротишь. С такими мыслями Рамон подходил ко входу в Высший Двор, держа в руках приобретённый пропуск. К вечеру народ стал расходиться по домам, стражи поубавилось, солнце заходило за горизонт, постепенно темнело и становилось прохладно. Ночи в Элмигарде весьма холодны, не смотря на то, что город находится в пустыне. В назначенный срок Рамон уже стоял у прохода, однако его коллеги всё не было видно.
- Куда подевался Карлен? - Бормотал себе под нос Рамон, осматриваясь вокруг. Признаков присутствия вора он не заметил. - Одно из двух - либо он просто ещё не пришёл, либо он уже здесь, но так надёжно спрятался, что я его и найти не могу. Чёрт...
Постояв ещё немного, Рамон вспомнил, что Карлен отправился за новым клинком к кузнецу. Решив, что, возможно, вор уже готов к операции, он попробовал войти на высший двор, дабы проверить свой пропуск. Стражник пропустил его без лишней суматохи, взглянув на пропуск. Рамон попал на высший двор, но вокруг до сих пор не было видно Карлена. Ни единого намёка на то, что вор уже явился на место начала операции.
- "Да что за хрень?" - Нервничал Рамон в своих мыслях. - "Куда подевался Мартиус? Надеюсь, что он явится вовремя. Задерживается что ли".
После того, как Рамон вошёл в высший двор, на нижнем квартале стали собираться люди. Это были бедняки, а так же некоторые беженцы, которым удалось пройти в город, не смотря на запреты императора Алимара. Один из них, глядя на вход в высший двор, а так же на огни домов богатеев высшего квартала и императорского дворца, сказал:
- Гляди, эти гады ночуют у себя в теплых комнатках, а нам замерзай на улицах? Неблагодарные свиньи.
- И для беженцев у них абсолютно нет места. Моя жена замерзает у входа в город, а я тайком пробрался сюда, словно нарушитель границ какой-то. Каким местом император думает?
- Давайте устроим всё, как завещал Бендил.
- Точно. Собирай народ. Факелов нам хватит, я думаю. Да и беженцев у нас много собралось у входа.
Стражники заметили собирающихся людей на площади нижнего квартала, и стали перешёптываться.
- Эй, тут какие-то бедняки собираются. К чему это, ведь уже вечер?
- Да брось, они всегда так.
- На этот раз их что-то много совсем собралось. Может, они что-то задумали?
- Если так, то мы в любом случае позовём лейтенанта. Он скажет, что делать. Не переживай, продолжай нести пост.
Тем временем, Рамон пешком добирался по почти пустым улицам высшего двора до особняка мистера Грегора Вольфенштейна. До сих пор ни единого признака того, что Карлен уже в высшем дворе. Он остановился у забора, огораживающего территорию особняка Вольфа. На вид это было большое четырёхэтажное белокаменное здание с пиковыми крышами и кровленной обделкой на верхах. Серебрянные, фиолетовые и по всякому разному богато разукрашенные ковры свисали с балконов и окон этого особняка. Стража патрулировала дворик особняка, и караулила у задних ворот, однако у основного входа стоял всего один скучающий воин с факелом в руках, которому явно хотелось скорее покимарить на скамейке, нежели повыслеживать вторженцев. Решив подождать Карлена у забора, Рамон остановился ненадолго, сглотнув со своей фляги рому. Он осматривался по сторонам, и осматривал территорию особняка Вольфенштейна. Похоже, пройти туда можно было двумя спсобами - либо через парадную дверь, что очень рискованно, либо через задние погребы, что куда безопаснее, однако стражников оттуда никто пока не убирал. Через погребы можно было войти на кухню. По плану, Рамон должен будет дождаться сигнала от своего засланца среди прислуги Вольфенштейна, и проникнуть через задние погребы. Однако Карлен так и не появился. Время поджимало, ибо по плану Рамона, после захода солнца и наступления темноты, оставалось всего полчаса до того, как засланец капитана подаст сигнал к вторжению. Не смотря на наступившую ночь и наставшую сонную тишину, иногда лишь прерываемую порывами ветра за стенами города, со стороны нижнего квартала слышалось какой-то оживлённый галдежь. Рамону показалось это подозрительным, поскольку в это время по идее уже многие должны пойти в свои дома. Но у него не было времени проверять, что происходит на нижнем квартале - он дожидался прибытия вора, чтобы начать операцию. Неужели что-то пошло не так, учитывая то, что Карлен до сих пор не появился?
 
-
GreДата: Пятница, 27-06-2014, 23:30:08 | Сообщение # 192
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Цитадель представляла из себя огромную крепость, состоящую из трех линий стен, множества башен и внутреннего комплекса, который служил той самой магической академией. Крепость была самым древним сооружением в этом мире. Она была построена ангелами и принесена в дар первым людским магам. Как гласят легенды, боги наделили своих первенцев - элементалей - магией и бессмертием. Разочаровавшись в своих детях, ставших бесконтрольными и безумными, они пожелали для людей другой судьбы. Оставив им удел смертных и сделав волшебство для них делом чистой случайности, предполагая что это заставит людей считаться со своим даром, они были почти что правы. Люди защитили этот мир от вторжения демонов, воскресших мертвецов и омерзительных творений черных магов...
Точка... Да, определенно хватит на сегодня. Корли закрыла новенький фолиант, предварительно вложив промокашку, чтобы не испортить страницы чернилами свежих строк. Сняв очки и протерев линзы она выглянула в окно: вид из башни открывался прямо сады внешнего круга стен, за которыми начинались предгорные равнины. Все как всегда было тихо. Она посмотрела в зеркало чтобы поправить свои рыжие пышные волосы. Возможно что это был просто сквозняк, но она почувствовала что-то неладное. Выглядывая из окна вновь, продолжая расчесывать волосы, она всматривалась в предполагаемый источник предчувствия, но ничего кроме земли да травы не видела. Однако в тот же момент прямо там произошла вспышка. Отойдя от увиденного, уже через секунду она покинула свою комнату, прихватив плащь и закинув за спину свою катану. Естественно лезвие было зачаровано на непробиваемость заклинаниями, как и полагает магу ее уровня.
Спустя несколько мгновений она уже командовала привратникам выпустить ее. Когда она получила отказ исходя из стандартных протоколов безопасности Цитадели издательства... бла-бла-бла. В общем, поступила она как обычно. Корли была из тех немногих магов, которые были способны проходить сквозь материальные объекты. Пройдя сквозь ворота она оказалась за стеной, прямо перед источником вспышки с катаной на готове. Каково же ее удивление было, когда она увидела светловолосого мальчишку ее возраста и темноволосого мужчину в плаще мастера Цитадели. Более того - она их узнавала.
- Брад? - ее удивление было вполне объяснимо, ведь никто уже давно не использовал заклинания прямой телепортации. Все уже давно разленились и использовали Камни Телепортации или другие игрушки Магистрариума.
- Корли?! - девчонка помчалась прямо к нему и повисла прямо на шее.
- Брад, ты куда пропал? Я боялась что ты ушел по опасному поручению. Твой камень остался в комнате и я не знала что с тобой. Я же волновалась, черт побери! - ее голос дрожал, несмотря на все ее усилия остаться невозмутимой.
- Прости, мне нужно было встретить мастера Клайна, ему грозила опасность и Уфффф - не успел он договорить, как получил увесистый удар в живот от этой очаровательной леди. - З-за что?!
- Больше так не делай! Будешь знать, как держать меня в неведении, - девушка повернулась к путникам спиной, демонстративно показывая свою обиду. Клайн улыбнулся наблюдая эту сцену, подростковые обидки его забавляли. - Стоп, Мастер Клайн?! Это вы?
- Привет, Корли. Ну и выросла же ты, - девушка вновь ожила и обняла старого наставника.
- Мастер Клайн, вы так давно не появлялись в Цитадели, я надеялась что вы в добром здравии. Брад, почему ты сразу не сказал, что ты отправился за Мастером?
- Нуу, даже не знаю... - юнец иронично развел руками.
- Идемте скорей, вас Магистр ждет - кроме вас уже все прибыли.
Троица отправилась к воротам.

 
-
riskДата: Суббота, 28-06-2014, 01:51:12 | Сообщение # 193
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
Заключив пари, меня проводили до парадного выхода, а так же на штанах появилась метка, согласно с которой как мне объяснили я могу свободно перемещаться по городу, без всяких проблем со стражниками. Есть хотелось жутко, ведь старый козёл так и не покормил девушку... Пришлось топать в ближайший трактир, однако не имея не каких ориентиров, пришлось взобраться на крышу одного из местных домов.
    -Как же я привык к запаху этого города, запаху серы и демонов, верно сатирка? - Послышалась насмешка. Она принадлежала тёмной фигуре не из этого мира, он лежал на крыше смотря в звёздное небо, голова лежала на руках сложенных в затылке.
    -А ты не человек, и не демон, не вкусный значит!- с злобой крикнула я,- однако, почему? Ты первый, у кого нет запаха.
    -Да, ты права, я- это твой талисман.- Сказала фигура вставая, но при встав на половину достала что- то из кармана и кинула мне в руки.- Это яблоко, ешь, очень вкусно и питательно.
    -Яблоко.. - Замерев в ожидании я просто не знала, что ответить, как то раз, я уже съела одно яблоко.. или не ела? Такое не ловкое чувство..
    -Ешь, не стесняйся,- молвила фигура широко улыбаясь. После этой широкой улыбки, он окончательно убедил меня достав из того же кармана ещё одно яблоко и сделав хрустящий укус, после которого я без доли сомнения укусила полученный подарок.
    -Кстати, а что значит, почему ты мой талисман? Я же тебя съела, а если ты дух, то я не буду с тобой сражаться, у духов нет вкуса, они безвкусны, он всё равно, имеют запах, а ты этим сильно настораживаешь..
    -Ну спасибо что-ли, но дело вот в чём, есть 7 талисманов, в нутри каждого запечатан тот или иной представитель определённой расы. Ты первая в своём роде, поэтому я хочу сделать из тебя талисман, и как планировалось, мы с тобой встретились, но я не ожидал, что ты сожрёшь меня!
    -Угу, сначала яблоками кормишь, а потом винишь в чём-то странный ты какой-то.. И всё же, раз я тебя нашла, значит и я дам тебе имя- ты будешь Стич.
    -Эммм стой! - Встав во весь рост, размахивая руками кричал Стич.
    -Да, да, ты можешь ещё дать мне пару яблок?
    -Да.- Глубоко вздохнув продолжал Стич.- Я талисман яблок, есть ещё талисман тени, нежити и...
    -Эй, а откуда ты их берёшь?- перебила я своего глупого собеседника.
    -Не перебивай меня! И да, это моя магия.. фокус знаешь ли.- Сомкнув руки в замке на груди с отвёрнутым от меня лицом молвил мой новый приятель.
    -Ах да, чуть не забыла! Ты знаешь, где мне можно встретить вора Карлен?
    -Запомни, вор никогда не станет жертвой, он- инициатор, что бы встретить его лучше пережди его прихода у Вольфена!
    -И каким образом? - Даже не понимаю замысла Стича, было ясно лишь одно- он явно на моей стороне и он знает, что делает :3
(после кучи не интересных строк)
    План Стича был прост- я должна была пойти к Вольфейну и сказать, что проглотила магический амулет, после чего он бы оставил меня у себя, как защитника, но какого-то фига, этот паршивый старик приказал заточить меня в темнице под его усадьбой. Сопротивляться мне было не зачем, ведь если щас накасячу, то встретить Карлена потом будет трудной задачей. Посмотрим, спасёт ли он меня...
 
-
бруноДата: Суббота, 28-06-2014, 11:33:57 | Сообщение # 194


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
После привала Бруно направился в свой путь. Когда он подошел к концу леса он обнаружил большой каньон, на карте было указана это место. Недолго думая Бруно направился в свой путь через каньон. Это было зеленое место с каменными природными стенами по бокам. Повернув голову Бруно увидел силуэт человека в желтоватом комбинезоне и с длинным темным луком, его лицо было перевязано белой бандамой, вроде, тут появилась еще двое точно таких же странников, только у одного из них была сабля с золотистой ручкой. Тут все трое скрылись. Простояв еще немного Бруно продолжил свой путь но уже с луком в руках. Прошло минут пять после того как они скрылись, тут перед глазами у нашего героя проскочила стрела, она была с желтым пером, Посмотрев туда он никого не обнаружил. Пройдя дальше в него снова стрельнула стрела, но уже с красным пером. Бруно понял это как послание мол чем дальше пойдешь чем хуже для тебя. Бруно не убирал лук с рук и оборачивался на каждый шорох, но те люди действовали без шумно. Наконец в Бруно полетела стрела, и она уже летела в него, на нем не было никаких указателей, В верху было много силуэтов в желтом одеянии и с луками, они были враждебными.. Продолжение следует (Я все равно знаю что меня не читают, по себе знаю, так вот я напишу слово Пепел я написал..)
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 28-06-2014, 12:33:44 | Сообщение # 195
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Эй, ты там. - Послышался голос позади Рамона. Декинс повернулся, чтобы посмотреть, кто его позвал. Это был некий стражник, стоящий в темноте в переулке соседнего здания. - Подойди сюда. Что ты забыл в этом районе? Ночью здесь запрещено ошеваться.
- Ну, чёрт... - Промолвил Рамон, поняв, что он попал в неприятности. Стражник явно заметил, что Рамон подозрительно осматривался возле особняка Вольфенштейна. Он подошёл к стражнику у переулка. Тот направил на него клинок, и сказал:
- За нарушение законов Элмигардской федерации советую пройти со мной для выяснения обстоятельств.
- Ты что, спятил, стражник? Ты знаешь хоть, кто я?
- Меня не волнует. Пройдите за мной. Приказ императора.
- Что за хрень... - Пробормотал Рамон. Выбора не было - в драку прямо перед операцией ввязываться не хотелось. Он решил пройти за стражем в переулок и вырубить его в нужный момент. Направившись за стажником в след, Рамон приготовился атаковать. Тот подошёл к факелу, и его стало отчетливо видно. Он был странно одет для стражника. Да и в руках у него был клинок с узором кобры.
- Погоди, ты не стражник.
Через секунду лжестраж засмеялся. Он повернулся лицом к Рамону, и убрал клинок в свои ножны. Это был Карлен.
- А ты походу в штаны наложил, ха-ха-ха. - Ржал Карлен, глядя на удивлённое лицо Рамона.
- Тьфу ты. - Плюнул Рамон. - Я уж подумал, что меня стражи сцапали. Как ты здесь оказался? И почему ты в одежде стражника?
- Пришлось поработать над этим. Мне помог один юнец, который должен мне. Он показал мне, как пробраться в высший двор. Затем я вырубил одного стражника, и взял его одежду. Смотрю - ты стоишь уже у особняка. Ну и решил разыграть спектакль.
- Чтоб тебя, Карлен. - Хохоча, ответил Рамон. - Я уж думал, у тебя проблемы возникли, и ты не пришёл. Ну так что, пойдём?
- Да, пошли. Думаю, одежда стражника даст мне некое преимущество в особняке. Мало ли, вдруг нас обнаружат.
- Пошли уже, скоро мой засланец должен подать сигнал. Я только тебя и жду. - Закончил Рамон, ведя за собой Карлена из переулка к особняку.
 
-
Night_Sta1kerДата: Суббота, 28-06-2014, 20:17:58 | Сообщение # 196
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 59
Репутация: 633
Статус: Не на сайте
Ярко-желтый утренний свет озарил мельницу на окраине Фрипта - небольшой деревушки около Туриуса, в двух часах ходьбы. Наступило практически 6 утра. Заново перевязав на себе все бинты, одев скрывающую все его тело одежду и повязку, Эфириал направился в город, дабы взять передачу в трактире.
Нет, не для себя. В братстве наемников он сдружился с одним пареньком: их обоих особо не воспринимали в серьез в обычной жизни, но в деле, а особенно в парной работе им не было равных. Хотя парнишка, конечно, не особый любитель побегать, но уж от стражи он скроется в любом случае. Поэтому они действовали по принципу "один находит, второй гравирует". Однако при недавней попытке обокрасть знатного чиновника паренек подвернул себе ногу. На вид с ним все нормально, но при попытке лишь коснуться стопой пола он громко кричал.

В трактире никто не приметил высокого мужчину в кожаном плаще, передающего некий мешок мужчине в черном наряде, из под которого торчат обрезки бинтов: столики были забиты, все пьянствовали, объедались, а труженикам таверны и тем более некогда примечать такие подозрительные детали.
Лишь на выходе вышибала приметил пару странностей и попросил Эфириала показать мешок. Только грозный лысый амбал вскликнул и протянул руку, как рука в перчатке тут же приостановила ее:
- Не советую. Там ничего особенного - произнес слегка электризованный голос.
- С чего это? А ну-ка раскрой! - амбал попытался дотянуться другой рукой, но Эфириал лишь отдалил руку с мешком.
- Это для моего друга. Ему плохо.
- Мне плевать, что и для кого это, показывай!
Если бы у Эфириала было видно глаза, то он бы их с недовольством покосил на тупого амбала. Но делать нечего: не охотно наживать проблем.
В раскрытом мешке была фотография матери паренька, какие-то мешочки с травами, колба с отваром и письмо в конверте.
- Все бы ничего, да что за письмо?
- Это от его матери. Она очень далеко. Ей редко удается даже присесть, не то что письмо написать. Так что действительно, прошу, не трогай.
- Вай, ну вали, не мямли.
От этой дразни он еще сильнее захотел просто вонзить ему в живот лезвие, но понимание последствий сдержало верх. Эфириал развернулся и в темпе пошел на окраину города, где расположился тот паренек на время выздоровления.

Пробравшись по коридорам старого деревянно-кирпичного строения, Эфириал нашел секретный проход в оружейную, где наемники и любили позависать без работы: потренироваться, заточить оружие, и просто заниматься бредом. Зайдя, он резко снял плащ, и взоры нескольких наемников и Эфириала пересеклись.
- Где он?
- Там, за занавесом.
Слегка сдвинув штору, он взглянул на паренька, тепло укутанного и лежащего на постеленном на полу пледе.
- Чтоб я еще раз курьерской работой занимался - кидает мешок в руки пареньку.
- Да ладно тебе! У тебя отлично получается - ухмылился паренек - Спасибо еще раз. Буду должен.
- Не требуй с себя ничего. Поправляйся быстрее.
- Ха, руки чешутся по новой работе?
- Есть немного. Что пишет тебе мать?
- *Раскрывает конверт*
"Сын, я набросаю тебе всего пару строк. Наша хозяйка, та, что вдова одного из магов, совсем озверела. Говорит, что *паренек что-то промыкивает в быстром темпе* и ночью ей является какой-то светящийся призрак. Поэтому, нам приходится сторожить ее и днем и ночью, при этом в бешеном темпе выполняя рабочие обязанности. Я приложила тебе *опять промыкивает*, говорят, скоро резкий выпад чумной заразы, это тебе для профилактики. Можешь и товарищам помочь. Любящая тебя мать, Монара."
- Это не ты ли, светящийся наш дорогой призрак, взбесил ее?
- Нет причин - нет и действий. Я ни разу не появлялся там.
- Возможно, у нее вещие сны, и ты там появишься.
- Сомневаюсь.
- А я более чем уверен!
- Закрой. Рот. И отдыхай.
- Вфагой вфот и вдфывфай - передразнил он его.
Эфириал же просто молча вышел, одел пальто и молча, на фоне заката, отправился домой, ожидая выздоровления вредного, но дорогого ему друга.
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 28-06-2014, 21:50:59 | Сообщение # 197
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Кульминация ограбления мистера Вольфенштейна. Часть 1

Настало время сигнала. Карлен и Рамон по готовности ждали у входа в задний дворик особняка. Засланец Рамона вышел в назначенное время, и помахал факелом, показав, что путь чист, как и было задумано. Рамон и Карлен прокрались к погребу, подойдя ближе к человеку Декинса. Он потушил факел и выбросил его в корзину возле входа.
- Как обстановка в особняке?
- Немного похуже, чем мы думали, Рамон. - Ответил человек Декинса. - Двоих стражников поставили сторожить у лестницы, ведущей в подвал особняка, где находится сокровищница. Вольфенштейн спрятал код от сокровищницы в другое место, пока я не выяснил, куда.
- Ты охренел, Бейкер? - Возмущённо спросил Рамон. - Код должен быть уже у нас в руках, а ты до сих пор его не нашёл?
- Я же говорю, возникли сложности! Я не могу рисковать головой настолько сильно, чтобы на виду у всех лезть в карман к Грегору! Вероятно, код у него в кладовке, это самый верняк, но я не успел проверить, поскольку надо было подавать сигнал! Ты представляешь хоть, как я головой рискую? Если вы провалитесь, и вас поймают - мне голову отрубят в первую очередь, а потом вам.
- Ладно, я понял. Со стражниками как-нибудь разберёмся, все равно у нас несколько иные планы по-поводу сокровищницы.
- О чём ты, Рамон? - Спросил Бейкер.
- Этот парень, который мне теперь помогает, его зовут Карлен. У него к Вольфу есть личное дело, и он вызвался помочь при условии, что мы поможем ему попасть сюда. - Представил Рамон Карлена Бейкеру.
- Честно говоря, я мог бы обойтись и без вашей помощи, посколько проник сюда, на высший двор, даже без поддержки Рамона. - Ответил Карлен. - Но раз уж теперь я здесь, то готов помочь вам, если вы поможете мне.
- Кто ж знал, что ты таки сыщешь секретный проход. Кто этот парень, что помог тебе?
- Его зовут Тери. Смышлённый малец.
- Воришка с больной матерью из нижнего квартала? Знаю я его. Часто мне попадался, да и в прошлый раз, на восточном рынке, он пытался ограбить тебя, но ты его отпустил от стражи. Ладно, не будем терять времени.
- Погоди-погоди, Рамон. - Остановил Бейкер Декинса. - Ты хочешь сказать, что в любом случае начнётся шумиха, поскольку этот парень, Карлен, хочет нанести визит Вольфенштейну посреди ночи?
- Не просто нанести визит, я думаю. - Ответил Рамон. Бейкер замолчал, и, сглотнув слюну, напряжённо взглянул на Карлена.
- По крайней мере, у тебя есть доспехи стражника. Тебя могут принять за своего, возможно. - Успокоившись, ответил Бейкер. - Ладно, идите за мной. На кухне сейчас только слуги, которых я подкупил. Они не сдадут. Я проведу вас ко входу в подвал, а дальше сами. В подвале несколько стражников, включая тех, которых поставили охранять сокровищницу.
- Что там есть в подвале вообще? - Спросил Рамон.
- Целая кладовая мистера Вольфа. Он прямо таки очень разномастный человек. - Пояснил Бейкер по пути на кухню. - У него там лаборатория по изготовлению зелий имеется. Так же есть зверинец, где он держит редких животных, большинство купленных на аукционе. Ну и, собственно, сокровищница, куда нам и надо.
- Обширный подвал. Думаю, будет, чем поживиться. - Ответил Карлен.
- Да. Действуйте осторожно. - Сказал Бейкер. Пройдя через кухню, они вошли в корридор, ведущий к главному холлу. В корридоре никого не было, и было весьма темно - он освещался всего лишь парой факелов, и то у другого края, не со стороны кухни. Бейкер остановился и продолжил пояснять план шёпотом. - Дальше действуйте в одиночку. Прокрадитесь мимо стражи к подвалу, вход в него находится левее, за лестницей. В холле патрулирует один стражник с факелом, но он не проблема. В подвале их куда больше, так что будьте аккуратнее. Я пошёл. Удачи вам, ребята. Мне нужно предупредить слуг на кухне, что пора сваливать, раз скоро здесь будет очень жарко.
- Спасибо, Бейкер. Плату получишь, когда мы закончим. - Ответил Рамон, провожая взглядом уходящего на кухню Бейкера. Затем он повернулся к Карлену и сказал. - Ну что, пошли?
- Вперёд. - Ответил вор. Они прокрались ко входу в холл, и осмотрелись. Потушив факелы, дабы их не заметили, вор и наёмник вошли через проход, покинув корридор, соединяющий кухню и холл. Помещение патрулировал всего один стражник, и в это время он осматривался возле другого корридора. Большая лестница, Ведущая на второй и третьи этажи, так же имела проход в нижней части, ведущий в подвал. Туда-то и нужно было идти Карлену и Рамону. Подойдя поближе, аккуратно передвигаясь и не создавая лишнего шума, они подошли к лестнице. Со стороны входа в подвал послышалось болтание ключа в замке. Это был один из стражников, вышедший из подвала. Он запирал проход на замок, а затем повесил ключ себе на пояс.
- Он закрыл проход в подвал? Оставив там стражников? - Шёпотом спросил Карлен.
- Они остаются там ночевать, таковы порядки в особняке Вольфа. - Шёпотом ответил Рамон. - Нужно украсть у него ключ, чтобы попасть в подвал.
- Предоставь это мне. - Шёпотом ответил Карлен. - Я лучший вор на западном тракте.
Карлен, аккуратно следуя за стражником с ключами и не привлекая внимание, следил за передвижением ключа. Стражник отправился куда-то в корридор, где Карлен его и оглушил, достав из своей сумки усыпляющий порошок, купленный на базаре, и приложив его к лицу стражника. Тот, немного побрыкавшись, через несколько секунд потерял сознание. Карлен аккуратно положил его на пол, и, обыскав его вещи, забрал ключи. В том корридоре, где Карлен оглушил стража, патрулировал ещё один. Вор осторожно оттащил его в сторону, посадив его в углу возле входа в тот корридор, а затем вернулся к двери подвала. Рамон ждал его там.
- Добыл? - Спросил он шёпотом.
- Конечно. - Ответил Карлен, сунув ключи в замок двери. Открыв их, они вошли в подвал.
- Ну что, на этом, я думаю, мы разойдёмся? - Спросил Карлен у Рамона.
- Помоги мне рассправиться со стражей в подвале, и дальше я сам. Сможешь отправиться к Вольфенштейну. - Попросил Рамон у Карлена.
- Ладно, чёрт с этим. Пошли скорее.
Вор и наёмник направились к сокровищнице. Возле неё, как и сказал Бейкер, находилось двое стражников. Так же в корридорах по соседству, ведущих в зверинец и лабораторию дежурили ещё двое бойцов. Была так же комната отдыха, где стражники и собирались ночевать после поста. Карлен решил воспользоваться своей маскировкой, и собрался подойти к стражам, однако Рамон отговорил его от этой идеи, сказав, что ею следует воспользоваться позже, и приберечь до лучших времён.
- Нам придётся избавиться здесь от всех. Не думаю, что шум в подвале услышат наверху, так что можем немного помарать руки, если хотим. - Пояснил Рамон.
- Я думал, ты хочешь сделать всё чисто и по-тихой, разве не так? Вместо этого ты и сам не прочь побалагурить. Как же так? - Спросил Карлен.
- Я должен проникнуть в сокровищницу и забрать этот амулет, любой ценой. Но так, чтобы обо мне Вольф и Анклав не смогли узнать. Если слухи подтвердятся, и ещё один амулет действительно у Вольфа, тогда я не зря сюда залез, и не зря повырубал этих стражников. Да и к тому же, чего ты паришься? Ты уже наделал шуму, вырубив стража в холле.
- Ладно-ладно. Тогда устроим погром. - Ответил Карлен, доставая свой клинок. Подойдя к стражникам у сокровищницы, он вонзил одному из них свой клинок в горло. Тот упал замертво. Второй стражник, будучи ошарашенным от такого поворота, нервно пытался достать меч, но замешкался, и тоже умер от удара клинком Карлена. Рамон вошёл в другие комнаты, и поубивал там стражников до того, как они поняли, что происходит. Перерезав всех патрулирующих стражей, как свиней, они вернулись ко входу в сокровищницу.
- Ну что, теперь осталось достать код. - Сказал Рамон, убрав меч в ножны. - Бейкер сказал, что он может быть в кладовке на 2м этаже. Придётся кому-то идти туда. Можешь снимать к чертям свою броню, чтобы быть бесшумнее. У тебя лучше выйдет пробраться туда. Тут и пригодятся твои навыки.
- Я думал, ты хочешь, чтобы я просто помог тебе вырубить стражей. Я уже попал в особняк, и мне не важно, как я доберусь до Вольфенштейна теперь. - Возразил Карлен.
- Мне нужны твои навыки взлома, Мартиус, понимаешь? Судьба благоволила мне, когда ты подвернулся мне в помощники. Джерико явно знал, кому тебя отсылать, когда посылал тебя сюда. Помоги мне взломать сокровищницу - и я у тебя в долгу не останусь.
- Окей... Значит, мне нужно топать до кладовки на 2м этаже? - Спросил Карлен, согласившись помочь.
- Да, это верно. Я подожду здесь. Будь осторожен. И сними броню пока что, с ней ты более шумный.
- Ладно. - Ответил Карлен, снимая с себя броню стражника. Он снова оказался в своём старом прикиде, ибо он одел броню поверх него. Со стороны зверинца неожиданно послышались какие-то стуки. Карлен решил проверить, что там такое. Взяв факел со стены, он пошёл осматриваться в зверинце.
- Куда ты? - Спросил Рамон, следуя за ним. - Иди к кладовке.
- Что-то там трясется. Что у него за звери в клетках? Интересно, если мы их выпустим - тут будет хаос?
- Только после того, как откроем сокровищницу. Дальше тебе все равно надо будет добраться до Грегора, и ты сможешь это сделать как угодно.
Поднеся факел к одной из клеток, Карлен увидел невиданное существо. Оно было похоже на маленькую девочку с загнутыми назад рожками. Она была лохматой, и одета только в штаны с берцами, а её грудь была перевязана повязкой.
- Что это? Сатир женского пола? Ну и ну. - Удивлённо сказал Карлен. - Эй, ты можешь говорить?
 
-
riskДата: Суббота, 28-06-2014, 22:21:25 | Сообщение # 198
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
И всё же, от яблок Стича меня начало подташнивать, а сам он резко куда-то исчез во мраке клетки, при этом ко мне пришёл гость. Это был Карлен- тот самый человек, которого я видела на листовке, а раз я его встретила, то с этого следовало несколько важных вещей: первое- Стич действительно на моей стороне, второе- наша встреча с вором. Вот только... как же ему теперь сказать, что я друг и что я хочу присоединиться к нему.. Однако после того, как я увидела его освещённое факелом увядшее, перепуганное лицо, мне стало смешно..
    -Привет тебе, Карлен, я Рина. - не могла же я говорить ему, что у меня нет имени?! А что бы человек называл меня моим прозвищем.. ну это обидно всё же.
    После этих слов, я кинула ему яблоко, как на удивление мой новый друг словил его, пока то ещё не успело пересечь черту клетки.
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 28-06-2014, 22:24:05 | Сообщение # 199
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Что ты там нашёл, вор? - Спросил Рамон, следуя за Карленом в зверинец.
- Рина, значит? - Ответил Карлен. Он отбросил пойманное яблоко в сторону. - Интересные экземпляры у Вольфенштейна в коллекции. Сатирша, надо же.
- Ого, ничего себе! - Удивлённо воскликнул Рамон, войдя в зверинец и увидев Рину в клетке. - Какая симпотяга.
- Рина, верно? Как ты здесь оказалась? - Спросил Карлен у сатира.
 
-
riskДата: Суббота, 28-06-2014, 22:31:31 | Сообщение # 200
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
-Я тебя ждала.- Наверняка, я сказала бы эти слова с улыбкой, однако только что написавшийся рядом лишний человек меня сильно взбудоражил и взбесил.
-Ты её знаешь? - Спросил удивлённо человек, которого звали Рамоном.
-Нет, он меня ещё не знает, а ты меня уже бесишь и уже охота тебя покромцать на куски и спрятать твои клочья в какой нибудь гнилой ящик с червями.- Сказав это я почему то смутила не одного лишь обиженного, оба старика выпятили глаза и раскрыли рты ещё больше, Карлен же вообще схватился в затылок!
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat