[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 8 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 22-06-2014, 17:11:29 | Сообщение # 141
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Goo@nan, "Но тогда племя не сможет все равно уничтожить армия тьмы:) А если не сложно то просто последний текст измени"
эээ пес, чо нада
 
-
Goo@nanДата: Воскресенье, 22-06-2014, 20:35:50 | Сообщение # 142
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
"mpSheogorath, ну тогда удали то сообщение, я потом чего-нибудь придумаю. И да, он собрал их, чтобы они шли ПОМОЧЬ, а не уничтожить Тьму(сори за капс)"
Чёд анимешников много развелось.
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 22-06-2014, 22:00:11 | Сообщение # 143
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Да ладно, по правилам игры можно же делать что угодно) Хоть это и звучит по-плагиатски (про отплытие в другие земли, аля варкрафт 3), но все же - право его) Ведь ему это не запрещено делать. Лишь бы потом не оказалось, что он всех победил и стал королем всея руси, а то дисбаланс получится)"

Добавлено (22-06-2014, 22:00:11)
---------------------------------------------
- "Эти охотники за головами мне покоя не дадут". - Думал Карлен, езжая к восточному тракту на украденной у головорезов лошади. С их тел он сумел набрать себе достаточно золота, чтобы возместить потерянную сумму. Так же он нашёл у них немного еды и карту местности, по которой он легко сориентировался, и понял, где находится путь к восточному тракту. - "Мне всё же следует временно залечь на дно. Похоже, что за меня назначили неплохую сумму - 5 миллионов мапсовых кредиток, или чего там, он не уточнил, этот Эрл. Это значит, что у меня будет много посетителей, если я не буду осторожен. Да и не хотелось бы мешать своими проблемами другим, мирным жителям. Чёртов Вольфенштейн... Что ему в голову взбрело, что он решил заказать меня? Всего-то из-за того, что я не смог украсть амулет у ТВК вовремя, как ему было надо. Что вообще за каша с этими амулетами? Что за чертовщина творится? Это что, совпадение, или стечение обстоятельств? Как только этот ядрёный некромант объявился там с амулетом и стал им колдовать, на столицу напала армия тьмы, откуда ни возьмись. Может, они за амулетом пришли? Нет-нет, это бред собачий. Не может всё быть так схоже. Это просто совпадение. Лучше бы я просто спал всё это время, а всё произошедшее лучше бы оказалось кошмарным сном".
Через несколько минут лошадь довезла Карлена до тропы, указатели на которой показывали направление дороги к восточному тракту. Оттуда было проще всего попасть в ещё одно поселение - село Трилберт. Обосновавшись там ненадолго, Карлен смог бы пополнить свои запасы, а так же провернуть кое-что, о чём он сообщит попозже. К тому же, там часто ходят корованы, идущие на восток, к восточным владениям людской расы, где и располагается город Элмигард, куда Карлен и держит путь. Путешествие предстоит неблизкое, ибо Элмигард находится довольно далеко от Крепости Света. Ближе, чем прочие королевства, куда беженцы смогли бы добраться ради укрытия, но тем не менее - около сотни километров. Это примерно 2 дня хода на лошади, плюс-минус один день на привалы и перекуры.
Вперёд, в Трилберт, пока кто-нибудь ещё меня не настиг.

 
-
Goo@nanДата: Воскресенье, 22-06-2014, 22:22:33 | Сообщение # 144
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
Придя в деревню, Грелхер понял, что враги напали не только на Крепость. Многие тела ещё лежали на земле, дома были разрушены... А Грелхер, как ни в чём не бывало, закричал: "Здравствуйте, жители моей деревни! Я пришёл с вестью о том, что Крепость людей разрушена, причём это были проделки тёмных сил. Сейчас нам всем надо отправится в Иритас, дабы выжить в надвигающейся войне. Поэтому, собирайтесь, гверлухи!
- Ба, а вот и наш любимый вождь вернулся! - закричал кто-то. По его голосу было понятно, что сейчас народ взбунтуется. Так оно и вышло.
- Пока мы тут проливали кровь, защищали всё, что сумели награбить, наш любимый вождь шлялся непонятно где. А теперь он видимо пришёл покомандовать нами. А хрен тебе, сопляк! Ты кинул нас, и сейчас ты поплатишься кровью! - толпа утвердительно закричала. Они бы тотчас разорвали его, если бы на сторону Грела не встала Звездилия.
- Не убивайте его! Вы забыли, что по нашим традициям провинившемуся вождю отрезают горб на рассвете. Завтра утром он будет мёртв, а пока делайте, что хотите.
- Ведунья права. Но всё равно, его нужно связать и отобрать все вещи!
- Да, я так и сделаю. - сказала ведунья и повела его за собой.
- Как только стемнеет, ты должен убраться отсюда с помощью брата. Я скажу, что ты вырвался.
- Почему ты помогаешь мне? - вопросил Грел
В ответ Звездилия коварно улыбнулась.
- Скоро ты всё поймёшь, а пока отдыхай. И ещё - держи этот амулет. Он очень силён и много раз пригодится тебе.

Добавлено (22-06-2014, 22:22:33)
---------------------------------------------
"Вместо того поста."

Чёд анимешников много развелось.
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 22-06-2014, 23:51:10 | Сообщение # 145
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Жара, песчаная буря. Пустыня, она не щадит никого. И могущественный некромант Владимир не исключение.
- Какого черта в любом месте портится погода, когда я прихожу туда? Возможно, опять в этом замешан этот амулет... хмм...
ТВК уже хотел было снять амулет, как замечает, что от амулета осталась только его цепочка.
- Дьявол! Неужели я затерял его в песках это проклятой пустыни!?..
Тут перед ним появилась стена. Рядом был указатель, на котором было выгравировано "Элмиград".
- Наконец-то я пришел. Надо нанять искателей для поиска амулета.
Подойдя к воротам, ТВК увидел вместо процветающего города сожженные руины и горы трупов. Обомлев от удивления, он пошагал дальше. Все здания были разрушены, все тела сожжены и разорваны. Жуткое зрелище.
- Спасибо тебе, некромант, - раздался оглушающий голос, разразившийся эхом.
- Что!? Кто ты и где? Отвечай!
- Ты уже не узнаешь меня? *смеется* Ты вроде зрелый смертный, а память как у ребенка, - раздалось с другой стороны.
- Что за странные вещи ты говоришь? Откуда ты меня знаешь?
- Я не собираюсь пересказывать тебе пол твоей жизни. Я почти всегда был рядом с тобой, друг мой... Сколько я тебе помогал... Ты разве не помнишь, как весело мы сбрасывали великанов со стен Крепости Обреченных?
- Тогда я был совершенно один, я делал это с помощью своей магии. Да и было это в Крепости Света.
- Свет? Странно, это слово ты еще помнишь, а все наши приключения - нет... Глупец, разуй глаза! - и тут гром разразился над ТВК.
- Хватит дурить мне голову! Лучше скажи мне, где мой амулет!
Все вокруг затихло. Земля под ногами ТВК начала дрожать и сотрясаться. Перед некромантом, в нескольких метрах над землей появились два светящихся глаза. Спустя пару мгновений ТВК смог рассмотреть собеседника - огромный демон в колючих латах и рогатом шлеме. Он подошел еще ближе. Схватив некроманта за шею, демон поднял его лицом к лицу. Из-за бури Владимир не увидел под собой земли.
- Я - твой амулет!.. - зарычал демон.
Рука гиганта начала излучать красный свет, а ТВК начал гореть и рассыпаться в прах.

- Черт!.. Что это было!?..
Тут ТВК увидел потолок своей комнаты, снятой в гостинице.
 
-
Otaku_80Дата: Понедельник, 23-06-2014, 11:17:19 | Сообщение # 146
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Прибыв в Трилберт, Карлен направился к трактиру "Вечерняя закуска". Раньше он часто останавливался там, когда выполнял заказы на воровство либо на перевозку в тех краях. У него было немало знакомых людей в том селе. В том числе и знаменитый махинатор и шулер по-имени Джерико, который работал трактирщиком в "Вечерней закуске". Знаменит он был тем, что в давние времена считался лучшим медвежатником и вором людского королевства. После проблем с законом ему удалось воспользоваться своими связями, чтобы снять с себя все обвинения, и он ушёл на покой, став работать в трактире. Не смотря на уход от дел, от криминального мира далеко ему уйти не пришлось. Джерико все еще выполнял особые заказы для своих бывших коллег и друзей, которые всё ещё работали в "этой самой" сфере деятельности. Джерико мог помочь даже исчезнуть на некоторое время, и залечь на дно, или даже сменить имя и внешность. Именно за этим Карлен прибыл в Трилберт. Встретиться с Джерико, и уговорить его помочь пробраться в Элмигард без хвоста - это было его задачей на данный момент.
Добравшись до трактира и оставив лошадь у стойла, Карлен вошёл в трактир. Джерико в это время протирал столы, готовясь к приёму посетителей. Увидев знакомое лицо, он улыбнулся и с распростёртыми обьятьями принял своего старого приятеля.
- Ба, какие люди. Мартиус, тебя как к нам занесло? Какими судьбами, старина?
- Здравствуй, Джерико, давно не виделись. Я к тебе по делу зашёл, если вкратце.
- Ты присаживайся, расскажи, что случилось. - Ответил Джерико, подведя Карлена к одному из столов. Карлен сел за стол, а трактирщик сел напротив него. - Я слышал, что Крепость Света пала. Тебе удалось сбежать, как я вижу. Никакой армии тьмы тебя живьём и мёртвым не достать, хе-хе-хе.
- Да, гиблое дело было. Еле удалось выбраться.
- Прежде, чем ты начнёшь, я хотел бы посоветовать тебе быть поосторожнее. Тут среди головорезов прошла твоя листовка. За тебя дали нехилую награду. Уж не знаю, чем ты там кому насолил, но всё же предупреждаю - будь аккуратнее. Хорошо?
- Я знаю, мне уже сообщили. Да и я на своей шкуре убедился, какого это - быть преследуемым головорезами. Я бы и сам отрубил себе башку, чтобы заработать такой куш, да вот только он мне тогда уже будет не нужен после этого.
- Хе-хе-хе, действительно. Так по какому делу?
После небольшой паузы, Карлен продолжил.
- Мне нужно скрыться на некоторое время. И не просто залечь на дно. Я должен сменить личность. Притвориться кем-нибудь.
- Чтобы скрыться от головорезов?
- И да и нет. Я преследую кое-кого. Мне нужно попасть в Элмигард, но так, чтобы никто не знал, что я попал туда, и что я вообще туда направляюсь. Поэтому мне нужно алиби, или что-то типа того.
- Хм... Элмигард? Что ты там забыл?
- Я бы не хотел это теребить.
- Да ладно, выкладывай. Мы с тобой старые кореша, я никому не сдам тебя. Попадёшь туда без палева, как миленький. А дальше делай там, что хочешь.
- Мне нужно убрать моего заказчика. Я провалил его дело, и он на меня за это так обиделся, что назначил за мою голову награду. Поэтому меня сейчас и преследуют головорезы, да охотники за наградами. Мистер Вольфенштейн.
- Ху-ху... - Зацокал Джерико, мотая головой. - Важная шишка. И ты собрался его убить? Ты представляешь, какие последствия это за собой повлечёт?
- Меня это не волнует. Мне нужно, чтобы меня не преследовали всюду его головорезы. Чтобы они прекратили ходить за мной по пятам и пытаться приставить нож к моему горлу, пока я сплю, мне придётся отрубить голову их синдикату. Чтобы они не могли думать.
- Ты думаешь это решит проблему? Они запросто найдут другого лидера. Да и мистер Вольфенштейн - слишком важная шишка, чтобы его мог убить какой-то ворюга-наёмник, вот так запросто. Он неслабо охраняется, у него нехилая крыша, да и...
- Это я уже решу на месте. Главное пока - попасть в Элмигард без лишнего шороха. Мистер Вольфенштейн и его ищейки не должны знать, что я буду уже находиться в их городе. Они должны думать, что я всё ещё скрываюсь где-то на западном тракте.
- Ну знаешь, они вполне могли догадаться до того, что ты решишь пойти ко мне, и скрыться.
- Это верно, но они не допустят этого. Да и к тому же, они не успеют узнать, что я скрылся не для того, чтобы уйти от них, а для того, чтобы наоборот подобраться к ним.
- Интересно... - Пробормотал Джерико, почесывая свою бородку. Немного подумав, он ответил. - Ну убьёшь ты его. А дальше что? Отстанут они от тебя, и что? Думаешь, сможешь спокойно продолжить свой воровской бизнес? Или и того хуже - попытаешься занять его место? Ха-ха, не смеши мои сапожки.
- Нет, его место меня не интересует. Да и не гожусь я для такой профессии. У меня кое-что вызывает подозрения, поэтому мне нужно добраться до него...
- Так ты хочешь поговорить с ним, или всё-таки хочешь его убить?
- И то, и другое. Но сперва - поговорить. А потом - как я пожелаю.
- Что ты хочешь от него узнать?
- Мне кажется, что это не может быть простым совпадением. Его задание... Которое он мне дал... И которое я якобы провалил...
- Что за задание?
- Я должен был украсть у некроманта в Крепости Света амулет. Но как только я настиг того, тот исчез с ним. А затем на крепость напала армия тьмы, да и так неожиданно, что мы были не готовы. А этот некромант использовал амулет для владения разрушительной силой. Для чего такая сила этому мистеру Вольфенштейну?
- Он же коллекционер, не забивай голову.
- Он коолекционирует редкие украшения и артефакты. Но магическая вещь ему на кой лях? Да и с такой силой... Даже некромант не мог совладать с ней, зачем она Вольфу?
- Неужели артефакт был настолько мощным?
- Невероятная сила. Но от её использования вся природа вокруг умирала. Деревья высыхали, земля покрывалась трещинами, словно после многолетнего отсутствия дождей. Вот, как это выглядело. Но зато ему удавалось рвать гигантов на части с помощью этой силы.
- Почему бы тебе просто было не забрать этот амулет?
- Я не смог бы. Этот некромант просто порвал бы меня на куски его силой. И именно поэтому мои услуги оказались уже бесполезны. Вольф посчитал, что я опоздал с заказом, и засчитал его проваленным. А затем за мою голову назначил награду, чёртов ублюдок...
- Удивительно, как ты всё ещё жив. 5 миллионов - это не хухры-мухры.
- Рыжий Пёс вовремя меня предупредил. Хоть он и один из заказчиков.
- Рыжий? Он всё ещё в Крепости? Ему удалось выбраться?
- Его убили. По крайней мере, мне об этом сообщили другие головорезы, которых я недавно встретил в пути.
- Жаль парня... Ну, работать на Вольфа - опасное дело. Он знал, на что шёл, я надеюсь. Мутная история, Карлен.
- Я знаю. И я пытаюсь выяснить, как всё это связано.
- Разве тебе не всё равно?
- Нет, поверь. Не всё равно... Есть кое-что, что меня гложит очень давно. И я давно пытаюсь это выяснить.
- Что это?
- Я пока не могу этого сказать. Точнее, я не знаю наверняка. Чтобы убедиться в своей правоте, я должен всё разыскать и разузнать сам. И я должен найти одного человека. Он точно знает правду, и знает её объяснение. Но, боюсь, что след его давно простыл, либо он уже мёртв.
- Ясно... Не моё это дело, так что не парься, можешь не рассказывать. Ну, насчёт алиби - я помогу тебе. Есть у меня одна идейка...
- Выкладывай, Джерико. Я приму любую идею.
- Из-за того, что Крепость Света пала, поставки в ту часть территорий с востока слегка, даже мягко говоря, нарушились. Ты можешь сыграть роль одного из торговцев, который занимался перевозками, и проникнуть в город без лишнего шума. Тебе понадобится новое имя, одежду я могу тебе выделить, так же у меня есть знакомый, который даст тебе повозку и несколько стопок шкур, ну а лошадь у тебя самого имеется.
- Думаешь, лошадь управится в пустыне? Я ведь собираюсь в Элмигард, Джерико, понимаешь?
- Да-да, но верблюда раздобыть тут негде... Придётся ей попотеть. Как хоть зовут её?
- Понятия не имею. Я одолжил её у головорезов, бессрочно.
- Ха-ха, понятно. В общем, пора приступать. Мы превратим тебя в торговца шкурами, имя придумай сам. Я через связи попробую разослать информацию о твоём новом "я", чтобы тебя приняли подобающе, а не как некого незнакомца или странника. В Элмигарде у меня есть парочка знакомых людей, они могут порекомендовать твой товар, чтобы ты влился в доверие к людям. Тогда о тебе могут услышать, но уже не как он воре Карлене Мартиусе, а как о торговце шкурами...
- Пожалуй, я назовусь Андерлеем.
- Андерлей, сойдёт. Торговец шкурами Андерлей. Ладно, за дело. Отправляйся к конюшням, найди Беккита и скажи ему, что тебя прислал Джерико, за повозкой и шкурами. Определим их тебе.
- Хорошо. И да, Джерико...
- Угу?
- Сколько возьмёщь?
- А-а, забей. Бесплатно. Для старого друга - что угодно. Мы давно не виделись, и я должен же как-то помочь тебе.
- Хех, благодарствую. - Сняв шляпу, ответил Карлен. Встав со стола, Джерико и Карлен разошлись по делам, приступив к смене личности вора.

Ночь. Группа разбойников, держащая в руках несколько листовок с изображением вора Карлена Мартиуса, рыскала в окрестностях Трилберта. Их главарь своим хриплым голосом рычал во все стороны, расспрашивая местных. Они находились в поисках Карлена, и явно не с добрыми намерениями хотели его встретить.
- Вы видели этого человека?
- Не знаю такого, ребята.
- Грррр... - Рычал лидер разбойников. Они направились в сторону трактира. - Возможно, Джерико знает, где он. Они раньше общались.
- Это ж какой большой куш, босс! 5 миллионов кредиток! Да мы мигом разбогатеем, принеся его голову Вольфенштейну! - Выкрикнул один из разбойников.
- Да, точно! - Поддакивала толпа.
- Не расслабляйтесь, крысюки! Этот ублюдок пришил двоих охотников за головами, Эрла и Найджела, как два пальца! Этот парень не так прост, особенно если вооружён! С ним следует быть осторожным!
Позади них проехала повозка, запряжённая лошадью, на которую были погружены шкуры, несколько больших стопок. Один из разбойников остановил кучера, и, подойдя к нему, спросил.
- Уважаемый, будьте любезны, подскажите нам, чёрт возьми, не видели ли вы этого человека?
Кучер сидел в капюшоне, скрывая своё лицо. Оно было перебинтовано для виду. Это и был Карлен, сменивший свою личность временно на торговца шкурами Андерлея.
- Простите, господа, но я не видел такого.
- Чтоб тебя... Тьфу. - Харкнул в сторону разбойник, отойдя от повозки. - Иди гуляй, куда ехал.
Кучер продолжил своё движение, хлопнув хлыстом по лошади. Повозка со шкурами направилась в сторону восточной тропы. Путь его лежал через восточную пустыню, прямиком к городу Элмигарду. Смена личности пошла по плану, и Карлена головорезы даже не узнали. Какое-то время это будет работать, но по прибытию в город, маскировка может больше не подействовать.
Вперёд, в Элмигард.
 
-
mpSheogorathДата: Понедельник, 23-06-2014, 15:30:58 | Сообщение # 147
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "По правилам всех форумных ролевых игры ты не можешь писать за другого игрока
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 23-06-2014, 15:41:50 | Сообщение # 148
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "я устал ждать появления ТВК, да и это сон, а не реальность. кстати, не раз видел, как тут за других писали, странно..."
 
-
mpSheogorathДата: Понедельник, 23-06-2014, 15:45:26 | Сообщение # 149
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "Я его жду тоже блин долго . Пиши кароче это будет сюрприз для него :D"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Понедельник, 23-06-2014, 17:36:44 | Сообщение # 150
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Вы седня будете действовать или нет?)"
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 24-06-2014, 10:54:19 | Сообщение # 151
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "канечна"!
эээ пес, чо нада
 
-
ТВКДата: Вторник, 24-06-2014, 11:13:13 | Сообщение # 152
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте

Он вскочил. По лбу его струился пот, чувствовалась дикая слабость. "Скорее всего на нервной почве" - успокоил себя ТВК - "Но так же наверняка амулет как-то поспособствовал этому сновидению."
Он двинулся к умывальнику, дабы привести себя в порядок и окончательно проснутся: перед его мысленным взором всё ещё был поганый демон. Владимир старательно вымыл своё лицо холодной водой и вернулся в комнату. Сумка, переданная ему Шелоем, лежала возле постели некроманта. Он раскрыл сумку и вытащил из неё плащ тёмно-зелёного цвета, края которого были гораздо более светлого оттенка и блестели на свету. Кроме того, у плаща был капюшон, способный частично скрывать лицо носителя без особых проблем для обзора. Внутри плаща имелись потайные карманы, которые непосвящённому человеку было заметить очень непросто, и ТВК начал рассовывать содержание сумки по ним. [смена экипировки: Плащ Изумрудного Магистра]
Закончив, Владимир спустился в зал и завёл разговор с хозяином гостиницы.
-Вы удивительно хлебосольный хозяин. Мне очень бы хотелось отблагодарить вас не только на словах, но и звонкой монетой, но все мои деньги остались в Крепости Света...
-Что вы, не стоит меня и благодарить - отмахнулся Брано - Друг моего друга и мой друг тоже. И кстати, о Крепости Света...
-М?
-Вы не могли бы рассказать поподробнее о том, что там всё-таки случилось?
-Конечно. Когда всё началось, я находился в порту и вёл беседу с одним своим другом... - и он поведал хозяину гостиницы всё то, что произошло в Крепости, умолчав, однако, о своей принадлежности к тёмным и об амулете.
-О единый наш светлый бог! - всплеснул руками хозяин - если орки объединяются с великанами, да ещё и с этмии загадочными тёмными рыцарями... Ужасно... Как вы думаете, кто стоит за этими зверствами?
-Боюсь огорчить вас, но несмотря на некоторые мои знания о тёмных силах, я могу сказать лишь то, что объединившее их существо наверняка крайне красноречиво и способно подчинять себе чужую волю.
-Я боюсь себе представить... Мне кажется, что это какое-нибудь демоного отродье из самых глубин Ада.
-Но эти твари были низвергнуты давным-давно - покачал головой некромант - а не знаете ли вы, где находится наш товарищ?
-Нито отправился в библиотеку, уж не знаю, зачем ему это сдалось во времена, когда все проблемы решаются мечами.
-Благодарю. Пожалуй, я подожду его здесь.
И ТВК вернулся в номер.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 24-06-2014, 11:26:45 | Сообщение # 153
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито подошел к большой библиотеке . Таких больших и красивых он не видел очень давно.Внутри она была еще больше и красивее, около тысячи книг стояло всего лишь в одном шкафу.
-Я тут останусь на долго...-буркнул Нито себе под нос. Он подошел к первому шкафу и стал искать ,что -нибудь связанное с магией.Там было очень много разных книг, но магии Нито так и не нашел. Через несколько минут к нему подбежал какой-то парень и громко сказал:
-Я ! Я! Чем я могу вам помочь?!-задыхавшись сказал он.
-Мне...Что-нибудь о магии. Не для начинающих ,а так сказать для адептов .- ответил Нито и парень быстро пошел на право и крикнул Нито :"Сюда!".
Когда Нито прошелся по библиотеке он понял ,что она воистину красива и шикарна.  Наконец они подошли к большому шкафу.Там были книги и о истории магии, и о фокусах , и об иллюзиях и еще много других книг.
-И-их так много...-испугано сказал Нито парню ,который пересматривал все книги.
- На самом деле то тут всего две книги ,которые вам нужны. Сей-час. Вот первая ,а-а вот вторая.- Он вытащил две небольших книжки и дал их Нито. -Я думаю это то ,что вам нужно - сказа парень и пошел по своим делам.   
    -Так... Чёрная и светлая магия и история магии...-тихо прочитал Нито на обложке первой и второй книги. Он приселся за столиком ,который стоял рядом и стал читать первую книгу.

Добавлено (24-06-2014, 11:26:45)
---------------------------------------------
"Так... Эту книгу я помню ,где же я остановился..."-думал Нито перелистывая страницы. Нито любил магию и очень хорошо изучал её , но пользоваться ей не любил . Еще с детства его учили этому мастерству ,но он больше любил мечи и щиты ,но из-за теперешних событий ему нужно было вспомнить её заново."Магические стрелы,копья ... Чёрт где же мне тренироваться с магией?"-думал Нито читая ,как использовать заклинания.Он знал множество заклинаний ,но слова их позабыл. За несколько минут Нито вспомнил только два заклинания ,а остальные нужно было перечитывать.
-Та-ак... Нужно мне купить эти книжки...-думал Нито продолжая читать.
-Стоп!-Остановил Нито сам себя ,когда прочитал несколько странных для него строчек:"Великое оружие тьмы можно наколдовать имя любой из семи амулетов Тьмы так-как они придают темным заклинаниям еще более сильный эффект".Нито быстро достал из своего кармана амулет и положил его на стол. Немного поискав он нашел главу "Порча:Семь друзей порчи".На следующей странице были нарисованы амулеты. Самый первый был похож на амулет Нито, а третий на Амулет ТВК. В книге было написано ,что амулеты были созданы тьмой и вместе они могут призвать Врага всего живого.
Прочитав это Нито резко засунул амулет в карман ,взял две книги ,купил их ,и побежал в гостиницу.Он быстро зашел в комнату ТВК и открыл книгу на той самой странице


эээ пес, чо нада
 
-
ТВКДата: Вторник, 24-06-2014, 14:31:16 | Сообщение # 154
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
-Приветствую. Как твои изыскания?
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 24-06-2014, 14:37:14 | Сообщение # 155
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
-Даже не знаю. На посмотри.-Нито открыл страницу с амулетами
эээ пес, чо нада
 
-
ТВКДата: Вторник, 24-06-2014, 14:43:13 | Сообщение # 156
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Владимир взял в руки книгу и пробежался глазами по строчкам. Взгляд его стал мрачен.
-У меня крайне неприятные известия: в каждом из этих амулетов находиться частичка древнего демона. Это точно, ибо сегодня он приходил ко мне во сне... - и он поведал Нито про свою встречу с демоном в мире грёз.
-В общем, я думаю, силой амулетов можно будет пользоваться, хоть и осмотрительно. Нельзя допустить лишь объединения амулетов в одном месте.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
Otaku_80Дата: Вторник, 24-06-2014, 15:49:05 | Сообщение # 157
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Тем временем...
Королевство восточных людей. Элмигард.

В оживлённом пустынном городе, окружённом высокой белокаменной стеной, жизнь кипела своим ходом. С самого утра торговцы разными вещами зазывали к себе посетителей. Всего за каких-то несколько минут пролетела новость среди всех горожан о том, что Крепость Света пала под натиском армии тьмы. Половина города была шокирована этим известием, другая половина наоборот. С давних времён восточными территориями людей правил император Алимар, чей род издавна соперничал и враждовал с родом правителей западных территорий людей. Давным-давно они были едины, но после разлада во взглядах на мир, а так же из-за конфликта, возникшего после попыток союзничать с эльрадорцами и северянами, эти территории разделились, став отдельными королевствами. Единственное, что всё ещё связывало их вместе - это торговля и взаимообмен ресурсами, необходимыми как для западников, так и для восточников. После недавних войн за владение территориями, Алимар сильно невзлюбил западную часть людской страны, и практически перестал с ними сотрудничать, получая ресурсы от Герцогств и северян, необходимые его небольшой, но весьма богатой земле выживать в условиях жарких пустынь. Восточные люди пытались объединиться с эльрадорцами и северянами перед лицом возникшей угрозы армии орков, которая недавно начала действовать. Однако западники отказывались верить в эту угрозу, считая, что после победы над силами Проклятых, произошедшей много столетий назад, люди могут спокойно спать и больше никого не опасаться, и они не собирались сотрудничать с остальными, помня былые обиды и разлады. Злопамятство на этот раз сыграло с ними в злую шутку - столица западной части королевства людей была уничтожена армией тьмы, в чьё существование они так сильно не верили. Император Алимар, узнав о падении Крепости Света, отчасти был и доволен, и одновременно слегка разочарован. В своём дворце, возвышающимся над нижней частью города, высшей частью города и её белокаменными стенами, жил он, наблюдая таким образом практически за всем, что происходит как внутри его стен, так и за её пределами. Слуги донесли до Алимара эту новость, и он, выслушав её, вышел на балкон, дабы взглянуть на свой город.
- Император, какие будут наши действия? - Спросил советник Гильштард у императора, однако тот не ответил. Лишь помолчав несколько минут, устремив свой взор в сторону запада, он ответил.
- Ничего.
- Как же так, император?
- Эти выскочки наконец получили по заслугам... - Сжав свой кулак, ответил Алимар. - Их предупреждали, но они не хотели объединяться. Теперь в их землях может случиться разлад. Даже если верховные лорды и король западных земель выжили после падения столицы, им предстоит ещё долго восстанавливаться после такого внезапного удара. В какой-то степени я даже очень рад, что так случилось...
- Император, что вы такое говорите? Вы не можете...
- Однако... В то же время я разочарован...
- Император?
- ... В наших разногласиях должны были разобраться мы сами... Никто не должен был нам мешать. Эти раны, которые нанесла нам наша совместная история... Трудно излечимы. И если они... Эти западные выскочки... Исчезнут с лица земли прямо сейчас, из-за прихоти армий орков и гигантов... Не так я себе это представлял.
- Не сомневайтесь, император. - Попытался разрядить обстановку Гильштарт. - Судя по вестям оттуда, Крепость пала, однако много беженцов выжило. Среди них есть и командование крепостью, и власть имущие.
- Вот как? Что жь... Я ничем не могу им помочь из-за наших разногласий... Невозможно просто так закрыть глаза на то, что между нами было. Однако... Я буду всем сердцем желать им выживания в этом хаосе, царящем там. Чтобы однажды мы смогли разобраться в себе, друг с другом...
Прислуга, находившаяся в покоях императора, была удивлена тому, что сказал Алимар. Именно таким образом император восточного города Элмигарда отреагировал на падение Крепости Света.

Тем временем, в особняке лидера торговой компании "Вест Сенд Итем", Грегора Вольфа, так же известного как "Вольфенштейн", чей дом находился в самом богатом районе верхней части Элмигарда, тоже по-своему отреагировали на падение Крепости Света. Грегор Вольф, или "Мистер Вольфенштейн" был похож на представителя золотой знати - богатые разукрашенные в яркие тона и сшитые из дорогого шелка одежды и накидки, золотые кольца и цепи свисали с его толстого брюха и его толстой шеи. Пухлый толстобородый торгаш со взглядом пожилого человека и улыбкой дикой гиены - именно таким выглядел знаменитый коллекционер редких драгоценностей и владелец торговой компании, торгующей между Герцогствами, западниками и северянами. Не смотря на его весьма незаурядный облик, Грегор Вольф обладал умом и тактикой, что позволяло ему вести дела в торговле и налаживании торговли. Благодаря его навыкам ему удалось построить свою торговую империю, вытеснившую других не менее могучих конкурентов с поля соперничества. Тем утром, окрашенным палящим на горизонте пустыни солнцем, Грегор принимал к себе некоторых гостей - посетителей, которые подносили ему подарки, и обсуждали с ним дела по работе. Грегор был весьма занятым человеком, и всегда погружался в работу с головой, но в то же время он находил время и для своих личных желаний, будь то устраивание банкетов в честь праздники, либо отдых в ложе с красивыми танцовщицами, которых он специально отбирал и нанимал у самых крупных деятелей этой сферы. Одним из его гостей был его человек, торговец и информатор по имени Флавио. Он хотел узнать у Грегора насчёт того, что им необходимо будет делать после потери торговых связей с Крепостью Света.
- Мистер Вольф, ситуация там сложилась непростая. После падения столицы торговля может усложниться. Приостановиться, например. Нам необходимо наладить новые поставки?
- Нет, мой мальчик. - Приговаривал Грегор, пожирая в это же время принесённую ему еду. Грегор всегда следил за соблюдением завтрака, обеда и ужина, и строго к этому относился, беспокоясь о своём здоровье. - Всё нормализуется своим чередом. Даже если Крепость Света пала, у нас есть ещё связи с другими частями западной части королевства. Там наши поставки ещё пока никто не трогал, поэтому всё в порядке, мой мальчик. Ну пала эта крепость, столица запада, ну и что? Лишились одной торговой линии, но ведь у меня их несколько дюжин! Эта потеря, мой мальчик, не отразится на торговой империи Вест Сэнд Итем. Тем более, для меня сейчас куда более важно другое...
- Да, как раз об этом... - Заволновавшись, ответил Флавио. Он достал лист с записями, и принялся его читать. - Мистер Вольф, боюсь, головорезам нужно больше времени, чтобы устранить палку в колёсах нашей машины торговли. Вор, которого мы нанимали для кражи амулета, исчез без следа. Головорезы потеряли его след. Возможно, что он даже успел уйти на дно и сменить личность. У него есть связи для таких дел.
- Значит, опоздали? Глупые обезьяны... - Пробурчал Грегор, доедая куриную ножку, которая была чуть меньше его размером лишь в 2 раза. - Хорошо, что сегодня время завтрака, иначе я бы очень разозлился, и назначил бы награды за головы этих недотёп, не сумевших его поймать, мальчик мой.
- Да... А второго, информатора, Клайна, который сообщал тому вору-наёмнику, не так легко достать.
- Он не такая важная цель. Для меня куда важнее - избавиться от мусора Карлена. Этот щенок знает слишком много. Я не сомневаюсь, что он уже на пути сюда, если у него есть яйца. Но здесь его ждёт только смерть, ге-ре-ха-ха-ха! - Захохотал Грегор. - Здесь моё поле боя, и даже если он сунется сюда - живым не сумеет уйти. Здесь у меня больше власти, больше людей, и больше полномочий, ге-ре-ха-ха-ха! Так что не переживайте о нём...
- Но почему вы хотите его убить? - Спросил Флавио. От этого вопроса Грегор даже перестал есть.
- Ты что, смеёшься надо мной, мальчик мой? Никто, повторяю, и запомни это, НИКТО не смеет подставлять под удар мой бизнес! Даже если это жалкий воришка, который просто не выполнил поручение. Этот амулет имеет крайнюю важность, и они не должны узнать о том, что мы потеряли его след! Надеюсь, вы продолжаете слежку за этим некромантом в зелёной мантии?
- Да, сэр. Сейчас он среди беженцев Крепости Света. Мы можем попробовать отобрать у него амулет.
- Не стоит тратить на это силы, ге-ре-ха-ха-ха. - Продолжив есть, ответил Грегор. - Он сам нагрянет к нам, я уверен.
- Откуда вы знаете это? Почему вы в этом так уверены?
- Эти побрякушки тянутся друг к другу, как магниты. Я уверен, что он придёт сюда. Если император Алимар не дурак, он примет некоторых беженцев с запада в Элмигард, чтобы дать им укрытие. Если этот ТВК будет среди них - наша задача значительно упростится. Это он мне поведал об этом. Он говорил со мной. Это наверняка произойдёт, если всё пойдёт гладко, ге-ре-ха-ха-ха!
- Он? О ком вы?
- Лучше тебе не знать, мальчик мой. А теперь свободен, меня ждут другие гости. - После этих слов Флавио покинул покои Вольфенштейна. После него через вход к Грегору вошёл неизвестный человек, похожий на некоего бойца, и крайне сильного. Он был с лысой головой, на ней была татуировка, похожая на сундук с золотом, а его злобный взгляд заставлял бегать муражки по коже у тех, на кого он смотрел. Своим обликом этот человек внушал тревогу. Его торс был полностью голый и в шрамах, а на ногах он носил пустынные штаны с серыми сапогами. Увидев его, Грегор едва не подавился своей едой. Он выпил воды и, отложив курицу в сторону, пригласил к себе гостя.
- Так всё-таки ты пришёл. - Промолвил Грегор, холодным и тревожным взглядом провожая этого человека, который подошёл к Грегору и сел напротив него, на подушку, которую ему подложили слуги. - Какие-то новые вести, Алебард?
- Анклав не может больше ждать. Как скоро ты добудешь артефакт?
- Гьях... - Проревел в полголоса Грегор. Разговор с этим внушающим тревогу человеком был явно ему не по душе. - Поиски затягиваются.
- Это не то, что мой магистр хотел бы услышать. Ты прекрасно понимаешь это, так почему ты до сих пор не добыл амулет, жирный ублюдок?
- Гррр... - Разозлившись, прорычал Грегор. - Хоть ты и представитель Анклава, такая неслыханная дерзость не может быть прощена мной... Ты находишься у меня в гостях, в моих покоях, и ещё имеешь наглость дерзить мне, мальчик мой? Наглый щенок, Алебард!
- Советую тебе заткнуться, и выслушать меня. Магистр уполномочил меня сотрудничать с тобой ради Анклава, чтобы добыть этот амулет, который твои ищейки смогли найти. Однако его увели у тебя из под носа. Если тебе дорог наш союз, а я уверен, что это так, то ты непременно достанешь его в скором времени. Мы ждём уже достаточно долго, Грегор.
- Грр... Чертяка... - Прорычал Грегор. - Советую тебе успокоиться с угрозами. Если всё пойдёт так, как я задумал, амулет сам придёт в наш город. Этот некромант может привести его... Но всё зависит от того, как повернётся ситуация. Я ясно объясняю? Можешь так и передать магистру своему. Всё идёт по плану... Пока что.
- Ясно. Надеюсь, что ты не вешаешь мне лапшу. Вражда с Анклавом к добру не приведёт.
- Ну да ладно тебе, Алебард. Повздорили - и хватит. Это всё, что ты хотел узнать?
- Давай уточним. Ты ручаешься за то, что амулет будет у нас в скором времени?
- Ничего не могу обещать, мальчик мой, но вероятность имеется. Остаётся только ждать, чтобы что-либо предпринять.
- Ясно... - Закончил разговор Алебард, встав с подушки и отправившись к выходу. - Больше мне не о чем с тобой говорить. Действуй так, как считаешь нужным, но не подведи наш договор. Ах да, ещё кое-что.
- Чего? - Нервно спросил Грегор.
- Ты бы не тратил время на еду и поиск каких-то там жалких воришек. Сосредоточься на артефакте. Чую, что скоро в Элмигарде будет жарче обычного. - Закончил Алебард, покинув покои Вольфенштейна. После разговора, мистер Вольф был сам не свой. Он решил принять ванную, даже отказавшись заканчивать завтрак. Слуги зашептали в стороне, обсуждая разговор.
- Почему так? Этот парень, Алебард, из Анклава, так напряг нашего господина, что он даже отказался от завтрака.
- С Анклавом не следует шутить. Для мистера Вольфа этот союз очень важен, и каждый раз, когда он даёт трещину, наш господин очень волнуется. Ты же знаешь, он сделает всё ради бизнеса.
- Точно, точно.
 
-
GreДата: Вторник, 24-06-2014, 17:27:09 | Сообщение # 158
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Долгий путь в крепость Лайтис был окончен. Стражники осмотрели каждого, тщательно и с пристрастием, но пропустили в итоге всех. Как только они увидели плащь Клайна, то сразу попросили пройти в кабинет капитана стражи. Строение крепости было весьма интересным - все помещения солдат и склады припасов находились в городской стене, которая была 15 метров толщиной. Недаром эта крепость еще ни разу не была взята. По обоим сторонам тоннеля в стене, который был входом в город, были расположены литые, с палец толщиной ворота. Где-то на середине тоннеля по обоим сторонам в стенах начинались коридоры. Стражник попросил пройти в один из них. Несмотря на свою древность, стены выглядели как новые. По обеим сторонам коридора находились двери казарм, складов, мастерских и прочих комнат. Наконец, стражник установился и указал на ничем не примечательную дверь. Клайн зашел в небольшую, но хорошо обставленную комнату. Он сразу с сожалением вспомнил о своей конторе в Крепости Света. За старым столом сидел средних лет человек, но уже полностью седой, с небольшой бородкой. Он возился с бумагами и лишь через несколько минут обратил внимание на гостя. После этого он молча отложил все в сторону и пристально взглянул на мага.
- Нечасто у нас в гостях бывают выпускники Цитадели. Да вы присаживайтесь, вы же долго шли сюда, - приветливым жестом капитан указал на кресло - Как я сказал, гости из Цитадели нас нечасто посещают, а еще реже тут бывают Мастера Цитадели. Могу я лично от вас услышать, что произошло в Крепости Света? Я тоны отчетов пересмотрел, и все отличаются друг от друга.
- Там были Темные, что еще можно сказать.
- Но Темные уже несколько веков как повержены.
- То, что вы отказываетесь в это верить не опровергает событий, свидетелем которых я стал. Вы хотели что-либо еще узнать?
- Нет, - капитан усмехнулся и достал из ящика стола бумагу - У меня здесь письмо из Цитадели, в котором просится каждому выпускнику передать сообщение, что "Кодекс начинает действовать сейчас". Если честно - я без понятия что это значит, возможно вы объясните мне?
Но Клайн уже не слышал его, ведь полученные вести означали, что маги Анклава развернули активную деятельность и были замечены среди армий противника. Кодекс предписывал каждому Мастеру поступать как он пожелает нужным для спасения человечества. Все выпускники освобождались от любой верховной власти и имели полную свободу действий. Но, раз Магистр не собрал всех для тайного оглашения значит дело не только в Анклаве. Коуэлу следовало немедленно отправляться в Цитадель дабы разузнать причину спешки.
- Большое спасибо, капитан, за ваше гостеприимство, - Маг быстро встал и и направился за пределы замка.

 
-
Otaku_80Дата: Вторник, 24-06-2014, 18:28:27 | Сообщение # 159
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"ГМ, не забывай обновлять краткий синопсис для новичков".
 
-
Loken62Дата: Вторник, 24-06-2014, 18:55:52 | Сообщение # 160
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 51
Статус: Не на сайте
Тем временем в мрачном лесу был найден магический разлом. Его нашли несколько людей, идущие в деревню. Они были напуганы, т.к. знали, что это могло означать. Внезапно из разлома была слышна фраза "Я вернулся!". Эта фраза парализовала людей, они застыли от страха. Один из них бежал к деревне, а остальные стояли и смотрели, ожидая собственной гибели. Старик среди этих людей сказал: Не пытайтесь убежать - не сможите...". И наконец-то из разлома вышел он - Азраил! Старик сказал при появлении Азраила "Убей нас, но только быстро, я знаю, что от тебя не убежать, я знаю, что ты не оставишь нас в живых". Азраил поднял забрало шлема. На его лице была видна улыбка. Произнеся заклинание все, кроме мудрого старика, сгорели. Азраил ответил старику "Лишь те немногие, что догадались в чём истина, способны выжить в этом мире. Ты - один из этих немногих, кто выжил.". И направляясь в противоположную от деревни сторону он уходит и скрывается... А старик с удивлением всё понял и ушёл в деревню, чтобы похоронить умерших...
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat