[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 9 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Вторник, 24-06-2014, 22:01:05 | Сообщение # 161
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
У выхода из города постоянно было много людей: одни приезжали, другие же покидали его. Клайн думал, как ему попасть в цитадель, да побыстрее. Пешком он еще две недели потратит на дорогу, но ждать нельзя. Он не знал, как давно было разослано сообщение и сколько времени он потерял. Выйдя из ворот он увидел несколько людей с повозками. Маг направился к ближайшему, с просьбой остановиться.
- Милейший, простите, не скажите куда путь держите? - весьма вежливо обратился Коуэл к крестьянину.
- В Измир, сир.
- Не могли бы вы подвезти меня? Измир ведь совсем рядом со столицей, а мне срочно нужно добраться до Цитадели.
- Простите, сир, но я вас совсем не знаю а время нынче тяжелое - никому верить нельзя, сами понимаете...
Клайн достал из-за рубахи цепочку с перстнем, которая все это время жгла ему грудь. Не только снаружи, но и внутри...
- Милейший, вы узнаете этот перстень? - протянув цепочку крестьянину спросил маг.
- Милорд... Откуда у вас эта вещь? Неужто...
- Вы сможете подвезти меня? - забирая обратно вещицу и засовывая под одежду не смотря на всю ее жгучесть, спросил Коуэл - Я в долгу не останусь, - после этих слов маг достал мешок монет, тепло позвякивая содержимым.
- Ладно, залезайте скорей. До самой столицы я вас не довезу, но до нее добираться будет недолго.

 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 24-06-2014, 22:08:05 | Сообщение # 162
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито встал ,взял свою книгу и пошел к себе в номер. На столе стоял бокал с красной жидкостью внутри. Нито взял и попробовал. Это было вино. Нито одним глотком выпил его и уселся за столом. Вновь он открыл книгу и продолжил читать о магии.  Магический град, Магическое копье ,меч и  Магический барьер. Нито их вспомнил и очень хотел и потренировать ,но где же?! Дальше начинался новый раздел и оглавление его было "Тёмная магия. Порча"."Ох ...Тёмная магия..."-сказал Нито злостным голосом.Дальше шли описание различных порч и тёмных сил и множество скверных слов на магическом языке. Нито стало затягивать чтение , он продолжал изучать тёмные заклинание . Они были сложные ,но Нито смог выучить некоторые: Тёмный меч , Испепеление , Паралич.
-Нет я не могу дальше читать- сказал Нито и улегся на диван.- Всё же оно понадобится мне в моих приключениях....- Нито опять сел за стол и стал читать дальше. 
-Ломает кости, жертва умирает в мучениях.... Нектромантия , облик скелета- все дальше и дальше Нито становилось тяжелее . Он отодвинул книгу от себя и почувствовал боль на груди. Он увидел ,что чёрный камень на амулете засветился кроваво красным цветом . Он как будто заставлял поднять руку и произнести слова тёмной магии. Нито пытаясь сорвать его произнес какие-то слова и из его руки вырвался тёмный сгусток . Сфера попал в картину и та развалилась на несколько кусков. Нито сорвал амулет и упал на пол. Ему казалось ,что зло командует им ,а он выполняет приказы .
    Через пять минут Нито снова пришел в себя. Амулет лежал рядом с ним и был он ,как всегда черный.

Добавлено (24-06-2014, 22:08:05)
---------------------------------------------
Otaku_80, "ты будешь седня Гигантский текст писать ?:D"


эээ пес, чо нада
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 24-06-2014, 22:21:29 | Сообщение # 163
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито вскочил и мигом рванулся ко столу. Он стал снова читать о амулетах. О первом амулете написано ,что усиливает тёмную магию ,но иногда сам овладевает тем кто его носит . Нито встал и подобрал амулет и стал его разглядывать. Он прямо как на картинке . Нито его положил на стол и стал читать дальше.Перевернув страничку он увидел наверзу надпись "Предупреждение" ,а внизу написано :"Каждый амулет имеет один достаток и более ужасный недостаток. Это одно из самых слабых человеческих бедствий ." Нито ухмыльнулся и отодвинул амулет подальше.
-Нужно ТВК рассказать об этом и о тёмной магии. -Сказал Нито и перевернул обратно на страницу с тёмной магией
-Так... Значит... Облик мертвого? Скелета? Звучит странно.-сказал себе Нито и продолжил читать. Тёмная магия оказалась для Нито более сложной и ушло на одно из заклинаний около часа. Нито был атлонцом и они с легкостью изучали магию , но эта была гораздо сложней.Он прочитал про Облик скелет и закрыл книгу. "Нужно отдохнуть"-подумал Нито. Он спустился на первый этаж и тут же Брано громко заговорил с ним.
-Я слышал треск в твоей комнате! Что произошло-Изумленной сказал Брано
-Я-я ... Уронил... Э-э ... Себя...-запинаясь сказал Нито и пошел в буфет ,который был в гостинице.
-Ну . Ты знай! Такое со всеми бывает- серьёзно сказал Брано Нито.

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Вторник, 24-06-2014, 23:14:24 | Сообщение # 164
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Одинокий наездник ехал через пустыню востока, сидя в повозке, запряжённой верблюдом. Торговец шкурами Андерлей продал свою лошадь на входе у территории восточного королевства, поменяв её на верблюда. На этом животном можно было быстрее перебраться через пустыню прямиком к белокаменным стенам величественной столицы восточной части людских земель. С момента его отправления с Трилберта прошло уже два дня. Примерно столько и нужно одинокому путнику, чтобы с редкими остановками добраться до Элмигарда. На третий день, пересекая пустыню, Андерлей таки сумел добраться до оазиса. Передохнув немного возле него, дав ногам верблюда небольшую передышку, торговец шкурами снова собрался с силами и продолжил свой последний рывок через жаркие пески к белокаменным стенам Элмигарда. Через несколько минут спокойной езды по протоптанной торговой дороге, повстречав по пути несколько жителей города, Андерлей понял, что до Элмигарда рукой подать. Ещё через минуту на горизонте показался силуэт величественного города. Он был великолепен - его белокаменные стены, окольцовывающие три района города, возвышались посреди оранжевых песочных морей, опаляемых солнцем. Элмигард состоял из трёх районов - нижний район, где жили простые жители королевства, а так же торговцы, бедняки и ремесленники. В нижней части располагались казармы стражников, а так же такие здания, как тюрьма для граждан, торговые площадки и рынки. Помимо всего прочего, там, как и в верхнем районе, располагалась арена, на которой добровольцы могли сражаться за право войти на высший двор, либо же простые зеваки могли посмотреть на зрелищные бои. Высший двор - двор знати, в котором жили богатые купцы и торговцы. Стража там тоже была, но рангом повыше. Там так же располагалась арена, которая была куда крупнее предыдущей из нижнего квартала, и в которой участвовали куда более могучие бойцы. На высшем дворе так же было расположено несколько особняков могучих деятелей, например, особняк мистера Вольфенштейна, куда торговец шкурами Андерлей, он же замаскированный Карлен, направлялся. Третий квартал - императорский двор. На нём располагалось всего одно очень крупное и высокое здание, которое возвышалось над всем остальным городом с самой его середины - это императорский дворец, в котором живут правители восточных земель людского королевства. Там же и расположена резиденция императора Алимара, который правил Элмигардом и восточными землями на протяжении 12 лет.
Прибыв к главным воротам Элмигарда, ведущим в нижний квартал, Карлен остановил свою повозку. Он увидел необычную картину, которая весьма удивила его. У порога Элмигарда стояла толпа, которая вела бурное обсуждение со стражей, сторожащей проход. Поначалу Карлену показалось, что там были одни беженцы из земель, в которых буйствовали орки и гиганты, однако среди них он так же заметил и некоторых граждан Элмигарда. Подьехав поближе, вор послушал их разговоры.
- Эй, как же так? Я гражданин этого города! Мой пропуск остался дома, я забыл его. Ну впустите меня, вы ж меня знаете! - Кричал один из граждан Элмигарда.
- Нет пропуска - нет прохода. Таков приказ императора! Мы ничего не можем поделать. Найдите пропуск, или найдите того, кто вам его вынесет. - Ответил стражник, перегородивший дорогу. Входные ворота в нижний квартал были закрыты. Они были высокими и большими, но даже в закрытом виде через них можно было пройти прямиком через маленький проход, выбитый прямо в одной из этих больших дверей. Его-то и охраняла стража.
- Морти, вынеси мне пропуск, пожалуйста. - Крикнул гражданин, спорящий со стражником. - Он находится у меня дома.
- Хорошо, пап. - Ответил подросток, стоящий по ту сторону ворот, и наблюдавший за собравшейся толпой.
- Эй, мы беженцы из юга Иритаса! Нам нужна помощь! Неужели император нас не пропустит? - Кричали другие собравшиеся люди. Они были все измотаны.
- Приказ - не впускать никого из посторонних! Только по пропускам! Если вы гражданин Элмигарда, и у вас есть пропуск - проходите! Остальные - прочь! - Громко ответил стражник, отталкивая прущих беженцев. Через несколько минут беженцы, смирившись с недозволением пройти в город, разошлись в свои палатки, расположенные у стен города.
- Где это видано? О чём только думает Алимар? Они с ума там посходили что-ли? Думают, их белокаменные стены остановят тьму? Попрятались, и никого не впускают, и живут, словно ничего в мире не происходит! - Бормотали беженцы. Вдоволь наслушавшись их разговоров, Карлен подогнал повозку к проходу. Стражник остановил его, и, подойдя к возу, спросил:
- Стоять. С какой целью вы направляетесь в Элмигард?
- Я торговец шкурами, приехал торговать. Меня зовут Андерлей.
- Не слыхал о таком. Из какой ты компании?
- Я вольный торговец, странствую по свету, продаю редкие шкуры. Смотри, у меня даже есть шкуры северных варгов. - Ответил Карлен, притворяясь торговцем, и показывая одну из шкур, шкуру северного варга.
- Это действительно она, шкура северного варга. Видать, далеко тебе приходилось путешествовать, Андерлей. - Ответил стражник. - Однако у нас приказ. Не пропускать никого через ворота, кроме тех, у кого есть пропуск.
- Что ещё за пропуска? Я совсем недавно вернулся в ваш город после долгой отлучки, и тут такое... Почему император ввёл пропуска? - Спросил Андерлей.
- А вы не слышали? В мире неспокойно, Крепость Света пала, а теперь орки сжигают южные деревни Иритаса, с явными намёками на вторжение. Мало того, что столице Гвенор скоро не поздоровится, так они вполне могут пройти горный перевал, и вторгнуться к нам. Император очень обеспокоен ситуацией в Крепости Света, и приказал мобилизировать город, опасаясь вторжения.
- Бу-ха-ха-ха. - Захохотал Андерлей. Стражник слегка смутился от этого, а затем спросил, что смешного в том, что он сказал. Андерлей, успокоившись, ответил. - Император опасается вторжения? Вы смеётесь?
- Что в этом такого, торговец?
- Разве ваши земли не окружают Атлонские земли? Как орки и гиганты смогут проникнуть к вам? Для этого им придётся пройти через земли Иритаса, а затем через горные перевалы, да ещё и пустыню пересечь.
- Атлон после атаки сил тьмы сильно пошатнулся, и он нас не защитит. Они смогут напасть на нас в любой удобный момент. Император поступает правильно, пытаясь защитить своих граждан.
- Но почему пропуска? Вы что, думаете, что орки не станут осаждать вашу столицу только потому, что у них не будет пропусков?
- Дело не в этом... Согласно добытой информации, среди жителей Крепости Света был засланец, который и подготовил город к вторжению тьмы. Император опасается, что это может произойти и здесь. Он лишь делает необходимые меры обороны. Не стоит его судить за это. Мы понимаем, что ситуация сложная, но пропуска крайне важны. Мы не можем принять к себе каждого встречного, когда в мире неспокойно.
- Ладно, я не собирался обвинять Алимара. Это его решение, а что я? Простой торговец не сможет ему указывать. Но тем не менее, мне нужно в город.
- Пропуск?
- Боюсь, у меня его нет.
- Тогда нет и прохода.
- Может, я продам вам несколько своих шкур?
- Бесполезная трата времени, Андерлей. Разворачивай свою повозку. Можешь поторговать у стен, среди тех беженцев, и безбилетников.
- Да ладно, неужели вы его не пропустите? - Послышался голос со стороны ворот. Стражники обернулись, чтобы посмотреть, кто вмешался в их разговор. Это был высокий мужчина с белокурыми волосами и со шрамом на губе. Он был одет, словно наёмник. В его ножнах находился полуторный меч, прямо у него за спиной, а на поясе, который диагональю висел на его торсе, находилась сумка с алкогольным бутылём, чьё горлышко торчало наружу.
- Капитан Рамон? - Удивлённо спросили стражники.
- Пропустите его. - Сказал стражникам этот человек. - Это мой знакомый. Он продаёт отличные шкуры, я ручаюсь за него. Пропуск я ему выдам позже.
- Никогда бы не подумал, что ты любишь шкуры зверей, капитан Рамон. - Удивлённо проговорил один из стражников. Затем он повернулся лицом к Карлену, и сказал. - Вы можете проходить.
При всём удивлении, Карлен был очень рад, что этот некий человек вступился за него. Но кто это был? Капитан Рамон, который только что помог ему пройти в город, позвал его вслед за собой, махнув рукой. Карлен решил поехать прямиком за ним. Опасаясь своего раскрытия, он спросил у Рамона, кто он такой.
- Ты недоверчив, как мне и говорили, воришка. - Ответил ему Рамон. - Я ждал тебя.
От такого ответа у Карлена едва сердце не ушло в пятки. Неужели его раскрыли? Как он мог узнать о том, что Андерлей лишь фальшивое имя, как и его должность торговца шкурами?
- Не переживай ты так. Я не головорез. Я здесь, чтобы помочь тебе. А пока поехали, отвезёшь мою повозку ко мне в контору. Верблюда можешь продать, или оставить себе, как хочешь.
Решив довериться неизвестному человеку, Карлен молча поехал за ним. Поставив повозку в конюшнях, Рамон привязал там так же верблюда Карлена, а затем позвал вора к себе в кабинет. Контора Рамона располагалась недалеко от казарм нижнего квартала, чуть южнее, находясь между ареной и бараками стражников. Это было небольшое скромное жилище, крайне ухоженно обставленное, расположенное прямо в белокаменной стене. Войдя внутрь, Карлен осмотрелся. Рамон сел за своё сиденье, закинув ноги на стол, а затем, выкурив трубку, спросил.
- Курить будешь?
- У меня своё, спасибо. - Ответил Карлен, достав свои Вельборо из сумки, и закурив их. Немного подымив, они продолжили разговор. - Так откуда ты знаешь обо мне, Капитан Рамон?
- Фи, зови меня просто Рамон. Не люблю я эти чины. Эти обалдуи называют меня так, потому что когда-то я был их инструктором. Когда-то.
- Так кто ты такой на самом деле, капитан Рамон?
Сделав глубокую затяжку, Рамон продолжил:
- Меня зовут Рамон Декинс. Я бывший солдат армии императора, инструктор салаг в нижнем квартале - тоже бывший, и наёмник. О моём прошлом тебе знать не обязательно, друг мой.
- Всё-таки друг.
- Именно. Друг Джерико - мой друг.
- Значит, ты знаешь Джерико? - Удивлённо спросил Карлен.
- Джерико и я старые товарищи. Я, можно сказать, его осведомитель в этих землях. Сейчас пока работаю на него. В основном беру тут заказы по найму, помогаю с мелкими бандитами и хулиганами.
- Как-то мелковато для бывшего члена армии императора. С чего ты вдруг по карьерной лестнице упал?
- Этого тебе знать не обязательно. А ты назойлив, как и говорил Джерико, хе-хе-хе. - захохотал Рамон, потушив свою сигарету в пепельнице. - Он сказал мне принять тебя. Ты не был в курсе последних событий, пока ехал, потому у тебя возникли бы сложности с тем, как попасть в Элмигард. Джерико предупредил меня, и я выплатил должок, который задолжал ему. Помог тебе проникнуть в город.
- Проникнуть в нижний квартал? Да я бы и сам в него прополз, даже не через пропуск. Попасть туда, куда мне конкретно нужно - куда сложнее.
- Высший двор, да? Хм... Но без пропуска ты бы считался здесь преступником. У тебя возникли бы проблемы, и я не смог бы тебе помочь.
- И на том спасибо, что помог пройти. Мне говорил Джерико, что у него здесь есть свои люди, и они могут помочь мне в моих поисках, но я не ожидал, что он заранее предупредит их о моём приезде. Чёртов ублюдок.
- Боишься утечки информации? Тебя настолько банально, но при этом настолько эффективно спрятали от головорезов, что ты мог спокойно передвигаться прямо у них под носом. По крайней мере до тех пор, пока ты в упор не покажешь им свою физиономию. Полагаю, ты не настолько идиот, чтобы делать так.
- Не приходилось, к счастью.
- Значит... Тебе нужен Вольфенштейн? Полагаю, я понимаю, почему Джерико попросил встретить тебя именно меня.
- Почему?
- Потому что у нас с тобой общая цель.
Немного помолчав, Карлен спросил:
- Вольфенштейн?
- Мне нужно кое-что забрать у этого свинорылого торговца. Учитывая то, что тебе тоже нужно нанести ему визит, мы сможем получить выгоду от нашего взаимного сотрудничества. Что скажешь, вор?
- Карлен. Зови меня Карлен.
- Ты так просто решил избавиться от своей маскировки только потому, что нашел здесь единственного союзника сразу после того, как попал в город? Не слишком ли ты торопишься? Я буду называть тебя Андерлеем, чтобы всё было согласно легенде Джерико. До определённого момента.
- Что тебе нужно забрать у Вольфа?
- Эй, вор. Ты задаёшь слишком много вопросов. Это тебя не касается. Разве тебе это так интересно? Просто мне нужно забрать кое-что, вот и всё. Я помогу тебе к нему проникнуть, и меня не волнует то, что ты с ним будешь делать. Главное мне - получить доступ к его сокровищнице. На этом мы разойдёмся, но выгоду друг для друга получим.
- Так ты хочешь просто ограбить его? Ты такой же вор, как и я.
- Ба-ба, погоди секундочку. Не сравнивай меня с собой, воришка. Мне лишь нужно забрать у него то, что на самом деле принадлежит мне. Это он воришка, а не я. Не путай нас, и мы поладим.
- А ты забавный, Рамон. Я согласен сотрудничать. Каков твой план по проникновению к Вольфенштейну?
- Это деликатный вопрос. Я расскажу тебе о нём попозже. Пока советую найти где-нибудь ночлег. Ты наверняка устал после похода.
- Само собой. Я давно работал на этих равнинах и землях, и знаю краткие пути. 3 дня от Трилберта до Элмигарда - такое не каждый потянет. Мне же пришлось пересечь Иритас и горный перевал, не останавливаясь в столицах на перекуры. Это был тяжёлый путь.
- Отдохни как следует, завтра нам предстоит немало работы. - Провожая рукой, ответил Рамон уходящему из его конторы Карлену. Через секунду он остановил его прямо у порога.
- Погоди, позволь узнать кое-что у тебя.
- Да?
- Почему ты хочешь убить его?
- Мне нужны ответы. И только потом я решу, что с ним делать.
- Я видел твою награду. Пять миллионов? Да мне бы хватило этого на десять лет. Но вместо того, чтобы сдать тебя его людям, я сотрудничаю с тобой, потому что есть кое-что более важное для меня, чем деньги. Что ты натворил, что так провинился перед ним?
- Заказ на амулет. Я был в Крепости Света, и видел её падение. Один из магов орудовал этим амулетом. Я хочу понять, почему Вольфенштейн хотел заполучить этот артефакт. Простой коллекционер драгоценностей не может просто так желать получить могущественную магическую побрякушку.
- Постой-постой... Ты сказал, амулет? Артефакт? Магическую вещь? - Удивлённо спросил Рамон.
- Да. Амулет Ветерана. Что в этом такого?
- Д-да вы шутите... - Разинув рот и уронив сигарету, полушёпотом промолвил Рамон. Затем он улыбнулся, и спросил у Карлена. - Хочешь, я посвящу тебя в планы прямо сейчас?

Добавлено (24-06-2014, 23:14:24)
---------------------------------------------
mpSheogorath, "пока нет, но мне просто нужно знать, где вы будете, чтобы соответсвовал мой текст вашему сюжету ( а то мало ли, я буду упоминать вас ), да и чтобы продумывать наперёд некоторые мои сюжетные развилки, которые могут или не могут быть связаны с вашими".
 
-
riskДата: Среда, 25-06-2014, 03:23:53 | Сообщение # 165
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте

Цитата
Тем временем в мрачном лесу был найден магический разлом. Его нашли несколько людей, идущие в деревню. Они были напуганы...
    (Спустя пару дней) Из разлома вылезла фигура в накидке, которая что-то прошептала и тем самым закрыла разлом.
    -Ну вот я и вернулась... давно тут не была... :3    чёрт, в животе бурлит, надо бы перекусить. Хммм выхода нет, надо найти чего нибудь съедобного, но только я ничего ещё не знаю об этом мире, а это- плохо.
    (в дали послышались шорохи)
    Хммм местные? Рванув вперёд (при этом уже в деле привычки находясь на охоте, я приседала и используя все 4 конечности бежала словно грозная кошка за добычей) в течении последующих 15 секунд, маневрируя две сотни метров, что даже кустики не были задеты я резко упала не добежав да своей цели. "Какого хрена*",- подумала держась за бок и выплёвывая куски недавно съеденных..
    -Хмм, хм-м ммм, - перебил чей- то кашель, - что с тобой, ребёнок?
    И тут я поняла, это не еда! Это ЧЕЛОВЕК! Последний раз я видела настоящих, простых людей в их мире, когда мне было всего лишь 4 месяца, тогда добродушный Вампир- Тенепляс забрал меня к себе в IV круг подземного мира на воспитание, где вскоре и научил убийству всякой мелкой падали по типу Лилианусов- детей проклятой девы Лилит и заканчивая падшими ангелами, чьи уста являются самым большим лакомством в мире, особенно после того, как те начнут захлёбываться в собственной крови.
       
Как оказалось, человека зовут Мейт, это был старик лет 46 очень добрый, с ухоженными усами и большим носом, как он мне объяснил, то сейчас в мире полная жопа, но ему пофиг, ведь он охотник за головами и зарабатывает на всех, кого можно потом выгодно продать, или же на кого есть заказы. Но после того, как этот критин снял с меня капюшон и увидел мои рога, он наставил на меня меч и хотел было ткнуть в плечо, но я резко ударила его рогами в прыжке- от пола к грудной клетке старика, тот повалился на землю, я на прыгнула на него и схватив рукой(на двух руках у меня железные- демонические перчатки на замках) к сожалению я не рассчитала силы и во все стороны разлетелись куски какой- то гадости с кровью... Обед уже был, готов, для меня было не в первозь поедать соперника, ведь как иначе я смогла выжить в мире демонов и вернуться обратно в свой мир, в мир где меня наверняка будут ждать новые приключения. Одно лишь ясно, в этом мире есть 1 интересный человек, о котором я понял исходя из листовок с наградами...

Теперь, меня интересует лишь эта личность с листовки.. << Разыскивается Карлен >>

Добавлено (25-06-2014, 03:23:53)
---------------------------------------------
Otaku_80, збс написано, интересно, что же будет далее хД

 
-
Loken62Дата: Среда, 25-06-2014, 09:34:57 | Сообщение # 166
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 51
Статус: Не на сайте
Подходя к заставе Азраил заметил, что его там ждёт теплый прием.
Спустя 10 минут Азраил уже подошёл к заставе, как его встретили стрелы стражников, которые не нанесли ему урона. Взяв свой проклятый клинок он разрубил на пополам легким движением руки главнокомандующего заставы. Все воины были в ужасе, все разбежались, никто не остался сражаться с ним после увиденного...
 После заставы Азраил пошёл на юг, на пути к небольшому городу, в котором находился его должник.
 Подойдя к городу он взглянул на башни стены. Он видел, что на башни забираются лучники и арбалетчики, а также заметил конницу, которая шла оттуда, откуда пришёл Азраил. Нападавшие рыцари были храбрее войск заставы и никто не отступил. Но никто не смог одолеть Азраила... Убив всех рыцарей он пригрозил уничтожением города, если его не пропустят внутрь. Ему не открыли ворота. Прошептав несколько слов небо стало темным, появились грозовые тучи, гремел гром. Он крикнул "Я даю вам последний шанс, жалкие черви! Откройте ворота или от вашего города останется лишь пепел!"... стражники не послушались... по воротам ударила молния, ворота были уничтожены. Азраил вошёл в город со словами "Я вас предупреждал!". И идя в дом Сема, его должника, он сжигал всё, что стояло справа, слева, сзади и спереди. Дойдя до дома он выломал дверь и сказал "Пора платить по долгам, Сем!". Но он удивился, никого не обнаружив в доме. "Неужели этот червь смог сбежать от меня?" - подумал он. Выйдя из дома оставив там огненного беса он пошёл в направлении разлома, который он оставил открытым на всякий случай...
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 25-06-2014, 10:08:28 | Сообщение # 167
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
risk, заходи в тему игроки!я тебя еще не добавил
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 25-06-2014, 10:59:45 | Сообщение # 168
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
risk, "дальше будет просто бомба)"

Добавлено (25-06-2014, 10:59:45)
---------------------------------------------
Переночевав в трактире в нижнем квартале, на следующее утро Карлен снова навестил Рамона в его конторе. Однако Рамона не было на месте, хотя дверь была открыта. Мимо проходящий старик сказал Карлену, что капитан Рамон сейчас отошёл на задание по заказу, разогнать шайку воров на восточном рынке.
- Его что, не волнует то, что теперь в его кабинет может зайти любой? И может украсть что угодно?
- Капитана Рамона боятся ворюги, хе-хе. Он всех их настигает в любом случае, поэтому у него никто ничего не крадёт. Он хороший человек. - Ответил, хихикая, старик, после чего покинул Карлена, уйдя дальше по своим делам.
- Восточный рынок, значит... - Пробормотал Карлен, направившись туда, где сейчас работал Рамон. За полчаса он добрался туда пешком, обходя оживлённые толпы людей, населяющих нижний квартал. Добравшись до рынка, он попытался высмотреть Рамона среди людей, но тот нашёл его раньше, чем Карлен успел заметить капитана. Рамон, сидящий в засаде, увидел, как Карлен заявился на рынок и стал осматриваться. Мелкий воришка подбежал сзади к Карлену и попытался тиснуть у него кошелёк, однако ему это не удалось. Карлен поймал его прямо за руку. Воришка попытался вырваться, но безуспешно: Карлен настолько сильно сдавил ему руку, что тот завизжал от боли, стиснув зубы.
- Не на того напал, крепыш. - Сказал ему Карлен.
- Отпусти, сволочь! - Вскрикнул воришка. Окружающий люд взглянул на происходящее и взволнованно зароптал. Один из них позвал стражу со словами "Тут вора поймали, приведите стражу".
- Меня же посадят! Мне отрубят руку! - Взволнованно задёргался воришка.
- Что такое?
- Здесь кражи запрещены. Держи этого вора, сейчас приведут стражу. - Загалдел народ.
Немного погодя, Карлен отпустил его руку. Воришка был удивлён такому действию. Карлен присел на корти и, положив руки ему на плечи, нашептал воришке на ухо:
- Беги, пока тебя не поймали. И в следующий раз не копошись, как черепаха, когда будешь отжимать кошелёк.
- Дядька, вы тоже?..
- Беги, говорю. - Похлопав по плечу, ответил Карлен воришке. Парень тотчас убежал, скрывшись в толпе.
- Что вы сделали? - Зароптал народ. В это же время прибежала стража.
- Что здесь происходит? - Спросил стражник у Карлена. Карлен, почесывая свою руку, ответил:
- Этот мелкий воришка оказался сильнее меня, я не смог его удержать. Крепкий малый. Но он убежал.
- Надеюсь, ваш кошелёк в порядке?
- Он ничего у меня не украл, всё хорошо. Спасибо за беспокойство. - Ответил Карлен, после чего он пошёл дальше искать Рамона по рынку. Народ разошёлся после случившегося по своим делам. Стража вернулась на свои посты, так никого и не поймав с поличным за воровство.
Подойдя к выходу с рынка, Карлена остановил Рамон, стоящий под тентом и курящий свою сигарету.
- Вот ты где. Я тебя тут ищу, а ты в тени греешься?
- Забавно ты тут сценку разыграл. - Ответил Рамон.
- Ты всё видел. Что ты здесь забыл?
- Зря ты отпустил того мальчишку. Следовало его наказать, чтобы больше не воровал.
- Ну ты же знаешь, я сам вор, и был к нему солидарен. К тому же, я услышал, что ему за это отрубят руку. Строгие тут у вас законы. Даже по отношению к отчаявшимся беднякам это жестоко. Он всего лишь хотел тиснуть мой кошелёк, но не убить же.
- Это не ко мне обращайся с жалобами, а к императору.
- Строгий у вас император, я смотрю. Так что, может приступим к делу?
- Да, но для начала вернёмся в мою контору. Похоже, тут я уже никого не поймаю, спасибо тебе.
- Ну извини, что отнял у тебя работу.
- Да брось, скоро у нас найдётся кое-что поинтереснее. Возвращаемся ко мне в кабинет.

 
-
mpSheogorathДата: Среда, 25-06-2014, 11:05:59 | Сообщение # 169
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито наелся от души. Он съел все ,что набрал и еще выпил чаю обдумывая все ,что он выучил. Ему было не понятно откуда у него этот амулет и кто дал его Нито?Он наконец все съел и пошел к себе в номер. Когда он увидел на столе амулет он сильно встревожился и захотел избавиться от него
"А если его найдут тёмные силы?"-думал Нито. 
    На улице был вечер и Нито решил прогуляться . Он вышел из гостиницы и пошел в местный парк. В парке было много растительности и различных статуй . Но в одном уголке была статуя дракона ,а на нем был большой крестовидный амулет. Нито сразу подумал о тех семи амулетах ,но такого там не было. Еще не много погуляв он вернулся в гостиницу. Брано пригласил Нито на праздничный ужин( хотя сегодня никаких праздников не было) ,но он отказался. Нито зашел в номер и стал собирать свою вещи. В сумку он положил несколько трав и цветков ,которые он собрал по пути в гостиницу. А несколько других трав засунул в флягу и залил водой. Положив все необходимое в сумку он открыл карту и стал на ней искать ,что то. Потом Нито убрал её и достал пустой лист , взял перо и стал писать.

Извиняюсь Брано и ТВК. По своим причинам я вынужден отправиться в далёкие земли. Не будет меня около двух недель . Хотя я уверен ,что задержусь гораздо больше. Если я буду вам очень нужен то ТВК знает ,как меня Найти.
                                                                                                                                                                              Нитлиад Гравилор

Нито пошел готовиться дальше. Он чуть чуть подточил кинжал с рапирой и стал одевать доспехи. Они были крепкие ,но одевать их тяжело ,но все же Нито привык к этому. Он оделся , взял сумку и пошел к Брано.
-Нито! Твой доспех! Куда ты собрался?- изумленно сказал Брано.
-"Нито дает листок" Прочитай это в самом крайнем случае . Я уеду не надолго и возможно скоро вернусь. Я уезжаю на запад- Сказал и вышел. Он отвязал Изаэль от коновязи и приказал ей скакать на запад.

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 25-06-2014, 11:34:07 | Сообщение # 170
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Ну как, выспался? - Спросил Рамон у Карлена по пути в свою контору. - Даже отказался план дослушать. Неужели так сильно устал?
- Мой путь проходил от Трилберта до Элмигарда, это около тысячи километров, и я кратчайшим путём без лишних остановок и с помощью кое-каких примочек добрался за три дня. Три. Нормальным людям для этого нужно потратить минимум неделю. Ты не представляешь, как я устал. Даже моя лошадь не выдержала.
- Так ты всё-таки на лошади прибыл?
- Да, но она сдохла от усталости. Пришлось купить верблюда.
- Ну ты даёшь, неужели так сильно загонял её.
- Она не моя. Я одолжил её у головорезов, которые хотели меня убить. Слишком слабенькая, похоже, что западная, не любит долгих переходов без передышки.
- И часто ты таким рывком преодолеваешь тысячи километров за короткий срок?
- Пару раз приходилось. В первый раз было сложно. Мне пришлось сменить трёх лошадей, ибо они не выдерживали нагрузок. Я ездил от Северян до Крепости Света за 5 дней. Обычно на это требуется две недели минимум.
- Шустрый ты малый. И все равно я не понимаю - как? Как так быстро?
- Секретные пути, Рамон. Секретные пути. Я знаю их, как свои пять пальцев, кратчайшие тропы, обходные дороги и легкие перевалы, а так же подземные туннели под горными хребтами, которые считаются либо заброшенными, либо закрытыми. За 10 лет я исходил все эти тропы и земли, и знаю, как ими пользоваться, чтобы не обходить горные хребты по несколько дней, и не преодолевать болота и топи за долгие сроки. К тому же, у меня есть ещё кое-что.
- Что это?
- Телепортационные камни. - Достав один из камней и показав его Рамону, ответил Карлен. Рамон тотчас заржал во весь голос, увидев и услышав об этом.
- Ну так неинтересно, ха-ха-ха! Вся интрига пропала. Я думал, ты воистину умелый следопыт, а ты просто телепортировался? Откуда это у тебя?
- Ну, про пути я не соврал. Это действительно сложно. Хотя первый раз таким рывком мне приходилось идти на своих двоих, либо на лошади, без этих камней. Теперь же они упрощают моё дело. Этот камень телепортирует меня в посёлок, который находится недалеко от Могильного Пика. Полпути, считай, я уже прохожу. А продал мне его один знакомый перекупщик краденого.
- Такие ведь только у выпускников Цитадели могут быть, и то не у всех, а лишь у избранных и высших магистров. Редкая штука. Ну ты даёшь, Карлен.
- Да, это конечно, круто, да вот только у этого телепортационного камня перезарядка две недели. С каждым использованием она усиливается на один день. Я пользовался им четыре раза за последние 10 лет, и заметил это.
- Стареет камушек. Такое бывает. Скоро он вовсе сможет потерять свои свойства. Такие обычно нужно заряжать энергией, чтобы работали. И то они недолговечны. После 3х-4х зарядок они начинают слабеть, а потом и вовсе ломаются. - Пояснил Рамон. Карлен удивлённо посмотрел на него и сказал.
- Много же ты знаешь об этих камнях.
- В книжке прочитал. Ладно, мы уже пришли. Пошли в контору.

Добавлено (25-06-2014, 11:34:07)
---------------------------------------------
- Так каков план? Ты так удивился, когда услышал про Амулет Ветерана.
- Наверное это потому, что я тоже охочусь за подобной побрякушкой. - Ответил Рамон, сев за своё сиденье и закинув ноги на стол. Карлен сел напротив на табуретку.
- Ты тоже? Что ты знаешь об этих магических штуках?
- Всего их несколько, вроде бы семь. Амулет Ветерана - один из них. Каждый из них обладает невероятной мощью. Они даруют своим носителям разрушительную силу, но взамен отнимают у них немало жизненной энергии.
- Когда я видел, как некромант ТВК орудовал этим амулетом, я заметил, что природа вокруг увядала.
- Похоже на побочный эффект от использования амулета. Похоже, что если использовать его слишком упорно и долго, то амулет начинает вытягивать жизненные соки из природы вокруг, для питания своей силы. По легендам, в этих амулетах заточено нечто, которое даёт эту силу. Но оно сводит своих хозяев с ума, превращая их в своих верных слуг.
- Нечто? Что-то вроде демона?
- Именно.
- Я слышал об этом из старых сказок. Но это было больше похоже на сказки.
- В каждой сказке есть доля правды. Или обратная сторона монеты. НАпример, я не ожидал, что знаменитый вор для перемещения использует камни телепортации.
- Да ладно тебе, разочаровался он, видите ли. - Засмеялся Карлен. - Зато так проще. А что, неужели и про меня уже сказки слагают?
- Ну, до этого тебе пока ещё далеко, я просто пошутил.
- Всё ясно. Значит... Ты тоже охотишься за амулетами? Почему?
- У меня есть одно поручение свыше. Я не могу сказать, от кого. Согласно добытой мною информации, у Грегора Вольфенштейна есть связи с Анклавом.
- Анклавом? - Спросил Карлен. - Это те загадочные бойцы и маги в рясах и шортах, которые занимаются непонятно чем?
- Да. Анклав когда-то откололся от Цитадели, они раньше были одними из них. Теперь они обосновались где-то на юго-западе, за горными хребтами. Одному богу известно, чем они там занимаются.
- Что плохого в том, что Грегор сотрудничает с Анклавом?
- У них есть некая договорённость. Мне удалось выяснить, что его компанию Вест Сэнд Итем финансирует Анклав. А для них он добывает эти самые семь амулетов. Он - один из их основных посредников по их сбору.
- Семь амулетов... - Задумался Карлен. - Значит, вот зачем ему нужен Амулет Ветерана. Он хотел передать его Анклаву?
- Возможно. Но я здесь не только поэтому. Хотя, по идее, мне удалось получить информацию о том, что Грегор нанял вора через посредника, чтобы тот добыл украденный Амулет Ветерана. Однако он так и не прибыл в этот город. Следовательно, ты провалил своё задание.
- Да, не будем вспоминать о былом.
- Но до меня дошла информация от некоторых моих засланцев в его особняке, что, возможно, в его сокровищнице находится ещё один такой амулет.
- Ещё один амулет из Семи? - Удивлённо спросил Карлен. - Разве он не должен был его передать Анклаву, если у них договорённость?
- Понятия не имею. Может, он что-то хочет с ним сделать. Может он просто не знает, что это за побрякушка на самом деле. Но пока она там, я не могу сидеть на месте. Я должен доставить этот амулет моему начальнику.
- Интересно, кто твой начальник?
- Этого тебе знать не обязательно. Главное - у нас есть общая цель. Мы оба хотим проникнуть к Грегору Вольфу. Я заберу его амулет, и кое-что с ним сделаю, а ты разберёшься с самим Вольфом. Мы всё прояснили?
- Хорошо, я согласен. Делай с амулетом, что хочешь. Так каков план?
- Согласно добытой мною информации, на высший двор можно попасть двумя легальными способами. Либо через арену, либо через официальный пропуск. Однако добыть пропуск на высший двор очень сложно - для этого надо быть знатью. Но мы с тобой второсортные люди в ихнем обществе, если не третьесортные, поэтому нам билет туда не заказан. Остаётся только арена.
- А нелегальные способы?
- Их отложим на крайний случай. С ними придётся марать руки, во всех смыслах этих слов.
- Мне нравится марать руки во всех смыслах. Но всё же я предпочитаю избегать ненужных жертв.
- Как-то противоречиво. Ну да ладно. Так какой вариант выберем? Арена, или нелегальный путь?
- Мне нужно какое-то время осмотреться в городе. Возможно, я смогу найти лазейки, а там посмотрим. Где находится особняк Грегора Вольфа?
- На северной части высшего двора Элмигарда. Ты его не пропустишь, если будешь мимо проходить.

 
-
GreДата: Среда, 25-06-2014, 15:38:37 | Сообщение # 171
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Спустя три дня Коуэл уже стоял перед воротами столицы Иритаса. Гвенор был отстроен но руинах древней столицы, но никогда не смог бы достигнуть ее величия. Но несмотря на это Стены блестели словно серебро, не теряя при этом своей прочности, а торговцы и ремесленники продолжали стекаться в город. Воистину величайший город людей. Даже из-за высоких стен виднелись верхушки Императорского дворца, где заседал Великий Сенат, а так-же Главная башня магической академии Иритаса, по сути являющегося филиалом Цитадели. Стражники тщательно смотрели на каждого входящего, но никого не останавливали. Похоже, что они просто были напуганы вестями с запада. Поток людей не прекращался. Возможно император разрешил дать убежище всем, кто нуждается. Клайн не раз бывал в этом великом городе и с ним у него были связаны исключительно хорошие воспоминания. Но не в этот раз. Из толпы людей внезапно появился клинок, который чуть было не пронзил сердце мага, но отличная реакция не подвела его и на этот раз. Перехватив кисть убийцы, он вывернул ему руку, перехватывая выпадающий клинок и, словно в танце, элегантно вывел его и толпы. Захват к этому моменту уже превратился в удушающий прием. Однако убийца был не так прост. Вырвавшись он достал кинжал, наверняка отравленный. На груди у него была нашивка - крылатый меч. Только сейчас мог заметил, что еще один забрал его глефу. Двое? Бойцы были явно опытными и не за кошельком его полезли, это факт. Попытавшись сотворить заклинание, результатом чего была неудача, Клайн заметил на руке печать антимагии. Вероятно ее поставили еще до попытки нападения. Бойцы рванули на него одновременно, один с кинжалом другой с глефой самого мага. Время будто остановилось - убийца застыли в рывке, а маг доставая мечи, и вновь все стало на свои места. Это был адреналин. Печать слегка "треснула", но не более. Оставалась надежда на клинки. Уже мелькнул удар глефой, но маг уклонился. Удары посыпались градом на героя и рано или поздно он совершил бы ошибку. Но вдруг мелькнула магическая стрела и убийца с глефой отлетел чуть ли не в другой конец улицы. Второе заклинание ударило прямо в печать, окончательно разрушив ее. Клайн не терял времени - толком не разглядев спасителя он сосредоточился на втором убийце. Вскинув рукой в его сторону он вспомнил все заклинания вновь. С его ладони сорвалась молния поразившая бойца прямо в сердце. Сложив клинки в ножны и подобрав глефу он услышал очень знакомый голос:
- Мастер, благо я успел, фууух, - мальчишка лет шестнадцати подбежал прямо к магу и встал на колено, высказывая свое почтение - Меня предупредили, что вы придете.
Мальчишка был светловолосым и, не смотря на свою молодость, уже носил плащь Цитадели с синей полосой на левой стороне. Его звали Бражка Долгориз, но все звали его Брад, что для него очень много значило, ведь его имя и именем то не было. Несколько лет назад Клайн подобрал его на улицах когда тот пытался его обокрасть используя телекинез. Пацан рос без родителей и разбойники использовали его для мелких краж. Маг некоторое время обучал его сам, а затем отдал на обучение в Цитадель. Рекомендации Мастера очень много весят в иерархии магов и за обучение Брада взялся давний друг Клайна - Эриол Крипокрид, атлонский маг. Плащь означал, что обучение было уже давно закончено. И коли он смог разбить печать антимагии, учился он усердно. Синяя полоса означала, что нынче он Наставник Цитадели, что для его возраста невероятно престижно.
- Встань, Брад. Давай вставай, - Клайн дернул его за руку - Я не император, не стоит меня так встречать.
Мальчишка встал, отряхнулся.
- Я так рад вас видеть, Дядя Фил, - Брад обнял мага, словно родного человека.

Добавлено (25-06-2014, 15:38:37)
---------------------------------------------
- Вот так то лучше, - маг похлопал мальчишку по плечу, - А я смотрю ты даром время не терял, уже преподаватель, да?
Я и сейчас его терять не буду, дядя Фил, - Брад достал из плаща бумагу и протянул магу, - Прочтите, нам нужно спешить.
Развернув лист, Клайн увидел довольно точный портрет. Свой портрет. Под ним красовались надписи на разных языках, но все они гласили одно - за его голову назначена такая награда, за которую и императора не постесняются убить.
- Эти двое из Анклава, нам нужно быстрее доставить вас в Цитадель.
- Погоди секунду - ты сказал что тебя предупредили. Кто? - бумага зажглась и через секунду исчезла, без дыма и пепла.
- А вы не в курсе? Я думал что к вам она тоже приходила...
Клайн вздрогнул, схватившись за перстень, который вновь будто желал сжечь его изнутри. Неужто то была не галлюцинация? Неужели он и в правду видел Грейс? Но на раздумья не было времени, следовало убираться отсюда.
- Ты тоже видел Грейс? - спросил маг дрожащим голосом.
- Ага, она сказала что вы скоро прибудете в столицу. Я еле успел.
- Ладно, отведи меня в Башню. Там я смогу переместиться в Цитадель.
- Вы ведь знаете что Кодекс действует? Все камни телепортации...
- Мне не камни нужны, мне нужен Поток. Его ведь никто еще не забрал?
- Нет, он все еще на месте. Более того - по последним известиям вы старший маг в Иритасе, не считая тех кто в Цитадели.
- Где все остальные? Я помню только в своем выпуске пять мастеров, а как-же остальные тридцать два?
- В цитадели только четыре мастера сейчас и... Магистр похоже начинает покидать нас. Он попросил привести некоторых мастеров, в том числе и вас.
- Тогда нам нужно спешить

 
-
Otaku_80Дата: Среда, 25-06-2014, 16:37:36 | Сообщение # 172
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "чую, магистр на смертном одре сделает тебя магистром)"
 
-
GreДата: Среда, 25-06-2014, 18:07:09 | Сообщение # 173
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Otaku_80, не угадал)
там все не так шаблонно

 
-
Otaku_80Дата: Среда, 25-06-2014, 20:15:17 | Сообщение # 174
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "просто предположил) Не сомневаюсь, что у тебя будет не шаблонно, ты неплохо пишешь".
 
-
GreДата: Среда, 25-06-2014, 23:33:53 | Сообщение # 175
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "да и ты довольно неплохо пишешь, прям как писатель)"
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 26-06-2014, 15:37:58 | Сообщение # 176
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Вернувшись в контору Рамона, Карлен доложил ему об обстановке.
- Ну как, осмотрелся? - Спросил Рамон.
- Ты был прав, чёрт подери. Лазеек никаких нет. Стены крепко-накрепко укреплены, никаких выступов, никаких трещин, чтобы пробраться по ним. Стражники караулят круглые сутки. Да и стены слишком высокие, чтобы взбираться по ним без страха упасть и разбиться.
- Значит, только арена?
- Нет, я не такой хороший боец, чтобы лезть на арену. Да и там я раскрою свою маскировку, а значит за мной опять будут гоняться охотники за головами. Мне такого добра не нужно. Нужен другой план.
- Есть вариант получше. - Ответил Рамон, достав из своей тумбочки бутылку рома. Налив в 2 стакана, он подал один Карлену, а второй взял себе. - Ночью охраны на стенах будет меньше. Я смогу раздобыть лишь один пропуск простым способом, но тебе придётся пробираться тайком за мной. Думаю, тебе это не составит труда. Попав в высший двор, там мы доберёмся до особняка, а дальше по ситуации. Ночью у особняка охрана обычная, не особо серьёзная. Сокровищница, а точнее вход в неё, знает один из моих засланцев среди прислуги Вольфенштейна. Он покажет нам. Вопросы есть?
- Меня устраивает. Я проберусь без лишнего шума, если ты отвлечёшь охрану, когда пройдёшь в Высший Двор. Это не проблема. - Согласился Карлен, выпив свою кружку рома. Рамон наполовину выпил свою, а затем ответил.
- Тогда за дело. Нужно приготовиться как сделует. Что-то нужно, может?
- На всякие случаи жизни мне необходимо пополнить свои боезапасы и инвентарь. У меня кончаются дымовые шашки, мне нужно зарядить камень телепортации, а так же найти антимагические патроны. А, и ещё я потерял свой отравленный фирменный клинок, так что придётся покупать новый. Где мне всё это можно раздобыть?
- Ну, боюсь, с антимагическими пулями помочь не смогу. Здесь такого не продают. Это только на западе и на юге, и в Цитадели делают. Дымовые шашки - я могу дать тебе парочку, прибереги их только для особого случая. С зарядкой камня тоже проблема. С остальным могу помочь.
- То есть, ты можешь помочь мне только с поиском замены моему клинку.
- Ну... да. Прости, что так мало.
- Чёрт с ним. У меня ещё есть сетевые ловушки, этого может хватить.
- Зависит от того, кого мы там встретим, в особняке Вольфенштейна. Я конечно боец хороший, но одного меня может быть мало. Если нас раскроют, я могу не справиться со всеми. А ты... Думаю, сможешь уложить парочку-троечку охранников в бою, но не более.
- Я смогу скрыться, обездвижить их и ошеломить их чувства. Этого хватит, чтобы сбежать, в случае обнаружения.
- Сбежать мы не сможем. Иначе другого шанса у нас не будет. Вольф усилит охрану троекратно, и тогда мы точно не проберёмся в сокровищницу.
- Да, верно... - Задумался Карлен. - Так... Где мне раздобыть новый клинок? Желательно северянскую сталь бы, хотя не уверен, что тут такое есть.
- У меня есть знакомый кузнец на западном рынке, он может подогнать тебе редкую вещицу. А с ядом я помогу тебе. У меня есть кое-какие.
- У меня тоже. Яд мне не нужен, у меня его навалом. Покрою им клинок, да и только. Мне нужен лишь клинок.
- Хорошо. Тогда загляни к кузнецу Вилберу на западном рынке. Скажи ему, что ты от Рамона, и что ты за Когтем Боли. Уверен, он отдаст тебе его за полцены.
- Коготь Боли? Это у него такое название?
- Да, именитый клинок. Его обычная цена 20 тысяч. Но с моим именем он продаст его дешевле. Тебе хватит столько? Я могу добавить, не волнуйся.
- Хм... Думаю, когда мы попадём в сокровищницу, ты сможешь забрать себе достаточно денег, чтобы мой долг за этот клинок был погашен. - Предположил Карлен.
- Отличная идея. Я согласен. Тогда бери мои деньги в той шкатулке, и отправляйся к Вилберу за клинком.
- Один вопрос. - Спросил Карлен, уходя из его конторы. - Как твоё имя поможет мне сбросить цену?
- Вилбер должен мне, и он знает это. Так что он поймёт.
- Ладно. Благодарю за помощь. - Закончил Карлен, удалившись с кабинета Рамона. Путь его лежал на западный рынок нижнего квартала. Добравшись туда, он у местных спросил местоположение лавки кузнеца Вилбера. Она находилась у края стены, в небольшом здании, в котором стояли все кузнечные принадлежности, как и подобало торговцу оружием. Горн, точильный камень, ведро холодной воды и прочие предметы интерьера лавки кузнеца. Вилбер тем временем был по уши в работе, помогая своему подмастерью плавить лезвие для полуторного меча. Карлен вошёл в лавку, и, постучав по стенду, подозвал кузнеца к себе.
- Приветствую вас, вы в лавке Вилбера. Вижу, вы не местный? Я впервые вижу ваше лицо здесь. Похоже, вам пришлось несладко, раз вы перебинтованы. Вас заинтересовал какой-нибудь меч, или клинок?
Решив не томить, Карлен сразу перешёл к делу.
- Меня прислал Рамон. Я за Когтем Боли.
Вилбер замолчал на несколько секунд, а затем, помахав пальцем и улыбнувшись, ответил:
- Я уж думал, он забыл о моём долге, хе-хе. Но не сомневайтесь, я никогда не забывал, и ждал, когда он придёт за ним.
- Что это за долг, милейший?
- Видите ли, у меня однажды украли важную для меня вещь. Фамильная драгоценность моей покойной жены. Капитан Рамон поймал вора и вернул мне последнюю память о моей жене, и я за это был очень благодарен ему. К несчастью, в то военное время император издал указ собрать все оружия у кузнецов. Я работал на его армию как раб, делал для них оружия, и у меня закончились все материалы, как и товары. Продавать было нечего, новых товаров приходилось ждать долго, и прибыли не было. Тяжёлое было время. Ещё и браслет моей жены украл воришка. Но господин Рамон помог мне, и вернул мне её. Я пообещал, что отплачу ему когда-нибудь, и выкую для него особенный клинок. Я сразу дал ему имя, Коготь Боли, потому что сделал его из перекованного мною ранее другого именитого меча, который в прошлом забрал немало жизни. Он назывался Коготь Душ.
- Я слышал об этом клинке. Им орудовал Фарел Стремительный, легендарный вор, родившийся в Элмигарде.
- Вы разбираетесь в таких легендарных личностях, сэр. Мне кажется, что вы тоже той же сферой деятельности занимаетесь, что и Фарел.
- По мне так заметно?
- Хе-хе, просто вы много знаете. Не сочтите за грубость, я не считаю вас вором, но вы наверняка непонаслышке знакомы с преступным миром наших земель. Значит, Рамон наконец решил забрать Коготь Боли. Почему так долго?
- Я не знаю. Но это не для Рамона. Этот клинок я заберу себе. Рамон разрешил мне взять его.
- Хорошо, надеюсь, что это так. Никто другой, кроме меня и Рамона, не знал о Когте Боли, поэтому я вам верю. Ведь вы могли узнать о нашем договоре только из его уст, ибо ранее я вас не встречал. Сейчас я его принесу. - Суетливо ответил кузнец, потопав в свою комнату. Покопавшись в сундуках там немного, он вынес клинок, спрятанный в ножны. - Вот, полюбуйтесь. Первоклассная работа. Пока что это мой лучший клинок из всех, что я когда-либо делал. Я закончил его ещё три месяца назад, но так и не дождался визита Рамона. И теперь время Когтей Боли наконец настало.
Вынув клинок из ножен, Карлен начал любоваться его лезвием. Он был выкован из северянской стали - ведь именно из той же стали был выкован клинок Фарела Стремительного, знаменитого вора из прошлого. На его гладком, тонком и изящном лезвии красовалась вырезка в виде вьющейся кобры. Рукоять была сделана из той же стали, и украшена сапфиром, а так же покрыта змеиной кожей.
- Красивый клинок. Благодарю вас за него. Я постараюсь больше не терять своих мечей.
- Постарайтесь, сэр. Этот клинок стоит целое состояние, но я отдам вам его за даром. Ведь это моя плата Рамону за давнюю помощь. - С этими словами кузнец отпустил Карлена, отдав ему этот изящный и красивый клинок. Карлен покинул лавку кузнеца, и вернулся к Рамону, чтобы согласовать план проникновения в особняк Вольфа.
 
-
GreДата: Четверг, 26-06-2014, 16:24:18 | Сообщение # 177
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
В башне постоянно кто-то суетился. Даже в широких коридорах было тяжело протолкнуться. Клайн и Брад уверенно направлялись прямо в Артефактеку - скопление магических предметов самой различной направленности, но все меры безопасности были тщательно соблюдены - каждый предмет был экранирован защитным полем которое проверялось дважды в день. Магов рангом ниже адепта туда вообще не допускали. Расписавшись на входе, маги прошли прямо в конец зала. Там над пьедесталом парила сфера чистой энергии, которая светилась то синим то оранжевым, а ее защитное поле было столь мощное, что находясь рядом ощущалось легкое покалывание а восприятие света смещалось немного в красную сторону. Клайн начал вынимать рунные камни из контрольной скрижали, создававшей поле. Брад стоял рядом и с недоумением смотрел на мага.
- Что? - Клайн наконец решил утолить любопытство.
- Я не понимаю, мастер. Где мы возьмем артефакт, способный впитать всю мощь Потока без побочных эффектов. Это же частица мощи Альзкила, Архангела пожертвовавшего своей жизнью чтобы создать защитную скорлупу вокруг нашего мира, не давая всякой нечисти...
- Не надо уроков истории, Брад. Я эти рассказы лучше тебя знаю и поверь, я осознаю мощь этой вещицы.
- Но тогда что мы делаем?
- Нам не нужны артефакты, - поле начало ослабевать, и маг оставил скрижаль в покое - Нет времени. Ты знаешь что за давление сейчас ощущаешь?
- Мы находимся в третьей по величине гробнице артефактов, вероятно какое-то из полей плохо работает...
- Не глупи, дело не артефактах. Слышал об Амулетах Обливиона? Ты ощущаешь давление из-за того, что каким-то образом амулеты нашли способ обмениваться информацией и это вновь объединило разум того, что там заточен. Благо вырваться он пока не имеет возможности, но амулеты жаждут быть ближе друг к другу, посмотри на предмет под номером 14-45-18.
Брад подошел к небольшому амулету, безмятежно лежавшему на пьедестале... под тройной защитой. От него вдруг повеяло страхом и юный маг отошел, чувствуя озноб.
- Даже через несколькоуровненую защиту он до тебя дотянулся. Осознаешь мощь всех семи предметов? - Брад покачал головой в знак согласия. - Нам не нужны артефакты, мы сами - артефакты.
После этих слов он протянул руку прямо к сфере. Заметивший это Брад сразу же кинулся останавливать Клайна, но было уже поздно для осторожности - энергия отреагировала. Она больше не имела форму сферы, нет, скорее она была похоже на облако. Облако, которое пробираясь по руке постепенно обволокло все тело мага. Свечение скрывало то что происходило внутри, но постепенно облако стало прижиматься плотнее к телу и вскоре его уже не было видно. Застыв будто обледенев, маг не подавал никаких признаков жизни. Но вдруг он содрогнулся и упал, скорчившись от боли. Изо рта вдруг выхлебнулась кровь...

 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 26-06-2014, 19:06:50 | Сообщение # 178
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Возвращаясь обратно в контору, Карлен особо не торопился. До начала операции по рейду в особняк Вольфенштейна ещё было много времени. Заглянув в парочку лавок и купив себе немного еды, Карлен тратил деньги, которые ему дал Рамон для выкупа нового клинка. Учитывая то, что кузнец отдал Коготь Боли Карлену бесплатно, вор решил не возвращать деньги Рамону, а оставить их себе, а самому ему сказать, что потратил их на выкуп клинка.
У лестницы, ведущей в центральную часть нижнего квартала, Карлен неожиданно столкнулся с кем-то. В эту же секунду он понял, что его обчистил воришка, забрав мешок с оставшимися деньгами. Развернувшись, Карлен стал высматривать вора, однако вокруг было очень много людей, и было трудно найти именно того, кто успел пошарить в его кармане. Своими действиями он должен был выдать себя, и так и произошло - Карлен заметил убегающего подростка, окутанного в белую засаленную рясу. Погнавшись за ним в след, Карлен дошёл до переулка, заставленного кучей ящиков и сундуков. Это был тупик, и воришка сам загнал себя в угол. Однако, как позже выяснилось, не просто так.
- А ну стой, пацан. - Сказал загнанному в углу воришке Карлен. - Бежать некуда. Я тебя мигом здесь поймаю.
Воришка развернулся и показал своё лицо Карлену. Это был тот же паренёк, который на восточном рынке пытался ограбить Карлена, но не сумел. Он ехидно улыбнулся, а затем поднял рукой розыскную листовку, на которой была изображена рожа Карлена. Мартиус в тот момент всё понял - это была ловушка. Из ящиков рядом повыпрыгивали головорезы, словно чертики из табакерки. Брызжящими и рычащими голосами они оповестили Карлена о том, что очень скоро чья-то голова слетит с плеч.
- Значит, меня раскрыли. - Промолвил Карлен, притрагиваясь к ножнам своего нового клинка. - Пришло время опробовать тебя в деле, Коготь Боли.
- Поверить не могу, Тери был прав! Это точно он! Только весь забинтованный, едва не узнать. Словно мумия какая. - Сказал один из головорезов, взглянув на Карлена.
- Он замаскировался, чтобы его не узнали! Бесполезно! Тебя уже вычислили! - Поддакивал второй.
- У него в мешке несколько тысяч кредиток! - Радостно воскликнул подросток-воришка, маша мешком перед собой. - Мало того, что мы получим награду за его голову, и разбогатеем, так тут и ещё есть! Он просто ходячий рудник!
- Молодец, Тери, что показал нам его. Ты можешь оставить это золото себе. - Чавкая, ответил первый головорез.
- А как же награда за его голову?
- Тебе не по статусу такие деньжищи, малыш, хе-хе-хе. - Ответил Тери второй разбойник, ехидно смеясь. - Мы заберём их себе. Может, возьмём потом тебя в свою банду.
- Больно надо! Мне лишь нужны деньги! Я хочу своей доли, я заслужил! - Воскликнул Тери.
- Хорош болтать, бараны. - Перебил их Карлен, достав свой новый клинок из ножен. В этот же момент он вонзил свой клинок одному из стоящих позади головорезов прямо в шею. Вынув клинок, Карлен оттолкнул раненого, и тот упал на землю, держась за рану и захлебываясь собственной кровью. Головорезы были шокированы от этого.
- Мочи урода! Его голова должна быть нашей! Да-а! - Воскликнули головорезы, набросившись на Карлена. В этом узком переулке у него было преимущество - он использовал сетевую ловушку, бросив её прямо в землю, а затем перерезал всем попавшимся в сети головорезам горла, одному за другим. Тери, стоявший у стены, наблюдал за всей этой картиной, и был невероятно шокирован. Он не мог пошевелить и пальцем - на его глазах разыскиваемый вор с наградой в 5 миллионов в два счёта перерезал всех 7рых головорезов, которые устроили ему засаду. Испугавшись за свою жизнь, Тери попытался бежать, но его тело настолько сильно свело от ужаса, что он едва не вывихнул ногу, неправильно повернувшись назад, и упал на землю. Карлен вытер свой клинок об мантию одного из головорезов, и сунул его обратно в ножны
- Потрясающе. - Сказал он. - Он даже легче моего предыдущего клинка, Языка. Коготь Боли... Ты мне нравишься всё больше и больше. Ещё и покрыть тебя ядом - тогда цены тебе не будет.
- Прошу, мистер, не убивайте! Я хочу жить! Я не могу умереть здесь! - Взмолил о пощаде подросток, пытаясь подняться на ноги. Карлен медленно подошёл к нему, затем, достав свой кремниевый пистолет, наставил его на парня. Тот закрыл глаза и задрожал от страха, прикрывшись руками.
- Спокойно, шкет. Я не убью тебя. Лучше расскажи мне... - Начал Карлен. Тери в этот же момент немного успокоился, услышав слова вора. Он опустил руки, и взглянул на Карлена. - ... Сколько ещё людей знает, что я здесь?
- Н-н-н... Никто больше. Я сказал только этим! Я нашёл листовку с твоим изображением в мусорке, и узнал твоё лицо! Я понял, что это ты - Карлен Мартиус, и решил срубить куш! Я сказал этим головорезам, что знаю, где ты находишься, и что ты в городе, и помог им устроить тебе засаду! Я не со зла, честно-честно, мистер! - В торопях начал объяснять Тери. - Мне очень нужны деньги, много денег! Работать меня никуда не берут, поэтому приходится воровать, прошу вас, мистер, не убивайте меня! Простите меня, гыа-а-а!
Карлен опустился на корти, и положив руку на плечо парню, при этом убрав пистолет, улыбаясь, ответил:
- На этот раз ты неплохо справился. Я даже не успел среагировать и поймать тебя за руку.
Тери моментально успокоился, и своими заплаканными глазами глядел в глаза Карлену. Он понял, что вор не желает ему зла, и утёр свои слёзы.
- Не гоже тебе рыдать. Хотя поставив себя на твоё место, да и будучи тобой, я бы сделал тоже самое. Надеюсь, у тебя были веские на то причины, что ты решил награбить целых 5 миллионов за мою голову.
- Моя...
- А?
- Моя мама больна... Неизвестной болезнью... Я пытаюсь её вылечить, но знахари с Высшего Двора требуют немалую сумму за лечение. Мой папа работает, как проклятый, точнее... Работал когда-то... До того, как он умер, он работал на этих землевладельцев с высшего двора, и пахал на них, зарабатывая гроши.
- Так, а что дальше?
- Мало того, что лечение дорогое, так ещё мне надо купить пропуск в Высший Двор... Чтобы я смог добраться до нужного лекаря... Мне нужен миллион, чтобы купить его.
- Так дорого? - Удивлённо воскликнул Карлен. Затем он подумал. - "Чёртов император, зачем заламывать такую цену? Ничтожный ублюдок. Если б у меня была весомая для меня причина навестить тебя, я непременно всадил бы тебе пулю в лоб".
- Я... Мне жаль, что мне пришлось вас так...
- Да всё нормально. Эти головорезы - ничто по сравнению с тем, что мне довелось пережить. Заодно я проверил свой клинок в действии. Скажи мне лучше, как тебя зовут?
- Я Тери... - Неуверенно ответил подросток.
- Из тебя вышел бы неплохой вор, Тери. Хоть ты и из неплохой семьи. Мне жаль, что твой отец умер, и жаль, что тебе приходится воровать ради лечения матери. Я понимаю, какого это, бороться ради родственников. Сам прошёл через это.
- И как? Тебе удалось? - Спросил Тери.
- Ну... - Решив сменить тему, сказал Карлен. - Скажи мне лучше, кто-нибудь ещё знает про меня и эту листовку?
- Честно-честно, никто больше не знает, мистер Карлен! - Кивая головой, ответил Тери.
- Хорошо. Разорви её, или сожги как-нибудь. Неважно.
- Как вы ловко разобрались с этими бандитами, мистер Карлен... - Забормотал Тери, глядя на убитых разбойников, окутанных в сети. - Хорошо, что этот переулок далеко от площади. Стража нескоро найдёт трупы... Неужели вам их было не жалко?
- Понимаешь, малыш. В такие моменты следует действовать, основываясь на своих инстинктах, и не раздумывать долго. Либо они тебя - либо ты их. Такова жизнь, Тери. У меня есть ещё много незаконченных дел, и умирать пока мне рано. Хотя я был бы не прочь помочь тебе с лечением твоей мамы, пусть даже своей головой.
- Вы чересчур добры, мистер Карлен. Хотя и жестоки одновременно... Как вы их уделали...
- Я профессионал, Тери. - Поправив свой балахон, ответил Карлен. Он поднялся на ноги и, осмотревшись по сторонам, продолжил говорить. - Где ты живёшь?
- Я живу в районе Юла, это северо-западная часть нижнего квартала Элмигарда.
- Тебе не пора домой?
- Дома меня никто, кроме больной и беспомощной матери, не ждёт. Я не могу вернуться к ней, пока не соберу достаточно средств на лечение. Её состояние совсем тяжёлое...
- Жаль это слышать, малыш. Но мама наверняка за тебя волнуется. Тебе повезло, что стража тогда не поймала тебя, и не отрезала тебе руки. Это у вас действительно так принято наказывать воров?
- Я не шутил, и не пытался вырваться, давя на жалость, мистер Карлен. - Ответил Тери. - Хотя всё же пытался... Но это правда. Ворам здесь отрубают руки.
- Вот как. Жестоко живётся... - Проговорил Карлен. Он направился к выходу с переулка. Тери последовал за ним, пытаясь поддержать с ним разговор.
- Вам нужна помощь, мистер Карлен?
- Ах да. - Ответил Карлен, ехидно улыбнувшись. - Ты ведь знаешь моё настоящее имя. Не называй меня так на людях. Зови меня Андерлей. Это мой временный псевдоним здесь.
- Временный псевдоним? Хорошо. Но зачем он вам?
- Я тут по важному делу, и поэтому замаскировался. Ты же видел мою награду, верно? Мне эти головорезы покоя не дают, поэтому я здесь, чтобы покончить с этим. - Пояснил Карлен.
- А как вы собираетесь с этим поко... - Начал Тери, но его перебил Карлен.
- Пацан. Ты задаёшь много вопросов. По тебе вижу, что ты чуешь вину за свой поступок. Подвергнуть опасности жизнь другого человека ради собственной выгоды, чтобы помочь маме деньгами.
Тери повесил нос с грустным лицом. Карлен попал в самое яблочко со своим предположением.
- Ты поступал так, как считал нужным? - Спросил его Карлен.
- Да, мистер... - Ответил Тери вполголоса.
- Значит, ты поступал правильно.
- Что?.. - Удивлённо спросил Тери.
- Запомни, малыш. Ты не перед кем не должен отчитываться. Ты живёшь в этом городе, ты живёшь по законам императора, которые он установил. Но ты живёшь в скотских условиях, и это нельзя назвать милостью. Поэтому тебе нельзя надеяться на решения знати и чинов, потому что они приведут тебя к падению. Ты этого хочешь? Мы - свободны от рождения, поскольку родились на этом свете, и никто не в праве указывать нам, как жить. Действуй так, как подсказывает тебе твоё сердце, твой разум и твои инстинкты. Старайся балансировать между ними, и ты определённо станешь хорошим человеком, не смотря ни на что.
- Даже не смотря на то, что другие могут осудить меня? - Удивлённо спросил Тери.
- Даже не смотря на это. Они могут многого о тебе не знать. Людей всегда воспринимают по первому впечатлению, и оно может быть обманчиво. Поэтому не позволяй себе увянуть в сети неопределённостей, а стремись идти тем путём, который тебе по душе, и тогда люди поймут тебя. А если не поймут - да это их проблемы! Сами виноваты, что не поняли.
- Воры все такие? Свободные люди... - Воодушевившись словами Карлена, задумался Тери. Его выражение лица моментально сменилось с испуга на уверенность. Карлен не ожидал, что подросток с нижнего квартала Элмигарда так среагирует на его фразу.
- Не все воры такие. Но таким вором можно стать.
- Вот как... Спасибо вам, мистер Карлен.
- За что?
- Что сохранили мне жизнь.
- Рад, что ты воспрял духом. Раз уж ты здесь, Тери, и теперь за тобой должок... Не прочь отплатить мне его?
- Как, мистер Карлен?
- Мне нужно попасть на Высший Двор, и кое-что там сделать. Возможно, тебе это может не понравиться, да и всего тебе знать не обязательно, но...
- Вы собираетесь кого-то там убить?
- Э... - Встав в ступор от такого чёткого определения, замолчал Карлен. Затем он продолжил. - А тебе не привыкать к проницательности.
- Зная, какой вы человек, это стало для меня очевидным, мистер Карлен.
- Ну... Ты не совсем меня знаешь, хе-хе... - Почесав затылок и посмеявшись, ответил Карлен. - Тем не менее... Ты не знаешь каких-нибудь секретных лазеек туда?
- Ну, вообще-то... - Почесав подбородок и сделав задумчивое лицо, ответил Тери. - Я могу подсказать вам кое-что.
- Правда? - Радостно спросил Карлен. - Выкладывай, малыш, что знаешь? Если хочешь, я даже ради помощи мне позволю оставить тебе то, что ты украл у меня?
Тери тут же поменялся в лице. На его лице красовались радостный взгляд и огромная улыбка.
- Правда, мистер Карлен!? Я обязательно помогу вам! Спасибо огромное!
 
-
GreДата: Четверг, 26-06-2014, 19:57:40 | Сообщение # 179
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Клайн все еще сплевывал остатки крови. Боль никуда не делась, но он ее уже не замечал. В глазах двоилось а слух возвращался постепенно. Лишь через несколько мгновений маг понял, что его пытаются поднять. Брад усадил его в кресло и что-то говорил, но Клайн видел лишь шевелящиеся губы. Юный маг что-то произнес и с его рук полился зеленоватый свет. Проникая внутрь, свет облегчал боль. Вскоре все чувства пришли в норму, в том числе и зрение со слухом, и Коуэл начал разбирать слова.
- Мастер, какого вы полезли к этой штуке? Да вообще чудо что вы все еще живы, - мальчишка продолжил творить свои чары - Вот, это должно помочь вам восстановиться. Что вообще произошло то? И где Поток?
Клайн усмехнулся во всю свою кровавую усмешку, тыкая большим пальцем себя в грудь. Какое-то время Брад ничего не понимал, но в определенный момент к нему пришло осознание произошедшего. В его глазах читалось недоумение. Уже через пару минут Клайн мог сам ходить. Он умылся - красные зубы не пользуются большой популярностью в кругу людей.
- Ну, как тебе шоу? Никогда наверное не видел, как артефакты разряжают в человека. Мне однажды магистр такой фокус показал. Правда, я его потом неделю выхаживал, - Клайн усмехнулся - Хотя, будь мне четыреста лет, то я тоже так быстро не оклемался бы. И, еще кое-что, - Брад внимательно слушал - Никогда так не делай. А сейчас нам пора. Дай руку.
Мальчишка послушно протянул руку и Клайн крепко за нее схватился. Свечение окутало магов и через мгновение их и след простыл.

 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 26-06-2014, 20:06:42 | Сообщение # 180
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "я не понял, зачем он сделал это?)"
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat