[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 29 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
mpSheogorathДата: Понедельник, 25-08-2014, 01:03:08 | Сообщение # 561
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Сквозь боль Нито открыл глаза. Снова дождь... Тяжелые капли били по грязному, окровавленному лицу. 
-Вставай уже!-воскликнул тот человек в плаще. Он подал Атлонцу руку и тот резко поднялся. 
-Какого?!-с Нито упала большая капля крови.
-Ты попал под воздействие той самой штуки-Ехидно засмеялся неизвестный и похлопал собеседника по плечу
-Ха-Ха...
-Ну вообще это был не портал, а вещь, которая может...Ну...Повлиять на твою психику,мозг.-После небольшой паузы мужик вновь заговорил.-Мы эту "вещь" забрали и у меня есть к тебе дело. Я Анклид. Повелитель темных магов севера.
 Маг пожал Нито руку.
-Думаю тут не место говорить.-Анклид повернулся и пошел вперед. Атлонец не понимаю, что делать пошел за ним словно его заставили. Вдали ударила молния, все прибавили ходу.
     Спустя какое то время двое подошли к небольшому домику. В нем горел яркий свет, а запах исходил из него очень приятный.
-Заходи.-Темный маг открыл дверь.
Внутри было чисто уютно, как "дома".Нито повесил свой плащ и присел на скамейку около входа.
-Значит медлить не будем. Мы нашли эту "вещь", спасли тебя и ты должен отработать.
-Спасли от чего-перебил Атлонец.
-Ты был в самом центре этой силы , и тебя бы просто уничтожило если мы тебя бы не вытащили.
-Вы меня туда специально запихнули?!-Маг промолчал.
-Для магии была создана специальная конструкция:"Мазор". Что с эльфийского обозначает разделитель. Такой механизм есть у Эльфов(создателей) и у людей. Забрать его у эльфов невозможно... А вот у людей...-Анклид улыбнулся краешком губ.-У людей их две. В оротисе(Это очень далеко) и в Цитадели! Цитадель это лучший для нас вариант.
-Так для каких дел вам это надо-вновь перебил Нито
-Мой молодой друг... Иритас-там казнили около трех тысяч темных магов. С помощью этой силы мы можем просто сварить мозги всех её жителей на расстоянии.-Атлонец обножил часть своего меча.
-Я на такое не иду... 
-Пойдешь... Или смерть!-маг поднял руку и темной магией прибил воина к деревянной стенке.
-Жизнь или Смерть?

Добавлено (25-08-2014, 01:03:08)
---------------------------------------------
"Прошлый текст про обсер был как бы шуткой"


эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Понедельник, 25-08-2014, 04:11:21 | Сообщение # 562
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Корабль Анклава плыл по ветру, скача по легким волнам синего моря, прямо на восток, в портовый город, где они и должны будут высадиться. По словам Сайбера, дальнейший путь их делегации пролегает через Южные Горы, где и находится их логово - Крепость Артефакториума, скрытая магией от чужих глаз. Поэтому никто до сих пор не смог её найти. Согласно его словам, вход в Крепость Анклава каждый день перемещается, и попасть в Крепость могут только те люди, которые знают, как это сделать. А сделать это так просто никому не удастся. Сильное заклятие висит над крепостью. Шервуд, согласившись принять Карлена и Тери в свои ряды, решил поведать любопытным новичкам о принципе работы скрытия их замка. На самом деле, Крепость Анклава находится в параллельном измерении, в Южных Горах, и попасть туда можно из любого места на земле, если ты знаешь соответствующий портал и заклинание. В этом мире на том месте, где в параллельном измерении стоит их главная база, находится ещё одна ихняя крепость. Она не так важна, как та, что в параллельной реальности, однако они используют её как авангард своих основных сил, защищающий подходы к главной крепости. За долгие столетия Анклав накопил силы, знания и магию, и эта организация вполне могла бы стать одной из мировых, передовых и известнейших своей силой, если бы не их главное правило скрытности. С давних времён Анклав Артефакториума действовал из тени, и оставался в тени. Однако на этот раз правила игры изменились - над миром нависла страшная опасность, и Шервуд решил, что оставаться в тени Анклав больше не сможет, если люди хотят выжить в этой надвагиющейся катастрофе. Поэтому он раскрыл свои планы Советникам и призвал их к объединению. Такой системе защиты, как у Анклава, можно было только позавидовать. Расположение главной базы в параллельном измерении Идейн-Удуна - это не каждому на ум придёт. Шервуд рассказал, что такая идея пришла на ум 100 лет назад, Предыдущему мастеру Анклава Рикусу Фондейну, который был до предыдущего мастера Анклава, свергнутого Шервудом. Узнав о том, что Шервуд свергнул предыдущего Мастера, Карлену стало интересно, и он спросил его о том, что это был за человек, и как Шервуду удалось такого достичь, на что Родерик ответил, что старина Берджиль Аллерс был человеком старой закалки, и по новым правилам ведения политических игр его обставить было проще простого. Где он сейчас - сам Шервуд даже и знать не знает, однако перед тем, как выдворить старого Мастера из Анклава, он стёр ему воспоминания о том, как найти главную базу Анклава, чтобы он не разболтался, а так же ещё некоторые воспоминания, касающиеся дел и материалов их Артефакториума. С новыми компаньонами, похоже, Родерик спелся весьма быстро: Карлен тут же приглянулся ему, и они почти всё плавание болтали, рассказывая друг другу истории из своего прошлого, и расспрашивая друг друга о том или ином случае былых времён. Сайбер глядел на них с радостью на лице, словно наблюдал за тем, как резвятся его собственные дети. Карлен приходился ему племянником, и сейчас он его единственный родственник, оставшийся на свете. А Шервуда Сайбер помнил ещё с 8ми лет, когда нашёл его, одинокого, грязного и сиротливого, тоскливо побирающегося по помойкам после спасения из Крепости Света. Для Сайбера Родерик был словно сын, поскольку он поручился за него, и вырастил его в настоящего Мастера Анклава. Точно так же Карлен поручился за малыша Тери из Элмигарда, когда спас ему жизнь. Они были очень похожи, как примерил Сайбер себе на глаз - Карлен и Родерик. У обоих похожая судьба, оба связаны с Эпидемией Чумы, и оба имеют практически одинаковые взгляды на жизнь. Сойдись они вместе ещё раньше, думаю, Карлен давно бы стал членом Анклава, и был бы высокопоставленным лицом в этой организации благодаря Шервуду. Карлену легко удавались всякого рода махинации, а Шервуд был тактиком и стратегом, а так же весьма неординарной личностью с непохожими на другие виды повадками и характером. С юным Тери Родерик тоже нашёл общий язык. Паренёк поинтересовался у Мастера, не существует ли на свете магии, способной помочь человеку в профессии вора или шпиона, на что Шервуд с радостью представил любопытному юнцу Гренвика, своего подчинённого. Род поведал Тери, что когда он станет членом Анклава, то сможет обучаться у Гренвика этой магии, если сам того пожелает. Радости Тери не было предела. Гренвик был неразговорчивым и вечно задумчивым человеком, однако с Тери он быстро нашёл общий язык. Если интересы Гренвика совпадают с интересами его собеседника, то их болтовня может длиться вечность. Тери расспрашивал у него, как пользоваться магией вселения разума, и Гренвик стал подробно ему объяснять, попутно отвечая и на другие его вопросы. Что же касалось Рональда Креймана - с ним Шервуду удалось поговорить совсем немного. Узнал он от него мало чего - лишь то, что угрюмый и нелюдимый наёмник готов помочь в войне ради собственной выгоды, и после чего он попытается зажить нормальной спокойной жизнью, как всегда и мечтал. Шервуд не стал докучать ему своими вопросами о том, каково это - превращаться в дракона и сжигать деревни мирных селян, дабы не развернуть межрасовый дискриминационный конфликт на палубе. К концу плавания их команда уже сдружилась с новыми компаньонами в лице убийцы дракона, махинатора-вора и его ученика. Ещё никогда Карлен не чувствовал себя так оживлённо. В разговоре со своим дядей при сходе с корабля по прибытию в портовый городок, он даже обмолвился, что словно вернулся в лучшие времена, когда он был ещё совсем юн, и когда его отец и мать были живы, накрывая на стол горячее мясное блюдо и разбавляя царящую атмосферу уюта смешными историями. Сайберу было только в радость слышать это от своего уже не молодого племянника. Он понял лишь одно - давно нужно было Карлену вступить в Анклав, ещё с тех самых пор, как вор начал свои поиски 10 лет назад. Тогда многое бы изменилось.
Загрузив караван, Анклавовцы направились тропой к Южным Тулийским Горам, где их ждал переход в их тайное логово.
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 27-08-2014, 22:19:07 | Сообщение # 563
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"щас попытаюсь большой текст сделать:/"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Среда, 27-08-2014, 22:36:59 | Сообщение # 564
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте


Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 27-08-2014, 22:38:52 | Сообщение # 565
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Nekii, "читай :DЕсли не прочитаешь я потом расскажу"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Среда, 27-08-2014, 22:41:30 | Сообщение # 566
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте


Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 27-08-2014, 22:45:41 | Сообщение # 567
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Nekii, "ну прочитай на Страничке Карлена и Клайна"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Среда, 27-08-2014, 22:46:28 | Сообщение # 568
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте


Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 27-08-2014, 23:06:50 | Сообщение # 569
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"я буду писать по кусочкам,"


Добавлено (27-08-2014, 23:06:50)
---------------------------------------------
-Сделка?
-Да... -озлобленно ответил Нитлиад и "адская" сила отпустила его.
-Иди спи. Завтра будем план обсуждать , а ... А к вечеру будет веселье- Маг хитро улыбнулся. 
    Атлонца провели в небольшую комнатку. Кровать,тумбочка,шкаф ,что еще нужно?! Сон был мутный. Что то будило Нито, но он сам не понимал что.
 Наконец Утро! Анклид уже сидел в гостиной и пил красный напиток "Красник".
-И та-ак. Ты готов?!- Маг добил жидкость и достал листок с множеством меток,надписей и больших точек. -Мы выступим в 8 часов по Иритасу. Наши лошади сильны. До Цитадели мы доберемся за час.- Анклид резко встал и открыл сундучок.
-И?-издевательски спросил Нито
-Во-от! Ты притворишься великим магом Анклава! Говорят, что он чуть чуть слабее магистра Цитадели... Прошлого! А сейчас там глупый мальчишка ,который не отличает черную магию от темной! - Маг захохотал и вытащил золотые доспехи.
-Откуда? 
-Хех. Лучше тебе не знать...-Анклид промолчал и продолжил. -Я , ты и Март(один из нас) идём ко главному входу. Другие пятеро идут к западной стене Цитадели.
-Так...
-Ну они делают свое дело, а мы отвлекаем магов у входа. Они будут рады увидеть "анклавовца" , мы с ними поговорим(ты молчи! Буду говорить Я!) и попросим отвести нас в столовую или ,что у них там. Мы их отводим и начинаем драку. Все сбегаются туда , а наши "воришки" сделают дело.- Нито сделал умный вид (Конечно! Он же будет Великим Магом!) и спросил:
-А так для чего вам это штука?
-Да... Я хотел сказать это. Если разделить эту силу то она будет слабее. И отключить всех ,как тебя не получится. Мы зарядим этой "силой" посохи! Представь! Одним взмахом мы сможем поджечь целый отряд солдатов! Думаю ты все понял...
-Да-Атлонец вздохнул и понял ,как он сильно попал.


"Это первый кусок"

эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Среда, 27-08-2014, 23:33:00 | Сообщение # 570
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Лилит сидела в кресле, закурив трубку и смотрела единственным глазом на Уфира, который стоял перед ней и что-то говорил. Лидер "Служителей Бездны"  была обеспокоена, тем что ей рассказал Уфир. 

За час до этого : 

- Леди Лилит ! У меня новости ! - Уфир вбежал в комнату. - Амулет Стража прибыл в Храм "Детей Тартала" ! 
- Прекрасно ! Там наш агент и захватит его ! 
- Леди, наш агент, он...
- ЧТО ??? - Лилит была в ярости. Она ненавидела плохие новости.
- Он погиб. Утром. Когда эти клоуны вошли в Храм.
- Проклятье ! Как-же мы уничтожим Амулет с душой, если у нас его НЕТ !?
- У нас остался один козырь, леди.  - Уфир усмехнулся. 
- Какой ? 
- Я сообщил своему старому другу об этом.
- И что ? - Лилит уже готовила пистолет. 
- Он лучший друг начальника охраны Оротиса ! Поверьте, скоро весь город узнает об этом.
- Идеально, но есть одно НО.
- Какое ? 
- ТВОЯ ПУСТАЯ БАШКА !!! Они-же будут идти туда неделю минимум ! - Лилит была в гневе. 
- О, не волнуйтесь, магистр, а так-же самая прекрасная дама в мире, поможет им попасть туда ! 
- Льстец ! - Лилит улыбнулась. - Главное успеть до того, как они начнут ритуал !..

Ha-ha.
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 28-08-2014, 02:39:34 | Сообщение # 571
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте

Начало большущей, грандиозной, переломной в сюжете арки "Битва за Гвенор".


За полдня караван прибыл к Тулийским Горам, которые возвышались высоко над землёй, пряча свои верхушки в непроглядном тумане, в которых гремел слабенький гром, как от далёкой далёкой грозы. Горной тропой они подобрались к каменному плато, на котором находился вход в пещеру. Лошади подошли поближе, и Шервуд слез со своего седла, подойдя к проходу. Он взял свою лошадь за поводки и повёл её за собой. Остальные сделали тоже самое.
- Дальше мы двинем пешком. Пещера слишком маленькая, чтобы влезать в неё верхом на лошадях. - Пояснил Сайбер своему племяннику, входя через проход вслед за остальными. - Здесь нас будет ждать телепорт, который открыть может только наш Мастер. - Они остановились, выйдя в небольшое просторное помещение в пещере, стены которого были сделаны в стиле древнего подземного храма.
Шервуд подошёл к пьедесталу, стоящему посреди этого зала, все остальные встали позади него. Он принялся читать короткое заклинание, выведя руку перед собой, и через мгновенье после небольшой красной вспышки, перед ним открылся портал. По очереди все стали проходить через него. Шервуд стоял возле него, поддерживая его активность одной рукой, а второй рукой провожая своих послушников и товарищей. Вся группа из двадцати человек вошла, вместе с лошадями, через портал, перебравшись на главный двор крепости Анклава в параллельном измерении. Родерик вошёл последним, так как он являлся держателем портала, следовательно, ему и нужно было закрыть за собой дверь после входа. Перед тем, как войти последним, он своей свободной рукой махнул в сторону выхода из пещеры, и каменная дверь задвинулась после его движения, закрыв проход в этот зал. Вероятно, это были меры безопасности, чтобы никакие шпионы не смогли сюда проникнуть. Никто не должен был из чужих недоверенных глаз увидеть весь ритуал, иначе это грозило бы раскрытием главной базы Анклава.
Как только все добрались до казарм крепости, Шервуд отдал распоряжение о мобилизации всех сил и подготовке к походу в Гвенор в качестве подмоги армии Альянса. Встав на подиум, Шервуд привлёк к себе внимание всех Анклавовцев, которые находились в замке, а не в его отряде делегации Оротиса.
- Господа, прошу вашего внимания, все вы. - Анклавовцы подошли к подиуму поближе, собравшись толпой вокруг. Всего их было совсем немного, человек 50. Карлену даже показалось странным это. Неужели Шервуд собирается использовать свой немногочисленный орден для помощи Альянсу? Но он явно недооценивал его потенциала. Как только собралось много народу, человек сто, Шервуд продолжил речь. - К вашему сведению доношу, что операция по образованию Альянса в Оротисе... Завершилась успешно.
Анклавовцы, услышав хорошие новости, стали апплодировать и хвалить Мастера, в ответ на это он им кланялся, улыбаясь. Затем, медленно махнув рукой и поймав тишину, Шервуд продолжил говорить.
- Теперь нашей первостепенной задачей является помощь Альянсу и полная поддержка их военных ресурсов в войне против Армии Тьмы. Следующим нашим пунктом назначения будет Гвенор. Там, согласно информации, полученной от отдела слежки, состоится грандиозная битва. Шпионы сообщают, что Тартал ненадолго свернул свои силы, но это лишь потому, что он дожидается пополнения своих сил. И это, к сожалению, один из моих проколов. С прискорбием сообщаю, что сейчас в пути к Тарталу находится ещё один Амулет Обливиона. Мы упустили его в Оротисе, потому что не знали, что он вообще там находится, и культисты-фанатики, поклоняющиеся ему, словно богу, обвели нас вокруг пальца своей атакой. Их истинной целью было именно добытие Амулета.
- Как же так? Это ужасно... - Начал шептаться народ. Шервуд продолжил речь, отбросив все их сомнения.
- Но... Кое что нам удалось выяснить. На примере нескольких экспериментов в живую, а так же после сопоставления нескольких фактов, мне и моим товарищам из Эмиссаров удалось найти оружие против Тартала. Единственная вещь, которую этот проклятый демон так боится. Поток.
- Поток?.. Мастер, это же та сила, что течёт в вашем... - Начал спрашивать один из присутствующих анклавовцев. Шервуд перебил его, ответив быстрее.
- Да, это так. Я, как обладатель Потока, представляю для него большую угрозу. Я понял это ещё тогда, когда с помощью этой силы смог уничтожить один Амулет вместе с содержащейся там душой... Но это так же делает меня первостепенной целью для устранения ради его же блага. Люди, обладающие Потоком, так же могут использовать Амулеты Обливиона ради своих целей. Они могут пользоваться их магией, не боясь одурманивания. Мне уже приходилось встречать таких людей... Где они сейчас - это загадка не из лёгких, и мы работаем над их поиском. Однако... Обладатели Потока, которые готовы восстать против Тартала, чтобы победить его, не так малочисленны. Магистр Цитадели, Коуэл Филлипс Клайн, тоже обладает им, и скажу я вам - его потенциал куда больше моего. Он был одной из основных целей культистов, совершивших нападение на Созыв в Оротисе. И поэтому защищать его - одна из наших первостепенных задач. Он владеет такой неописуемой силой Потока, что она способна создать большую угрозу Тарталу. Но Клайн пока не догадывается об этом. Я помог ему пробудить основы, но ему ещё следует научиться. И в этом мы, Анклав Артефакториума, поможем ему!
- Да! - Криком радостно ответили зрители.
- Начинайте собираться, мы отправляемся в Гвенор!
Закончив свою пламенную речь, подарив людям заряд оптимизма и уверенности в своём далекоидущем плане, Шервуд спустился с подиума и отправился к главной башне замка. Эмиссары и Карлен со своими товарищами последовали за ним. По пути Родерик раздавал команды своим послушникам, говоря, сколько провизии нужно захватить в поход, и кому следует остаться в замке, а так же сколько помощи необходимо будет выделить армии Альянса. Народ засуетился и принялся готовить свой батальон магов для отправления.
- Прежде, чем мы отправимся, - Начал Шервуд по пути к башне, идя по лестнице вверх, говоря Сайберу и остальным людям, идущим позади него, - Нужно уладить ещё пару деталей. Обсудим это у меня в кабинете. Вы, семеро, пошевеливайтесь.
Пройдя в комнату на вершине главной башни, все встали у прохода. Шервуд прошёл к своему столу, и, встав возле окна, приказал слугам закрыть дверь. Карлен был весьма удивлён, оглядываясь и осматривая главный кабинет Мастера Анклава. Богатая и бережно уставленная дорогой красивой мебелью и разными деталями интерьера (такими, как книги, полки, тумбочки, настенные фонари, ковры и картины) комната завораживала с первого взгляда.
- Ну, так что нам ещё нужно уладить? - Спросил Сайбер, обратившись к Шервуду, который, казалось, начал витать в облаках, глядя через окно на своих суетливых прислуг, бегающих по главному двору и собирающих поход.
- Есть пара трепетных вопросов, которые следует нам, начальству, уладить наедине. Эм... Поднимаясь сюда, я сказал "семеро"? - Повернувшись лицом к остальным, удивлённо спросил Шервуд. Он глядел на Рона Крея пронзительным взглядом, указывая ему, что он здесь лишний. - Рон, прости мне мою грубость, но ты часом не собирался вступить в Анклав?
- Я здесь по своей воле, дабы помочь вам, а не стать одним из вас. - Резко ответил Рон.
- Тогда я попрошу тебя удалиться, будь любезен. Скажи слуге снаружи, чтобы он провёл тебя в гостиную комнату. Там есть барные стойки, можешь подкрепиться и подготовиться к походу. - Рон безукоризненно послушал его, добавив, что его не особо то и интересуют делишки начальства Анклава, закрыв за собой дверь при выходе.
- Хорошо... Есть два вопроса, которые нуждаются в скором решении. Они не касаются нашего похода, ну, я имею ввиду, далекоидущего плана по победе над Тарталом и его армией, так что остальным их знать не обязательно. Это касается изменения нашего небольшого, но немаловажного состава Эмиссаров.
Услышав это, Меллори и Гренвик тотчас прекратили ковыряться в носу и витать в облаках, внимательно начав слушать Мастера.
- В связи с тем, что наш коллега, Лайо, предал нас не по своей воле, светлая ему память, и был повержен нашим дорогим отцом и другом, Сайбером... А Диана Прайс покинула свой пост по собственному желанию, решив остаться с Клайном и защищать его, в чём я её полностью поддерживаю... У нас оказалось сразу два свободных места на должность Эмиссара. А это значит...
- А это значит? - Хором довольно спросили Меллори и Гренвик, улыбаясь.
- ... Что вы вполне можете заполнить эти пробелы... - Улыбаясь, ответил Шервуд, глядя сначала на Меллори и Гренвика. Их радости не было предела, она сияла в их глазах. Неожиданно Шервуд закончил своё предложение, отведя свой взгляд на вора и его ученика - ... Карлен и Тери.
Радость на лице Мелл и Гренвика моментально сменилась на недоумение. Даже Сайберу показалось это слишком громким заявлением.
- Ч-ч-что!? - Не выдержав, воскликнула Меллори в ярости. - К-к-как... Ч-ч-что вы такое говорите, господин Мастер!!! А как же мы!? Они...
В ответ на это Шервуд громко рассмеялся, придерживаясь рукой за живот.
- Я разыграл вас! - Радостно ответил он. - Это была шутка! - В этот момент лица присутствующих были в недоумении. Все до единого, кроме самого главного шутника. Карлен был невероятно удивлён такой выходкой Мастера Анклава. Он одновременно и разочаровался в его изначальном образе, который так резко изменился, и одновременно стал восхищаться им ещё больше. Настолько умелым он был манипулятором, что заставил вспотеть от одной неброской шутки даже своих коллег. - Конечно, я назначаю на пустующие места Эмиссаров вас двоих, Мел, Грен.
- Худшая. Шутка. На свете. - Монотонно произнёс Алебард, с твёрдой миной стоящий позади остальных.
- Ну да ладно тебе, я просто хотел разрядить обстановку... Кхм. - Приняв серьёзный вид после объяснений, ответил Шервуд. - Вы отлично показали себя в Оротисе, и прошли моё испытание, которое я вам дал. Честно говоря, сначала я хотел выбрать одного из вас, но так как Диана ушла в отставку, вам обоим повезло... Но вы были оба настолько хороши, что я уж начал думать о том, не расширить ли мне отряд Эмиссаров до пяти мест... Можете поблагодарить Диану за её поступок.
- Слава богам, чёрт возьми... - Промолвил Гренвик, вытирая пот со своего лба. Похоже, что выходка Шервуда сильно напугала его.
- Это первое. А второе... - Взглянув на Карлена серьёзным взглядом, продолжил Шервуд. - Принятие в наши ряды новых лиц. Эти двое выразили своё желание вступить в Анклав, и помочь нашей Священной Войне против Тартала. Одного из них вы прекрасно знаете, поскольку не раз работали с информацией. А со вторым вы можете познакомиться попозже, в процессе наших деяний. Думаю, за этого малого Карлен Мартиус ручается всеми своими шестью конечностями.
- ... Шестью? - Удивлённо спросил Карлен.
- Карлен Мартиус? - Удивился Гренвик, услышав его имя. - Значит, это правда, что у мистера Сайбера есть племянник, да ещё и весьма известный в западных и восточных краях вор? Рад знакомству, меня зовут Гренвик, фамилию я не очень свою люблю, поэтому не назову, ты уж прости. - Он протянул Карлену руку, поздоровавшись с ним. Меллори вмешалась в разговор.
- Балагур его фамилия.
- Гррр.... - Зарычал Гренвик, злобно глядя на неё. - Не будь здесь Эмиссаров и Мастера, я бы послал тебя куда подальше...
- Спокойно, приятель. - Успокоил его Шервуд. - Ты теперь, считай, тоже Эмисссар, так что можешь, если хочешь, ха-ха...
- При всём уважении, я выше этого, и не позволю себе оскорбления в присутствии таких уважаемых лиц, сэр. - Выпрямив грудь, четко ответил Гренвик. Шервуд весь засиял от лести в его адрес.
- Ух... Ну, спасибо за добрые слова.
- Я говорил о Карлене Мартиусе, господин. Я его большой поклонник. - Шервуд резко изменился в лице от неловкости.
- А-а-а... Ну, похвально, кхм. - Ответил Шервуд, поправив свой воротник.
- А я Меллори, Меллори Хартлайн. - Поздоровалась с Карленом и Тери Мел.
- Я знаю, кто ты. Мне приходилось слышать о тебе истории. - Ответил вежливо Карлен. - Рад знакомству, Меллори.
- Вот видишь, насколько я популярна? - Ехидно скорчив лицо, сказала Мел Гренвику. - Куда тебе до меня!
- Замолкни, шалабуда.
- Ну, ладно, думаю, вы все здесь познакомились. А теперь, пришла пора принять вас в Анклав. Но есть одна проблемка... - Продолжил Шервуд. Он задумался на секунду, почесывая подбородок, а затем воскликнул. - А, да чёрт с ней. Примем вас так, задаром! Ты же всё таки племянник моего дорогого Сайбера, считай это подарком, вам обоим!
- За так? - Удивился Карлен.
- Видишь ли, принятие в Анклав сопровождается должным ритуалом, так было заведено с самого начала этого Ордена, но... Да чёрт с этими традициями. У нас война на носу, так что нет времени на то, чтобы резать вам руки и чтобы вы давали обеты... Думаю, тебе можно и так на словах объяснить, что нужно делать, будучи членом Анклава.
- Резать руки? - Удивился вновь Карлен. Шервуд не переставал его удивлять ни на секунду.
- Кхм... - Приняв серьёзный облик, продолжил Родерик. - Есть три важных правила, нарушения которых нежелательны в ЛЮБЫХ случаях ради вашей же собственной безопасности. Первое: никогда не говорить, где находится логово Анклава. Второе: никогда не упоминать в разговорах Анклав. Мы - тайное общество, никто не должен знать, что вы состоите в нём. И третье: никогда не рассказывать о планах Анклава, либо их исследованиях кому либо. Вообще нельзя распространять какую-либо информацию, скрываемую нами в наших стенах, за их пределы. Это предельно ясно?
- Конечно. - Твёрдо ответил Карлен.
- Да. - Подтвердил Тери.
- Поздравляю, добро пожаловать в Анклав. - Похлопав Карлена и Тери по плечу/голове, радостно ответил Шервуд. - Вы вступаете в распоряжение уже знакомого вам Эмиссара, Сайбера. Он будет вашим начальником. Думаю, вы обязательно сработаетесь.
- Но у меня ведь уже есть Сайлус и Бердред. - Удивился Сайбер. - Зачем мне ещё двое подчинённых? У Алебарда, например, никого нет.
- Я не нуждаюсь в подчинённых. - Спокойно ответил Алебард. - Я всё делаю сам.
- Точно, Алебарду не нужны помощники. - Подтвердил Родерик. - А Мелл и Грен ещё зелёные Эмиссары. Я передам им в командование твоих двоих ребят, а тебе дам Карлена и Тери. Не пропадут, не бойся.
- ... Ладно. Меня устраивает. - Согласился Сайбер.
- Ладно. Теперь все свободны, господа. И ни слова об Анклаве.
- Ни слова об Анклаве. - Ответили хором Эмиссары, после чего они вышли из кабинета. Карлен и Тери пошли вслед за ними. Шервуд неожиданно остановил Сайбера на выходе, положив ему руку на плечо.
- Старина, останься на несколько минут. Есть кое-что, что я должен обсудить с тобой с глазу на глаз. А вы идите, идите. - Кивнул он головой остальным, закрыв дверь за ними, и оставив Сайбера в своём кабинете. О чём они там говорили, слышно не было. Тери попытался подслушать, но бесполезно. Напротив, он слышал некий шум, который мешал ему разобрать слова.
- Бесполезно, малыш. - Сказал ему Алебард. - Шервуд накладывает каждый раз на свой кабинет заклятие шума, чтобы никто не подслушивал.
- А он предусмотрительный. - Улыбаясь, ответил Тери, отходя от двери.
- Пойдёмте, мы проводим вас до гостиной, там вы расположитесь. - Сказал Гренвик, ведя за собой новобранцев.
 
-
NekiiДата: Четверг, 28-08-2014, 13:18:07 | Сообщение # 572
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Храм "Детей" выглядел не так, как представлял себе Амон. Это была старая, разрушенная церковь, хотя она и была не маленького размера. Внутри, она была обвешана картинами, которые изображали Тартала. Так-же тут висели иконы, но у них были зачёркнуты глаза, лица были испорченны, а в руках были Амулеты Обливиона. Около них ходили люди, в чёрных одеждах и приветствовали друг-друга словами : "Слава Тарталу !".
- Слава Тарталу, леди Агата ! - Один из них подошёл к группе.
- Слава Тарталу, шпион ! - И прежде чем кто-нибудь, успел что-либо сказать, Молох достал топор, и проломил сектанту череп. 
- МОЛОХ ?! - Агата непонимающе посмотрела на свою "Левую Руку" 
- Амулет, наш повелитель, повелитель Тартал, он сказал мне, что это шпион, который служит "Детям Света".
- Ладно, всё-равно мне он никогда не нравился. - Агата успокоилась. - Жнец и Андрас пошли к лекарю, Молох, тебе тоже надо-бы к нему сходить. 
- Не нужно, леди, давайте лучше пойдём в главный зал и подготовимся к уничтожению Амулета.
- Хорошо, Амон нам понадобится Камень Мудрости, Камень Силы, Камени Ловкости и Амулет Обливиона. Можешь обеспечить ? 
- Да, леди, но где я найду их ? - Удивился Амон. 
- Камень Мудрости у тебя, Камень Силы у меня, Амулет у Молоха, а вот Камень Ловкости... Иди на минус второй этаж, там ты найдёшь человека по имени Фурфур, у него ты найдёшь Камень Ловкости, если он уже прибыл.
- Но как я....
- Тебе поможет Люпен, ЛЮПЕН !!! - Человек лет 50-70 подошёл к леди Агате. - Проводи новичка к Фурфиру ! 
- Да, леди ! - Старик кивнул Амону, и поволок его в глубь Храма....

Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 28-08-2014, 13:29:02 | Сообщение # 573
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Настал вечер, двенадцать магов собрались у дома Анклида. Вышел Нито, а за ним Темный Маг.
-Все готовы?-все кивнули- Значит поехали...
Все стали залезать на лошадей в том числе и Атлонец , и быстро поскакали в сторону Цитадели.
-Нито, я забыл сказать! Твое имя будет Барто Деруль!-Выкрикнул Маг
-Да, я понял. Но вот только куда вы дели эту силу?!- спросил Нитлиад и подвел свою лошадь ближе к Анклиду.
-Мы же маги! Хех. Ты наверное не знаешь сколько дней был в отключке?-после небольшой паузы маг продолжил- четыре дня!
Атлонец слегка ужаснулся. Дальше они ехали без разговоров. Разве что двое некромантов перешептывались сзади.
Через пол часа Анклид повелел слезть с лошадей. Четверо пошли дальше к Цитадели(Нито,Анклид и еще двое магов), а остальные повернули чуть чуть на север.
-Мы уже близко-с легкостью сказал Анклид.

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 28-08-2014, 14:44:12 | Сообщение # 574
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Шео, подумай хорошенько. Мир на грани войны. В Цитадель приезжают неизвестные, сомнительные личности, представляющиеся Анклавовцами, дабы сотворить что-то нехорошое. Охрана, поверив им на слово, впускает их, обещая устроить тёплый приём. Это нормально?"
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 28-08-2014, 14:45:38 | Сообщение # 575
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "нед и поэтому тут прилетает дракоша :P"

Добавлено (28-08-2014, 14:45:38)
---------------------------------------------
"именно в это время в этом месте"


эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 28-08-2014, 14:49:36 | Сообщение # 576
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Тоже мне объяснение..."
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 28-08-2014, 14:52:33 | Сообщение # 577
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "ну во первых ,те маги еще глупые ,чтобы хорошенько подумать.Также такие ситуации случаются в реальной жизни :D Когда глупые бабки себе в квартиру насильнико-педо-маслофилов"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 28-08-2014, 14:54:04 | Сообщение # 578
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "сравнил тоже, юных волшебников из престижной академии магов, и бабок базарных. Все равно это нелепо выглядит".
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 28-08-2014, 14:58:24 | Сообщение # 579
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "по тому ,что gre написал ,что маги убьют существо ,которое видят впервые. Можно сказать ,что маги не такие уж и умные."

Добавлено (28-08-2014, 14:58:24)
---------------------------------------------
"ну и есть их еще не отвели , хочу сказать ,что они еще в саму Цитадель не зашли. Так что дракоша все разрулит"


эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 28-08-2014, 14:58:33 | Сообщение # 580
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"То есть ты хочешь сказать, что ты идёшь вразрез с его канонами, которые он задал своим магам Цитадели?"
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat