[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 31 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 29-08-2014, 18:33:44 | Сообщение # 601
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Если так, то распиши, будь добр, поподробнее свои похождения. А то...
- Привет! Мы маги Анклава!
- Ок, проходите, мы вам верим на слово!

... Это не тру"
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 29-08-2014, 18:41:24 | Сообщение # 602
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "опишу патом. я вообще хотел написать , как они получили одеяние Анклава и пропуска раньше ,но память у деды плохая "
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Пятница, 29-08-2014, 18:42:35 | Сообщение # 603
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "внимательно, пару раз перечитай мой последний текст. Чтобы понять всю несостоятельность твоей идеи проникновения"
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 29-08-2014, 18:55:18 | Сообщение # 604
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "КОГДА я писал текст,я еще не знал ,что впускать никого нельзя, ну мой сюжет на твой никак не повлияет пока что.."
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 29-08-2014, 19:09:49 | Сообщение # 605
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Над Черной горой сгущаются бардовые тучи. Поднимается сильный, жаркий и засушливый ветер. Недалеко от горы остановилось племя гигантов.
- Наконец-то выпадет дождь... земля давно этого ждет. Что скажете, вождь?
- Я так не думаю. Ветер жаркий и засушливый, а облака непохожи сами на себя... Скорее всего это магия Тартала Душегуба. Практикуется, треклятый демон...
- Вождь, а мы разве не его подданные? Нам ведь нельзя так говорить... - с недоумением спросил гигант-помощник.
Становилось все жарче и душнее, а растения загибались на глазах.
- Он погубит все наши земли, да и не только наши. Может мы и хотим захватить новые, но не с такими жертвами... Я думаю, нам стоит разорвать союз...
- А если ему это не понравится?..
- Неважно, мы ему ничем не обязаны.
Настроившись на отсоединение от Армии Тьмы, племя гигантов отправилось к Тартал-Думару.

Спустя около получаса они дошли до подножия крепости, встречая презрительные взгляды сотен урийцев, которые видимо заподозрили, в чем дело.
- Душегуб!.. Нам надо поговорить. - крикнул вожак гигантов.
Со всех сторон, из ниоткуда раздался жуткий голос:
- Чего тебе, гигант?
- Я обдумал наш с тобой союз... Он не выгоден. Ты уничтожаешь наши земли, хотя мы должны были их расширить.
- Хмм... Ты хочешь разорвать союз?
- Да...
Рассмеявшись, Тартал спрыгнул с вершины крепости, с высоты около двух сотен метров, прямо к вождю гигантов. Произошел мощный толчок, было ощущение, будто гора пойдет по швам. Все урийцы упали, а гиганты пошатнулись. Демон подошел к гиганту поближе, поравнявшись с ним взглядом и сросил:
- Ты уверен?
- Как никогда, Душегуб.
Эти слова словно развеселили Тартала, он посмотрел на всех своих подчиненных. После небольшой паузы он резко и яростно схватил левой рукой вожака за шею и поднял его над землей. Великан сопротивлялся, пытался убрать руку Демона, но безуспешно. Он начал темнеть, задыхаться, покрываться трещинами и рычать от боли. Через несколько секунд гигант рассыпался прямо в руке Душегуба, оставив гору праха и неизгладимое впечатление окружающих.
- Кто-то хотел пойти за ним? - ухмыляясь спросил Тартал.
Все гиганты замолчали и упали ниц перед новым хозяином. Советник Тартала, Аматул, поинтересовался:
- Что же дальше? Какие у нас планы?
- Уничтожить Гвенор. Но перед этим я жду небольшую посылочку...
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 29-08-2014, 19:30:58 | Сообщение # 606
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Вполне можно было бы догадаться, знаешь ли. Цитадель ведь не проходной двор".
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 29-08-2014, 19:33:13 | Сообщение # 607
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "Пропуск есть и все . Никак против этого не заиначешь "

Добавлено (29-08-2014, 19:33:13)
---------------------------------------------
'лол"


эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 29-08-2014, 19:34:19 | Сообщение # 608
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Nekii, как скоро твой Амулет прибудет к Тарталу?"
 
-
NekiiДата: Пятница, 29-08-2014, 20:37:39 | Сообщение # 609
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
"Otaku, не волнуйся, скоро, если по точнее, то сегодня уже)"
Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 29-08-2014, 20:45:23 | Сообщение # 610
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "сто процентов гиганты потом пойдут на Тартала с баннеров :"Тартал ито Апазицая"
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Пятница, 29-08-2014, 20:48:06 | Сообщение # 611
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Фурфир сидел за столом и изучал посылки. 
- Тааак, что тут у нас ? Ага, Камень Ловкости ! 
- Спасибо, я это заберу - Парень, лет 25-26, в перчатках вырвал посылку из рук. 
- Эй ! Верни ! - Схватив обоими руками за перчатку парня, Фурфир тянул на себя, наконец перчатка с посылкой оказались в руке Фурфира...
- Не... Не.. НЕЖИТЬ !!! 
- Пфф - Амон взял в "проклятую" руку посылку. - Я от леди Агаты. Всё готово к отправке.
- Хор.. Хор... Хорошо... - Фурфир отполз в дальний конец комнаты. 
- Дети Света ! - Крик Люпен заставил Амона обернутся. 
- ЧТО ? 
- Они, а так-же стража Оротиса... Они тут.. Неси камень... Быстрее... - И только сейчас Амон заметил, что из Люпена ручьём текла кровь....

Ha-ha.
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 29-08-2014, 21:03:44 | Сообщение # 612
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "они ему ничего не сделают, они пали ниц (поклонились, чуть ли не лежа на земле) перед ним, когда тот убил их вождя".
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 29-08-2014, 21:06:26 | Сообщение # 613
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "просто так ((9

"

эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Пятница, 29-08-2014, 21:08:47 | Сообщение # 614
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Амон поднялся на первый этаж. Там кипела битва. Молох рубил стражу топором, но доспехи почти не реагировали. Лежали трупы. Их было много. Среди них Амон, едва узнал Андраса. Его тело было искалечено, глаза выколоты, а руки отрезаны. "Оливьер" - С ненавистью подумал Амом. 
- "Так, где-же, где-же, ВОТ !" - Забежав, в почти закрытою дверь Амон огляделся. Там были Жнец, Агата, несколько сектантов, а так-же Оливьер. Он был без сознания. 
- Амон ! - Крикнула Агата. - Камень ! Положи его на пьедестал ! -Увидев нужное место, Амон достал камень из коробки и положил его. Всё остальное было готово.  
- Молох ! Амулет ! - Молох, весь в чужой крови вошёл в главный зал и кинул амулет в круг, который был нарисован в центре комнаты. 
- ДА ! СЛАВА ТАРТАЛУ ! - Амулет поднялся вверх, вслед за ним поднялись и камни. Камни нагрелись, почернели, и разлетелись на части. Амулета уже не было.
- Слава Тарталу, леди Агата, мы смогли ! - Молох снял шлем, и подошёл к Агате.
- Слава Тарталу ! - Жнец, хоть и ненавидел Тартала, но уже проникся духом секты. - Амулет уже у него? 
- Да, теперь амулет у нашего повелителя.
И в этот момент Оливьер открыл глаза...

Добавлено (29-08-2014, 21:08:47)
---------------------------------------------
Dr@gon, "Принял посылочку ?)"


Ha-ha.
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 29-08-2014, 21:52:14 | Сообщение # 615
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Nekii, "Ща приму :3"
-------------------------------------------------------

Во всем Дур-Гвенде стало невероятно жарко. Но лишь на минутку - одна из душ Тартала, переполненная жгущей мести, высвободилась из Амулета Стража и все это поняли. Тяжелые времена стали еще тяжелее...

Тем временем в Тартал-Думаре.
- Аааргххх..... Отлично... Еще одна душа..., - Душегуб стал еще больше, сильнее и влиятельнее, - Пожалуй, я вознагражу отправителя "посылки"...
Тартал взмахнул рукой - перед ним открылся небольшой портал. В нем он увидел Молоха и его компанию. А они увидели его.
- Так это вы те самые... "Дети Тартала"?..
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 29-08-2014, 23:17:57 | Сообщение # 616
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Спустя час после суетливых сборов в замке Анклава, сам Шервуд вышел во двор, чтобы обьявить начало похода в Гвенор. Казалось, что всё это время они заготавливали провиант, пищу и оружие для долгого и изнурительного путешествия. Да и вообще, как они смогли бы так быстро добраться до Гвенора с Туллийских гор, когда их разделяет не один десяток, а то и сотня километров земли, лесов, гор и пустошей? Карлен задавался этим вопросом, и был весьма обеспокоен, однако остальным, похоже, было совсем не до этого. Никто и не парился в Анклаве по поводу пути до Гвенора, и все собирались спокойно.
- Итак, все готовы? - Спросил громко Шервуд, обратившись к своим людям. На площади собралось человек сто пятьдесят, которые внимательно стали слушать Мастера. Среди них были и все знакомые Карлена, включая его самого. Маги были с упакованными вещицами в рюкзаках за спиной, а воины были снаряжены первоклассной бронёй и оружиями - копьями, посохами и мечами. После зова Шервуда, все громко подняли свои оружия или руки вверх с криком "Да!". - Ну... В таком случае настало время выдвигаться. Отряды "Хромой", "Лазарус" и "Чаепитие" останутся в замке... Остальные... Эм... - Он достал из кармана свёрток бумаги, и, развернув его, принялся всматриваться в написанное на нём очень внимательно. Затем он убрал его, и продолжил. - Остальные 225 магов и 310 воинов отправятся в Гвенор на подмогу Альянсу. Друзья... За эти 9 лет моего присутствия в Ордене в качестве вашего Мастера мы многого достигли... Ещё никогда наше войско со стороны нашей организации не было так велико... И так сильно!
- Да!!! - Криком прибодрились его воины.
- Итого в Гвенор пойдёт... - Удивлённо промолвил Карлен Рональду. - ... 535 представителей Анклава? Я думал, что здесь собралось куда меньше!
- Некоторые уже отправились тайком. - Ответил Рональд.
- Но как? Как мы быстро доберёмся до Гвенора? Если Тартал нападёт в скором времени, мы не успеем даже за неделю добраться до границ Иритаса с таким войском...
- Ты увидишь. Анклав, как оказывается, не так прост, как кажется на первый взгляд.
- Так поможем же нашему Альянсу остаться крепким и дружеским, в этот нелёгкий час, когда всем нам придётся стоять в обороне некогда великой и мирной столицы Иритаса! Начнём поход!!! Остановим Зло!!!
- Ура!!! - Криком ответили все собравшиеся войска. Через несколько секунд радость воинов поутихла, и все замолчали, замерев в ожидании. Шервуд закатал рукава, и принялся потирать руки.
- И чего мы ждём? - Спросил Карлен. Один из Анклавовцев обратился к нему.
- Ты здесь новенький, да? Не волнуйся, сейчас мы переместимся в Иритас, к точке сбора. Советую стоять смирно.
- Что? - Удивился Карлен, услышав его слова. Шервуд начал колдовать некое заклинание своими руками, а затем, после нескольких секунд произнесения, он резко ударил в землю ладонями. Каждый из присутствующих стал постепенно уноситься в небо в виде некой белой светящейся энергии. Целое облако таких светящихся духов поднялось в небо и устремилось в сторону северо-востока, где и находился Гвенор, с большой скоростью. Шервуд некоторое время держал это заклинание, не отдирая свои ладони от земли. По его лицу стекался пот, и было видно, что колдовать телепорт такой мощности ему было очень нелегко, мягко говоря. Наконец, очередь дошла и до Карлена с его товарищами. Их так же внезапно превратили в светящихся духов и переместили в сторону Иритаса. Карлен даже ничего и не почуствовал - для него всё путешествие продлилось мгновенье. Он очутился, стоя на своих ногах, посреди некоего леса, находящегося возле речки. Именно у реки Анклавовцы развернули свою точку встречи, куда все должны будут телепортироваться - там стоял небольшой лагерь. Видимо, что первые отряды войск Анклава, которые переместились в Иритас гораздо раньше, уже развернули лагерь, дабы подождать остальные войска. Постепенно все воины и маги ордена стали телепортироваться, падая белыми духами с неба на землю и обретая прежнюю человеческую форму, к этому лагерю. Магов и воинов было так много, что небольшого лагеря у реки оказалось мало. Однако они и не планировали останавливаться там. Последними прибыли Шервуд с Сайбером и своими Эмиссарами. Судя по виду, Мастеру дорогого стоило это перемещение на множество сотен километров. Он еле стоял на ногах, и его поддерживал Алебард, накинув его руку себе на плечо.
- Всё в порядке... - Отплёвываясь кровью, медленно сказал Шервуд. - Я смогу идти. Мне нужен небольшой отдых... Кха...
- На этот раз всё куда серьёзнее, мастер Шервуд. - Сказал Алебард. - Телепортировать 420 человек за несколько секунд не каждому магу под силу. А вы едва себя в могилу не сводите такими магиями.
- Жаль, что я всего лишь л... любитель в этом деле...
Алебард потащил Шервуда в медицинскую палатку в лагере, где ему должны будут оказать первую помощь. Карлена удивило то, что он услышал. Шервуд, рискуя своей жизнью, быстро перенёс всю свою армию куда-то в Иритас на большое расстояние за считанные секунды, и едва не погиб. Он пошёл в сторону палатки, чтобы посмотеть, что с ним будут делать. Навстречу ему из палатки вышел Сайбер.
- Карлен? - Увидев племянника, воскликнул он. - Ну как тебе перемещение?
- С ним всё будет в порядке хоть?
- Не переживай. - Улыбнулся Сайбер в ответ, хлопая Карлена по плечу. - Он не в первый раз так делает. Правда, за сегодня он сделал это заклинание дважды, перенеся одну половину нашей армии, а затем другую, поэтому сейчас он в крайне тяжёлом состоянии. Ему нужен отдых, чтобы прийти в себя. Это займёт пол-дня, чтобы он смог вместе с нами двигаться в Гвенор. Пошли, нужно сообщить кое-что нашим. - Вместе они двинули в сторону центра лагеря, где стоял большой костёр, вокруг которого находилось несколько анклавовцев. Сайбер подошёл к костру, и громко начал объявлять. - Слушайте все! Наш Мастер сейчас в тяжёлом состоянии после переноса армии сюда, поэтому нам придётся подождать, пока он восстановится. Остаёмся здесь на 12 часов!
- Что это за техника такая? - Удивился Карлен. - Никогда не слышал о подобной магии.
- Это магия телепортации. Шервуд с помощью своей смекалки, и учений, которые он познал в Анклаве, сумел расширить диапазон этой магии, и захватить столько народу. Но для этого пришлось бы потратить недюжинное количество магической силы, а когда её не хватает, в расход идёт здоровье заклинателя. Так и получилось, поэтому Шервуд сейчас в ужасном состоянии. Но он восстановится, вот увидишь.
- Откуда ты знаешь?
- Мы уже делали так раньше. Он тренировал свои силы для этого похода уже 3 года, практикуя эту магию. Правда, он всё ещё любитель в ней, ибо у него другой основной круг способностей.
- Например?
- Ты уже видел её демонстрацию в Оротисе. Когда он поглотил вызванный врагом метеорит, спасая город от разрушения.
- А, точно... Значит, мы будем здесь ещё 12 часов... А куда он нас перенёс?
- Сейчас мы находимся в Живом Лесу. Это между Западным королевством и Иритасом. Мы почти рядом с границей империи. До Гвенора таким составом нам идти примерно пол дня. Поэтому первую половину дня мы потратим на восстановление нашего Мастера, а к раннему утру уже будем у города. Лишь бы только нас Армия Тьмы не опередила...
- А мы успеваем в срок?
- Я вообще полагаю, что мы первыми из всего Альянса прибудем в Гвенор. Ну, не считая самого Иритаса и его войск, конечно же, хе-хе. Мы отправили разведку несколько часов назад на юг, они должны будут доложить нам, где сейчас находятся армии Тартала, и направляются ли они в Гвенор. Скоро они должны будут вернуться.
- Скоро? До границ с Пустошью Дун-Мортиуса идти далеко.
- Это ведь необычная разведка. Мы не зря используем специалистов по телепортациям в этом деле. Ладно, пойди и отдохни пока в лагере. У нас есть 12 часов на отдых.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 30-08-2014, 00:28:59 | Сообщение # 617
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Команда была уже около дверей , но их остановил суровый мужчина в красной мантии.
-Я проведу вас в вашу комнату- строго повелел маг.
"Черт..." - Анклид еле как сдержал злость.
-И-извините ... Мы сами...-Темный маг еле выговорил эти слова.
-Лучше пошли... -Атлонец прошептал товарищу и слегка толкнул его. Лицо мага сменилось и попросил провести их.
Несколько минут группа шла по большим коридорам Цитадели. Наконец они подошли к их комнате и мужчина открыл входную дверь. Он положил две копии ключей на стол, дал знак входить и Ушел.
    Комната была средних размеров. Стояло четыре одноместных кроватей, столик(тоже на четверых), два больших шкафа. Был выход на небольшой балкон с видом на сад Цитадели. Несмотря на ночь в комнате был ярко. Все разложили вещи. Двое некромантов сняли наряд Анклава и принялись пить вино. Нито и Анклид вышли на балкон.
-Барто... Мы тут. И я должен поведать одну историю.- Анклид зашел обратно в номер, а позже и Нито. Атлонец прикрыл дверь на балкон.
-Значит так Нито... Я этого ожидал. Это все было по плану. Многие знают лицо Барто, и если ты снимешь шлем то план сорван... Есть одно заклинание, и я могу изменить твое лицо с помощью магии. Только, что ты об этом думаешь?
-Это навсегда?! Если это безопасно то конечно...-встревожился Нито.
-Да это заклинание я могу снять... Или оно само снимется...Если я умру-в последних словах Анклидв был слышен смех.
-Хех. Ты давно этого давно не делал. А если ты превратишь в... Вообще в не понятно что!-с насмешкой спросил один из магов по имени Брун 
-Я Глава совета Темных... В конце концов я убил Барто...
-Что?-Недоумивал Атлонец
-Садись.. Сейчас все кратко расскажу -Анклид усадил Нито в кресло и начал:
-И так... Все началось с того, что наш шпион под прикрытием с отрядом магов Гвенора нашли источник магии. Он доложил это нам. Я мало чего нашел об этих "источниках" разве, что для людей его магия очень высока. И все кто получают её сразу теряют сознание, или умирают. Тебе повезло...
-То есть я теперь сильнее в плане магии?-задал вопрос Нито
-Ты был в отключает 4 дня и за это время половина новой силы пропало... Ну и те маги близко подойти к источнику не смогли поэтому они стали делать такую броню, которая полностью имунна к этой магии. За день до этого мы нашли тебя и направились в эти катакомбы. Мы застали магов в расплох. Все они были убиты... И да мы тебя не сами запихнули в этот источник. Ты был одурманен.- Нито прикрыл глаза рукой и продолжил слушать.
-Ты одел антимагические доспехи и взял эту сферу и закрыл её в специальном контейнере... Ты пронес ящик до выхода из подземелья и потерял сознание. Хорошо, что не умер... Вы это время наши агенты следили за Барто Дерулем и его отрядом. Через несколько дней мы были у меня дома , а Барто в нескольких километрах от нас. Мы оставили тебя в Аланийском поле, чтобы магическое напряжение спало ибо там его нету вообще. После я и мой отряд отправился навстречу анклавовцу . Мы его встретили по "теплому" его людей мы перебили, но он ОДИН перебил моих. И...-После паузы Анклид продолжил более серьёзным голосом
-Я не выдержал и "забрал" его магическую энергию . Это... Это заклинание редко используют... Вряд ли вообще кто то такое может. И он , как ребенок бежал, спотыкался... А я...Сколько они моих людей погубили!!! Ты услышал все, что произошло... Думаю ты согласен на смену лица на время....

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 30-08-2014, 04:03:29 | Сообщение # 618
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
В лагере армия Анклава ждала выздоровления своего мастера, который приложил столько усилий, чтобы перенести своих многочисленных сторонников так далеко от базы, причём через параллельное измерение, где они изначально и находились. Каждый занялся тем делом, которое ему больше по душе: Тери слушал рассказы у костра от местных ветеранов ордена, Сайбер находился рядом с Шервудом и остальными Эмиссарами, поддерживая его выздоровление, Рональд, как и ожидалось, занял место в развернувшейся у лагеря мини-лавки, где продавали напитки. Что же до Карлена - то ему хотелось немного потренироваться перед грядущей войной, поскольку он знал, что оборона Гвенора может окончится плачевно для кого угодно, если ты не будешь готов. Вор отправился к тренировочной площадке, что находилась на небольшой лесной опушке, рядом с лагерем. Там уже вовсю тренировались воины и маги Анклава, готовящиеся к войне так же трепетно. Внимание вора привлёк необычный спаринг - маг высокого роста с бородой, лысой головой и грозным взглядом размахивал своим посохом на небольшом подобии арены, стоя напротив на первый взгляд хрупкой девушки, вооружённой лишь мечом и круглым щитом. Девушка выглядела весьма необычно - средние чёрные волосы вились позади неё, причём некоторые пряди волос были у неё белыми, словно она частично поседела. Её голубые глаза и родинка на правой скуле придавали ей шарму, словно дикой кошке, так же, как её взгляд и улыбка. Любители посмотреть, стоящие рядом и следящие за спарингом, выкрикивали её имя, называя её красавицей и прочими лестными словами. Кажется, что её звали Мишель. Карлен присоединился ко всеобщему веселью, и решил посмотреть на исход этого неравного спаринга. Здоровенный маг зарычал, выкрикивая её имя.
- Чтоб тебя, Мишель Рокфорд! - Взревел он. - Как ты посмела оскорбить мою мать!?
- Не знаю... Мне кажется, я не оскорбляла её. - Отмахиваясь, ответила Мишель. - Её же здесь нет, так откуда мне знать, что то, что я назвала её "старой шлюхой", оскорбило её чувства?
- А ну повтори!!! - Взревел здоровенный маг. Казалось что у него сейчас пойдёт пар из ушей. - Не смей так говорить больше, если не хочешь, чтобы эта драка началась!!!
- Ну ты же назвал меня сукой, пока мы спорили о нашем Мастере, не так ли? Думаешь, мне, такой хрупкой и ранимой девушке, было приятно? Считай это расплатой, Буффало, за то, что ты назвал меня сукой. Потому что я не сука. - Громко и чётко ответила она, обходя его вокруг. Маг грозным взглядом смотрел на неё, даже не думая извиняться за то, что он назвал её так во время спора. Похоже, что ему уже было просто всё равно. Он желал драки, и не важно с кем. По его виду можно было сказать, что такой бугай, как он, спокойно на одном месте сидеть вряд ли будет. Разозлившись, он взмахнул посохом, крикнув:
- А ну забери свои слова назад!!!
... И попытался ударить её сверху. Своей левой рукой, на которую был надет круглый щит, Мишель легко приняла удар посоха на себя, остановив руку бугая Буффало.
- Боже, они что, серьёзно собираются драться из-за какой-то фигни? - Сказал один из анклавовцев.
- Да ладно тебе, Рэтч! - Ответил ему второй анклавовец, стоящий рядом и наблюдающий с интересом за конфликтом. - Мишель против Буффало же! Как тут не посмотеть!?
- Может, разнимем их уже? Это ведь не спаринг теперь, а чёрти что. - Заволновался третий анклавовец. Его уже никто не слышал, потому что бой начался, хотел он этого, или нет. Мишель отдёргнула руку с щитом в сторону, отведя посох Буффало. Одним прыжком она прыгнула ему на шею так быстро, что бугай даже не заметил этого.
- Ну что, извинишься передо мной? - Обведя своими ногами его шею, спросила Мишель, глядя ему в глаза. Взволнованный от такого действия Буффало весь вспотел, глядя на неё. Он не выдержал её веса, и упал грудью на землю, попытаясь опереться на руки. Спрыгнув резко с его шеи, она сбила его руки ногами, дабы он упал лицом в грязь. Буффало был в ярости настолько сильно, что едва пар из ушей у него не пошёл. Он вскочил и набросился на неё, попытавшись схватить её за спину сразу, как только она отвернулась. Но это было бесполезно против её ловкости - Мишель тут же пригнулась и вытянула ногу назад с такой скоростью, что своим каблуком она заехала ему прямо в самое мягкое место мужчин. Взвыв от боли и упав на колени, сжав руками свою промежность, Буффало весь изревелся. Он уронил посох на землю, и думать забыл о продолжении битвы, с болезненной миной отползая с арены.
- Н-не бей, прошу! Прости меня, Мишель!
- Так уж и быть... - Вздохнув с облегчением и закрыв глаза, ответила Мишель. - Больше не называй меня так. А ты прости меня за мать... И за этот удар. Окей, Буф? - Она подала ему руку, чтобы он встал, но, похоже, он нуждался в другом, а именно во льде, дабы поскорее приложить его к своему больному месту. Буффало помогли встать другие анклавовцы, которые тут же поутихли после быстрого окончания боя. Один из анклавовцев сказал, что Мишель просто монстр, раз посмела ударить по больному месту мужчины, на что она в ответ грозно посмотрела своим орлиным взглядом на него, заставив заткнуться.
Карлен был весьма впечатлен этим представлением. Как только анклавовцы, собравшиеся посмотреть на потасовку, разошлись, он решил позаниматься спарингом именно с этой ловкой и грозной девушкой.
- Подлые приёмчики всегда вовремя спасают. - Сказал он, выходя из расходящейся в стороны толпы. Она обратила своё внимание на Карлена, повернувшись к нему и убрав свой меч в ножны, а щит отбросив в сторону на землю. Сложив руки на талию, она с сарказмом спросила:
- Надеюсь, ты не воровать сюда пришёл?
- Эмм... - Встал в ступор от такого вопроса Карлен. Мишель ухмыльнулась, и, улыбнувшись, ответила:
- Стоило припереть тебя к стенке таким вопросом, как ты тут же завис. Я знаю, кто ты, да. Карлен, верно? Не удивляйся, некоторые в Анклаве давно тебя знают. Например, мне о тебе поведал совсем недавно твой дядя.
- Знакома с Сайбером?
- Он мой учитель, дурашка. - Ответила она ему, улыбаясь. - Хотя почём тебе знать, ты вступил сюда совсем недавно ведь. И вряд ли он рассказывал тебе обо мне, как о самой ненавистной ученице.
- Это почему же?
- Я доставляла ему немало проблем во время обучения. Хотя я, конечно же, преувеличила. Я одна из его лучших учениц, но не в плане дисциплины же.
- Я, кажется, понимаю, почему. - Взглядом осмотрев арену, ответил Карлен. - А тебя зовут, эм...
- Я Мишель Рокфорд. Что, рад со мной познакомиться, Карлен Мартиус? Твоя вежливость предсказуема. Можешь не отвечать. - Представилась Мишель, подойдя к нему поближе и заткнув ему рот, как только он хотел сказать "Рад познакомиться", положив свой указательный палец ему на губы. - Что ты хотел?
- Д-да... Да я просто тут осматриваюсь, знаешь ли. Увидел тренировочную площадку, и решил попробовать потренироваться перед грядущей войной. Не составишь компанию в спаринге?
- Хм, а не боишься?
- С чего бы это? Ну... Я постараюсь прикрывать свои яйца, но всё же, чего мне бояться хрупкой девушки?
- Самоуверенности тебе не занимать, Карли. Это отец тебя так назвал? Странное у тебя имечко... Карлен.
- Ну, если тебе так интересно...
- Мне не интересно. - Резко перебила его Мишель, вынув меч. - Начнём спаринг?
Карлен, немного подумав, вынул свой клинок, и согласился с ней потягаться. Они начали обмениваться несильными ударами, ходя вокруг арены и глядя друг на друга. Вор решил продолжить разговор во время спаринга.
- Моё имя - это соединение двух других имён. Моя мать назвала меня "Карл", но отцу очень не нравилось это имя, и он уговорил её поменять мне имя при рождении, добавив к "Карлу" три первые буквы из его собственного имени.
- Ха... - Продолжая отбивать удары Карлена, ухмыльнулась Мишель. - Значит, твоего отца звали "Лен"? Или, может, "Лени"?
- Лени, да.
- Какой он у тебя оригинальный. Будь я твоей мамой, я бы назвала тебя "Принцессой Сахарных Болот". Как тебе такое имя?
- Не знаю, почему, но мне смешно. - Ответил Карлен, отбив ещё несколько её ударов.
- Хм... У тебя, я смотрю, отличный клинок. Такой-то узор... - Нанося удар за ударом то сверху, то с боков, продолжала Мишель. - Погоди, это часом не Коготь Боли?
- А ты наслышана о нём, да?
- Не совсем... Я знаю лишь Коготь Душ, но этот очень похож на тот, который был перекован из стали Когтя Душ. Тебе что, Фарел Стремительный дал этот клинок?
- Нет, я купил его по дешёвке в Элмигарде. Весьма хороший. Вдобавок он ещё и... - Увернувшись пируэтом от её удара и протянув руку с клинком вперёд, произнёс Карлен. Ему удалось поцарапать её плечо, разрезав ей кожаную куртку, прямо до крови. - ... отравленный.
- Что? - Возмутилась Мишель. В её глазах засиял страх. - Ты что, только что отравил меня? Хочешь это сказать, засранец!?
Карлен засмеялся, убрав свой клинок в ножны, и ответив:
- Да шучу я. Да, он, обычно, отравленный, но сейчас я смыл с его лезвия яд. Не волнуйся, не умрёшь. Я наношу яд только в крайнем случае. Кажется, мне удалось разыграть тебя, задира.
- Покукарекай ещё у меня... Напугал меня до чёртиков! А ты весьма неплох, Карли.
- Карлен.
- Неважно... Поцарапал мне куртку... Будешь новую покупать, понял?
- Ладно, ладно. - Разведя руками и засмущавшись, ответил Карлен. - А что у вас за потасовка была с этим большим бугаем?
- С Буффало? Мы спорили о том, как быстро Роди выйдет с больничной койки. Он считал, что 12 часов хватит, но мне кажется, что после того, через что он прошёл - ну, перенёс нас сюда через 300 километров - ему нужно куда больше времени. Мы поспорили, слово за слово, и у этого грубияна с языка слетело нехорошее словечко... А я страсть как не люблю, когда меня обзывают.
- Понятно... С тобой шутки плохи, ты дикая штучка, я смотрю?
- Заигрываешь со мной, засранец? - Положив руки на талию, с возмущённым видом произнесла Мишель.
- Лишь констатирую. Ну так что, продолжим спаринг?
- Мне кажется, на сегодня всё. Вдруг у тебя ещё один какой-нибудь клинок действительно отравлен. Было весело поболтать, Карли. - Помахав рукой на прощание, сказала Мишель. Она сунула меч обратно в ножны, и легкой походкой пошла в сторону лагеря, оставив Карлена наедине со своими мыслями. Он провожающим взглядом смотрел на неё некоторое время, пока она не скрылась за деревьями.
- Что, понравилась? - Послышался голос позади вора. Это был один из анклавовцев, который стоял во время потасовки Мишель и Буффало в толпе, и пытался их разнять.
- Горячая штучка. У вас тут, похоже, все в ваших рядах немного странные, и то как минимум.
- И не говори, парень. Я сам тоже недавно здесь, и удивляюсь их составу. По моему, из всех главарей самый адекватный лишь господин Сайбер. Шервуд тот ещё пройдоха, с прибабахом. А эта дикая тигрица так вообще... С ней лучше не шутить. Я слышал, тебе нужен спаринг-партнёр?
- Да, а что, есть предложение?
- Ну, у меня плохо получается обращаться с мечом, так что... Ты не мог бы помочь мне в этом?
- Почему бы и нет. Вставай в стойку, доставай свой меч.
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 30-08-2014, 11:29:31 | Сообщение # 619
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "наконец-то Карли нашел кого-то, с кем можно замутить :3"
 
-
NekiiДата: Суббота, 30-08-2014, 22:30:35 | Сообщение # 620
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Оливьер открыл глаза и понял, что пора действовать... Молох заметил, что Оливьер почти бесшумно бежит с мечом на леди Агату, Молох кинулся наперерез, но Жнец в последний момент оттолкнул его, и кинулся к Оливьеру...
- Аааргх !! - Меч вошёл в Жнеца.
- Жнец ! - Леди Агата обернулась.
- Ваш "Повелитель Смерти" мудро поступил, - Оливьер вынул меч из мёртвого тела. - Если-бы он не кинулся на него, то Молох, а за ним и Агата, погибли-бы.
- Я убью тебя своими руками ! - Агата выхватила кинжал и напала на Оливьера.
- Куда тебе тягаться с ангелом, девчонка ?! - Оливьер выхватил ещё один меч.
- С Падшим, это другое дело ! - Агата метко кинула кинжал в плечо Оливьера, тот усмехнулся, но зря.
- Что... ты со мной... сделала... недостойная... - Он повалился на пол, держась за рану.
- Яд, просто яд. Твоя смерть будет быстрой и болезненной...
- Ты... За.. За... ЗАПЛАТИШЬ !!! - Оливьер прыгнул к потолку (3-4м) и попытался улететь, но крылья осыпались и он упал, пробив пол. Мёртвое тело рассыпалось в  пепел. Это был конец Падшего Ангела. В этот момент открылся небольшой портал. Все повернулись.
- Так это вы те самые... "Дети Тартала"?.. - Спросил Тартал.
- Мой.. Мой повелитель ! - Молох и Агата упали на колени. Вслед за ними это сделали сектанты и Амон...

Ha-ha.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat