[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 6 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 13:13:39 | Сообщение # 101
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Пока Карлен сидел в углу помещения, к нему подошёл некий человек в капюшоне. Лица его было не видно. Он обратился к сидящему вору.
- Ты тоже здесь? - Карлен поднял голову, чтобы посмотреть, кто это обратился к нему.
- С кем имею честь разговаривать? - Спросил Карлен неизвестного человека. Тот снял с себя капюшон, и показал своё лицо. Это был Рыжий Пёс.
- Тебе посылочка от мистера Вольфенштейна. - Сказал Рыжий Пёс, передав Карлену письмо. Карлен моментально поднялся на ноги, узнав своего старого знакомого.
- Ты выжил? Я думал, ты вообще не в городе. Что ещё за посылочка? Слушай, этот некромант сейчас здесь, и я...
- Погоди-погоди. - Остановил Карлена Рыжий Пёс. - Сперва прочитай письмо. Это важно.
- Что там? - Спросил Карлен, раскрывая письмо. Он принялся его читать.

Ты знаешь слишком много, поэтому я принял решение убрать тебя. Ты провалил задание, и поэтому мне ты больше не нужен. Я воспользуюсь другими услугами. Тем более после произошедшего в Крепости Света вряд ли ты успеешь выполнить заказ в срок. Оплату ты не получишь. А я надеялся, что ты действительно достойный мастер-вор.
Вольфенштайн


- Что всё это значит, чёрт побери? - Ошарашенным голосом спросил Карлен у Пса. Рыжий в ответ ехидно улыбнулся, а затем наставил кремниевый пистолет на Карлена, прямо ему в живот. Он подошёл к вору почти вплотную, и прошептал ему на ухо.
- Меня заказали тебя убрать. К сожалению, мистер Вольфенштейн слишком расстроился от того, что ты так и не смог похитить амулет.
- Но ведь... Этот ТВК сейчас здесь! Я ещё успею это сделать. Что ещё за чепуху вы устроили? - Ответил Карлен.
- Теперь, когда некромант воспользовался силой амулета, остановить его тебе будет невозможно. Но мало того, ты ещё смог узнать имя заказчика, через информатора. Им тоже в своё время займутся люди мистера Вольфенштейна, но сперва следует убрать тебя. Твоё счастье, что я настиг тебя первым.
- Бред собачий... Я смогу остановить этого некроманта, дайте мне только время!
- Увы, время вышло, брат. - Закончил Рыжий, щелкнув своим пистолетом, словно он собрался стрелять. Через секунду он тихонько захохотал, а затем ответил Карлену. - Я дам тебе уйти.
- Что? - Спросил Карлен. Рыжий Пёс отошёл от него, убрав пистолет обратно под свою кожанку.
- Я же говорю, повезло тебе, что я первым тебя нашёл. Другие убийцы тебе бы этого так просто не позволили.
- Что позволили?
- Уйти. Я давно знаю тебя, ты неплохой парень. Меня самого удивляют действия моего нанимателя, но он очень влиятельная личность. И перечить ему, а особенно не выполнять его заказы в сроки - это опасно.
- Но разве отпуская меня, ты не подвергаешь себя опасности?
- Я скажу, что не нашёл тебя. Никто из здешних беженцев не является шпионом или наёмником Вольфенштайна. В этом городе лишь я - его представитель.
- Что жь, я могу поблагодарить тебя, полагаю.
- Благодарить не стоит. Не трать своё время, а лучше убирайся. И забудь об этом заказе. Вольфенштейн сделает всё, чтобы убить тебя.
- Не понимаю, что его так расстроило?
- Он хотел получить амулет до того, как на город нападут, и до того, как ТВК воспользуется им. Теперь ему придётся нанимать более опытных воинов и магов, чтобы отобрать амулет у некроманта. Потому что обычный вор не справится с его нынешней силой.
- Я смог завалить одного из его гомункулов в два счёта. Неужели некромант для меня - такая помеха?
- Поверь, сила амулета невероятна. Тебе с ней не справиться. Ты же видел, что он делал с теми гигантами в городе? - Карлен замолчал на несколько секунд. Он понял, что Рыжий был прав, и ему не одолеть ТВК в нынешнем состоянии, и не отнять амулет.
- Я могу воспользоваться хитростью. Втереться к нему в доверие.
- Довольно оправданий. Боюсь, что слишком поздно, мистер Карлен. А теперь уходи. Ты привел этих беженцев сюда, и сделал доброе дело. Я дам тебе уйти за это. Ты знаешь выход из канализации - воспользуйся им. Убирайся из крепости. Эти люди сами выберутся. Их выведут другие. Например, тот воин, Нито, или этот же некромант. К тому же, в дальнем крыле, под казармой крепости, сейчас расположилось командование. Если беженцы настигнут их, командиры примут главенство над выжившими, и выведут их из канализаций. А тебе следует убираться отсюда, как можно скорее. Это всё.
- Проклятье... - Пробормотал Карлен. Рыжий оставил вора в раздумьях, и исчез в толпе. Карлен не мог поверить во всё, что сказал Пёс, но он знал, что Рыжий никогда не врал. Да и письмо было явно написано рукой Вольфенштейна, ибо там так же стояла его печать.
- "Он прав. Я уже сделал всё, что мог. Привел выживших сюда. Мне пора убираться. пока убийцы Вольфешнтейна не настигли меня". - Подумал Карлен. После он вызвался добровльцем к небольшой группе мужчин из выживших, которые решили разведать местность впереди и поискать выход. Он отправился вместе с ними, а затем выбрал нужный момент, и покинул их, направившись к выходу.

Добавлено (21-06-2014, 13:13:39)
---------------------------------------------
mpSheogorath, "человек 100)"
 
-
GreДата: Суббота, 21-06-2014, 13:30:04 | Сообщение # 102
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Дождь не переставал идти. Клайн больше не чуял всплесков силы от амулета, но появилось странное ощущение, будто амулет уже был не один. Маг выкинул из головы эти дурные мысли, ведь второй артефакт подобной силы не мог взяться из воздуха его можно было бы почувствовать гораздо раньше. С другой стороны, Коуэл и первый амулет ощутил далеко не сразу. Это заставляло насторожиться. Маг набрел на вход в старые катакомбы под крепостью. Осмотревшись Клайн достал из сумки карту и полупрозрачную бумагу, на которой синими линиями были обозначены пути катакомб. Такие карты обычно нужно было совместить дабы получить полную картину. Внимательно посмотрев на карту и открыв запертые изнутри двери, маг направился прямо в темноту, откуда исходили многочисленные эманации.
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 13:38:44 | Сообщение # 103
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Через несколько минут, пробираясь по канализациям в одиночку, оставив группу разведчиков-выживших, Карлен выбрался ко входу. Он воспользовался ключом смотрителя и открыл дверь наружу. Проход вывел его прямо к реке, расположенной за небольшим горным склоном, который располагался на востоке от Крепости. Крепость Света стояла вплотную к этому склону, и в её глубинах как раз располагались эти тайные катакомбы и канализация.
- Наконец-то, свежий воздух. - Вздохнул с облегчением Карлен. Он оставил проход открытым, чтобы им потом воспользовались беженцы. Оглянувшись в сторону Крепости Света, Карлен увидел, как над ней нависла ужасающая буря, а вдали слышались барабанные звуки орков. Огромная чёрная тень нависла над Крепостью Света вдали. Целая орда орков и гигантов продолжала уничтожать столицу людских земель. Но Карлена это уже не волновало. Ему удалось выжить, а значит, пора распрощаться с прошлым, и уйти в подполье, залечь на дно, ибо люди Вольфенштейна его так не оставят. Однако кое-что не позволяло ему этого сделать. Если он заляжет на дно, то на долгое время исчезнет с этого мира, как Карлен Мартиус (таковой была его фамилия). И тогда он будет очень далеко от своей цели, к которой стремился все эти годы. Нечто, чего он пытался добиться, являлось его движущим механизмом в профессии вора.
- "Что же мне делать? Я не могу бросить всё здесь, и закончить свои поиски. Если уйду на дно, чтобы спрятаться от убийц Вольфенштейна - я опять отброшусь на сотню шагов назад от своей цели. И мне снова придётся начинать путь заново." - Раздумывал Карлен. - "Я не могу оставить всё так... Чтобы Вольфенштейн прекратил преследовать меня, мне следует его убрать раньше, чем он уберёт меня. Значит, сперва нужно убить этого ублюдка, пока его загребущие лапы не добрались до меня. Его дом, судя по слухам и словам Клайна, находится в восточном городе Элмигарде. Если подумать, то после спасения, беженцы из Крепости Света наверняка отправятся туда. Там находится ещё один оплот человечества из последних оставшихся в этом мире. Вероятно, правители Крепости Света будут искать помощи у правителя Элмигарда, Алимара. До Эльрадорских герцогств топать далеко, потому ближайший крупный оплот - это Элмигард. Но вот примет ли Алимар к себе беженцев? Столько десятилетий Крепость Света и жители старой столицы запада враждовали с Алимаром и его королевским родом Людей Востока... Не важно. Главное, что Вольфенштейн и его контора сейчас там. Мне следует отправиться туда, в Элмигард, чтобы убить этого коллекционера, и навсегда очиститься от его гнёта. А потом я смогу продолжить свои поиски".
Закончив раздумья, Карлен отправился вниз по реке, дабы добраться до ближайшего небольшого поселения - деревни Риверфилд. Возможно, она ещё цела, не смотря на то, что на Крепоть Света напала армия орков и гигантов, вместе с чёрными всадниками. Риверфилд находился севернее Крепости Света, в 25 километрах от неё, и маловероятно, что армия тьмы смогла задеть и её. Карлен отправился именно туда.
- "Сегодня явно не мой день. Столько проблем свалилось..." - Размышлял Карлен по дороге. - "Но кто эти чёрные всадники, что оказались вместе с армией орков и гигантов? Неужели это Проклятые? Но я думал, что их победили столетие назад. Они вернулись? И почему сейчас? Чую, этому миру предстоит немало потрясений. Одним из них явно будет убийство коллекционера и влиятельного торговца из Элмигарда. Я позабочусь об этом".
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 13:42:55 | Сообщение # 104
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
В цистерны пришла толпа людей , а Нито ожидал ,что они выберутся одни.Среди них был тот вор(да Нито уже понял ,что Амулет ТВК хотят украсть. Карлен сел в углу помещения и вскоре к нему подошел информатор тот ,что давал ему конверты. Нито следил за ними. Информатор дал Карлену новое письмо и достал свой пистолет. -Чёрт. Они еще тут войну хотят устроить- сказал Нито вытаскивая свой кинжал.Но информатор убрал пистоле ,что то сказал и ушел . Вор пошел куда то.  Нито понял намерения информатора ,а тот тем временем стал точить ножик. Нито подошел к нему.
-Ты вор? Я знаю об амулете , да и о тебе тоже , Рыжий Пёс.-Сказал Нито. Информатор хитро улыбнулся и во мгновении выстрелил в Нито и попал ему в левое плечо. Все вокруг повернулись .  Нито съёжился от боли ,но он смог собрать силы и воткнул свой кинжал Рыжему Псу в горло. Тот упал и стал кашлять и захлебываться кровью .
    Нито пошел искать те грибы ,которые он сорвал раньше .Боль была жуткая, он понял ,что клинок был отравлен и лекарство нужно по мощнее.
Чтоб у грибов появился заживляюсь эффект нужно было сварить ,но время было мало. Нито выпил всю флягу с лекарством и стал варить грибы. Сил у него было все меньше и меньше.

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 13:46:17 | Сообщение # 105
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "нет я, просто у меня пост длинный, и я долго его делал)"

Добавлено (21-06-2014, 13:46:17)
---------------------------------------------
mpSheogorath, "лучше пофикси, и придумай другое продолжение истории) Уже без меня, я уже выбрался из канализации)"

 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 14:05:08 | Сообщение # 106
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "эххх ну ок . есть у меня одна идейка ,но закончится все равно все одинаково :)"

Добавлено (21-06-2014, 14:05:08)
---------------------------------------------
Нито  сварил грибы (правда не так долго ,как нужно) и принялся их есть. Они были ужасно вонючие и Нито хотелось вырвать ,но нужно было съесть все. Он еле съел первый гриб ,а нужно было еще шесть. Второй и третий прошли легко ,но на четвертый у Нито закружилась голова. Он засыпал на ходу ,но продолжал есть . Остался последний шестой . Он был самой больше с размером с две еловые шишки. Нито запихнул его в рот ,прожевал и полностью потерял сознание ...


эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 14:08:48 | Сообщение # 107
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "хах, ну ты и придумал. Я как раз хотел убить Рыжего Пса как-нибудь, но ты меня опередил в этом)"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 14:10:45 | Сообщение # 108
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "я вообще хотел грибочке для другого случая оставить xD"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 14:44:57 | Сообщение # 109
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Прошел день, пока Карлен добирался до Риверфилда. По пути он встретил нескольких путников и даже один торговый караван, направлявшиеся в Крепость Света. Он отговорил их от похода туда, рассказав, что там произошло. Вместе с караваном он отправился в Риверфилд, поскольку они тоже там останавливались по пути в Крепость Света. Узнав о том, что крепость пала, торговцы с каравана очень расстроились, и решили составить вору компанию. Поначалу Карлен хотел ограбить их и сбежать, но поняв, что ему в пути не помешала бы какая-нибудь поддержка, поскольку он целый день питался одними лесными ягодами, он отказался от этой мысли.
Добравшись до деревни, было ясно, что она таки осталась нетронутой. Местный люд спокойно вел свою сельскую жизнь, даже не задумываясь и не догадываясь о том, что в 25 километрах к югу от их деревни произошло ужасное событие, которое повернет историю человечества в иное русло. Торговцы из каравана, прибывшего вместе с Карленом, рассказали обо всём старейшинам деревни, и вести стали расползаться с большой скоростью. Карлен остановился в таверне, сняв комнату на один вечер, чтобы передохнуть. Он заказал еды, и основательно подкрепившись, лёг отдыхать в снятую комнату. Вор раздумывал о том хаосе, что произошел в Крепости Света, и не мог спокойно заснуть. Через несколько часов, когда уже луна нависла над небом и освящала своим светом землю, Карлен услышал подозрительный шёпот в таверне. Ночью трактирщик уже разогнал всех посетителей, а всех заказчиков комнат отправил в их постели, и поэтому в зале оставалось от силы 2-3 человека - сам трактирщик, официантка и бард, певший весь день песни. Однако голосов было больше. Поднявшись и приставив ухо к двери, Карлен стал подслушивать разговор.
- Парень в чёрной шляпе и в галстуке? Он в крайней комнате, на втором этаже.
- Вот, держи. Плата за молчание. И спасибо за информацию. Мы сделаем это быстро и тихо.
Карлен понял, что люди в таверне, разговаривающие с трактирщиком, пришли по его душу. Неужели это убийцы, посланные Вольфенштейном? Не задумываясь, он собрал все свои вещи с тумбочки, и выпрыгнул в окно своей комнаты. Упав прямо в кусты, он метнулся бегом из Риверфилда. Убийцы вошли в его комнату, но вора не обнаружили. Нашли лишь открытое окно.
- Дьявол, он всё слышал. Сбежал, сукин сын. Скорее, обыщите весь Риверфилд, он не мог далеко уйти. - Сказал один из них.
- Он ответит за то, что случилось с Рыжим. Заодно выполним заказ мистера Вольфа. - Ответил второй.
Они вышли из таверны, и стали рыскать по всей деревне. Карлен спрятался возле конюшни, надеясь угнать одну из лошадей, и скрыться из Риверфилда. Ему не хотелось устраивать потасовку и пальбу посреди ночи в мирно спящей деревушке. В стойлах стояло две лошади. Вор решил взять себе одну. Он освободил её, оседлал и выскочил прямо из конюшни. У входа уже стоял один из убийц, который хотел проверить, не спрятался ли вор в конюшнях. Лошадь выбила двери, и столкнула убийцу прямо на землю. Карлен помчался на коне прочь из деревни, в сторону восточной дороги. Того времени, за которое он успел выспаться, ему хватило, поэтому его не терзала усталость. Убийцы вновь упустили его след.
Второй убийца, который искал в другой части деревни, пришел к конюшне, и поднял своего лежащего на земле товарища.
- Он ускакал на одной из лошадей. Я не успел выстрелить в него. - Оправдался наёмник.
- Надо посмотреть, куда он поскакал по следам. Выследим его, и убьём. Этот Карлен не так прост, как кажется. Он выжил в той заварушке в Крепости Света, а значит, что так легко он убить себя не даст. Хитрый ублюдок.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 14:53:50 | Сообщение # 110
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Цитата Otaku_80 ()
сукин сын

"Не знаю позволено писать такое на мапсе?"

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 14:56:42 | Сообщение # 111
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "это не мат)"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 14:58:49 | Сообщение # 112
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "Тебя нужна помощь) Так что надо ждать ТВК"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 14:59:08 | Сообщение # 113
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "я сам справлюсь)"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 15:01:22 | Сообщение # 114
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, '" у меня идея по другому поводу :D"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 15:08:44 | Сообщение # 115
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "в моей истории у меня продумано уже наперед несколько деталей, и поверь, в помощи я не нуждаюсь"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 15:10:49 | Сообщение # 116
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "Да блин я не тебе хочу помочь ,а с Вульфштейном кое ,что сделать )"
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Суббота, 21-06-2014, 15:49:04 | Сообщение # 117
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Весь предыдущий день Клайн провел выводя горстки людей из катакомб. Когда людей стало больше, чем он смог бы защитить, он повел их на восток, в обход сил противника. К концу дня "караван" был уже далеко от города. Здесь заканчивался лес и начинались Великие Равнины. За ними лежало королевство Иритас. Именно в этом королевстве, ближе к северным горам, распологалась небезызвестная Цитадель. Клайн доведет людей до крепости Лайтис и отправится исследовать Запретные Архивы Цитадели. Знания, которые он там обнаружит, вскоре понадобятся миру чтобы затянуть раны. Хорошо, что среди людей было несколько стражников. Они согласились обеспечивать безопасность во время пути. А путь предстоял нелегкий.
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 16:05:03 | Сообщение # 118
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "а ну ок"
 
-
Goo@nanДата: Суббота, 21-06-2014, 19:48:23 | Сообщение # 119
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
"А много в Крепости на данный момент живности? Просто нужно для написания продолжения"
Чёд анимешников много развелось.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 19:56:40 | Сообщение # 120
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"Goo@nan, всех убили же :D"
эээ пес, чо нада
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat