[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 7 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
Goo@nanДата: Суббота, 21-06-2014, 20:36:38 | Сообщение # 121
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
Выбравшись из оков, Грелхер собрал свои вещи и вырвался наружу. Пройдя 60 километров до Крепости, он не ожидал увидеть её такой - вместо города лежат руины, на улицах расстилаются горы из трупов. Поняв, что это дело рук не обычных бандитов, он решил направиться обратно в Топи. Назревала война, ему нужно было собрать все войска для битвы со злом. Обыскав жмуров и несколько домов, Грел направился домой. Дорога в деревню занимает 6 часов.
Чёд анимешников много развелось.
 
-
бруноДата: Суббота, 21-06-2014, 21:58:35 | Сообщение # 122


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Утро. Я проснулся около костра, а не в своей палатке, рядом лежали четыре бутылки сидра, Одна бутылка была потрескана.
Я встал, бродил глазами что бы найти свой шлем, в траве что то блестело от солнечного света.. Это был он, мой шлем. Взяв его я вспомнил что нужно пополнить запасы продовольствия. На карте, на которой пометка Горы Смерти была заляпана и залита сидром я обнаружил некое поселение, не далеко от Живого леса. Выпив воды я навалил на своего коня свой груз, Мой конь тянул и не такие грузы, но вещей я взял не много, но довольно нужные что бы выжить в этом жестоком, отовсюду зловещим мире.
Доехав до поселения, я нашел малый трактир, он был двух этажный, красиво заделанный древесиной из темного дерева стенами, дубовой дверью и прочными опорными балками, на первом этаже была стойка трактирщика где он продавал напитки и блюда, он был крупным, полноватым человеком, брюнет с усами и лысиной на голове, хотя по бокам еще оставались волосы, одет он был по простому, но его ремень с эмблемой гербом королевства сразу вбивается в глаза, явно этот человек мог подбодрить разговор. Декорации первого этажа была простой, но в то время и красивой, наверное простота и подчеркивает это, сильные дубовые столы и стулья, деревянные кружки наполнение отменным пивом этих земель, гобрены были великолепны! Картины подчеркивали здешние красивые, в то же время тайные, неразведанные леса. На втором этаже были комнаты для постояльцев, это была длинная комната, двери были по бокам, висели картины, факела и м.д. А в конце была ваза, на деревянном декоративном столе круглой формы из темноватого дерева, в вазе были красные, пышные цветы.
Ко мне подошла девушка, я понял что это жена хозяина заведения, она спросила:
-Вы будите брать комнату в аренду?
Я ответил:
-Да, пожалуй переночую здесь..
Она отвела меня в одну комнату, это была комната с кроватью покрытая красным одеялом и белыми подушками.. был большой дубовый стол и два стула, на столе была ваза уже с желтыми цветами, так же была бумага и перо,
Около кровати были две тумбы, стены были белые с черными линиями
-Если вы будите брать эту комнату, вам нужно внести плату за ночевку в размере трех золотых монет.
Я достал из кармана девять золотых и предал ей.
-Берите, тут на трое суток.
Она взяла деньги, кивнула улыбнувшись, передала ключ и покинула комнату
Я повесил свой тяжелый доспех, положив свой могучий Палаш и лук на стол лег на кровать, вскоре уснул.

Добавлено (21-06-2014, 21:58:35)
---------------------------------------------
mpSheogorath, так надо?!(Да)

 
-
Goo@nanДата: Суббота, 21-06-2014, 22:27:14 | Сообщение # 123
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
По дороге домой Грелхер нашёл деревню недалеко от Живого леса, который был по пути к его дому. Увидев двухэтажный трактир и одну-единственную лошадь, он решил украсть её. Призвав брата, он сказал ему стать невидимым и повести коня за деревню. Местные жители удивились, почему это лошадь вдруг взяла и пошла сама собой. Как только лошадь оказалась за селением, Грел переместился на место брата и, пришпорив лошадь, помчался в свою деревню.

Добавлено (21-06-2014, 22:24:05)
---------------------------------------------
Благодаря лошади до конца пути осталось 2 часа.

Добавлено (21-06-2014, 22:27:14)
---------------------------------------------
"P.S: да простит меня бруно за кражу коня)"


Чёд анимешников много развелось.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 22:40:51 | Сообщение # 124
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито вдруг пришел в сознания . Все уже собирались в путь, Нито тоже собрался ,посадил спящего Владимира на свою лошадь и съел сам. Наконец потолок был повыше и они могли поехать на лошади. Все косо посмотрели на Нито ведь только у него была лошадь . Нито приклонился к голове Изаэль и сказал на атлонском:
-Норо лим! Норо лим! Изаэль!-и его лошадь быстро побежала. Десять минут и они были около выхода из канализации. Нито остановил Изаэль ,слез с неё и осмотрелся  . Позади была горевшая Крепость Света, а впереди зелёный лес , голубой небо. Нито наконец вдохнул полной грудью. Такого расслабления он еще не чувствовал . Все осталось позади.
    Нито как не в чем не бывало сел на свою лошадку. - Думаю мой друг Брано поможет нам...- подумал Нито и поехал на запад.
                                                                                 ***
Целый день Нито скакал на лошади. Наконец перед ним открылась гигантская долина и по центру неё небольшой городок ,который назывался  Сладколиственная(или на древнем языке БарадЛачад) . Нито ехал усталый, некромант был без сознания(возможно он выпил очень много лекарства) , а у Изаэль уже тряслись ноги. Нито сбавил ход,чтобы Изаэль отдохнула. Когда Нито въехал в город все кланялись ему  так как на нем была Атлонская броня и её считали очень древней ,а носителя великим человеком. Нито к подошел красивой гостинице с красивым названием "Белый клён".  Нито слез с Изаэль и привязал её к коновязи и зашел в гостиницу.

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 22:47:50 | Сообщение # 125
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
На утро Карлен проснулся в постели, что было весьма неожиданно для него. Последнее, что он помнил, прежде, чем отключиться, это то, что он скакал ночью на украденной лошади по лесу, пытаясь выбраться к восточной тропе от Риверфилда. Что произошло с ним, и где он сейчас? Вор поднялся с кровати и осмотрелся. Он находился в комнате некой деревянной постройки, скорее всего, небольшого сельского домика. Подойдя к зеркальцу, висящему на стене у входа, он осмотрелся. Он был раздет до нижнего белья. Вся его одежда, как он понял по тому, что увидел через окно, сушилась на вешалках прямо на улице. Утро было доброе, на небе ни облачка, солнце светило ярко. Карлен вышел из комнаты. На кухне, за столом, сидела обедала небольшая семья: мужчина-фермер и его маленький сын.
- Вы проснулись, наконец? Надеюсь, вам уютно, сэр. - Вежливо поприветствовал фермер Карлена.
- Где это я? Как я тут очутился? - Сонливо спросил Карлен у мужика.
- Я нашёл вас сегодня рано утром, когда пошёл в лес собирать грибы. Ваша лошадь, к сожалению, сбежала от меня, но вы были в целости. Однако видок у вас был крайне усталый. Вы были без сознания, сэр. Я подобрал вас и приволок к себе.
- Вот как... Угораздило же меня... - Пробормотал Карлен. Он осмотрелся в доме, а затем спросил у фермера. - Где мои вещи?
- Мой сын, Кирстен, выстирал их для вас. Они сейчас сушатся все на улице. Можете их забрать, наверняка высохли.
- Я тщательно их выстирал, мистер. - Подтвердил сын фермера, Кирстен.
- Молодец, парень. - Ответил Карлен. Он вышел на улицу, чтобы забрать свои вещи. Фермер и его сын провожали его взглядом, отвлекясь от своей еды.
- Пап, он не поблагодарил нас за спасение. - Удивленно сказал Кирстен.
- Не сердись на него. У этого человека была трудная ночка, судя по всему. Ему нелегко пришлось. Ему не до благодарностей. И да, верни ему тот пистолет, когда он будет уходить. Он непременно заметит его пропажу. Оружие детям не игрушка, ты же понимаешь?
- Хорошо, пап.
Забрав свои вещи, Карлен тотчас оделся. Он вошёл обратно в дом к фермеру, и спросил у него:
- Должно быть, мне следует вас отблагодарить за тёплый приём. Не знаю, что бы со мной было, останься я там, в лесу, без сознания. Я невероятно проголодался с утречка, вы не могли бы позволить мне взять какой-нибудь вашей еды в дорогу?
- Пойдёмте со мной в хлев, мистер...
- Карлен, зовите меня Карлен.
- А я Руфорд, рад знакомству. - Поздоровался фермер, поднявшись со стола и пожав вору руку. - я провожу вас до хлева. Там для вас найдётся немного еды. Я припрятал на чёрный день. Кирстен, ты пока сходи за вещами мистера Карлена.
- Ладно, пап. - Ответил сын фермеру, поднявшись со стола и побежав в другую комнату. Руфорд повёл Карлена в амбар. По пути вор спросил, что это за местность. Оказалось, Карлен вырубился из-за усталости, пока скакал на лошади к восточной дороге, и его занесло в лес, на северо-восток от Риверфилда, на земли фермера Руфорда. Зайдя в амбар, Руфорд показал несколько мешков с едой, и сказал вору, что он может взять любые два. Карлен поблагодарил его за щедрость, и отсыпал себе в один мешок немного еды, сказав, что ему много в дорогу не надо, ибо он собирается остановиться в другом месте через несколько часов пути.
- У вас с собой оружие, мой сын сейчас вам его вынесет, оно в его комнате. Он припрятал его, чтобы уберечь от посторонних. Такой он у меня любитель складывать вещи в потайные места. - Сказал Руфорд.
- Премного благодарен. Надеюсь, все мои вещи на месте, и я не растерял ничего, пока вы меня волокли сюда.
- Нет, ничего такого, мистер Карлен. Мы забрали всё, что нашли у вас. Из оружия же у вас был один пистолет, верно?
- Ещё отравленный клинок. Надеюсь, вы к нему не притрагивались.
- Эм... - Задумался фермер. - Клинка мы не нашли. Может, он остался на вашей лошади? Я помню, что когда пытался поймать её, на её упряжке висели какие-то вещи. Совсем немного.
- Проклятье... Там были все деньги, что у меня были, и мой клинок. Ладно клинок, но деньги... - Расстроился Карлен.
- Не переживайте... Я могу дать вам в дорогу немного золотых. У нас у самих не так много денег, небогато живём, хоть я и владею этими землями... Но с последних партий еды мало прибыли. Что-то произошло на севере, я слышал, и поэтому у меня сейчас застой...
- Не охота расстраивать, но Крепость Света пала под натиском врагов. Я оттуда, и один из беженцев.
- Вот как? Как же далеко вас занесло... Хотя, не так и далеко... Что же случилось там?
- Настоящий ад, Руфорд. Лучше тебе не знать. Орки, гиганты, и некие сволочи, похожие на Проклятых...
- Надеюсь, что вам это лишь привиделось...
- Боюсь, что нет. Вам с сыном следует перебраться куда-нибудь, если захотите пожить ещё немного. Скоро, я чую, и здесь станет небезопасно, раз так рядом с вашим домом произошло такое.
- Я... Я не знаю. Мы можем, конечно, перебраться к родственникам на восток, но я не могу тут всё бросить... Но спасибо за вести, хоть они и плохие. Неведение хуже, чем осознание чего-то плохого, что произошло...
- Понимаю. - Закончил свой разговор с фермером Карлен. Он взял с собой мешок, и вслед за фермером направился к выходу из амбара. Прямо перед выходом, вор заметил, что к дому фермера подьехало двое всадников. Это были те самые убийцы из Риверфилда, которые пытались покончить с Карленом, пока тот спал в таверне. Он остановил фермера, когда тот собрался выходить из амбара, и прошептал.
- Это по мою голову. Прогони их. Меня здесь нет. Я буду в амбаре.
- Так это ваши преследователи? Я... Я понял. Только прошу вас, не создавайте нам проблем.
- Боюсь, что уже создал, сам того не ведая. Но если вы просто скажите им, что не видели меня здесь, они уйдут. Всё будет хорошо. - Утихомирил вор фермера. С этими словами он отпустил его наружу из амбара. Руфорд подошёл к подъехавшим к его дому всадникам, которые как раз спустились с лошадей, и собрались войти в дом, и обратился к ним.
- Добрый день, господа. Чем могу вам помочь? Я Руфорд, хозяин этой фермы.
- Меня зовут Эрл, а то Найджел. Мы ищем одного человека, который недавно потерялся здесь. Он наш старый друг, и мы бы хотели его найти. Мы очень беспокоимся за него. - Ответил один из наёмников. Он был вооружён пистолетом и мечом. Судя по его лицу - сущий бандит, каких только поискать стоит. Однако голос и его манеры выдавали в нём хорошее воспитание, не смотря на то, как он выглядел.
- Это ужасно... Кто этот человек, которого вы потеряли? - Спросил Руфорд. Найджел достал листовку из своей сумки, и дал её фермеру.
- Его зовут Карлен Мартиус. Он профессиональный... деятель и торговец. Выглядит вот так. Вам не приходилось такого человека видеть вчера ночью? Или может, сегодня днём?
- Посмотрим... - Взяв листовку в руки, ответил Руфорд. - Хм, весьма симпатичное лицо. Карлен Мартиус... Нет, не видел похожего человека, уж извините. Я часто хожу по грибы, и мне довелось встретить блуждающую в одиночестве лошадь. Возможно, она принадлежит ему?
- Лошадь? - Посмотрев друг на друга, спросили наёмники. - Хм, да, у нашего друга была лошадь. Вы привезли её с собой? Где она?
- Боюсь, что я не угнался за ней. Она убежала от меня в лесу, хотя я хотел поймать её. Подумал - откуда здесь в одиночестве может шляться лошадь? На ней были чьи-то вещи, и я хотел их забрать, но не удалось. Но вокруг я никого больше не видел в лесу.
- Вот как... Может, он ушёл? - Спросил Найджел у Эрла. - Бросил лошадь, и куда-то делся в лесах.
- Всё возможно. Эта ферма была ближайшим возможным пунктом остановки для него. Не проверить здесь мы не могли. Ну-с, раз его здесь действительно нет, то простите за беспокойство, мистер Руфорд. Мы покинем вас. - Вежливо попрощавшись, ответил Эрл. В этот момент из дома выбежал сын фермера, Кирстен, держа в руках сумку Карлена и кремниевый пистолет.
- Вот папа, я взял их, где этот мистер? - Радостно крикнул Кирстен, спустившись по крыльцу, выходя из дома. Наёмники с удивлёнными лицами взглянули на то, что мальчик держал в руках. Они наверняка узнали эти вещи.
- Кремниевый пистолет? Этот узор... Эта сумка... - Пробормотал Найджел, ехидно улыбаясь. Руфорд заволновался и махнул рукой, крикнув, что сыну необходимо вернуться домой с этими вещами. Его лицо вспотело, а взгляд стал напуганным. Он побоялся самого худшего исхода - наёмники догадаются, что вор сейчас у фермера. Но это было итак очевидно.
- Знаете, мистер Руфорд. - Начал Эрл, медленно подходя к нему, а затем положив свою руку ему на плечо. - Врать не очень хорошо. Вы ведь честный человек?
- Д-да... - Пробормотал Руфорд.
- Мы прекрасно знаем, чьи это вещи. И ваш отпрыск четко дал понять нам, что вы кого-то прячете на этой ферме. Складывая одно с другим, мы делаем вывод, что наш друг сейчас где-то у вас. Не поймите меня неправильно - мы просто хотим встретиться с нашим дорогим другом. Мы искали его так долго, и вот он ускользнул от нас, так и не поздоровавшись! Нам следовало кое-что передать ему, по старой дружбе, но так и не удалось нам. И тут он прячется, значит? Мы были бы очень признательны, если бы вы показали нам, где он сейчас.
Фермер, сглотнув слюну, начал поворачиваться в сторону амбара. Карлен, наблюдавший за их разговором через щель, тоже был напряжён. Он видел, как выбежал мальчик, и видел реакцию фермера и наёмников, после чего понял, что его раскрыли. Проблема обещала усугубиться ещё сильнее, если фермер выдаст его местоположение. Всё зависело от Руфорда. Фермер, немного подумав, вспомнил слова вора. Тот сказал ему ответить наёмникам, что его здесь нет. Он не понимал, почему он сказал это, ведь судя по словам наёмников, они - старые друзья. Однако реакция Карлена на их прибытие говорит об обратном. Фермер понимал, что наёмники намеренно врут ему, чтобы фермер, поверив в эту лапшу, добровольно выдал Карлена им, думая, что делал доброе дело. Но теперь он находился в крайне невыгодном положении. Помочь неизвестному человеку, попавшему явно в беду, и с большой вероятностью получить кинжалом в горло, распрощавшись с жизнью, от наёмников? Или же предать неизвестного человека, который только-только втёрся к ним в доверие, но при этом остаться живыми? Честь или совесть? Смерть или жизнь? Чем собирался поплатиться фермер?
- Я не знаю, о ком вы говорите. Это мои вещи, господа. Мой сын вынес их мне. - Пробормотал он, едва не выдавая свой испуг своим дрожащим голосом.
- От вы всё врёте, я же вижу по вашему лицу это, мистер Руфорд! Пожалуй, придется спросить иначе. - Ответил Эрл, доставая пистолет из своей кобуры, и направляя её на фермера. - Где Карлен?
- Дьявол... - Прорычал сквозь зубы Карлен, видя всю картину из амбара. Ему тоже было нелегко - из-за его ситуации другие люди начали страдать. Этого он хотел меньше всего. Он не особо ценил жизни других людей, которых он знать не знал, и которые были ему безразличны, однако людей, помогающих ему, он старался всегда оберегать. Этот фермер с его сыном - не исключение. - Что мне делать? Сюда бы моё оружие...
Мальчик, видевший всё происходящее на улице через окно, понял, что у его папы большие проблемы, как и у их ночного гостя. Однако смекалки ему не занимать: он вышел через задний ход с вещами Карлена, и тайком пробрался в амбар, чтобы передать их ему. Наёмники, тем временем, всё пытались добиться ответа от Руфорда, но тот говорил, что ничего не знает, и держался, не смотря на испуг.
- Ладно, придётся нам самим обыскать тут всё. - Промолвил Найджел, доставая меч. - Хотя я бы просто пришил фермера.
- Ты что, не стоит нам этого делать. Мы не варвары. По крайней мере, я. Я не позволю тебе. - Ответил Эрл, держа на мушке фермера в качестве заложника, стоя сзади него. - Обыщи амбар. Возможно, Карлен там.
- Первым делом туда, а потом в их дом, если в амбаре пусто. - Ответил Найджел, подходя ко входу в амбар. Карлен заволновался, и решил спрятаться. Развернувшись, он обнаружил стоящего позади него Кирстена с его вещами.
- Ты принёс это мне? Молодец парень! - Радостно сказал Карлен, взяв своё снаряжение.
- Пожалуйста, помогите моему отцу. - Попросил мальчик вора.
- Спрячься где-нибудь. - Ответил Карлен пареньку. Кирстен спрятался где-то в амбаре, и продолжил наблюдать за всем через щель. Карлен подошёл ко входу, и выбил дверь с ноги, когда Найджел почти подошёл к ней. Он наставил свой заряженный обычными пулями пистолет прямо на него. Найджел от неожиданности отпрыгнул и отбежал назад, встав рядом с напарником. Эрл направил пистолет к виску фермера. Карлен вышел прямо к ним. Найджел тоже достал пистолет, и направил его на Карлена.
- Бросьте пистолеты, ребята, и отпустите фермера. Поговорим между собой. Эти люди тут не при чём.
- Они тебе дороги, раз ты хочешь, чтобы мы их отпустили? - Спросил Эрл. - Ну уж нет, фермер побудет немного со мной. В качестве залога за наши жизни. Ведь ты не ручаешься за них, так ведь? Только мы его отпустим, ты прострелишь одному из нас башку. Это как пить дать. Не понимаю правда, почему ты раньше это не сделал, ещё в Риверфилде.
- Вольв прислал вас, так ведь? - Спросил Карлен, направляя ствол то на одного, то на другого наёмника.
- Догадливый. Награда за твою голову пронеслась по всем трактам, и теперь ты любимчик у головорезов. Не знаю, что ты там такого натворил перед мистером Вольфенштейном, но тебе не стоило его злить, если тебе дорога жизнь. А теперь эти пять миллионов будут моими. - Ответил Эрл.
- И ещё ты должен ответить за Рыжего Пса, сволочь. - Добавил Найджел.
- Рыжего Пса? Что с ним стряслось? - Спросил Карлен.
- Он погиб в Крепости Света. Его убил один из воинов прямо в канализации. А дальнейшие детали и вовсе шокировали нас. Он контактировал с тобой, и сообщил об охоте на тебя. Если бы он остался жив, все равно бы умер после такого. Не стоило тебе встречаться с ним в любом случае. В его смерти виноват только ты! - Разъяснил Найджел вору.
- Окей, вы оба на пределе, я понимаю, но эти люди не при чём. Давайте вы опустите оружия, и я вслед за вами. Затем отпустите фермера, и мы поговорим на кулаках, или на мечах, как вам угодно. Никакого огнестрела, ясно?
- Толковая идея, мне нравится. Лучше отрезать твою голову, и принести её на блюдечке мистеру Вольфу. - Подтвердил Эрл. Он приказал Найджелу опустить пистолет, а затем опустил его вслед за ним. Но Карлен не собирался этого делать. Его навыки стрельбы сыграли ему на руку, и он в один момент, когда враги опустили оружия, поднял свой ствол. Прозвенел выстрел, пуля прилетела прямо в лицо Эрла, разорвав его на куски. Наёмник упал замертво на землю, уронив свой пистолет. Фермер упал на колени и приклонил голову, дабы не попасть под пули, закрыв её руками. Найджел от неожиданности вздёрнул пистолет перед собой, и направил его на фермера.
- Ах ты ублюдок чертов! - Вскрикнул наёмник, собравшись встрелять в фермера. Однако его целью был не он, а вор. Увидев, что фермер в опасности, Карлен, не став перезаряжать ствол, бросился с голыми руками на наёмника, вооружённого огнестрелом. Этого и ждал Найджел - он тотчас направил пистолет на вора, и выстрелил в него. Вору удалось увернуться, поцарапав лишь своё плечо. Через мгновенье он бросился на наёмника, и между ними началась борьба. Фермер отполз в сторону, и наткнулся на пистолет Эрла, который был ещё заряжен. Борьба между Карленом и Найджелом продолжалась, они душили и били друг друга, сцепившись. Найджел опрокинул Карлена прямо на землю, и, сев на него, принялся его дубасить по лицу, пытаясь дотянуться до своего меча, чтобы вынуть его и зарезать вора. Карлен не позволял ему этого сделать, мешая его рукам. Решив задушить своего врага, Найджел схватил Карлена за шею. Фермер от увиденного был просто невероятно шокирован. На его глазах произошло одно убийство, и собиралось произойти ещё одно. Карлен находился в дерьмовой ситуации - у Найджела руки были крепче, и он, не смотря на все попытки Карлена выбраться из под захвата, принялся без особого труда душить вора с сильным напором. Стиснув зубы, он сдавливал его шею, стараясь удержаться в таком положении как можно дольше, чтобы Карлен перестал окончательно дышать и умер. Фермер не мог на это смотреть, и взял в руки пистолет Эрла. Он направил его на борющихся мужиков. Прогремел выстрел. Капли крови упали на траву, окрасив её в багровый цвет. Хватка Найджела ослабилась - пуля прилетела ему прямо в плечо, и от боли он заревел. Карлен, воспользовавшись моментом, освободился, ударив кулаком прямо в его нос, при этом сломав его. Найджел упал на землю и схватился за больное плечо, а так же за раненый нос. Карлен поднялся на ноги и, схватив пистолет Найджела, принялся избивать рукоятью огнестрела лежащего наёмника. Всё его лицо было превращено в кровавую кашу буквально за несколько секунд. Карлен не мог остановиться, и с большой скоростью, а так же с предельной силой избивал раненого Найджела. Через минуту тот уже не подавал никаких признаков жизни. Наёмник был мёртв. Карлен, тяжело дыша и кашляя от недавней давки на горле, уронил пистолет Найджела, а затем упал рядом с убитым наёмником на землю. Ошарашенный и шокированный взгляд фермера ясно говорил о том, что он был в сильном замешательстве. Он только что собственноручно ранил человека, приблизив его кончину от рук другого.
Карлен, отдышавшись, поднялся на ноги, и забрал свой пистолет. Мальчишка, сидящий в амбаре, выбежал, и подбежал к своему шокированному отцу, сидящему на коленях с широко открытыми глазами и смотрящего словно в пустоту. Кирстен обнял отца и заплакал, фермер тоже пустил слезу от всего этого ужаса, произошедшего на его ферме. Карлен перезарядил свой пистолет, а затем подошёл к фермеру, и произнёс.
- Мне жаль, что так получилось. Но... Спасибо, Руфорд, что не выдал. И что помог.
- Просто уходите... Пока я не передумал...
- Всё в порядке, Всё кончилось. Я увезу тела, чтобы они не мешали вашей ферме. Я понимаю, убить человека, это...
- Отстаньте от меня! Уходите, пока я не передумал! - Взревел фермер, взглянув на Карлена залитыми слезами глазами. - Я хотел убить именно вас, когда взял в руки пистолет! Не понимал я, что делаю! Услышав, что за вас такую большую награду дают... Моя совесть... Моя совесть... Дала трещину... О боже, что же я мог наделать!.. И что же я все равно наделал! Оставьте меня, пока я не передумал!
Карлен замолчал в ступоре от услышанного. Он понимал, что сломил этого фермера, сам того не ведая. Решив, что им было достаточно той боли, которую он неосознанно причинил им, Карлен покинул ферму. Он оседлал одну из лошадей наёмников, а на вторую лошадь положил их трупы, дабы увезти их из фермы. Его путь лежал через восточную тропу, к которой он как раз и направился. Предварительно Карлен закопал оба трупа наёмников в лесу, сначала обыскав их на предмет полезных вещей.

Добавлено (21-06-2014, 22:47:50)
---------------------------------------------
"Большая история получилась)"

 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 22:48:26 | Сообщение # 126
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "это пипец...:D"
эээ пес, чо нада
 
-
бруноДата: Суббота, 21-06-2014, 23:07:00 | Сообщение # 127


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Луч солнца приближался к нашему герою, вскоре он упал на его лицо, Бруно посмотрел на часы, без восьми минут девятого. Бурно встал, покрутил головой, и сонно приближался к умывальне, помыв лицо он заметил что с него идет грязь.
-Видимо я хорошо испачкался пока добирался до деревеньки..Хе..
Сказал Бруно. Умывшись, он переодел грязное белье, и подумывал набрать ванну, но ворчание его желудка перебило его мысль о сочном куске мясо, Бруно поддерживал это, и спустился вниз по лестнице к стойке.
-Доброе утро, странник, я видел тебя уже два раза за эти дни, Хе-хе.. Я гляжу.. ты проголодался?
Я повернул голову, это был хозяин трактира, он продавал выпивку и еду.
Я ответил:
-Да, пожалуй, мне жареной свинины.. и бутылку пиво..
-Не желаешь отведать нашего блюда? О! Это ты ни где не попробуешь..
Я подумал и что бы не обидеть его, согласился..
Он улыбнулся, и пошел готовить заказ, а пока налил мне большую кружку пиво..
Я достал свою карту, и смотрел как побыстрей дойти до Крепости света.. Попивая пиво.. Но меня перебивали местные разговоры, я прислушался к одному из них. 
На столе сидели два мужичка, полноватой внешности, один в более салатовой рубахе, с шапкой в виде колпака красного цвета, другой в рубахе сероватого оттенка с жилетом из овцы черного цвета, так же он был с усами черного цвета..
Один из них говорит:
-Ты видел что банда Пса сделала с коровником Мистера Урвона? Это нечто, реально говорю..
-А за что они его так..
-Так он не хотел ему дань платить за то что бы с его усадьбой ничего не случилось 
-И?
-Ну и крышу вообще снесли! или сожгли.. Демон знает.. Окна к черту, все выбили.. опорные балки спилили, что пол правого крыла к оркам пошла.. Ну.. снесли.... Ну упало..
-Да я понял! Слушай, а если мы не заплатим за свое, ну ты понял.. То что, они наши здания к оркам снесут?!
-Ну.. по головке не погладят.. Гы-гы..
-Что смешного? А если нас как этого, ну.. Захара.. Будь чиста его совесть!
-Слушай, так я об этом не подумал! 
-Ой слушай, пойду насобираю я деньжат.
-А если он не пойдут к тебе?
-То это манна небесная! 
Тут меня позвал Хозяин заведения.. 
-Заказ готов, э-э-э, как там тебя, ничего если я на ты? Угу?
-Бруно.. Бруно меня зовут.. А я тут слышал о банде Пса, хотел услышать поподробней..
Пока я стал пробовать блюдо он повернулся на меня серьезным взглядом.. и ответил.. 
-Это банда местных.. Головорезов.. бандитов что бы их тьма побрала.. Они уже какой год нас в покое оставить не могут..
Пока он говорил.. я проглотил это блюдо, это было превосходно! 
-М-м-м-м.. а блюдо у вас шикарное! 
-Я рад что тебе понра.. Слушай! Есть работа для тебя, да кстати, забыл представится, меня зовут Бором, так вот.. ты человек черт возьми воинственный! Тебе ничего не стоит раскидать этих.. бездарных личностей! Я плачу 30 золотых!
Я подумал и решил..
-Где я могу найти их лагерь..
-Так вот (показывает на карте) около этой опушке есть их лагерь, только осторожней, по проходу сидят их стрелки! Но твой доспех им не пробить.. ну наверное..
-Хорошо, ждите
Я оплатил заказ, поблагодарил Борома и пошел наверх за своим доспехом и оружием.
-Эх(вздохнул я) ванну придется отложить.. Я надел свой блестящий доспех, взял свой палаш, положил лук и колчан через плечо, спустился в низ. Все смотрели на меня волнующим взглядом, ясел на коня и двинулся к тропе..

 
-
PhoenixДата: Суббота, 21-06-2014, 23:27:27 | Сообщение # 128
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
"Окраины Королевства света" "Немного южнее разрушенной стены в забытом гроте"
Мэтт проснулся счастливым и довольным ( ведь лежал он на огромном сундуке золота ), вспоминал и радовался ведь как ловко он обокрал половину армии великанов пока те сражались , как ловко он забежал в местный банк ( до того как огромный булыжник не сравнял его с землёй ) и как ловко он продал это всё местным простафилям... радость его длилась не долго, он услышал голоса:
-Н1: наконец-то мы нашли его !
-Н2: тише нас могут услышать закройте вход приготовте оружие
Мэтт выглянул и увидел внушительное количество наёмников (приблезительно 7-8 человек) особо он их не разглядел но огромные кирасы и рунные перчатки с новейшими кремниевыми пистолетами наполмнили ему о том что обворовывать ведущую гильдию не лучшая идея!
Мэтт схватил всё что смог заложил заряд динамита и выкинул монеты ( те что не смог забрать ) в реку.
БУУУМ!
И мэтт вновь лишился своего богатства а гильдия лучших наёмников!
Ярость мэтта не знала границ! Ведь такой шанс такой случай он был почти самым богатым среди людей и бац в мгновенье лишился всего ! но вот судьба даёт ему ещё один шанс взор его пал на листовку в одной из таверн << Разыскивается Карлен >> количество нулей у награды не заставило мэтта долго думать.
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 23:41:42 | Сообщение # 129
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Phoenix, "хах, круто придумал)"
 
-
ТВКДата: Суббота, 21-06-2014, 23:49:35 | Сообщение # 130
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Владимир медленно открыл глаза и тут же свалился с лошади. Его тело словно протыкала сотня игл, а на груди пульсировал... амулет. Медленно, скрипя зубами и пытаясь не заснуть вновь, ТВК стащил с себя амулет: немощность мгновенно ушла, иглы рассыпались в прах. Он был бодр и тут же вскочил на ноги, спрятав амулет в свою сумку. Проклятая вещица имела наглость вытягивать его жизнь в критический момент, переводя в свою энергию и усыпляя хозяина. Оглядевшись, "Спящий" увидел народ, глазевший на него, как на ненормального. Отличное начало, ничего не скажешь... Он поспешил в трактир, вслед за своим новым товарищем.
-Доброе утро - молвил он, поравнявшись с Нито - Кажется, я раскрыл очередную негативную особенность не подчинённого окончательно амулета.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
PhoenixДата: Суббота, 21-06-2014, 23:50:38 | Сообщение # 131
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Otaku_80, ''спасибо старался :) , вообще я могу придумать интересный сюжет но не длинный :( не получается никак. А вообще придумывать злого персонажа помогают корсары когда играешь за пиратов и репутация гроза морей'' ''Кстате у тебя тоже интересный сюжет ( правда я его смог прочитать с третьего раза 1 раз по 1 слову со строки прочитал , второй раз уже по половине строки а 3-ий раз ели-ели да осилил :D )
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 23:53:56 | Сообщение # 132
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Phoenix, "сложно читать из-за конструкции или атмосферы самого сюжета? Или просто не любишь многабукаф? Увы, сей мой недуг - графомания - слишком част у меня"
 
-
бруноДата: Воскресенье, 22-06-2014, 00:10:24 | Сообщение # 133


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Бруно идет рысью на коне по тропинке, кусты и ветки деревьев зашевелились, Бруно посмотрел на коня и подумал. (С ним я не пройду, да и не хочется терять его) После он привязал коня в чаще, а сам пошел пешим, взяв свой палаш в руки, вдруг из дерева появился силуэт в зеленой рубахе и темно зеленым жилетом, у него был лук, Бруно прыгнул к большому валуну и достал свой лук, взяв стрелу он между щелями в камне засел, зеленый силуэт был готов что бы выпустить стрелу, но нашего героя он не замечал. Бруно было неудобно стрелять с этой точке и он подошел к концу валуна, прицелившись заранее выпустил стрелу.стрела попала в плече, и силуэт упал, Бруно быстро подбежал к нему и ударил его своим палашом, труп бросил в кусты, что бы не заметили.. 
 Вскоре у Бруно уже в руках был лук и стрела. Шелест в кустах, Бруно выпустил туда две стрелы, вскоре от туда упал человек.. В спину в плече нашего героя попала стрела, Бруно быстро обернулся и выпустил своему обичику стрелу, он упал, на Бруно напали Четыре  человека, у трех были топоры, у одного из них шлем и меч, Бруно подбежал к ним и пока те замахиваются ударил первого и тут же второго своим палашом, отражает атаку другого, и отходит от врага с мечем на два шага, прикрывшимся палашом, тот напал с разбегу, Бруно отошел в лева и мечем проткнул врага палашом. Враг сначала упал на колени, потом Бруно скинул его с своего палаша, лишь кровь на палаше нашего героя падала в низ на землю.. Бруно пошел дальше, уже на готове.
 Он увидел девять человек, это была банда, четверо было у костра, двое стояли на охране, один с луком и двое общались, Вдруг из палатки вышли еще трое, один был грозным.. Явно был лидером банды.
 Бруно выпустил стрелу в лучника, и двух у костра, потом взял палаш и взял пошел на других, он ударил сначала по одному и комбо по другому, Один из бандитов вцепился ему в руку и выбил палаш, Бруно взял меч того бандита и проткнул его им, вскоре подобрал палаш, но его окружило семеро врагов, Бруно перерезал горло одному и тут же проткнул другого, ударил четвертого, с поворота, отразил удар пятого выбил у него оружие и проткнул его, вскоре вытащил палаш из трупа и на шестого, шестой ударил сверху мечом, Бруно присел и тут же встал и ударил шестого, но тот отразил удар, Бруно быстро пнул его нагой и повалил его, потом проткнул.
 Тут Бруно вышел один на один с паханом банды, тот ударил героя, но герой отразил его попробовал его ударить но отразил его. Снова удар, снова отразил, так продолжалась пока пахан не снес палаш с рук нашего героя, тот хотел напасть, и напал, пробив доспех и ударив в плече героя. Бруно лежал на холодной земле, и ногами пытался повалить пахана, тот упал и Бруно кулаками стал бить его разбив его нос, потом взял его нож и проткнул пахана ножом, Бруно встал. тяжело "дишав"  взял палаш и стал брать богатство банды, по их было так много что он пошел для этого за лошадью, вскоре погрузив все он направился к деревне.

 
-
PhoenixДата: Воскресенье, 22-06-2014, 01:21:26 | Сообщение # 134
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата Otaku_80 ()
"сложно читать из-за конструкции или атмосферы самого сюжета? Или просто не любишь многабукаф? Увы, сей мой недуг - графомания - слишком част у меня"
''Скорее из-за конструкции конструкции и конструкции атмосферы + многабукаф в сей поздний час тяжело читать =) (Нет многабукаф не основная пречина т.к я уже почти всю серию романов Акунина прочитал :3) ''

Добавлено (22-06-2014, 01:21:26)
---------------------------------------------
Мэтт был у входа в очередную деревнюшку самое время надевать длинную робу и <<Превращаться в человека>>.
Мэтт зашёл в очередную тавэрну с весёлым названием << Легендарная Пивнушка ! >> сел в крайний угол стойки и заказал стакан рома.
''Прошло пол часа наслаждения живой музыкой, смотрения на официанток и распития стакана''
В бар зашли ещё двое и начали распрашивать бармена, Мэтт - же продолжал разговор с сидящим рядом мужчиной.
в руках мужчин появились кремниевые пистолеты , на перчатках блестнули руны гильдии.
на спине мэтта блестнул зеленый свет из ниоткуда появился даггер, Каково было удивление когда под упавшей рабой стало пусто! недоумевавшие наемники и собразить не успели как были проткнуты мэттом в <<маленькой форме>>.
Фокус с отвлечением внимания вновь удался улыбнулся мэтт и направился к одному из тайников на окраине города <<! во всем королевстве у мэтта находятся тайники в которых могут быть от пары кредиток до различных инструментов>> тайник-же находился на вершине огромного дерева в <<скворечнике из него мэтт достал свою любимую перчатку с огромной руной из магического зеленого камня и надписью <<Созидание>>.
Мэтт почти ничего не знал о карлене в том числе не знал о том где он находится, поэтому решил прогулятся по магическому бульвару. ''Магический бульвар самый большой и обширный рынок магических товаров во всём королевстве''.
Мэтт часами бродил по огромным переулкам бульвара пока его взор не упал на маленькую коробочку что излучала сильную магическую энергию, сам не зная почему мэтт купил эту коробочку по огромной цене 20 золотых !!! за кота в мешке
Тем неменее настроение у Мэтта было превосходное перед тем как направится спать он зашёл в гильдию воров за информацией об Карлене и направился отдыхать.

 
-
GreДата: Воскресенье, 22-06-2014, 01:47:19 | Сообщение # 135
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Нелегок был путь в Иритас через Равнины. Люди постоянно растягивались на длинные расстояния и приходилось вновь собирать их плотнее, ведь не так уж и много было уцелевших воинов Крепости. В дороге их настигла буря, и пришлось на скорую руку сооружать множество укрытий. Благо, небольшой лесок был поблизости. Укрывшись под сенью деревьев, люди строили большие шалаши из веток и мха, а Клайн с двумя стражниками постоянно приносили грибы, ягоды и яблоки в шлемах солдат. Накормить такую ораву стоило больших усилий, а ведь и половины путь пройдено не было. Неизвестно, как с едой будет дальше. По этой причине они не переставали приносить грибы, излишки которых уже начали сушить на кострах. Лишние ягоды же аккуратно заматывали в узелки и распределяли между людьми. Благослови Всевышний, ягод и грибов было поистине много, не смотря на малые размеры леса. На юге виднелись Тулийские Горы, за которыми лежали владения Анклава. Клайн не желал сейчас вспоминать и думать о них. На нем лежала ответственность за жизни людей. Собрав всех воинов он попросил пересчитать все имеющееся оружие и распределить так, чтобы каждому было по единице оружия. Затем отобрать из людей тех, кто уже обращался с оружием ранее и вооружить их "излишками". Новые дружинники должны были следить за тем, чтобы люди не отставали.
К утру из найденных в лесу материалов удалось собрать несколько небольших носилок, куда погрузили грибы и яблоки. Накрыли это все геральдическими накидками стражников, ведь им это уже не нужно. В путь отправились как только взошло солнце. После дождя воздух был свежий и прохладный, что облегчило путь на весь дальнейший день.

 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 22-06-2014, 12:13:54 | Сообщение # 136
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито зашел в гостиницу. Хозяин резко обернулся и громко сказал:
-Нито! Дружище! Давно я тебя не видел!-сказал Брано- Где ты пропадал?!
-Я был в Крепости Света- ответил Нито
-Слышал я много плохих вестей от туда . Говорят мол "её уничтожили"
-Так и есть. Я думаю то поможешь мне . Дома как видишь у меня тут нету-печально сказал Нито
-Конечно! У меня есть 2 свободных комнаты думаю ,какая -нибудь тебе понравится. Пошли за мной!- сказал добрый владелец гостиницы и повел Нито на второй этаж. Он открыл первую и вторую комнату. Каждая из них была шикарная по своему. Одна была в королевском стиле ,а другая в стиле "усадьба богов". Нито выбрал первую , а вторую попросил оставить для его нового друга. Через несколько минут Нито чувствовал себя ,как дома ,но он знал ,что надолго он тут не останется.
    В обед прямо в комнату Нито и ТВК занесли чудесную еду. Там было два разных супа , много разных овощей,хлеб белый и чёрный , и различные колбасы(Брано очень любил их).Нито крепко пообедал и спустился на первый этаж где сидел Брано.
-Как вам наша еда ? Я так всех посетителей кормлю! Замечательно же!- восхищаясь говорил Бран
-Воистину чудесно! Я так уже две недели не ел.Еще с начало войны в Крепости.-На последних словах голос Нито стал более тихий.
-Нитолиад , я слышал ,что там было. Ты у нас любишь воевать же так ,что я думаю тебе было не плохо-ответил Брано
-Нет. Это было ужасно. Я не думал ,что столько крови может пролиться.Давай не будем об этом. -С грустью говорил Нито.- Мне нужно в библиотеку . Ты не знаешь где она у вас?
-Конечно, выйди из гостиницы иди вперед и заверни на узкий переулок на право и ты выйдешь к большому дому. Это наша библиотека-как Брано договорил эти слова Нито быстро встал и вышел из здания.

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Воскресенье, 22-06-2014, 13:51:45 | Сообщение # 137
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Goo@nan, "Плывите на запад - в древние земли Калимдора. Только там твой народ сможет спастись.))"
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 22-06-2014, 13:53:18 | Сообщение # 138
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Goo@nan, "как-то чересчур по-варкрафтски)"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 22-06-2014, 14:02:07 | Сообщение # 139
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Goo@nan, "действительно глуповато не много..."

Добавлено (22-06-2014, 14:02:07)
---------------------------------------------
Goo@nan, "Потом в игре все равны тут нету вождей и все такого . Все начинают играть простолюдинами"


эээ пес, чо нада
 
-
Goo@nanДата: Воскресенье, 22-06-2014, 15:41:50 | Сообщение # 140
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
"mpSheogorath, тогда историю моего персонажа переписывать что ли? cereal-guy "

Добавлено (22-06-2014, 15:41:50)
---------------------------------------------
"Насчёт простолюдинства - для остальных ведь он никто, только для племени он вожак."

Чёд анимешников много развелось.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat