[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 12 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:27:37 | Сообщение # 221
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "ловко ты Анклав оправдал), у меня теперь даже тонна мыслей для сюжета есть"
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:30:38 | Сообщение # 222
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "я же говорил, что грядет переломный момент)"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:31:56 | Сообщение # 223
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Воссоединится вмести великие бога 
Чтобы умереть в славном бою.

Краткая подсказка для всех игроков :) все не шаблона ! Так что вы будете думать долго об этом)

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:32:37 | Сообщение # 224
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "дальше будет ещё круче)"
 
-
GreДата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:38:48 | Сообщение # 225
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "у меня есть сюжет, что может переключить внимание с воскрешающего демона, гы)"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:41:21 | Сообщение # 226
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "я заметил ,что игроки стали мало взаимодействовать друг с другов:("
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:46:12 | Сообщение # 227
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "пока что каждый на своей волне, но пересечения случаются) Недавно я взаимодействовал с Риском. Хоть и недолго, но хоть что-то) Думаю, в дальнейшем будет больше взаимодействий)"

Добавлено (29-06-2014, 22:46:12)
---------------------------------------------
Gre, "по мне это нормальная структура. Основная сюжетная линия - это борба бобра с ослом, то есть всех людей, магов воинов и прочих существ против сил тьмы, а именно демона Тартала, бога Вельзевула и их слуг. Но вокруг неё строится столько сюжетных отдельных линий каждого игрока, что этот основной стержень начинает пока казаться тёмной лошадкой, которая изредка лишь выступает) Но ближе к финалу, я уверен, мы сведём все основные и самые развивающиеся сюжетные линии игроков воедино) Напоминает мне структуру сюжета Игры Престолов, или аниме "Ван Пис"".

 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:48:57 | Сообщение # 228
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "ты читаешь мои мысли...."
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:51:17 | Сообщение # 229
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "мне больше Перумова напоминает), хотя мне в этой игре все Перумова напоминает)"
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 29-06-2014, 22:58:38 | Сообщение # 230
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Элмигард был наполовину уничтожен ещё до прихода Армии Тьмы (которая, кстати, не заставила себя долго ждать - их мрачный лик показался на горизонте на западе от Элмигарда, как и предвидели беженцы-разведчики). Многочисленные жертвы, раненые и убитые, хаос и беспорядок, пылающие дома и разрушенные здания, уничтоженный императорский дворец - весь этот хаос царил сейчас в величественной белокаменной столице восточного королевства людей. По иронии судьбы, величественный город, окружённый белыми высокими стенами, который по заверениям его жителей мог выстоять против любой осады, пал от взрыва, произошедшего внутри самого императорского дворца.
Причина этого взрыва лежала под завалами, в полумёртвом виде. Карлен не подавал признаков жизни, словно уже был покойным - его чудом не завалило императорским дворцом, однако его левая рука находилась слишком близко к огню, горящему неподалёку, а сверху его накрыло камнями от дворца, от которых вора спасали лишь наклонённые от взрывной волны сверху колонны. Карлена отнесло взрывом подальше от холла дворца, и это спасло ему жизнь, иначе его бы задавило вместе с наковальней, возле которой он стоял. В бессознательном состоянии вор лежал, весь в пыли и извести, истекая кровью под завалом. Через несколько секунд он очнулся от боли в руке. Огонь перебрался на его левый рукав. Он не мог пошевелиться, ибо его завалило камнями сверху. От боли Карлен стал кричать, пытаясь вырваться из под камней, но безуспешно. Рука горела несколько секунд, и Карлен едва снова не потерял сознание от такого истязания, однако через некоторое время кто-то наступил ему прямо на руку, потушив огонь на рукаве. Карлен взвыл от боли ещё сильнее, но тем не менее, огонь перестал гореть на рукаве. Через секунду этот человек, наступивший ему на рукав, стал отодвигать завалы из под вора. Один за другим, он разбирал камни, кидая их в разные стороны. Наконец, сдвинув колонну, придавившую Карлена, он освободил раненого вора. Затем он взял его, и, положив себе на плечо его изувеченное тело, начал идти куда-то в сторону. В голове у Карлена всё плыло, его уши словно были оглушены - в них стоял дикий свист. Едва он смог разглядеть полуразрушенные улицы Элмигарда, над которыми висело облако пыли. Мелькали тени и силуэты бегающих людей, которые разбирали завалы и пытались спасти своих земляков.
Неизвестный приволок Карлена куда-то в нижний квартал. Он остановился возле полуразрушенного трактира, и сбросил со своих плеч Карлена, посадив его у балки.
- Ты слишком тяжелый, чтобы на себе тебя тащить всю дорогу. - Промолвил человек. Его голос показался Карлену знакомым.
- Ра... Ра... Мон? - Пробормотал бессознательный Карлен, пытаясь разглядеть своего спасителя. Тот наклонился перед ним, и дал ему глотнуть некую жидкость из фляги. Это было по вкусу похоже на лечебное зелье - сладкое, и в то же время освежающее и исцеляющее. Головная боль Карлена тотчас же прошла, и его зрение, как и слух, восстановились. Он смог прийти в себя, хотя его рука всё ещё болела от ожогов, а лицо было замазано кровью, вытекающей из шрамов на лице, образовавшихся в результате столкновения то с землёй, то с обвалами от дворца. Оклемавшись, он смог рассмотреть своего спасителя получше. К его удивлению, это был не Рамон. Перед ним стоял Алебард, анклавовец. Он закручивал обратно свою флягу, и убрал её в свою сумку на поясе. Карлена уже не волновало, враг это или друг. Он был рад, что его спасли от смерти. К тому же, у него к Алебарду осталось немало вопросов.
- Ты спас меня... Спасибо тебе. Зачем? - Медленно спросил Карлен.
- Потому что ты похож на него. - Ответил Алебард. Не поняв, о ком он сказал, Карлен переспросил:
- Кто? На кого?
- Я не смог вытащить Рамона. Не знаю, жив он, или нет. Не помню даже, был ли он тогда, во время разрухи, или нет. Возможно, ему удалось спастись, а возможно и нет. Я смог вытащить только тебя.
- Ты анклавовец. Почему ты спас меня?
- Мы с тобой не враги, Карлен. - Ответил Алебард, повернувшись к нему лицом. - Я обещал тебе выполнить наш договор, что мы заключили в особняке. Ты выполнил свою часть. Однако всё повернулось не так, как я хотел. Я не успел остановить тебя, как и Рамон, и ты сделал ужасное. Хоть и не по своей воле.
- Это... - Пробормотал Карлен. Он взялся за свою голову, и с ужасом вспомнил, что произошло до катастрофы. Он вспомнил, что своими руками разрушил амулет, попав под контроль демона, и подверг Элмигард таким тотальным разрушениям. - Святая Богиня... Что же я наделал...
- Обескураживает, правда. Но это не твоя вина. Это наша с Рамоном ошибка. Мы проворонили пропажу амулета, и то, что он попал к тебе в руки, и допустили такое... Теперь Элмигарду точно конец. Но ты не виноват. И тебе пока рано умирать. Поэтому я спас тебя. Никто не был застрахован от такого. - Успокоил Алебард Карлена. Вор слегка успокоился, и, присев поудобнее, почуяв, что от зелья ему становится легче, спросил у анклавовца:
- Ты спас меня... Я так и не успел спросить у тебя то, что хотел. Что ты знаешь о том, кого я ищу?.. Надеюсь, мне это не показалось, но я подумал, что ты знаешь этого человека...
- Я знаю, кого ты ищешь. По крайней мере, надеюсь, что это именно он. - Ответил Алебард. - Я знаю твоего дядю.
- Так он... жив? Всё ещё жив? Эти слухи правдивы? - Удивлённо пробормотал Карлен. - Ложь... Не может быть. Мой дядя погиб от несчастного случая, во время устранения эпидемии чумы в Крепости Света... Он не может быть...
- Ты сам веришь в то, что говоришь? Иначе зачем ты вообще искал его всё это время после того инцидента? Ты что-то накопал, и понял, что он не погиб, а значит продолжил поиски. Твой дядя... - Ответил Алебард ошарашенному Карлену. - ... По крайней мере, я встречался с ним месяц назад. Помню его, как себя самого. Жив и здоров был.
- Где... Где он сейчас? - Спросил Карлен.
- Кто знает... Тебе это ещё предстоит узнать. Я спас тебе жизнь, и ответил на твой вопрос. Теперь мы квиты. - Ответил Алебард, собираясь уходить. - Скоро действие зелья закончится, но тебе хватит сил, чтобы уйти из Элмигарда. С запада уже приближается Армия Тьмы, и дух Тартала, который ты освободил из амулета, возглавит их. Они будут здесь примерно через 15 минут. Скорее уходи.
- А как же Рамон?.. И почему вы затеяли драку?..
- Долгая история. Не думаю, что он выжил. А если и выжил - то он сам о себе позаботится. Его миссия все равно провалена, как и моя. Всё из-за оплошности, которую мы с ним вместе допустили. Какая глупость... Мы виновны в разрушении Элмигарда и освобождении части Тартала не меньше, чем ты. Даже больше. Так что не вини себя в этом. И убирайся поскорее отсюда. Я не хочу, чтобы твоя спасённая жизнь была напрасной тратой моего времени. - Закончил Алебард. После этих слов он ушёл в неизвестном направлении, и исчез из виду.
- Подожди! - Кричал Карлен вслед Алебарду, но тот не откликнулся. Его ответов было недостаточно для вора. Однако теперь он знал наверняка - его поиски не были напрасными. Его дядя, которого он на самом деле искал всё это время, был всё ещё жив. Однако зачем? Для чего? И кто этот дядя? Об этом узнаем позже.
Поднявшись на ноги после окончания действия зелья, Карлен осмотрелся вокруг. Он держался за больную обожжённую руку, и не мог практически шевелить ею без болезненных последствий. Стерпев боль, он решил продвинуться по улице, чтобы осмотреться. Карлену удалось попасть на нижний квартал, как ему и казалось ранее. Алебард притащил его именно сюда. Суматоха выживших людей вокруг говорила о том, что хаос, причинённый Карленом, был всё ещё в силе. Не было времени осматриваться - нужно было уходить. Однако Карлен не мог покинуть город, не закончив здесь все свои дела. Он разминулся с Рамоном, мало что узнал о своём дяде, но у него всё ещё оставалась одна цель. Он хотел спасти воришку Тери от ужасной судьбы. Вспомнив, что парень жил где-то на востоке нижнего квартала, Карлен направился туда, медленно перебирая ногами. Зелье Алебарда дало ему не так много сил, но этого должно хватить, чтобы сбежать из города до прихода Армии Тьмы. Времени было в обрез, на кону была каждая секунда.
- Мама!!! - Послышались крики откуда-то с домов. Карлен узнал этот голос, и поторопился. Это был Тери, который на коленях стоял возле пылающего дома. Он кричал, как обезумевший, но не мог войти в горящий и заваленный камнями дворца дом. Было ясно, что там находилась его мать, и это был именно его дом, в котором он жил. Обезумевшим криком Тери продолжал голосить. - МАМА!!! МА-А-АМА!!!
Карлен подошёл к нему сзади, и попытался его позвать. Тери не слушал, и с заплаканными глазами глядел на горящий дом, повторяя полушёпотом "мама... Мама...". Теперь вор окончательно осознал, какую ужасную катастрофу он свершил, сам того не ведая. Мать Тери заживо сгорела в том доме, и парень ничем не мог ей помочь. Та, ради которой он столько воровал и подвергал свою жизнь опасности, канула в небытие, отправилась на пути к Дороге Света, в общем - умерла. Все усилия малыша-Тери были напрасны. Ему не было суждено спасти свою маму от странной болезни, накопив достаточно денег, поскольку прибытие Карлена в Элмигард уже предрешило судьбу этого города. Теперь Карлен чувствовал титаническую ответственность за всё произошедшее в Элмигарде, и это его сильно ранило в душе. Он упал на колени на землю, рядом с Тери, и, едва сдерживая эмоции, промолвил.
- Пошли со мной.
Тери посмотрел в его сторону. Слезы едва не текли рекой из его заплаканных глаз.
- Вы... Выжили... Я и не сомневался, мистер Карлен... Но... Моя мама... МОЯ МАМА... ОНА... - Тери едва сдерживал эмоции.
- Тише, малыш. Пойдём со мной. Нам пора уходить. - Попытавшись обнять Тери, ответил Карлен. Тери оттолкнул его руки, и вскрикнул в ответ:
- Нет! Я не могу бросить маму! Она же ещё там...
- Тери...
- Моя мама... Она всё ещё больна... Не может быть... Я не верю, что она... Она всё ещё там! Я спасу её! Мистер Карлен, помогите мне, пожалуйста! Её ещё можно спасти!
- Тери...
- Мистер Карлен, пожалуйста! Мама всё ещё там! Я... Я вытащу её! - Крича и рыдая на ходу, проревел Тери. Он поднялся на ноги и попытался побежать к горящему дому, но Карлен остановил его, схватив за руку.
- Тери, послушай меня! - Вскрикнул вор, остановив обезумевшего паренька. Тери тотчас замолчал. Боль в его глазах поутихла, и он немного успокоился, вытерев слёзы. - Твоя мама, скорее всего, уже мертва. Ты помнишь, сколько горит твой дом?
- Я... - Сдерживая эмоции, промолвил Тери. - Я... Пришёл сюда, а он уже был таким... После взрыва... Этого ужасного взрыва, я был так оглушён, что не мог ходить! Я долго приходил в себя, а когда вернулся, увидел мой дом таким... Мама... Она не отвечала на мои крики...
- Мне очень жаль, парень. - Ответил Карлен. - Её больше нет. Всё кончено.
- Как... Как же так... НЕТ... ВЫ ВРЁТЕ, НЕ ТАК ЛИ!? Я НЕ ВЕРЮ! МАМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
- Прими это, как должное. Это часть жизни, малыш! Я тоже сталкивался с этим! Успокойся! Если ты хочешь жить, если ты хочешь, чтобы мать, которая родила тебя, умерла не напрасно, проживи свою жизнь так, как этого бы хотела она! Проживи её свободно! Свободно от обязанностей опекуна, от долга перед матерью! Я уверен, любая мать перед своей кончиной желала бы такого! Ты слышишь меня, Тери!? - Кричал Карлен, пытаясь достучаться до обезумевшего Тери. Парень выслушал его слова, и успокоился. Он повесил нос, а затем вытер слёзы.
- Армия тьмы на подходе, так ведь?.. - Спокойно спросил Тери. Его голос словно изменился. - Нам нужно уходить. Вы можете идти, мистер Карлен?
- Ты пойдёшь со мной?
- Я пойду за вами, куда вам угодно. Только... Надеюсь, вы не против.
- Я только за. Пошли, скорее. - Поднявшись на ноги, ответил Карлен. Он повёл Тери за собой, взяв его за руку, но тот остановился на мгновенье. - Что такое?
- Позвольте мне сказать напоследок. - Ответил Тери, глядя на горящий дом своей мамы.
- Ладно. Даю тебе минуту. - Сказал Карлен, отпустив руку Тери. Парень подошёл поближе к пылающему дому, и несколько секунд просто смотрел на огонь, сжирающий его прошлое. Через несколько секунд он произнёс лишь одну фразу:
- Прощай, мама. - А затем двинулся вслед за Карленом. Через несколько минут их след простыл с нижнего квартала. Карлен и Тери выбрались из разрушенного Элмигарда, пройдя через ад. Кто-то из них повторно, а кто-то в первый раз. К тому времени, как они, находясь в пустыне, оглядывались на пылающий на горизонте город, Армия Тьмы прибыла с запада к стенам Элмигарда. Это уже не было похоже на вторжение. Это, скорее, было похоже на добивание умирающего. Одному богу было известно, что за зверства происходили сейчас там в тот момент. Карлену и Тери было уже всё равно, и они не желали туда возвращаться, чтобы посмотреть на это.

Конец арки пустынного города Элмигарда, в сценарии за Карлена.

"Шео, обязательно заполни краткое содержание последних событий, и заполни случившееся здесь)"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 29-06-2014, 23:54:07 | Сообщение # 231
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито подошел ближе к Карли и сурово взглянул.Он мрачно посмотрел на девушку ,но в мгновении его взгляд изменился на веселый и добрый. Он схватил её руку и припрыгивая обнял её и отпустил. Он впервые за долгое время улыбнулся и сказал :

-Куда ты путь держишь ? - его голос был полон доброты  и заботы. Карли в мгновение отошла от Нито и испуганно посмотрела на него.
-Куда и ты...-смотрев вниз сказал девушка. Вновь она подняла голову и подошла в упор к Нито и смотрела в верх на него(он был немного выше её) и устало сказала:
-Так пошли давай же! Я проведу тебя ...Как можно быстрее-сказала она и побежала собирать вещи. Нито ухмыльнулся  и стал тоже собираться.

Все было собранно. Нито закрепил вещи на Изаэль и сел на ней. Карли подошла к нему и Нито сказал:
-Пешком пойдешь или как?-улыбнувшись сказал Нито
-Лошадь же у тебя!Я не тяжелая-тоже улыбнувшись сказала Карли и ловко запрыгнула на лошадь.
"Чтож поехали"-подумал Нито и Изаэль словно прочитав его мысли быстро поскакала дальше

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Понедельник, 30-06-2014, 00:36:03 | Сообщение # 232
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Путь в инженерное крыло занял не много времени. Впечатляли размеры цеха: потолок был на высоте нескольких десятков метров от земли, самые различные штуки висели, парили, стояли, летали. Люди суетились. Спустившись по лестнице, Клайн поинтересовался у рабочих, где можно найти Грикольда, того самого механикума. Получив ответ только у третьего человека, маг отправился к его предполагаемому местоположению. Человек в оранжевом плаще с серой полосой слева, официальная форма работников инженерного цеха Цитадели, копошился вместе с толпой рабочих вокруг странной бандуры, напоминавшей механическую рыбу, только без рта и глаз. Позвать его пришлось несколько раз - видимо он очень сильно увлекся работой.
- Это оно?
- Вы о чем? - Грикольд вытер руки, испачканные в мазуте, об плащь проходившего мимо человека, как будто это абсолютно нормально.
- Гм.. Этот аппарат - это то что на этих схемах? - маг протянул ему папку с чертежами. Механикум выхватил рисунки, просмотрел.
- Ах, эти чертежи. Почти, они просто слегка устарели.
- Как это?
- Видите ли, Магистр, то был прототип. Это же вполне готовая к массовому производству версия...
- Стойте, почему вы назвали меня магистром? Толиас не оставил наследника.
- Не знаю что там сказал Толиас, не знаю что о себе думает этот Совет, но весь инженерный цех, половина алхимиков и треть оставшихся работников Цитадели считают что вы должны стоять во главе угла.
- И почему же? Я ничем не хуже остальных.
- Я вас умоляю, Оливия шлюха, готовая на все ради положения, Роберт тупой идиот, не способный ни на какие решения - он развалит Цитадель за два дня, Дариус продаст всех и каждого только бы выучить новое темное заклятье. Единственная, кто не имеет корыстных целей это Диана, но по силе она вам в подметки не годится.
- А вы за словом в карман не лезете, я смотрю...
- Такой уж я.
- Итак, покажите мне эту малышку. Что она из себя представляет?
- Диаз, Кеплер! Тащите движок! Пошлите поближе. В общем, это параглиссер. Эта штуковина преобразует магическую энергию создавая локальное поле отрицательной гравитации.
- И что это дает?
- Эта хреновина способна разгонятся до двухста в час, вот, - Работники поставили странный механизм под крышку на месте "головы". - Хотите демонстрацию? - Грикольд надел защитные очки, седлая "чудо-рыбу", звук заработавшего мотора заставлял кричать, чтобы собеседник мог тебя услышать. - ЭТА МАЛЫШКА РАБОТАЕТ НА КРИСТАЛЛАХ ГРИДИЯ, НО СПОСОБНА И НА ВАШИХ ЛИЧНЫХ ЗАПАСАХ ГОНЯТЬ, ДА, ГЛАВНОЕ РЕАКЦИЯ, ИНАЧЕ К УТРУ ВАС БУДУТ ДОЕДАТЬ СТЕРВЯТНИКИ, СЛИЗЫВАЯ ВАШИ ТЕЛЕСНЫЕ ЖИДКОСТИ С ЗЕМЛИ, ТАК ТО. - Механикум начал движение. Видно было, что он уже ездил на подобных штуковинах. Сделав пару кругов по цеху, он вернулся на прежнее место. Работяги вынули двигатель и отнесли его обратно на верстак. - Ну что - одобрите проект? - Грикольд снял очки. Говорил он все еще громко, ведь ужи прикрыть ума ему не хватило.
- Вы ведь чокнутый! - усмешка мага была довольно противоречивой.
- Да на всю голову, Магистр. Если вы поддержите эту разработку, то я доставлю следующий экземпляр прямо вам на склад. Да и еще несколько проектов подкину на рассмотрение. Ну что скажете?
- Да. Да! Определенно. - Клайн был доволен. Подобная разработка даст преимущество перед обыкновенными конными войсками.
Уже через пять минут маг был в центральном крыле, когда его настиг мальчишка из разведывательного звена.
- Что такое?
- Мастер, у меня две новости и обе плохие - было видно, что он запыхался - Первая: армия тьмы прошла через Атлон и уже на подходе к Эмигарду.
- Тут уже ничего не поделать, а вторая?
- Стойте, это еще не все. Нам доложил агент из Эмигарда что амулет был в городе. Грегор Вольф хранил его в сокровищнице.
- Хранил?
- Да, он вместе с вором Карленом выкрал его незадолго до отчета, но больше его коммуникационный камень не отвечал.
- Карлен значит, надеюсь он выберется из города вовремя. Так что же вторая?
- Делегация из Анклава прибыла для переговоров. - мальчишка нервно сглотнул.
- Анклав? Ну так разверните их.
- Вы не понимаете. С ними Магистр Анклава Артифакторума. - Удивлению Клайна не было предела. Что же таково должно было случится для его визита.
- Ну тогда собери совет, я буду...
- Он не хочет разговаривать с советом, он хочет говорить с вами, - посыльный перебил мага, но в тот час же замолк.
- Ну тогда собери совет и мы его выслушаем, я не магистр чтобы за всех решать. Давай, поживее.
День становился все интереснее. Сначала воспоминалки с Оливией, затем механикум-псих, этот странный голос в голове, а теперь и магистр Анклава - что он тут забыл?
Стоп! Голос? Какой еще к черту голос?

 
-
Otaku_80Дата: Понедельник, 30-06-2014, 00:49:43 | Сообщение # 233
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Цитата Gre ()
Грикольд вытер руки, испачканные в мазуте, об плащь проходившего мимо человека, как будто это абсолютно нормально.

"Тут я упал на пол и стал хохотать, как Вольфенштейн xD Ге-ре-ха-ха-ха!"

Добавлено (30-06-2014, 00:42:16)
---------------------------------------------
Gre, "интересные события начинаются) Сам магистр Анклава прибыл) Чую, дальше будет ещё круче)"

Добавлено (30-06-2014, 00:49:43)
---------------------------------------------
" http://wc3-maps.ru/forum/155-4333-133218-16-1404074729 "

"Прошу ознакомиться с моим постом как можно скорее"

 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 30-06-2014, 01:10:02 | Сообщение # 234
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Элмиград полыхает в огне. Армия Тьмы уже вторглась в остатки города.

- Все было гораздо проще, чем я мог подумать. - усмехнулся Тартал, возвышавшийся над головами своих слуг, только что вошедших в город. Он казался поменьше, чем во сне ТВК, всего два метра с хвостиком. Ведь это лишь 1\7 его часть.
- Эти людишки на редкость тупы и наивны! Который раз они наступают на те же грабли. Делают всю работу за нас, режут друг другу глотки. Нет что б защититься, спастись или сдаться! - попытался сострить темный рыцарь, сидящий верхом на каком-то демоне, похожем на кабана.
- Найди и принеси мне тела Алимара и Грегора Вольфенштейна, Аматул. И еще кого-нибудь покрепче. Они нам еще пригодятся...
- Да, повелитель! - ответил всадник и вместе со своим отрядом Темных отправился к руинам замка. Душегуб пошел в восточную часть нижнего квартала. Проходя сквозь ряды своих слуг, демон осматривал дома и трупы, пытаясь найти что-то. В этот момент из соседнего горящего жилища выбегает женщина с маленьким ребенком лет четырех на руках. Увидев Душегуба, она замерла на пару мгновений и с визгом, чуть не упав, побежала обратно в дом. За ней последовали приспешники тьмы, а вскоре раздался и смертный крик бедной женщины.
- Дайте мне этого ребенка. - приказал Тартал. Через несколько секунд слуги принесли малыша демону. Тот взял его и посмотрел ему в глаза. В ответ дитя лишь рассмеялось.
- Хахахаха, а этот малыш довольно бесстрашен! Неплохая находка. - после этих слов Душегуб положил на лицо ребенка руку и что-то прошептал. Когда демон убрал руку, стало видно, что глаза ребенка стали красными, а кожа бледной.
- Повелитель, зачем вам этот чело... челове... человеченыш?.. - удивленно спросил один из Темных. Тартал поставил ребенка на ноги перед любопытным слугой. Затем он, с улыбкой на лице, сказал что-то на непонятном языке. Малыш посмотрел на хозяина, а затем развернулся, подошел к Темному и набросился на него, снял его капюшон, скрывавший уродливую, бледную лысую голову и начал рвать её на части зубами. Через пару мгновений бедолага замертво упал с отгрызенной головой. Все рыцари стояли вокруг, не промолвив ни слова.
- Я назову тебя Деймосом, дитя, - сказал демон, - Я над тобой еще поработаю и ты будешь сеять страх и ужас среди смертных. А вы, безмозглые идиоты, выведите его из города.

Тартал отправился дальше. По пути он превращал трупы, все без исключения, в своих верных миньонов. Наконец, к нему вернулись слуги с несколькими телами на плечах.
- Так, что тут у нас... Правитель, богатый торговец, генерал стражи и чемпион арены. Неплохое пополнение моей коллекции!
- Хозяин, что нам делать с беженцами, убегающими из города? Нам попытаться их догнать?
- Нет, не стоит. Рано или поздно, мы все равно их всех настигнем...

После этих слов Тартал и его слуги отправились к другим частям города, набирая новую армию и уничтожая и без того разрушенный город.
 
-
PaladinДата: Понедельник, 30-06-2014, 06:16:01 | Сообщение # 235
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
На землю явился Белый воин, Защитник добра и людей! Его задачей была уничтожить зло на этой земле!
Белый воин отправился к местным жителям чтобы всё у них спросить. По близости он увидел одну жительницу, и сражу же отправился к ней за вопросами
- Здравствуйте
- Здравствуй
- Можете рассказать мне, Кто самый сильный злодей, и кто командует армией тьмы?
- Душегуб... Недавно он уничтожил город Элмигард и подчинил себе всех хороших воинов... Я бы не советовала тебе с ним встречаться 
- Ясно, спасибо за информацию!
- Не за что
Белый воин отправился в казармы, чтобы узнать немного больше информации о персонажах
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 30-06-2014, 12:54:51 | Сообщение # 236
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Paladin, "мне кажется, или все это слишком банально?)"
 
-
mpSheogorathДата: Понедельник, 30-06-2014, 13:03:16 | Сообщение # 237
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Paladin, "узнать о других персонажах? Твой герой знает ,что это все игра :D"
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Понедельник, 30-06-2014, 13:11:47 | Сообщение # 238
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "герой техподдержки)"
 
-
Otaku_80Дата: Понедельник, 30-06-2014, 14:47:00 | Сообщение # 239
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Paladin, "походу не умеешь ты в повествование)"
 
-
mpSheogorathДата: Понедельник, 30-06-2014, 20:38:54 | Сообщение # 240
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Писать седня будем или как?
эээ пес, чо нада
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat