[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 14 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 02-07-2014, 20:57:37 | Сообщение # 261
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "дракоша не вкурсе последних событий))) дальше туриона он ничего не знает "
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 02-07-2014, 22:06:06 | Сообщение # 262
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "ничего страшного, если ты заранее задумал так, что сперва то, что будет казаться банальным, потом резко повернется на 180 градусов и изменится до неузнаваемости, что вау".

Добавлено (02-07-2014, 22:06:06)
---------------------------------------------
"Гре, описывай уже наконец приезд

магистра Анклава в Цитадель, я устал ждать))"
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 02-07-2014, 22:18:42 | Сообщение # 263
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "в том и прикол ,что вся ролевая игра на шаблона и она должна быть такой некоторое время)"
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Среда, 02-07-2014, 23:41:39 | Сообщение # 264
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Собрание было собрано уже через десять минут. В главном зале Цитадели, что обычно использовался для собраний Мастеров, было подготовлено все для ведения переговоров. Члены совета ждали магистра с ассистентами, которых он попросил впустить. Разрешили только двоих. Пять кресел советников стояли полукругом, Клайн сидел на крайнем слева. Все это было очень странным. Сначала бойцы анклава сотрудничают с врагом, пытаются его убить, а затем посланец из Эмигарда утверждает, что видел одного из них. По его словам, анклавовец хотел уничтожить часть души Тартала, используя дубликат наковальни Имира. Причем ею же можно и просто выпустить его, что в итоге и произошло. Весь Эмигард теперь является городом полумертвых слуг армии тьмы. Вот сейчас и посмотрим. Стюарды привели магистра и сопровождение в зал. Все они носили одинаковые серые плащи без опознавательных знаков. Магистра Клайн вычислил только по силе и возрасту. Однако большего он ожидал от главы Анклава - он был не так силен, как предполагал маг. Хотя это могло быть побочным эффектом Потока ведь теперь Клайн обладал значительным запасам силы, но мог уступать некоторым в ее использовании. Говорить о превосходстве было чересчур рано. Однако каково было его удивление, когда среди ассистентов он увидел своего старого знакомого - Генри Гордона, того самого, кто навещал его в Крепости Света на кануне ее падения. Говоря откровенно, какое-то время Клайн его подозревал в нападении, пока не осознал его масштаб. Гости сели в поставленных для них креслах прямо напротив советников. Все немедленно приступили к обсуждению разных вопросов, в основном накипевших. Магистр вел себя сдержанно и дружелюбно, было видно что они действительно заинтересованы в урегулировании отношений. Клайн не задавал вопросов, а только играл в гляделки со старым знакомым. Генри трудно удавалось с одним глазом. Коуэл хотел понять, в чем же подвох всего этого. Что-то странное было определенно. Вскоре у него начала раскалываться голова от размышлений. Наблюдая за процессом переговоров он выяснил несколько немаловажных фактов. А именно то, что по словам магистра маги Анклава в стане врага - ренегаты. Можно было и не верить, но если бы он врал, Гвенор уже мог бы лежать в руинах. Магистр предлагал сотрудничество, а так же предложил собрать всех уцелевших лидеров для организации мощного отпора силам тьмы. Идея неплоха, пожалуй. Но не все явятся - От Туриона не будет смысла, как и от Восточного Королевства, лидер которого сейчас слуга Тартала. Эльфы сами еле выживают, да и раньше они не особо жаждали помочь. О текущем правительстве Атлона мало известно, но Клайн по своим связям узнал, что король Атлона находился в Крепости Света во время атаки. Позже его видели у эльфийской границы. Итого оставались Севереня, Иритас, Цитадель и Анклав. Слабовато для мощной коалиции, хотя никто из них слабаком не числится. Однако все еще смущали истинные мотивы прибытия магистра. Голос изнутри говорил, что магистр вряд ли прибыл бы в сердце старого врага.... Голос... Говорил... Магистр бы не приехал лично... Но мог бы отправить миньона...
Все как будто перевернулось. И в то же время встало на свои места. Это же объясняло все до малейшей запятой. Сила магистра не казалась мелкой из-за Потока, магистр и был слаб. Но это был вовсе не он. Остальные советники вновь начали вновь начали спор за старые обиды с "магистром". Клайн пересекся взглядом с Генри в последний раз, и он как будто бы все понял. Маг перебил всех остальных советников, намереваясь задать провокационный вопрос:
- Где настоящий магистр?
- Что, простите? - представитель Анклава постарался выразить искреннее удивление.
- Вы не магистр. Где глава Анклава? - Напор был очевиден. Осознав свое раскрытие, ассистенты было потянулись за мечами, но были остановлены.
- А а а, Генри. Не стоит этого делать. Здесь пять сильнейших магов Цитадели, не думаешь же ты, что меч вам поможет? - Анклавовцы переглянулись и решили не создавать конфликтов - Кстати, какой идиот их осматривал на предмет оружия?
- В его защиту скажу, что он был одурманен. - Лже-магистр продолжал держаться уверенно даже после раскрытия - Вы правы, магистр. Я не глава Анклава, но это не означает что я не уполномочен вести переговоры от его имени.
- И как же нам теперь доверять вам? - в ответ миньон протянул письмо Клайну. Раскрыв его, маг узнал, что магистр предвидел подобное и посему письмо было частью переговоров. Печать владыки Анклава была подлинная. - И почему это я вдруг магистр?
- Без обид для всех присутствующих, так как я лишь Его глас, взор и слух, но Он не принимает остальных членов совета всерьез. Он всегда считал, что именно вы станете наследником Толиаса. Каково же было Его удивление, когда старый маг оставил Совет руководить Цитаделью.
- Решения магистра не оспариваются. Думаю нам с остальными советниками стоит обсудить ваши предложения, посланник.
- Что? Как мы теперь можем им доверять? - Извечная тихоня Диана вдруг дала о себе знать.
- Письмо не фальшивка. Не доверять ему можно с тем же успехом как и не доверять самому Магистру. Идемте. Нам стоит принять ряд решений.

 
-
Dr@gonДата: Четверг, 03-07-2014, 13:54:03 | Сообщение # 265
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
Gre, "дракоша не вкурсе последних событий))) дальше туриона он ничего не знает "
"Это ты обо мне?"
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 03-07-2014, 17:49:44 | Сообщение # 266
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "Nope :D"

Добавлено (03-07-2014, 17:49:44)
---------------------------------------------
Gre, "наконец то :)"


эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Четверг, 03-07-2014, 18:29:47 | Сообщение # 267
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "сюжет должен идти из души, а не из ж...)"
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 03-07-2014, 19:33:22 | Сообщение # 268
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Как долго будет длиться этот перевал? - Спросил Рамон у своего напарника, Вейлонда. - Мы едем уже третий день, стартовав в Гвеноре, и мне кажется, что пробираясь через эти горы на Север, мы заблудились. Ты точно знаешь дорогу?
- Всё очень просто, Рамик. - Ответил Вейлонд, ухмыльнувшись. - Следуй туда, где холодно. Температура воздуха укажет нам путь.
- Но мы уже пятый раз проходим мимо этого валуна, который разделяет дорожку. - Ответил Рамон, указав рукой на камень. - Да и хватит называть меня Рамик. Я тебе не сынок какой-нибудь. Нужно дать лошадям отдохнуть. Моя Мерри уже подустала.
- Твоя правда. Бак тоже на пределе. Давай остановимся у той скалы? - Спросил Вейлонд, указав рукой на выпирающую из горы скалу, под которой уже лежал чей-то давно забытый и потушенный костёр. - Отличное место для привала.
- Пошли.

Путь Рамона и его напарника Вейлонда был нелёгкий - на поиски эмиссара Анклава, который, судя по слухам, находился на землях Северян, агенты Цитадели отправились, стартовав с Гвенора, и их путь длится уже третий день. Лошади практически без передыху продвигались по лесам, тропам и мелководьям Иритаса, а теперь и по скальным и горным тропам хребтов, огораживающих северные земли от Иритаса и драконьей земли. Почти весь 4й день они плутали по тропам горных ущелий и хребтов, пытаясь перейти через них и перебраться на северные земли, однако было похоже, что они просто заблудились. Сделав привал, Рамон и Вейлонд решили дать лошадям передохнуть. Вейлонд развёл костёр, после того, как привязал лошадей к дереву, а Рамон осматривался на местности, пытаясь сориентироваться и понять, куда им следует идти дальше. Прошло полчаса, и путники сидели у костра, жаря мясо. Начало постепенно темнеть - 4й день их путешествия подходил к концу. Ночью на горном перевале всегда становится холодно, поэтому Рамон и Вейлонд взяли с груза на лошадях одежду потеплее.

Добавлено (03-07-2014, 19:33:22)
---------------------------------------------
- Эх, похоже, нам ещё нескоро придётся отведать дивного северного шнапса, который варят трактирщики в Туриусе. - Застонал Вейлонд, поглядывая на вертел с мясом у себя в руках. - Ты нашёл путь?
- Да, в отличие от таких хреновых поводырей, как некоторые, я взобрался на скалы, и высмотрел дорогу. Нам надо на северо-восточную тропу выйти, а там до указателя рукой подать. - Ответил Рамон Вейлонду, пробуя на вкус своё мясо на костре. - Ммм, вышло отменно. Обожаю такие пикники на природе.
- Так значит, это правда? - Спросил Вейлонд, словно маленький ребёнок.
- Хех, что правда?
- Магистр Анклава прибывал в Цитадель на переговоры? Поэтому нас сюда отправили?
- Ты вообще читал брифинг, новичок? - Удивлённо спросил Рамон.
- Я лишь знаю, что мы идём к королю Севера, чтобы сообщить ему о Созыве Правителей. Но магистр Клайн упоминал какой-то ещё один особый заказ. Я не посвящён в это, а ты мне так об этом и не рассказал. Что ещё за особый заказ?
- Мог бы сразу и спросить, а не ходить вокруг да около... - Ответил Рамон, поедая свой кусок мяса. - Разведчики Цитадели выяснили, что на севере находится один из эмиссаров магистра Анклава. Эмиссары - важные личности, они могут много знать о деятельности в Артефакториуме, и о планах Мастера Анклава, а так же о его настоящей личности. Так что после оповещения короля севера, мы ещё задержимся в Туриусе.
- А это не опасно?
- Тебе не о чем беспокоиться, Вейлонд. Я уже сталкивался с Анклавовцами. Они крутые ребята, и я уверен, эмиссар - не хрен с горы, но мы разберёмся.
- У тебя-то есть запал, ты пережил падение Элмигарда. Я на таких заданиях редко бывал, а учитывая последние события - так и вовсе впервые я лезу в самое пекло.
- Мы не лезем в самое пекло, Вейлонд. Самое пекло - это на юге, где территория армии тьмы, и Чёрная Гора. А мы далеко на севере. До сюда они не доберутся. Слишком суровый климат.
- Смешно, Рамон. Думаешь, их остановила пустыня, когда они подходили к Элмигарду?
- Твоя правда... Но они молчат уже целую неделю... Об их движениях ничего не известно, и они пока никуда не собираются.
- Может, готовятся к повторному нападению куда-нибудь? Удивительно, границы Иритаса у них под носом, а они атакуют дальние королевства.
- Иритас для них - крепкий орешек. Возможно, Тартал и его армия хотят ослабить соседей, чтобы Иритас не смог ни с кем объединиться, дабы дать отпор. Как бы не оказалось, что решение о Созыве Правителей было поздним...
- Еще неизвестно, где находятся некоторые Амулеты Обливиона. Вдруг, один из них находится на севере?
- Возможно. И если так, то он находится у этого эмиссара Анклава, я уверен на 50%. Иначе же - где-нибудь у короля Севера. Учитывая то, что Анклавовцы охотятся за этими амулетами, дабы уничтожить их и души Тартала, и ещё то, что один из их эмиссаров сейчас на севере, то можно предположить, что ещё один Амулет Обливиона находится там же.
- Ты серьёзно веришь, что Анклавовцы нашли способ уничтожения душ Тартала? Я считаю, это бред. Они слишком скрытные и загадочные, им нельзя доверять.
- Кто знает... Мы ничего не знаем о них, но у них уже хватает наглости заявиться в Цитадель и посоветовать Созыв Правителей...
- Тот старик ведь был ненастоящим Мастером Анклава, верно?
- Да. Клайн вычислил его после недолгого разговора, и анализа его сил. Мастер такой организации, как Анклав, не может быть таким слабаком и старцем. Да и настолько глупым, чтобы заявляться в Цитадель с переговорами, где его вполне могли бы взять с поличным. Он очень осторожен, и действует анонимно. В какой-то степени, это даёт ему и безопасность, и преимущество. Одна из наших первостепенных задач - выяснить, кто является Мастером Анклава, и выяснить его настоящие планы. Поэтому мы и ищем Эмиссара Анклава на севере.
- Ясно... - Ответил Вейлонд, закончив диалог с Рамоном. - И всё-таки, ты сильно загонял лошадей. От Гвенора до севера путь неблизкий, а мы очень редко останавливались на привал. Лошади ведь помрут.
- Я решил испробовать метод путешествия одного моего старого товарища. Он таким образом пересекал полмира за 4 дня. И тогда он вообще не делал привалов.
- Невозможно... Нелепица какая-то. Кто этот человек?
- Возможно, он уже мёртв. Я не видел его с тех пор, как рванул Элмигард.
- Ты о воре Мартиусе? Вряд ли он выжил после такого.
- У этого парня талант выживать в подобных передрягах. Его не сломила даже Крепость Света, свидетелем падения которой он стал.
- С момента падения Элмигарда прошел уже почти месяц, а ты всё ещё веришь в то, что он жив? Да он наверняка стал очередным миньоном Тартала. Вряд ли ему удалось уйти...
- Кто знает... Мне следовало спасти его, но задание было важнее. Надеюсь, он простил бы меня.
- Не вешай нос, Рамон. Я уверен, что такой благородный вор, как он, наверняка нашёл бы место для милосердия в своём сердце.
- Ты прав, Вейлонд. Нашёл бы.
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 03-07-2014, 19:43:18 | Сообщение # 269
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "прям интересно стало)) жив ты или нет)"
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 03-07-2014, 20:03:26 | Сообщение # 270
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "круто, что и следовало ожидать) надеюсь скоро будет продолжение"
mpSheogorath, "можешь уточнить, где ты сейчас находишься? во владениях драконов? для меня это важно, думаю понятно почему)"
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 03-07-2014, 20:13:04 | Сообщение # 271
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "да ,но по сюжету как ты мог это узнать если Нито был один))"
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 03-07-2014, 20:26:55 | Сообщение # 272
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "у Нито амулет Обливиона так-то"
 
-
бруноДата: Четверг, 03-07-2014, 21:05:38 | Сообщение # 273


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Бруно наткнулся на деревню, она была не очень привлекательная.. Много развалин, старые здания, заросшие тропинки и мусор который сразу попадался на глаза. Люди почти не ходили, они быстро стремились зайти в дом, одеты они были в старые лохмотья. Сама природа была смутной, солнце не было видно из за облаков, трава была желтоватого цвета а деревья давно осыпались Смерть бродило по этим землям, воздух был грязным, Бруно ели дышал но видимо местные жители давно привыкли к этому зловонию. 
 Бруно направился к местному постоялому дворику что бы передохнуть. Это была не очень приятное здание, карказ был старым, на стеклах было куча пыли. Бруно Вошел в это здание. Пусто. В здание не было никого, по дороге шел странный человек, Бруно позвал его, и попросил его подойти. Вскоре он подошел, это был молодой человек, с черными глазами и волосами. Бруно спросил:
-Извините, кто заведует этим заведением? (показал на гостиницу)
-Никто, если вы хотите вы можете поселиться, только долго не задерживаетесь
(Громкий рев со стороны гор)
-Все, мне надо бежать, и вам тоже! 
Он быстрым шагом ушел в сторону своего дома. Бруно пристально посмотрел на гору будто за ним наблюдают. Вскоре Бруно ушел в гостиницу, но за ним кто то наблюдал, и это было со стороны горы..

 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 03-07-2014, 23:06:48 | Сообщение # 274
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Передохнув пару часов у костра под скалой, Рамон и Вейлонд начали собирать вещи и снова выводить лошадей в путь - становилось холоднее к ночи. Северный ветер начинал завывать в горных перевалах, что грозило ухудшением погоды и температуры. Замерзать насмерть агенты Цитадели не желали, поэтому они, немного отдохнув и подкрепившись, решили двинуться дальше. Пройдя по тому пути, который проложил Рамон после разведки, они выбрались на тропу, которая вела к спуску из горного перевала.
- Наконец-то, мы выйдем отсюда к чертям. - Радостно промолвил Вейлонд.
У подножия гор с северной части им наконец довелось увидеть снег. Агенты спустя 4 дня путешествия добрались до Северного Королевства. До Туриуса оставался день езды, однако в холодных условиях теплокровные кони могли быстро помереть. Об этом агенты забыли подумать, но они надеялись на другое - остановиться в небольшой деревушке по пути на севере, и купить себе лошадей, устойчивых к холоду, а своих отправить обратно в Цитадель через посредников. Лишняя трата времени и денег, однако северных коней на юге приобрести невозможно. Пробираясь по снежным сугробам через леса, агенты потеряли тропку. Поплутав немного по окрестностям, Рамон заметил вдали небольшой караван, идущий с возом и парой охранников. Поскакав в его сторону, агенты понадеялись отправиться попутно с ними, однако произошло неожиданное для них - с другой стороны холма на караван стала сбегаться целая стая волков. И похоже, что они были настолько голодны, что даже наличие суровых охранников воза их не напугало. Их целью были лошади. Дикие волки с красными глазами и пеной у рта рванули прямо к повозке. Лошади запаниковали и начали шататься из стороны в сторону, видя приближение обезумевших хищников. Кучер, сидящий на возе, приказал охранникам отогнать волков, и те спустились с лошадей на землю, доставая оружие. Один из них взял булаву, а второй был вооружён луком. Ещё двое людей в капюшонах вылезли из повозки, покрытой тентом. Один был вооружён клинком и одет в чёрное, а второй был ростом пониже, но одет в меховые теплые одежды, а так же вооружён кинжалом. Между охранниками каравана и дикими волками затеялась схватка. Агенты Цитадели подскакали к каравану и решили вмешаться, дабы помочь охране отбиться от волков.
- Что с этими зверями не так? С каких пор волки атакуют караваны? - Удивлённо спросил Вейлонд, спускаясь с лошади, которая остановилась возле повозки. Кучер, завидев подмогу, крикнул им.
- Эй, вы! Вы чего тут забыли? Не местные? Помогите отбиться, я вам пожрать дам!
- Да мы и так поможем, расслабься. - Ответил Рамон, доставая свой меч. Вейлонд вынул из ножен свой клинок, и вместе они набросились на обезумевших волков, которых пытались сдержать охранники каравана. Один из них, который с булавой, был убит обезумевшей стаей - не смотря на то, что тот прибил своей булавой одного из них, волки вцепились ему в шею и торс целой толпой, свалив на землю, а затем растерзали его прямо в сугробе, окрасив снег кровью и кишками. Безумие волков невозможно было описать здравым смыслом - словно они все впали в бешенство. Второй охранник, увидев то, как его напарника растерзали волки, разозлился и попытался отбить их от его тела, но сам едва не погиб от них. Двое других сторожей, вылезших из повозки, спасли ему жизнь - один из них выстрелил из пистолета прямо в волка, а второй, который поменьше ростом, бросил клинок прямо в голову второго волка, вцепившегося стражнику в ногу. Остальные хищники, услышав выстрел от человека в капюшоне, разбежались, испугавшись, по лесу.
- Вовремя вы, но ваша помощь и не пригодилась. - Вздохнув с облегчением, ответил подошедшим Рамону и Вейлонду охранник. Он чесал покусанную ногу и немного стонал от боли, поглядывая на своего павшего товарища. Парень в чёрном, чьё лицо было скрыто капюшоном, убрал обратно за пазуху свой кремниевый пистолет, и подошёл к растерзанному волками охраннику. Кучер поглядывал по сторонам, смотря, нет ли ещё приближающихся стай вокруг. Охранник маленького роста, одетый в тёплые одежды и так же со скрытым под капюшоном лицом, подошёл к трупу охранника, осматривая его. Он сложил ладони и стал молиться за него, читая какую-то молитву на восточном языке.
- Мне жаль, что мы не успели раньше. Возможно, он был бы ещё жив. - Извинился Рамон.
- Это вряд ли. - Послышался голос кучера со стороны повозки. Он спустился с сиденья и подошёл к Рамону и Вейлонду. На вид он был словно старый бездомный, одетый в тёплые лохмотья. - Эти чёртовы волки в последнее время словно с ума посходили. Взбесились, и жрут всех, кого не попадя. В этих краях люди в одиночку не ходят, если выжить хотят.
- И давно так? - Спросил Вейлонд.
- Неделю назад стали такими. - Пояснил стражник с покусаной ногой. - Как будто их кто-то такими сделал.
- Вы далеко путь держите? - Спросил Рамон, убрав свой меч в ножны. Он посмотрел в сторону убитого и растерзаного стражника. Двое в капюшоне, высокий в чёрном и маленький в лохмотьях, всё ещё стояли над ним. Мелкий молился над его трупом, а второй осматривался в стороны леса. Рамон продолжил говорить. - Вам не помешала бы помощь, я смотрю.
- Мы едем до деревни Вилстаф. Там перевалочный пункт для путешественников. Можете поехать с нами, ибо твоя правда, господин - нам не помешала бы помощь. Кто знает, когда эти шавки надумают напасть ещё. - Ответил кучер. Затем он обратился ко второму стражнику. - Ты как, в порядке? Идти сможешь?
- Да, ногу лишь слегка покусали. Эти двое вовремя выскочили. Сяду на лошадь и доеду. Но вот что делать с Нордаком... Он явный труп... - Ответил стражник, почесывая покусанную ногу.
- Нордака придётся оставить. Мы итак уже потеряли одного, не хватало нам ещё труп на себе тащить. - Ответил кучер. - Сожжём его прямо здесь. Мальчишка уже прочитал молитву по нему, его душе этого достаточно.
- Что скажем его родственникам? - Спросил Вейлонд. - Они ведь у него есть где-нибудь здесь?
- Повезло, что Нордак сирота. - Ответил стражник, садясь на лошадь. - Никто не будет оплакивать его, кроме нас.
Стражник, севший на коня, достал лук со стрелами, и, облив горючим веществом намотанную на наконечник тряпку, поджёг её с помощью зажжённого кремнем огня. Человек в чёрном капюшоне и мальчишка отошли от тела, чтобы страж мог встрелить в него, дабы оно сгорело.
- Жестко всё-таки, вам так не кажется? - Спросил Вейлонд. - Следовало бы его похоронить.
- У Северян иной обычай похорон. Они сжигают тела. - Ответил Рамон. - В данный момент это ещё и возможность сбить след для волков. Чуя запах крови, их сюда прибудет ещё больше.
- Верно мыслите, юноша. - Ответил кучер. - Вы явно неплохой следопыт.
- Имею опыт. Пошли, Вейлонд. - Сказал Рамон напарнику, направляясь к своим лошадям.
- Лошадки-то у вас теплолюбивые. Замёрзнут, если не доедем до деревни поскорее. - Сказал кучер Рамону, направляясь к своему седлу. Человек в чёрном капюшоне и мальчишка пошли обратно в повозку. Кучер сказал им по пути. - Давайте, залезайте обратно. У нас теперь новые путники, и вам повезло, что у них есть лошади, иначе теплились бы там вместе.
- Жаль твоего парня. - Ответил человек в чёрном. Его голос показался Рамону знакомым.
- Забей, приятель. Твой протеже очень кстати прочитал над ним молитву. Это что-то из восточного завета?
- Да, мистер. - Ответил паренёк в капюшоне.
- Ладно, садитесь, поехали уже. Пусть он догорает. И да прибудет душа его в покое тёплом, что от огня Имира.
- И да прибудет душа его в огне Имира. - Повторил за кучером второй стражник на коне.
Человек в чёрном начал залезать обратно в повозку, подталкивая подростка вперёд себя. Вдруг он остановился, а затем стал пристально смотреть на агентов Цитадели. Вейлонд забрался на свою лошадь, и заметил, что человек в чёрном капюшоне за ним наблюдает. Рамон тоже заметил это прежде, чем сесть на коня, и спросил:
- Какие-то проблемы?
Человек в чёрном молча стал подходить поближе, доставая свой пистолет. Рамона это напрягло.
- Сэр? - Спросил Вейлонд напряжённо, готовясь достать оружие.
- Эй, что вы там творите? - Спросил страж на коне. Кучер не стал трогать, решив подождать того, что будет.
- Ты чего, парень? - Спросил Рамон, готовясь достать меч. Человек в чёрном медленно достал свой кремниевый пистолет, а затем начал перезаряжать его на глазах у Рамона. Декинс не понимал, что всё это значит. Затем человек в капюшоне, убрав перезаряженный пистолет, достал свой клинок, чтобы вытереть его от крови.
- Что ты делаешь? - Удивлённо спросил Рамон. Неожиданно он заметил, что лезвие клинка ему очень знакомо. Оно было с узором кобры, покрытое ядовитым слоем сверху, а рукоять была из редкой кожи.
В этот момент до Декинса дошла мысль, которую ему хотел донести человек в черном капюшоне.
- Карлен? - Удивлённо спросил он. Человек в черном стянул с себя капюшон, показав своё лицо. Это был Карлен Мартиус, собственной персоной, целый и невредимый. За исключением разве что двух шрамов на его лице, один из которых красовался над его носом, тянувшись до самой левой брови, а второй располагался на левой щеке, параллельно первому шраму. Так же у Карлена выросли волосы на лице, щетина стала сильнее выделяться, и появились усы.
- Я думал, что ты погиб. - Ответил Карлен Рамону после длительной разлуки, и такой неожиданной встречи.
- Могу сказать тебе тоже самое. - Ответил Рамон, едва сдерживая улыбку на лице. Он подошёл к Карлену, и протянул ему руку. - Хотелось бы узнать, как тебе удалось, чертяка, ха-ха.
Вор убрал свой клинок в ножны, и пожал руку своему старому знакомому. Нежданная встреча со старым другом, считавшимся погибшим, привнесла в путешествие Рамона ещё больше теплоты, не смотря на заснеженные холодные края Северных земель.
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 03-07-2014, 23:36:55 | Сообщение # 275
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "круто, интересно будет почитать продолжение)"
 
-
GreДата: Пятница, 04-07-2014, 01:01:21 | Сообщение # 276
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
В Цитадели стояла особенная атмосфера. Весь последний месяц она походила на огромный муравейник. Происходила полная мобилизация. Пришлось обновить статус по Кодексу для определенных рангов магов чтобы вернуть в академию как можно больше магов. Делегации из Анклава разрешили остаться, но их держали под наблюдением круглые сутки. Хотя в библиотеку доступ дали. Клайну приходилось постоянно разгребать тучи отчетов с разных уголков света. Посланные для переговоров агенты должны были в короткие сроки добраться до столиц дабы просить помощи у глав государств, сохранивших свое могущество или хотя бы его остатки.
Коуэл работал без перебоя, координируя действия сотен магов. Приходилось подключаться к десяти, а то и больше, коммуникационным камням за раз дабы успеть. В процессе работы время от времени к нему заходила Диана, проверить не уснул ли маг. Саму ее как самую молодую в Совете сильно не нагружали. Хотя во многом благодаря тому же Клайну, ведь он принял на себя большую часть ее работы. Во время одного такого дня к нему в кабинет вновь зашла молодая колдунья.
- Можно? - Диана робко заглянула в комнату.
- Да, конечно, проходи. Справляешься с работой?
- Да-да, спасибо большое... Фил. Можно я буду так тебя звать?
- А в чем разница?
- Так короче, - колдунья усмехнулась, а следом и сам Клайн.
- Нуу, если короче то можно. Ты просто проведать зашла или с какой-либо конкретной целью?
Волшебница замялась:
- Я... Так и не извинилась за свою несдержанность во время собрания с Анклавовцами, не следует советнику так себя вести.
- В этом нет ничего постыдного, Диана. Мы все на нервах, да и Анклав не является самым доверительным лицом. - Клайн снял очки для чтения и отложил бумаги в сторону. - Но ты ведь не только для извинений пришла. Что случилось?
Девчушка совершенно не умела врать, она выглядела виноватой и ее явно что-то гнобило. После недолгого молчания она наконец заговорила:
- Остальные советники... Им не нравится, что все считают тебя выше их. Недавно они позвали меня на закрытое собрание где обсуждали возможное "удаление" тебя из совета.
- Ты согласилась?
- Я ничего не ответила! Они дали мне время подумать подумать, но завтра я уже должна дать ответ. А если они узнают что я рассказала тебе...
- Не узнают. - Тяжело вздохнув Клайн встал из-за стола и, обойдя, присел на него спереди. - Кто зачинщик?
- Я не знаю кто подал идею, но думаю что нет среди них тех, кто был бы против, а я...
- Ты молодец. Не этого хотел для нас Магистр. Я займусь этим, а тебе стоит пойти к Армстронгу и рассказать все, что рассказала мне. Он не даст тебя в обиду пока я буду разбираться.
Идя по коридору, Клайн только и думал, что о предательстве тех, кого считал товарищами. Убрать его можно было лишь одним способом и это явно не просьба покинуть Совет. Длинные коридору вели в разные части крепости, но Клайн шел именно в инженерный цех. Найдя главного механикума в уже привычном месте, Коуэл привлек его внимание.
- Чего надобно, Магистр?
- Грикольд, помнишь ты говорил про мнение о магистре среди магов Цитадели? Когда мы только познакомились.
- А, да, было дело. Большинство считает вас своим...
- Да-да-да, это я помню. Насколько серьезны их мнения?
- Эм, думаю, что достаточно для референдума, а что?
- А для переворота хватит?
- У-у-у, да серьезно настроены. Что изменилось в вашем самомнении по поводу равенства советников?
- Советники изменились. Грикольд, очень тебя прошу - найди с пару десятков наиболее надежных магов. Как только я уличу советников в измене, нам нужно будет их арестовать. Тихо. Без паники и пыли.

 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 04-07-2014, 11:28:46 | Сообщение # 277
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "лихой поворот)

P.S: Армстронг? о_О Часом не сенатор США из MGR?)
"

Добавлено (04-07-2014, 11:28:46)
---------------------------------------------
Караван с возом, запряженным лошадью, медленным ходом направлялся в сторону деревни Вилстаф. Рамон и Вейлонд ехали позади воза, разговаривая с Карленом и его новым протеже, которого он спас из Элмигарда, Тери. Карлен сидел на краю задней части воза, у прохода в тент, покрывающий повозку сверху. Охранник с покусаной ногой ехал на лошади сбоку от воза, ведя за собой вторую лошадь погибшего стражника.
- Тебе удалось выжить в той заварушке? Невероятно. - Разговаривал Рамон с Карленом. - Я думал, от тебя мокрого места не осталось после того взрыва. Как тебе удалось?
- Ты не поверишь, но меня спас этот анклавовец, с которым мы встретились. - Отвечал Карлен, куря свою сигарету. - Он вытащил меня из под завалов после взрыва, и напоил лечилкой. Мне крупно повезло, что он вытащил меня.
- Алебард тебя спас?.. Весьма странно... - Задумчиво ответил Рамон. - Я думал, что он враг нам.
- Ты его знал раньше, насколько я понял. Кто он такой?
- Когда-то он был моим другом. Мы с ним в паре работали в качестве наёмников, ещё до того, как нас подобрали маги Цитадели. Потом он исчез куда-то, и я слышал, что он погиб на задании. Но раз он теперь в Анклаве, в таком прикиде... Не знаю даже, чего от него ожидать. В последний раз, когда мы с ним виделись до Элмигарда, мы поссорились. И больше я его не видел до сего момента.
- Ясно... А как тебе удалось выжить?
- Камень телепортации спас мне шкуру. Я попал в Гвенор сразу во время взрыва.
- Вот как? Повезло тебе.
- Ты уж прости, что пришлось тебя бросить... - Начал извиняться Рамон. Карлен отмахнулся от него рукой и ответил.
- Забей. Не твоя вина.
- Вот как? Легко ты прощаешь...
- Так ведь не за что. Ты делал то, что должен.
Рамон ничего не ответил. После некоторого времени он спросил у Карлена.
- А кто этот малец, что с тобой путешествует?
- Это Тери, ты его не узнал? Я спас его из Элмигарда, и теперь он со мной. Обучил его нескольким приемчикам. Теперь у меня есть свой мини-помощник.
- Мистер Карлен, не надо обо мне говорить так, будто меня здесь нет. - возразил Тери. Карлен засмеялся, и похлопал его по плечу.
- Тери, значит? И вправду не узнать тебя в этой одежде. - Ответил Рамон. - Так зачем вы сюда путь держите? Какая муха занесла вас в Северные королевства?
- У меня здесь одно дело. Очень важное дело. А вы как тут оказались? - Ответил Карлен, задав встречный вопрос.
- Мы тоже здесь по заданию. Я и мой новый напарник, Вейлонд Бранс, должны оповестить короля севера о Созыве Правителей.
- Мм. Я слышал об этом. Анклав заявился в Цитадель и выдвинул идею собрания королей. Наверное, вашим магам там неловко пришлось.
- Магистр Клайн разрешил ситуацию как положено. А затем он отправил нас, и еще нескольких агентов, до лидеров королевств, чтобы оповестить их о Созыве Правителей.
- Ты знаешь Клайна? - Удивлённо спросил Карлен.
- Да. Он наш новый глава Цитадели. Старый магистр отправился на покой, так и не избрав преемника. Между его учениками сейчас раздор и интриги, но пока что передовым виднеется только Клайн. Ты тоже слышал о нём?
- Я работал с ним однажды. Он был информатором в Крепости Света, когда был ещё в паломничестве.
- Вот как? Мир тесен, хех. Я один из подчинённых Клайна, один из его агентов и информаторов.
- Не думал, что в Цитадели маги набирают себе воинов-ищеек. С каких пор это заведено?
- Я не всегда был частью Цитадели. Меня, можно сказать, туда силком затянули. Раньше я был простым наёмником, вместе с Алебардом. Наши пути разошлись, и я пошёл по кривой дорожке. Дошло до того, что я ограбил мага Цитадели. Однако Клайн вступился за меня, увидев мои отменные навыки борьбы и аналитики. Тогда мы попали в передрягу, когда меня вели на суд в Цитадель. Горная шайка разбойников разнесла бы наш караван в пух и прах, если б не я и Клайн. Он решил дать мне шанс, и выделил мне место в его личном отряде подчиненных. С тех пор прошло 6 лет. И вот я агент Цитадели, еду на важное официальное задание, попутно решая ещё одну проблему.
- Ещё одну?
- Да. Где-то на севере, согласно докладам нашей разведки, находится Эмиссар Анклава Артефакториума. Один из четырёх эмиссаров Мастера Анклава. Взяв его в плен, мы сможем немало узнать о планах Анклава.
- Разве вы не сотрудничаете с ними? Они же прибыли к вам в Цитадель с переговорами. Да и мне кажется, что не такие уж они и плохие парни, раз Алебард сказал, что им удалось уничтожить один амулет вместе с душой демона.
- Мы не совсем доверяем им. Они слишком загадочные. И Клайн чует, что возможно они преследуют какую-то иную цель, а не только спасение мира от зла. Нам нужно узнать Мастера Анклава поближе, чтобы понять их мотивы.
- Разве он не приезжал к вам в Цитадель? Там его и допросили бы.
- Это был подставной человек. Настоящий мастер не такой дурак, чтобы лично прибывать в лапы к тем, кто может в любой момент стать его врагом.
- Вот как? Я об этом не слышал.
- Маги сделали так, чтобы эту новость не рассылали по миру. Иначе статус Цитадели может быть подорван.
- Да брехня всё это. Кому важен статус в обществе, когда на носу конец света?
- Не у меня спрашивай.
- Ясно... Значит, вы ищете члена Анклава. Хорошо, что нам по пути. Я тоже ищу кое-кого.
- Ты ищешь того человека, о котором ты мне всё не рассказываешь? Тот, который является целью твоей жизни за последние 10 лет.
- Да, ты прав. И мне повезло, я наткнулся на верную наводку. Наконец мои поиски могут закончиться здесь. Одно мне не даёт покоя...
- Что именно?
- О том, что мой дядя ещё жив, сообщил мне этот Алебард. Когда спас меня из под завалов.
- Алебард знал твоего дядю? Значит, ты ищешь своего дядю?
- Сайбера Мартиуса. Так его звали.
- Я слышал это имя. Очень давно... Где же я его слышал? - Задумался Рамон. - Точно. Это же был один из магов Цитадели.
- Именно. Мой отец именно так о нём и рассказывал. - Ответил Карлен, закончив курить сигарету. Он выбросил её на дорогу. - Он был тем человеком, кто сумел вырваться из бедности, в отличие от моих родителей, и уйти в люди. И стал магом Цитадели.
- Я слышал, что он погиб в Крепости Света...
- Это гиблая история. И это неправда. Ты действительно хочешь знать, почему я его ищу?
- Пока мы едем - это убило бы время. Заодно мне интересно знать, что тобой движет. Расскажи, я выслушаю.
- Это будет немаленькая история, так что присядь на своём седле поудобнее. - Ответил Карлен, доставая ещё одну сигарету.

 
-
Dr@gonДата: Пятница, 04-07-2014, 12:49:15 | Сообщение # 278
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "ждем истории)"

Добавлено (04-07-2014, 12:49:15)
---------------------------------------------
Прошел день после Темного совета. Под Черной горой, у Тартал-Думара, собираются войска сил Тьмы. На выходе из территорий Дун-Моритиуса было замечено два отряда урийцев (так по-настоящему называют темных рыцарей). Они мчались в сторону Западного Королевства и Драконьих земель.
Спустя еще пару дней отряды почти достигли своей цели - ТВК и Нито.

Глубокая ночь. Лишь жужжания сверчков и прочих насекомых рассеивали гробовую тишину. В окнах таверны горел свет. Вокруг постройки собрался один из отрядов урийцев. Рядом с ними стояли их ездовые адские вепри. А в руках самих урийцев были мечи и топоры жуткой и некрасивой формы.
- Итак, мы на месте. Как сказал повелитель, наша цель - какой-то некромант, одетый в капюшон и зеленые одежды. Вам все понятно? - кратко проинструктировал подчиненных Криктор.
- Да, господин!
А в гостинице сегодня был тихий день. Крайне мало посетителей. В главном зале был лишь Брано и какой-то мужик, одетый в латы с капюшоном.
- Как тебе наш фирменный эль, Эдвард? - поинтересовался Брано.
- Ну... вкусно, что и следовало ожидать!
В этот момент в таверну врываются, выбив дверь, урийцы. Брано с криком "Бежим!" умчался на второй этаж, а Эдвард, приготовившись к бою, взял в руки стальную секиру. Началось сражение. Один благородный воин против дюжины порождений тьмы. Размахами своего топора воитель умудрился срубить голову одному урийцу, а другому отрубил руку. Но это не помешало продолжить им бой. Через пару минут битва утихла. На полу лежало два расчлененных урийца и истекающий кровью Эдвард.
- Где некромант!? - потребовал ответа Криктор.
- Даже если бы я знал, кто это и где он, я бы не сказал тебе, подлая гнида!
- Значит, не желаешь сотрудничать... Прикончите его.
Через пару мгновений голова бравого воина катилась по деревянным полам таверны. А поредевший отряд поднялся на второй этаж, выйдя в коридор с комнатами.
- Обыщите каждую и сообщите, если найдете кого-нибудь!

Тем временем отряд Окулуса, преследуя Нито, переходил Аратийский хребет.
- Господин, сколько нам еще ползти до этого отморозка-драконолюбителя?.. Может, мы скажем повелителю, что не нашли его? - жалобно спросил один из урийцев.
- Молчать! Приказы повелителя не обсуждаются. Остался денек пути и этот смертный пожалеет, что связался с нами...

 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 04-07-2014, 13:00:52 | Сообщение # 279
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
На стала тишина. Площадь была вся пыльная и грязная, воздух становился все тяжелее. В небе не было ничего ни облаков ,ни птиц и не было даже драконов. Вдруг всю тишину испортили чьи-то шаги. Нито обернулся;позади него стоял мужчина. На нем была дорогая одежда,на правом глазу был монокль ,а в руках он держал свиток.
-Извиняюсь. Наверное Лорд Церфекс забыл вам рассказать обо мне. Я Милькур. И я глашатай Великого Дракона. Думаю вам стоит пройти за мной.-он помахал рукой давая знак ,что стоит идти за ним и Нито не раздумывая пошел. Милькур подошел к гигантской стене и нажал на небольшой камень. Перед ним открылась большая дверь. Они зашли и попали в маленькую комнату, где была еще одна дверь, стол и два стула. Глашатай присел и попросил Нито тоже занять свое место.
-Неплохо.- сказал Нитлиад с удивлением.
-Хе-хе. Скажи спасибо Церфексу! И Великой драконьей магии! Я бы за сто лет не выдолбил такую комнатушку! -радостно сказал Милькур рассматривая свой свиток
-И чем ты тут занимаешься? Тут ведь нет ничего?
-Ты заметил ,что тут есть еще одна дверь. Дальше там комнаты,столовая. Это гостиница "в Стене". Ты такой не один многие монахи приезжают сюда, спрашиваю советы у драконов. И я решил, что нужна гостиница! Церфекс используя свою силу наколдовал мне её. Ну и между прочем я пишу письма разным правителям.
-Сам пишешь? Для чего?- с интересом сказал Нито Милькору.
-Понимаешь...Драконы помогают все же людям. Они пишут людям советы,предсказания. То есть они говорят ,а я пишу. Потом этот ящик прицепляют к какому-нибудь маленьком дракончику...
-И этот свиток? Это письмо? -продолжал Нито задавать вопросы.
-Конечно. Я думал тебе стоит это сделать...Ну... Написать письмо тоже.
-Пиши значит. Первое письмо. Владимиру ТВК. Ты в опасности! Срочно иди в земли драконов . Там нас спасут. Я понимаю ,что не очень красиво ,но он поймет. И второе. Магистру Цитадели. У меня есть амулет Обливиона. Думаю я могу вам помочь. Всё.
-Хм... Ты говорил с Церфексом о амулетах? Он не любит этого.-Говорил Милькор запечатывая конверт. -Ладно через день может будет ответ.-сказал глашатай и пошел к выходу.
-Стой! За сколько я могу комнату снять?-сказал Нито резко встав со стула.
-Да иди так! Бесплатно.-улыбнулся Милькор и вышел из гостиницы. 
    Нито вошел в длинный коридор. Около 10 комнат было в этой гостинице. Все они были красивые ,но в них не было окон.Нитлиад сложил все свои вещи в первой комнате. Как вдруг он вспомнил о Карли и своей лошади. Он быстро вышел и увидел ,что лошадь на месте ,а девушки нет.
-Где её носит...-прошептал Нито снял свою вещи с лошади. В доме было слишком тихо. Нито уложился спать и сразу заснул...

Добавлено (04-07-2014, 13:00:52)
---------------------------------------------

Цитата Dr@gon ()
драконолюбителя
"написал бы драконофил . я бы вообще умер :D"

эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 04-07-2014, 14:34:12 | Сообщение # 280
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
"написал бы драконофил . я бы вообще умер :D"
"Ну это суровые урийские фразочки)"
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat