[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 23 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 08-08-2014, 22:31:48 | Сообщение # 441
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
... Дверь таверны отворилась, и в неё вошёл известный наёмник, знаменитый прозвищем "Убийца Драконов" - Рональд Крейман.
 
-
NekiiДата: Пятница, 08-08-2014, 22:38:23 | Сообщение # 442
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
- Я говорю вам, сэр, Карлена сейчас нет в городе, а если и есть, то я не знаю
- Не знаешь ? Ну ладно - Молох полыхал от гнева, его голос перешёл на крик и стал слышен во всей таверне. - Тогда зачем ты назвал мне Карлена, если его нет в городе ? Мне нужен вор, бандит, наёмник, на худой конец даже убийца, но главное что-бы он был в городе !
Все в таверне оживлённо заговорили. И тут в таверну вошёл человек.
- Спасайтесь ! - крикнул хозяин, упал на пол, встал и побежал по лестнице.

Ha-ha.
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 08-08-2014, 23:04:59 | Сообщение # 443
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Наркоманию оф, ага".
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 08-08-2014, 23:28:51 | Сообщение # 444
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "ок , но кошку все равно жалко(("
эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Суббота, 09-08-2014, 11:27:55 | Сообщение # 445
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Otaku_80,  "Кошка - это бедная жертва((9("

Добавлено (09-08-2014, 11:27:55)
---------------------------------------------
Тем временем в неизвестной никому деревне : 
- Трактирщик ! Подлей ещё ! - Кричал Амон. - Он сидел в таверне, куда он и ещё двое сектантов отправились, или не отправились. Аааа Они заблудились : 
- Трактирщик ! Сколько ждать ?! - Крикнул Андрас. Он был пьян в стельку, и даже Трактирщик Донат уже удивлялся куда девается всё "Что покрепче".   Началось всё два дня назад, трое странников пришли в деревню...

- Эй открывай старина, не узнаёшь меня ?! - Кричал Амон стуча в дверь.
- Да будь ты хоть моей сестрой, женой, братом, сыном, даже королём ! - Отвечал трактирщик - Я не открою ! У меня ремонт, капитальный.
- Да ? - С сомнением сказала леди Агата. - Тогда почему у вас написано что открыто, и я слышу песни и просьбы подлить ещё ? 
- Э-э-э... - Уже не находя что ответить бормотал трактирщик. - Это звуковая... Иллюзия ! Да, точно иллюзия ! 
- Ну хватит ! - Андрас уже приложил руку к двери. - Или открывай, или будет плохо. 
- Убирайтесь ! - Крикнул трактирщик. - У нас некромантов не любят, да и друидов едва терпят ! 
- Ты напросился сам... - Бормоча что-то Андрас начертил на двери круг (Кровью мага высшего сорта), приложил к его центру руку, и стал что-то бормотать.
То что произошло дальше удивило даже Амона. Дверь сорвалась с петель, почернела, и наконец рассыпалась в труху. 
- Ооо как мило. - Сказал Амон. - Вижу вы только пару минут назад закончили ремонт ? 
- Д-д-да-а-а, сэр. - Трактирщик перебывал в состоянии, которое было чем-то среднем между - Шоком 100 степени, и Развалу целого королевства. 
- Как вас зовут ? - Леди Агата посмотрела на трактирщика так, словно думала, с какой части тела его нужно начать убивать. 
- Д-д-до-н-н-ат, леди - Ответил трактирщик. Теперь он точно был в состоянии "Развал Целого Королевства".
- Значит Донат ? 
- Д-д-да, леди 
- Хорошо, думаю когда я буду проклинать это место, мне стоит учесть вас. - После этих слов трактирщик упал в обморок. Аккуратно обойдя Доната, Агата и Амон вошли в таверну, Там было очень душно и пахло плесенью. 
- Вы проходите, - Сказал Андрас. - Я пока обойду деревню, надеюсь что-то стоящее найду. Хотя это маловероятно... - Сказал он перед уходом.
- Да, таверны конечно не сахар, но это даже не соль. - Леди Агата сняла плащ, и оказалось что у неё прекрасные, короткие, белые волосы. 
- В-в-вы... Отлично выглядите ! - Неуверенно сказал Амон. И тоже снял свой плащ, повесив его на крючок у входа.
- Ты тоже неплохо. - Сказала леди Агата, и тоже повесила свой плащ. 
- Леди Агата, можно мне... Ну это... Камень Мудрости ? - Едва сказал Амон, думая что сейчас с ним будет тоже-самое что и с дверью.
- Забирай. - Она кинула ему в руки пурпурную сферу, а свою красную убрала в сумку. 
- Спа.. Сибо.. - Неуверенно сказал Амон, он чувствовал подвох. 
- Раз мы в таверне, то я пожалуй закажу себе немного вина - Улыбнулась леди Агата и села за один из столов.
- Вы забыли ? - Амон указал на трактирщика. Он по прежнему лежал у входа. 
- Разбудим, или дадим поспать ? 
- Не стоит, леди, я сам обслужу вас. 
- Как мило, Амон, только не перепутай крысиный яд с вином. - Уже серьёзно сказала она.

Ночью трактирщик пришёл в себя :
- "Наверно почудилось, вон и дверь на месте" - Подумал он. - "Уже сколько ? Три часа ? Да будь у меня жена, она-бы уже убила меня дважды !"
Пройдя по пустому трактиру, он наткнулся на дверь : 
- "А вот и моя спаленка, сейчас высплюсь, а завтра пораньше открою трактир" - Мечтательно подумал он. Пройдя в дверь он издал звук "Ой !" и впал в состояние "Шок 100 степени". В его спальне спали Амон и Андрас...


Ha-ha.
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 09-08-2014, 12:49:27 | Сообщение # 446
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
"Давайте эта организация (Дети Тартала) как бы *фанатская*, сам Тартал о ней ничего не знает. Это люди, эльфы и прочие смертные, решившие поклоняться ему. Без его ведома есессна. И они хотят встретиться с самим Тарталом (но не думаю, что он будет рад своей фан-группе)."
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 09-08-2014, 12:54:08 | Сообщение # 447
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "ну я хз это nekki придумал, может он еще не описал как раз это. Тем более Тарталу я думаю служить могут только урийцы и те черные рыцари"
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 09-08-2014, 13:00:14 | Сообщение # 448
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "Просто звучит довольно смешно)"
 
-
NekiiДата: Суббота, 09-08-2014, 13:54:45 | Сообщение # 449
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "Люди вон в честь тебя строят храмы и ищут артефакты, а тебе смешно  buueee "
P.S. "Вот тебе занятие - Командуй ими)"

Ha-ha.
 
-
GreДата: Суббота, 09-08-2014, 14:53:19 | Сообщение # 450
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
"Nekii, он же демон)
ему не нужно это жалкое пресмыкание убогой челяди подобной слегка смахивающей на темных магов)))
зы - без обид для агаты, я ее боюсь хД"

 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 09-08-2014, 15:02:11 | Сообщение # 451
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Карлен и Тери подошли к таверне с неброским на первый взгляд названием "Копытом по роже". У самого входа была слышна музыка, исходившая из здания. Это было пинанио. Под мелодичную песню, вор и его ученик вошли в таверну, отворив висящие дверцы. Внутри царила теплая и весёлая атмосфера - посетители оживленно разговаривали друг с другом, сидя за столиками и попивая эль с пивом. На полу лежала раздавленная кошка, что несколько удивило Карлена. Особенно удивило то, что никому до этого не было особого дела, словно тут ничего и не случилось даже.
- Мерзость... - Промолвил Тери, прищурив глаза, глядя на кошку.
- Пошли. - Ответил Карлен, ведя его за собой мимо столиков. Они пошли к барной стойке. У неё сидело несколько человек. Среди них был некий наёмник в необычных доспехах, с редким мечом и красочным щитом. Он тихонько попивал свой эль, которого оставалось совсем немного. Карлен присмотрелся к нему, и узнал его. Улыбнувшись, он подошёл к нему, и, сев рядом, заказал выпивку. Затем он шепнул Тери.
- Сходи пока и разведай, где можно найти подходы к 4му Кварталу.
- А сами будете здесь попивать пивко, так? - Ехидно спросил Тери.
- Когда вернёшься с информацией, я тебе закажу что-нибудь. Или кого-нибудь. Если ты понимаешь, о чём я.
Тери ничего не ответил. Он лишь улыбнулся, а затем повернулся и направился к выходу уверенным шагом. Карлен остался наедине с наёмником, который, будто бы, даже и не заметил, как к нему кто-то подсел рядышком.
- Кхм-кхм, спасибо. - Ответил Карлен официантке, которая принесла его заказ - медовуху Северян. Выпив пару глоточков, он посмотрел на наёмника слева от себя. Тот сидел и тихонько попивал свою выпивку, даже не обращая внимания не только на того, кто рядом с ним, но и на бармена, который пару раз уже спросил у него, будет ли он что-нибудь ещё. Карлен решил обратить на себя его внимание.
- Если мне не изменяет память, то я уже где-то видел вашу рожу. - Сказал он громко, покряхтев немного перед речью. Наёмник даже не услышал его. Карлен решил продолжить. - И насколько мне известно, вы довольно знаменитая личность в особых слоях. Не так ли, Рон Крей?
Услышав своё имя, наёмник отставил кружку, замерев. Не глядя на Карлена, он таки заговорил:
- Что тебе нужно?
- Для начала - как насчёт выпивки? - Спросил Карлен, махнув рукой бармену, подав знак на заказ двух бутылок пива. Бармен принес ему их, обменявшись на плату с вором. Карлен дал бутылку наёмнику, и тот выхватил её сразу, как только вор поставил её перед ним на стол. Он одним глазком перегляделся с Карленом, а затем снова стал смотреть в пустоту.
- А... Я знаю тебя. Карлен Мартиус. Что тебе нужно от меня?
- Хочу лишь знать, что такой знаменитый убийца драконов, как ты, делает в таком месте? Не каждый день встретишь живую легенду, знаешь ли.
- Зато у тебя каждый день - приключение. - Ответил Рон, попивая своё пиво. - Я слышал, что ты начудил в Элмигарде и на Севере. Слухи, знаешь ли, быстро распространяются, как пыль на ветру. А вот у меня совсем безрыбье какое-то...
- Совсем безрыбье?
- Ну да... Перебиваюсь от заказа к заказу. Не удается мне попадать на крупные стычки. То в Иритасе ошеваюсь, то подавляю каких-нибудь бунтовщиков на Западе... Скука смертная. Услышал, что в Оротисе будет Созыв Правителей. Вот и пришёл сюда. Предложить свои услуги. Да и к тому же, мне недавно таки улыбнулась фортуна.
- Да?
- Верно... Я кое-что узнал. Кое-что очень интересное. Думаю, за эту информацию советники с Созыва отдадут немало деньжат.
- И что же это?
- Ну... Думаешь я скажу тебе? А что ты здесь забыл, кстати, вор?
- У меня здесь тоже своё дело. И, как ни странно, связано оно тоже с грядущим Созывом.
- Вот как? Не мудрено. Здесь, похоже, все только из-за него и присутствуют.
- Все?
- Вон там. Видишь, за столиком у лестницы? Это Мегало Циклоп. Довольно известный наёмник с Востока.
- Да, я слыхал о нём.
- А вон там, где официантка стоит с подносом и болтает, видишь? Там сидит Меллори Хартлайн, маг льда. Её ещё кличут "Снежной Королевой". Я слышал, у неё есть связи с Анклавом.
- Да ладно. Сама Снежная Королева?
- Именно.
- Ну, раз она якшается с Анклавом, то это неудивительно. Не удивлюсь, если и они тоже сюда заявятся.
- Был даже слушок, что сам неведомый Мастер Анклава явится на Созыв. Даже не знаю, во что верить. Меня, в прочем, не очень волнуют эти созывы, распри между старыми королями, и прочее. Я здесь только ради наживы. Сейчас Оротис переживает свой важный жизненный момент, и все это знают. Ещё никогда Нейтральная Столица Всех Рас не была такой оживлённой и важной.
- Да... Слушай, а это правда, что ты умеешь превращаться в дракона?
Рон посмотрел на него с удивлением. Карлен продолжил:
- Ну, просто знаешь, мне ни разу не доводилось встречать Дегаросов, людей-драконов, а тут ты... Я твой большой поклонник, знаешь ли.
- Смеёшься надо мной?
- Нет-нет, что ты. Иначе я бы не стал тревожить твой покой. Мне не нужны Дегаросы во врагах, знаешь ли, хе-хе.
- Ну... В общем-то, брехня всё это, что говорят про Дегаросов.
- А именно? Что брехня?
- Ну, все эти байки про то, что один Дегарос может запросто испепелить целый город, что они очень опасные и могущественные, или что они прям нечестно сильные... Чушь собачья.
- Да ну?
- Ну да. Моя драконья форма - небольшая, да и сбить меня проще простого. Я большой, меня легко заметить, и защита моя не такая уж и сильная. Драконья шкура Дегаросов куда слабее шкуры простых драконов. Мы ведь не чистокровные драконы, а полукровки, полулюди-полудраконы, знаешь ли.
- Хм, вот как.
- Да... Честно говоря, это клеймо меня уже достало. Многие боятся меня нанимать только потому, что я могу слишком перестараться. Идиоты наивные, которые верят слухам...
- И поэтому у тебя мало работы?
- Да, поэтому. Отчасти.
- Знаешь, это очень хорошо, что мы встретились в таком месте.
- Да ну?
- Да-да, ибо у меня есть к тебе предложение.
- Предложение?
- Видишь ли, учитывая то, что тебе особо заняться нечем, твоя помощь оказалась бы крайне неоценимой.
- Ты что, хочешь нанять меня? А денег-то хватит? За твою голову назначено куда меньше, чем то, что я бы потребовал у тебя за свой найм.
- Неужели у тебя такие высокие расценки? Погоди... Моя награда же давно не в силе.
- Ошибаешься. Твой постер висит на всех плакатах в Элмигарде, Мапсе и даже Оротисе. За тебя новая цена, знаешь ли.
- И сколько?
- Ну, я бы позавидовал такой популярности. 40 миллионов.
- Ч-ч-что? - Едва пошатнувшись, промолвил Карлен. - раньше было 5 миллионов, а теперь 40? Как так?
- Ну, знаешь ли, когда ты убил Грегора Вольфенштейна, который назначил за тебя награду, думаешь, его компания "Вест Сенд Итем" разорилась бы? Чёрта с два. Его сын, Альберт, занял место отца. И он захотел твоей головы, за то, что ты убил его отца.
- Эм... Но я не убивал его отца.
- Слухи говорят иное.
- Но это не так, правда. Его убил другой... Но я присутствовал там. Я видел его смерть, но я к ней непричастен. Чёрт, 40 миллионов...
- Именно поэтому тебе лучше быть осторожнее. Честно говоря, я был бы рад оторвать тебе голову прямо сейчас, в этом баре, чтобы жить припеваючи на награду за твою голову где-нибудь в тихой деревушке... Но, думаю, у тебя есть встречное предложение, не так ли? И сколько ты готов предложить взамен за свою голову? Ты ведь хотел нанять меня, так ведь? Сможешь заплатить мне больше, чем 40 миллионов?
- Эм... - Задумался Карлен, почесывая бородку. Ситуация явно стала паршивой. Узнав цену за свою голову, которая вновь вошла в силу, он понял, что недавний знакомец может запросто стать врагом. - Т-ты что-то говорил о том, что знаешь кое-что интересное. Это как-то связано с Созывом Правителей?
- ... Да. Но я не скажу, что это. Тебе придется заплатить ещё больше за эту информацию.
- Ясно... В общем, мне нужно попасть на этот Созыв Правителей.
- Вот как? И зачем тебе? Неужели ты из них?
- Из кого?
- ... Мне не стоило говорить этого. Ты хочешь убить кого-то там, да? Или ограбить?
- Мне нужно... Нужно лишь поговорить.
- Значит, ты не из этих.
- Тебе не стоило говорить это. Кто-то хочет совершить убийство на Созыве Правителей, верно?
- ... Ну... Да. Я тут выяснил кое-что интересное. Кое-кто не хочет, чтобы Созыв Правителей состоялся и окончился успешным созданием Альянса Королей.
- И кто это? Анклав?
- Нет... Я тоже так думал поначалу, но это не они. Это какие-то странные фанатики, поклоняющиеся языческому богу древности. Они зовут себя "Детьми Тартала". Они хотят сорвать Созыв Правителей. Думаю, нет толку скрывать это от тебя, ты и сам догадался обо всём. - Шёпотом промолвил Рональд.
- И поэтому ты здесь. Каково твоё дело?
- Ну... Я знаю, что кто-то желает сорвать Созыв, и хочу сообщить об этом королям и организаторам Собрания... За соответствующую плату.
- Вот как. Думаю, мы сможем сделать это вместе.
- Только потому, что теперь и ты это знаешь?
- Ну... У тебя есть выбор? Я могу и опередить тебя. Вместо этого, давай лучше скооперируемся. Я помогу тебе, ты поможешь мне. В прочем, мне не особо нужна награда за эту информацию. Но...
- Я понял, ладно. Что ты хочешь?
- Мне нужно, чтобы ты мне помог пробраться туда. На четвёртый квартал.
- Разве ты не отослал своего мальчугана отыскать проход?
- Боюсь, что он вряд ли найдёт его. Созыв Правителей - дело серьёзное, и не каждый воришка туда сможет проникнуть. А ты... Как насчёт "превратиться в дракона", и перенести меня туда?
- Многого ты хочешь, Карлен... Для меня куда выгоднее сейчас оторвать твою голову, и принести её Альберту Вольфенштейну на блюдечке. Кстати, он тоже будет на Созыве Правителей.
- Вот как?.. Тогда... Тебе будет куда удобнее, если я буду у тебя под рукой, когда ты попадёшь туда, к Альберту. Живым я явно стою дороже, ты так не думаешь?
- Ха-ха-ха-ха-ха. - Засмеялся во весь голос Рональд. - А ты забавный, но и назойливый, чёрт возьми. Что жь, если ты так сильно хочешь туда попасть... Я могу тебе помочь. Нам с тобой по пути. Да и, может быть, мне удастся сдать тебя Альберту за 40 миллионов. Если ты не против. Меня даже не особо волнует, что там с тобой будет.
- Думаю, я сбегу.
- Вот именно. Я против тебя ничего не имею, но награда за твою голову очень соблазнительна... Получив 40 миллионов за тебя живого, я могу спокойно жить своей жизнью, а ты сможешь сбежать. Хм... А это может оказаться неплохой махинацией.
- Да-да! Я к этому и клоню! Ты поможешь мне... А я помогу тебе. Что скажешь, Рон Крей?
- ... Налей мне ещё немного, и я соглашусь.
- Без проблем.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 09-08-2014, 16:06:55 | Сообщение # 452
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Капли воды пробудили Атлонца. Приоткрыв глаза он хотел увидеть улицу Гвенора, но увидел он лиш тьму. Нито встал и пошел вслепую. Часто спотыкался. Наконец он увидел вдали синий огонек. Счастью его не было предела. Нито со всей силы побежал к свету, как мотылек. Но что-то зацепило его и он упал на мокрый, грязный пол.
-Мы их сделали!- сказал знакомый голос и закашлял.- Ты  же знаешь магию так включи свет!
Нитлиад поднял левую руку над головой и небольшая белая сфера осветила гигантскую комнату полную трупов.
-Молодец... Теперь иди вперед и не останавливайся иначе...потеряешь свет...-человек заснул. Нито жалостно посмотрел и пошел дальше, а магическая сфера летела за ним. Свет вдали оставался также не далеко. Атлонец побежал, а огонек отдалялся еще быстрее. Ему говорили не останавливаться,  но Нито ослушался. Синее пламя тоже остановилось и стало раз делятся на несколько частей. Восемь частичек окружило человека и стали похожи на восемь зеркал овальной формы. 
-Что же это?- побормотал Атлонец. Каждое зеркало вспыхнуло синим огнем. В них появились различные места. Но все эти территории были мрачные, темные. Среди них был Эмиград,Крепость Света. Но вскоре все картинке изменились. Нито видел кучу урийцев уничтожавших Гвенор,Оритус. Все земли были в огне. Амулет начал выползать из под кирасы и упал на плитку. Собрав силы Атлонец вытащил меч и с размаху ударил по зеркалам. Они словно настоящие развалились на много кусочеков, но потом исчезли. Комната на короткое время потемнела, но потом синий огонек вновь вспыхнул. Свет стал резать глаза и Нито зажмурился.
  Теперь освещение стало спокойным и Атлонец открыл глаза. Но. Он не был там где прежде, он стоял на палубе красивого корабля вокруг работало много людей. Нет это были тоже атлонцы... Капитан Нитлиад подошел к краю и вдалеке увидел землю...
<Можно считать концом если хотите, но я так не думаю>

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 09-08-2014, 16:10:22 | Сообщение # 453
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
<Можно считать концом если хотите, но я так не думаю>

"Что это вообще должно значить?"
 
-
NekiiДата: Суббота, 09-08-2014, 16:22:25 | Сообщение # 454
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Цитата
"Nekii, он же демон) ему не нужно это жалкое пресмыкание убогой челяди подобной слегка смахивающей на темных магов)))
"Экая пародия на Сатанизм). Всё-равно демоны убьют всех, и им будет плевать на тех кто им поклоняется)"

Ha-ha.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 09-08-2014, 16:29:43 | Сообщение # 455
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
-Куда мы плывем?- спросил Нито у моряка.
 -Вы что капитан?! В далекие земли!Туда где не было никого!- Нито снял шлем и нахмурился.
"Какого?!"-задал он сам себе вопрос. Вдали виднелись разные островки и шпили. И корабль плыл прямо на них. 
 -Стойте! Куда мы плывем???- закричал Нито;оглянулся тот же моряк, он с улыбкой на лице подошел к капитану и хлопая по плечу заговорил:
 -Вперед! Куда же еще?!- эти слова еще больше напугали Нито. Корабль затрясся и гигантский камень свалился непонятно откуда...
  -Эй мужик! Мужик! Мда... Не плохо тебя ударило...-Атлонец очнулся и увидел голубое небо, белоснежный песок, а еще лицо смуглого молодого парня. Нито не выдержал и сказал скверное слово, а парень засмеялся. 
  -Что я тут делаю?! Где корабль!?-подсмеиваясь над самим собой спросил Нито и встал на ноги.
  -Здесь давно не было кораблей ... Разве что государственных...-почесав голову ответил чуваааак.
  -И где же я?-задал Нито себе вопрос и не заметил, что сказал его вслух.
  -Мы в так сказать Нейтральном государстве...Меня зовут Глеркур, я здесь рыбачу.

Добавлено (09-08-2014, 16:28:30)
---------------------------------------------
Otaku_80, "хз"

Добавлено (09-08-2014, 16:29:43)
---------------------------------------------
"на этом моменте мой сюжет заканчивается;) я его еще додумаю. Я имел ввиду, что мои приключения могут так закончится"


эээ пес, чо нада
 
-
NekiiДата: Суббота, 09-08-2014, 17:03:14 | Сообщение # 456
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Тем временем в таверне "Копытом по роже"
- Ты слышал ? - Один из людей сидящих около стойки оживлённо болтал с соседом. - Этому парню нужен наёмник, вор или ещё кто для грязной работы.
- Да, и не только это - Ответил его сосед - Он готов отдать сколько угодно тому кто выполнит задание.
- Мы богаты, если выполним этот заказ !
- А если нет, то вы умрёте. - Молох подошёл к двум бандитам - Причём самой ужасной смертью.
- М-м-м-м с-с-сэр - Стал заикаться один из них. - Т-т-уут по пор-р-ручению леди Эль...
- Заглохни ! - Прохрипел Молох - Если хоть кто-то узнает, то нас всех повесят, а если кто и выживет, то он не сможет спокойно жить даже в лесу...
"Дети Тартала" зажали рты.
- "Ладно," - Подумал Молох - "Пора." Он подошёл к стойке, и вдруг услышал :
- Это какие-то странные фанатики, поклоняющиеся языческому богу древности. Они зовут себя "Детьми Тартала". Они хотят сорвать Созыв Правителей
- Каково твоё дело?

- Ну... Я знаю, что кто-то желает сорвать Созыв, и хочу сообщить об этом королям и организаторам Собрания...
- "Проклятье ! Надо срочно предупредить леди Эльзу !" - Он подошёл к уже знакомому столику, наклонился и что-то сказал на ухо одному из "Детей". После чего, он со скоростью лошади покинул таверну. Молох снял плащ, положил его на стол, и громко кашлянул привлекая к себе внимание.
- Дамы и ну... Головорезы ! Я Георг II, герцог Оротиса ! Я и моя жена, герцогиня Талия IV, собираем редкие вещи и артефакты, сейчас мы ищем храбреца, который поможет добыть один из них. Отплата 500к вперёд и 500к после выполнения заказа. Кто согласен ?
Сразу многие повставали со своих мест, и кинулись к Молоху.
- "Мне кажется, даже если-бы я не надел этот костюм графа, то они ели-бы у меня из рук после того я сказал-бы слово "Оплата".

Ha-ha.
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 09-08-2014, 17:26:01 | Сообщение # 457
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "а как же твой амулет? Ты должен его где-нибудь оставив, если хочешь забить на перса :3"
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 09-08-2014, 17:31:15 | Сообщение # 458
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "не не забью"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 09-08-2014, 17:32:36 | Сообщение # 459
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Nekii, "как ты мог услышать, если они шёпотом болтали об этом?"
Цитата Otaku_80 ()
ты и сам догадался обо всём. - Шёпотом промолвил Рональд.
 
-
NekiiДата: Суббота, 09-08-2014, 17:34:06 | Сообщение # 460
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Цитата Otaku_80 ()
Nekii, "как ты мог услышать, если они шёпотом болтали об этом?"
"Лично я, если от меня кто-то в паре см говорит шёпотом, то я слышу."

Ha-ha.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat